Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 368

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

=^TrackZero^=

[url=https://discord.com/invite/uhaWxzH7NP] JOIN OUR DISCORD[/url]

Blind

2025 год.

Сейчас мне уже исполнилось девяÑ,ÑŒ леÑ, и я маленький жиÑ,ель своей сÑ,раны. Я живу в Западной Украине. ЭÑ,о государсÑ,во поблизосÑ,и оÑ, Польши и Словакии, но на юг. Мы Цивилизованное Европейское государсÑ,во, приняÑ,ое в Ð'ольшую Европу и в военно-кульÑ,урном оÑ,ношении оÑ,носимся к зоне влияния Польши.

Если вы заинÑ,ересовались моей родной землÑ'й, вы можеÑ,е найÑ,и еÑ' на любой большой карÑ,е мира. На Цивилизованном языке она называеÑ,ся Western Ukraine. Я горжусь своей маленькой славной Родиной. Особенно прияÑ,но мне, чÑ,о в еÑ' названии имееÑ,ся Ñ,акое Ñ...орошее слово как West.

Хочу с гордосÑ,ью сообщиÑ,ÑŒ Ñ,акже, чÑ,о у меня есÑ,ÑŒ все гражданские права кроме права быÑ,ÑŒ избранным, коÑ,орое даÑ'Ñ,ся с десяÑ,и леÑ,. Наша сÑ,рана прогрессируеÑ, в смысле предосÑ,авления всеÑ... возможносÑ,ей для Рыночной жизни каждому жиÑ,елю несмоÑ,ря на ограничения возрасÑ,а, пола или ещÑ' чего-нибудь нецивилизованного.

Я живу в главном городе нашей сÑ,раны Львiве. Раньше москали называли его Львов, и эÑ,о оскорбиÑ,ельное название до насÑ,оящего времени осÑ,ался на некоÑ,орыÑ... карÑ,аÑ... и в книгаÑ.... ПожалуйсÑ,а, если вы будеÑ,е видеÑ,ÑŒ Ñ,акое название, Ñ,о вспомниÑ,е, чÑ,о эÑ,оÑ, город Ñ,,акÑ,ически называеÑ,ся Львiв и чÑ,о в нÑ'м расположена самая крупная военная база Цивилизации в нашем регионе!

Наш город очень красивый. Наиболее красивое в нÑ'м, конечно, ЦенÑ,Ñ€ Сороса и военная база Цивилизации. Ð"ля иÑ... посÑ,ройсÑ,ва были привезены сÑ,роиÑ,ельные маÑ,ериалы из самой Цивилизации непосредсÑ,венно! Когда я был маленький, я Ñ...одил к папе в ЦенÑ,Ñ€ Сороса, чÑ,обы своими руками поÑ,рогаÑ,ÑŒ кусочек насÑ,оящей Цивилизации. СÑ,ены очень гладкие и равные как сÑ,екло. У нас сÑ,роения Ñ...уже, поÑ,ому чÑ,о они посÑ,роены из всякиÑ... плоÑ...иÑ... маÑ,ериалов. Но мы Ñ,акже сÑ,араемся развиваÑ,ÑŒ высокий уровень жизни...

...ПоÑ,ом я конечно понял как эÑ,о всÑ' правильно усÑ,роено для меня. Ð"ругие деÑ,и в классе были не МодиÑ,,ицированные, и они посÑ,оянно ленились Ñ...улиганили и драчливили, поÑ,ому чÑ,о у ниÑ... не было Ñ,акиÑ... конÑ,,еÑ, для поведения. Мамы и папы были даже иногда иÑ... шлÑ'паюÑ, по разным месÑ,ам, Ñ...оÑ,я об эÑ,ом все молчаÑ,. ПоÑ,ому чÑ,о мы Европейская сÑ,рана и сÑ,ремимся к Цивилизации, и у нас Ñ,оже приняÑ,Ñ‹ законы про насильсÑ,венное прикасание к деÑ,ям оÑ, родиÑ,елей. Так чÑ,о кое у кого могли быÑ,ÑŒ большие неприяÑ,носÑ,и. А я воÑ, видел, как сÑ,арый папка Мэрькин лупил Мэрьку прямо по попе! А Мэрька молча переносила эÑ,о.

На самом деле, если чесÑ,но, у Мэрьки классный папаша. Он просÑ,о очень сÑ,арый и многиÑ... современныÑ... вещей не понимаеÑ,. У него Ñ,,амилия: Клименко. Сейчас Ñ,акиÑ... Ñ,,амилий как его или моя у молодыÑ... Украинцев всÑ' меньше и меньше, поÑ,ому чÑ,о мы развиваемся в Цивилизацию. Ему бы ксÑ,аÑ,и замениÑ,ÑŒ звучение Ñ,,амилии на Климэн или Клименкоу. Но папа Мэрьки сÑ,арый. Он говориÑ,, чÑ,о уже привык, и Ñ,еперь его не переделаешь. ЗаÑ,о он очень заслуженный. У него, говоряÑ,, много медалей на груди мундира. Я не видел, поÑ,ому чÑ,о мундир он не надеваеÑ,. Но они у него Ñ,очно есÑ,ÑŒ.

Мэрька ещÑ' Ñ...васÑ,ала, чÑ,о еÑ' оÑ,ец он командовал Сводной КараÑ,ельной Ð"руппой и сам сжÑ'г напалмом пяÑ,ьсоÑ, москалей на Майдане НезалежносÑ,и в Киеве. ЭÑ,о было когда казнили всеÑ... киевскиÑ... москаликов.

Сейчас, конечно, Ñ,акими вещами гордиÑ,ься не приняÑ,о, поÑ,ому чÑ,о мы Ñ,еперь Цивилизованная сÑ,рана. Но, с другой сÑ,ороны, эÑ,о часÑ,ÑŒ нашей исÑ,ории, коÑ,орую мы должны уважаÑ,ÑŒ. И к Ñ,ому же как ещÑ' мы смогли бы избавиÑ,ься оÑ, дикосÑ,и москалей, если в одном Киеве иÑ... была Ñ,ак много? ХоÑ,я жечь Ñ,оже плоÑ...о, даже москалей, досÑ,аÑ,очно просÑ,о повесиÑ,ÑŒ или Ñ,ам уÑ,опиÑ,ÑŒ. Но Ñ,огда другие москали не испугались бы Ñ,ак сильно, и могли осмелиÑ,ься вредиÑ,ÑŒ.

Но Цивилизация через десяÑ,ÑŒ леÑ, после эÑ,ого дела осудила нашу сÑ,рану за излишнюю жесÑ,окосÑ,ÑŒ. А бывшего нашего ПрезиденÑ,а Порошенко даже судили в Ð"ааге, Ñ,олько я не знаю, чем Ñ,ам всÑ' кончилось. ЭÑ,о сÑ,оило нашему государсÑ,ву большого шÑ,раÑ,,а в пользу развиÑ,ия прогресса на Земле.

Я рассмаÑ,риваю эÑ,о как разумную полиÑ,ику. ПоÑ,ому чÑ,о нельзя уподобляÑ,ься москалям и дикарям, а сразу весÑ,и себя правильно. Конечно эÑ,о не просÑ,о. Но мы посÑ,епенно сÑ,ановимся Цивилизованными и демокраÑ,ическими, благодаря помощи Цивилизации и ЗолоÑ,Ñ‹Ñ... Людей.

Я говорил оÑ,носиÑ,ельно Киева. Киев - эÑ,о имелся Ñ,акой город в Ð'осÑ,очной Украине. На эÑ,ом месÑ,е Ñ,еперь невозможно жиÑ,ÑŒ. Там кое-чÑ,о случилось, я не знаю Ñ,очно, чÑ,о именно. Ð'роде бы в киевской главной военной базе Цивилизации взорвалась какая-Ñ,о специальная бомба. Или еÑ' взорвали москали. Ð' общем не знаю. НикÑ,о ничего по-моему Ñ,оже не знаеÑ, Ñ,очно. Папа Мэрькин ей говорил чÑ,о эÑ,о всÑ' к лучшему, поÑ,ому чÑ,о в Киеве всÑ' равно осÑ,авалось очень много москалей, и ещÑ' выблядков с москальской кровью. Прямо Ñ,ак свободно Ñ...одили по улицам и понуждали наш народ к дикосÑ,ям. Так чÑ,о Ñ,еперь когда Киева неÑ,, мы сÑ,али ещÑ' ближе к Цивилизации и Европе...
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Deonisey

И Ñ,уÑ, ОсÑ,апа не Ñ,о чÑ,о понесло.
А опяÑ,ÑŒ прорвало...

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


Deonisey

Сиську, гдеÑ,о, немного конечно жаль. Но до некоÑ,орыÑ... из ниÑ... как воÑ, на примере с Тимошенко по другому просÑ,о не доÑ...одиÑ,.