Web Analytics
H5 патч для ДН. | Ссылки на >18 странице | - Page 16

H5 патч для ДН. | Ссылки на >18 странице |

Started by ^FDX^, June 18, 2009, 01:32:31 PM

Previous topic - Next topic

mazahaka

а как зум-патч включить? как было ограничение так и осталось  :-\ вот отмена возврата по правой кнопке работает норм)
DeBaKa - Dragon 
K4mate - Dragon On Hire => Now dehired
DangerouS - Tara

^FDX^

Зум после хэлбаунда ограничен не только цифрами в ини файле, там еще в движке какойто новый код по "примагничиванию" камеры (чем она дальше, тем сильне она "притягивается" к чару)
Так что зум можно сделать только с отключением прокрутки:
На клавишах pgup/pgdn есть переключение между заготовками отдаления. Я туда добавил заготовку с сильным отдалением (птичий полет), но изменение степени отдаления в ней пришлось отключить 
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

mazahaka

да, отдаление через чур сильное, но все же юзебельно в некоторых ситуациях) пасиб за инфу и за патч. если будут какие изменения в зуме, отпишись плз)
DeBaKa - Dragon 
K4mate - Dragon On Hire => Now dehired
DangerouS - Tara

TEHb

А подскажите по такому багу\фиче: при покупке чего-либо юзаю нумпад клаву, так вот цифры 123456 изменяют яркость гамму (только при вводе цифр в строку покупки количества итемов у нпс) и еще какю-то херню, так что потом не могу привезти цветность в порядок, приходится перезаходить в игру. Что это и лечится ли ?

rpomuJIa

Quote from: TEHb on February 02, 2011, 10:26:32 PM
А подскажите по такому багу\фиче: при покупке чего-либо юзаю нумпад клаву, так вот цифры 123456 изменяют яркость гамму (только при вводе цифр в строку покупки количества итемов у нпс) и еще какю-то херню, так что потом не могу привезти цветность в порядок, приходится перезаходить в игру. Что это и лечится ли ?
начинай молится перед сном и отдай клаву на освящение в церковь

C3nturion bp/da
Bulletproof de/pal
SuperCatural pal/wk
S1Sco ty/de
L1ncolN sws/es
AnalWarrior pp/wk
rpomuJIa bh/ws
moneymaking bh/ws
and others

^FDX^

Quote from: TEHb on February 02, 2011, 10:26:32 PM
А подскажите по такому багу\фиче: при покупке чего-либо юзаю нумпад клаву, так вот цифры 123456 изменяют яркость гамму (только при вводе цифр в строку покупки количества итемов у нпс) и еще какю-то херню, так что потом не могу привезти цветность в порядок, приходится перезаходить в игру. Что это и лечится ли ?
спецально так сделано
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

garikUA

Quote from: TEHb on February 02, 2011, 10:26:32 PM
А подскажите по такому багу\фиче: при покупке чего-либо юзаю нумпад клаву, так вот цифры 123456 изменяют яркость гамму (только при вводе цифр в строку покупки количества итемов у нпс) и еще какю-то херню, так что потом не могу привезти цветность в порядок, приходится перезаходить в игру. Что это и лечится ли ?
читай 11 страницу этой темы

Mijamoto

Всегда обожал этот патчь, но к сожалению не играю на драгоне больше.

Вопрос - какие файли из патча можно изпользовать на другом сервере? при копировании systemmsg-e не отображается урон себе и врагу на экране.

Также интересует дальность прогрузки и прорисовеа ников.

Зарание спасибо.
David23rus:
"ПроÑ,,ессор Mijamoto!  Ð' прикидывании дурачком, лукавсÑ,ве и заумныÑ... высказыванияÑ... Ñ,ебе неÑ, равныÑ...!"
DECC:
ИмÑ...о, Mijamoto адекваÑ,нее и разумнее большей часÑ,и населения русской веÑ,ки.[img]

DNx15 / l2inc - Dievs, Stalingrad
HRx25 - Dievs, Severance

Alex

Quote from: Mijamoto on February 15, 2011, 10:07:16 PM
Всегда обожал этот патчь, но к сожалению не играю на драгоне больше.

Вопрос - какие файли из патча можно изпользовать на другом сервере? при копировании systemmsg-e не отображается урон себе и врагу на экране.

Также интересует дальность прогрузки и прорисовеа ников.

Зарание спасибо.

На Фрее слишком много нового в сравнении с нашим старым ХБ поэтому системмсг раньше Грасии даже нет смысла использовать. Думаю, что из всех файлов полноценно может быть использован только зум.
ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢

garikUA

FDX можешь патч для цветных сообщений сделать под GF?
или старый подправить чтобы дамагу в цвете показывал
PS. заранее спс  :)


byucha

http://www.lineage2media.com/downloads.html тут есть патч на цветные сообщенки и бесконечный зум для GF.
Dragon x15 
byucha - Archimage/Hierophant (C3 club)