Web Analytics
~ Donation на серверах Dragon x15 / Tarantula ( WebMoney / PayPal )~

~ Donation на серверах Dragon x15 / Tarantula ( WebMoney / PayPal )~

Started by ^FDX^, June 11, 2013, 09:30:07 AM

Previous topic - Next topic

^FDX^

Помогая серверу развиваÑ,ься вы получаеÑ,е возможносÑ,ÑŒ не Ñ,олько улучшиÑ,ÑŒ получаемые оÑ, игры ощущения, но и получиÑ,ÑŒ прияÑ,ное вознаграждение. Полученные монеÑ,Ñ‹ могуÑ, быÑ,ÑŒ поÑ,рачены у специального NPC в Ð"иране

1. Ð'озможные способы оплаÑ,Ñ‹:

  • Paypal
    ЭÑ,а возможносÑ,ÑŒ будеÑ, досÑ,упна в авÑ,омаÑ,ическом режиме через кнопку на сайÑ,е

  • перевод Webmoney WMZ/WMR
    ОплаÑ,а производиÑ,ся через ПМ мне на Ñ,,оруме.
    ОсÑ,авляеÑ,е заявку с именем чара, сервером и желаемой суммой перевода
    После заявки я скажу, наÑ...одиÑ,есь ли вы в очереди или неÑ, Ñ,.к. у нас суÑ,очный лимиÑ,.
    И вы получиÑ,е номер кошелька для перевода.

    ПМ смоÑ,рю несколько раз в неделю

2. ОплаÑ,а
1 donation coin = 1 euro (в случае с webmoney по курсу на моменÑ, проведения операции зачисления)
СÑ,оиÑ, учесÑ,ÑŒ, чÑ,о расчеÑ, идеÑ, в евро с округлением.

3. Сроки зачисления
Ð' зависимосÑ,и оÑ, операции сроки могуÑ, варьироваÑ,ься для вас в пределаÑ... 1-7 дней. Мы же проводим начисление в пределаÑ... 1 суÑ,ок с моменÑ,а посÑ,упления инÑ,,ормации о  начисленияÑ... (есÑ,есÑ,венно сÑ,оиÑ, учиÑ,ываÑ,ÑŒ выÑ...одные)


АдминисÑ,рация несеÑ, за собой право оÑ,каза в переводе в некоÑ,орыÑ... случаяÑ...
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

^FDX^

оплаÑ,а по WMZ/WMR

Ð"ля оплаÑ,Ñ‹  вам необÑ...одимо оÑ,правиÑ,ÑŒ мне ПМ с заголовком о донаÑ,е и со следующей инÑ,,ормацией
1) сервер
2) ник чара
3) желаемая сумма перевода (Ñ,.к. у нас суÑ,очный лимиÑ,)
4) Ñ,ип валюÑ,Ñ‹ (WMR или WMZ)

ОсÑ,альные правила и Ñ,ребования как на под-сÑ,ранице донаÑ,а(где кнопки paypal) на главной сÑ,ранице сайÑ,а

далее
Если наш лимиÑ, набран, Ñ,о я посÑ,авлю вас в очередь и по досÑ,ижении моменÑ,а оплаÑ,Ñ‹ вы получиÑ,е в пм номер кашелька

Ð'ажное замечание
ОÑ, Ñ,ого, чÑ,о вы оÑ,правиÑ,е много одинаковыÑ... сообщений с заявкой на донаÑ,, бысÑ,рее ничего не произойдеÑ,, а рабоÑ,у вы мне осложниÑ,е.
Так чÑ,о прошу набираÑ,ься Ñ,ерпением после оÑ,правки сообщений.
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP