Web Analytics
H5 патч для ДН. | Ссылки на >18 странице | - Page 7

H5 патч для ДН. | Ссылки на >18 странице |

Started by ^FDX^, June 18, 2009, 01:32:31 PM

Previous topic - Next topic

Spoke

Quote from: FDX on September 08, 2009, 03:17:31 PM
как я люблю нашу родину-матушку с ее бизнес аферами....  в следствии "плана сотрудничества" одной из компаний, в которой я работаю по совместительству, я стал сотрудником еще одной компании, которая заказала нам проект в обмен на свои услуги в другой сфере бизнеса
Знакомая ситуация. Россия.
Крепись, мы с тобой. :)

Mijamoto

Quote from: Spoke on September 08, 2009, 04:43:41 PM
Знакомая ситуация. Россия.
Крепись, мы с тобой. :)

и имя нам миллион  :D

сочувствую...кризис, дефицит работы ёмаё.
David23rus:
"ПроÑ,,ессор Mijamoto!  Ð' прикидывании дурачком, лукавсÑ,ве и заумныÑ... высказыванияÑ... Ñ,ебе неÑ, равныÑ...!"
DECC:
ИмÑ...о, Mijamoto адекваÑ,нее и разумнее большей часÑ,и населения русской веÑ,ки.[img]

DNx15 / l2inc - Dievs, Stalingrad
HRx25 - Dievs, Severance

David23rus

  Многие мечтают найти хоть какую-то работу, а вездесущий FDX их набрал целых - 4  ::)   Не сочувствовать ему надо, а хвалить  за то, что он везде поспевает, и в Л2, и про нас не забывает))) ;D
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

^FDX^

Quote from: David23rus on September 09, 2009, 04:07:01 PM
  Многие мечтают найти хоть какую-то работу, а вездесущий FDX их набрал целых - 4  ::)   Не сочувствовать ему надо, а хвалить  за то, что он везде поспевает, и в Л2, и про нас не забывает))) ;D
не не не, я пока получаю в сумме со всех 3х (4я только началась и расплата сервисами) как обычный веб программист на 1й с фиксированным рабочим днем.
Единственное отличие - рабочий день 8-20 часов в сутки и быстрый рост профессиональных навыков
Ну а в л2 я захожу всего на пару часов в месяц, так что мне это не мешает.
ну а вас хрен забудешь если уж я тут модер

кстати "кризис" это не опровдание если не можешь найти работу... это только легальный предлог чтобы сократить на предприятии лоботрясов...

AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

Marinella

Quote from: FDX on September 09, 2009, 04:36:39 PM
не не не, я пока получаю в сумме со всех 3х (4я только началась и расплата сервисами) как обычный веб программист на 1й с фиксированным рабочим днем.
Единственное отличие - рабочий день 8-20 часов в сутки и быстрый рост профессиональных навыков
Ну а в л2 я захожу всего на пару часов в месяц, так что мне это не мешает.
ну а вас хрен забудешь если уж я тут модер

кстати "кризис" это не опровдание если не можешь найти работу... это только легальный предлог чтобы сократить на предприятии лоботрясов...



это не оправдание, конечно, но это суровая реальнось, когда на рыке труда отсутствуют предложения, или, в лучшем случае ,есть предложения с зарплатой раза этак в полтора-два ниже, чем  было ранее.


Nightmare (30x)
lBotDancer
gone...

ElManiaco

Quote from: FDX on September 09, 2009, 04:36:39 PM
кстати "кризис" это не опровдание если не можешь найти работу... это только легальный предлог чтобы сократить на предприятии лоботрясов...
+1 . если не идиот/распиздяй/криворукий - работа есть всегда . легко и не особо напрягаясь можно за день на несколько династи заработать ... конешно если только торчать в линяге , то времени на работу/пьянки/блядки естесно не будет  ::)
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

^FDX^

спец редакция патча: "отпусти меня, чудо трова!"


AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

6bIK

Quote from: FDX on September 11, 2009, 05:23:31 PM
спец редакция патча: "отпусти меня, чудо трова!"




loled xD
p.s. po4em travu porodaesh'??

Quote from: =^TrackZero^= on January 09, 2013, 10:44:54 PMi removed ur sig for obvious reasons....same goes for 6bik
im Edited :D

^FDX^

ну чтож... качайте... нет стат, подсветка, сит на кнопке, подправленная мышь, фов и спидхак инклудед

все на намлоке
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

HeXual

чем отличаются два патча от 13.09 ? там размерчик разный, и время выложеия с разницей в 5 минут ?
масло, сало - западло.... колбаса - на хуй похожа...

^FDX^

отсутствием спидхака, теперь он там 1
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

SmokeJaguar

#83
Quote from: FDX on September 13, 2009, 03:53:16 PM
ну чтож... качайте... нет стат, подсветка, сит на кнопке, подправленная мышь, фов и спидхак инклудед

все на намлоке
Че за фов и спидхак?
Разясни пликс

ааа всё понял,спасибо
CMERCH PANIC 4 EVER

Severance.