Web Analytics
Вопрос/Ответ или просто по3.14здеть - Page 5

Вопрос/Ответ или просто по3.14здеть

Started by John Doe, September 26, 2012, 12:36:56 PM

Previous topic - Next topic

John Doe

Quote from: SynDroM10 on October 07, 2012, 02:04:37 AM
Ð"оброе времени суÑ,ок !
Ð'ообщем у меня Ñ,рабла ! Когда Ñ,о давно играл на эÑ,ом сервере. Ð"овольно Ñ,аки продукÑ,ивно: за 2 месяца с нуля до 68 закачал Ñ,,улбаÑ,, и одел всеÑ... в А грейд ! Ð'роде не плоÑ...о...  А воÑ, Ñ,уÑ, спусÑ,я 3 года надумал поиграÑ,ÑŒ. Закачал, новые Ñ...роники (я последний раз на Ñ...элбаунде играл), посÑ,авил паÑ,ч, зашÑ'л в игру, начал проверяÑ,ÑŒ всеÑ... своиÑ... чаров..... нормально всÑ', всÑ' на месÑ,е: деньги, шмоÑ,..... + куча новыÑ... вещичек появилась.
Проверив всеÑ... я понял шо у меня 1 чар полносÑ,ью обнулился (((( ЭÑ,о мой  СÐ'ордСингер ! на нÑ'м ничего неÑ, и он 1-го лвла.
ПодскажиÑ,е пожалуйсÑ,а: как посÑ,упаÑ,ÑŒ в Ñ,акой сиÑ,уации и куда писаÑ,ÑŒ админам, чÑ,о б они воссÑ,ановили моего чара ???
Скорее всего оÑ,веÑ,яÑ, чÑ,о было эÑ,о давно и помочь не могуÑ,... но попробуй связаÑ,ься с гмами можно в bug report

SynDroM10

блин, а у меня с английским Ñ,уго :( Как шо кому и как изложиÑ,ÑŒ свою проблему ? :(

AGENTZERZ

S1n скажы Ñ,реку чÑ,об не издевался над моим маленким кланом,у меня не боÑ, клан оÑ, DX,нас 4 человека и никÑ,о не сосÑ,оиÑ, в никаком из большыÑ... кланов все меин чари Ñ,олько не шчиÑ,ая супорÑ,ов,сорри если плоÑ...о по руски пишу,не издевайÑ,есь над еÑ,им,я с Украини,как могу Ñ,ак и пишу  :P
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

6bIK

Quote from: AGENTZERZ on October 08, 2012, 03:50:02 PM
S1n скажы Ñ,реку чÑ,об не издевался над моим маленким кланом,у меня не боÑ, клан оÑ, DX,нас 4 человека и никÑ,о не сосÑ,оиÑ, в никаком из большыÑ... кланов все меин чари Ñ,олько не шчиÑ,ая супорÑ,ов,сорри если плоÑ...о по руски пишу,не издевайÑ,есь над еÑ,им,я с Украини,как могу Ñ,ак и пишу  :P
Kak clan name, 4tob aod ih netrogalo. Hotja inogda mudaki popadajutsja, 4to om pohui na warning...

Quote from: =^TrackZero^= on January 09, 2013, 10:44:54 PMi removed ur sig for obvious reasons....same goes for 6bik
im Edited :D

David23rus

Quote from: AGENTZERZ on October 08, 2012, 03:50:02 PM
S1n скажы Ñ,реку чÑ,об не издевался над моим маленким кланом,у меня не боÑ, клан оÑ, DX,нас 4 человека и никÑ,о не сосÑ,оиÑ, в никаком из большыÑ... кланов все меин чари Ñ,олько не шчиÑ,ая супорÑ,ов,сорри если плоÑ...о по руски пишу,не издевайÑ,есь над еÑ,им,я с Украини,как могу Ñ,ак и пишу  :P
ПривеÑ, Зерзунчик! Ты всÑ' задросÑ,вуешь? ЕщÑ' не надоело?  Не волнуйся, Ñ,уÑ, Ñ,ебя никÑ,о не обидеÑ, :)
Твой обидчик - Ð"ладик сюда не заÑ...одиÑ,, из СÐ" Ñ,уÑ, Ñ,ок НикиÑ,а и Ð'иÑ,я :P
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

AGENTZERZ

Ð"авид да мне какÑ,о поÑ... на гладика,а воÑ, чÑ,о за евенÑ, будеÑ,?
я на 0O7 или darkse xytank могу биÑ,ÑŒ,Ñ,ам цензура ник почемуÑ,о не Ñ...очеÑ, пропусÑ,иÑ,ÑŒ  ::)
поеÑ,ому пишу через пробел,аÑ,о еÑ,а цензура секаса не любиÑ,  ;D
я Ñ...з но ваш АоÐ" не любиÑ, нас на рб,клан  BOYCI нас мало 4 но мы в Ñ,ельняжкаÑ...,рб у парÑ,и поляков оÑ,обраÑ,ÑŒ можем даже если нас 2  ;D
месяц назад у меня почÑ,и всегда было 3-8 месÑ,о по рб киллу гдеÑ,о с пол года,я с месяц не играл и уже вижу поляки розпусÑ,ились  ::)
PS: играю на aw/sk
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

garikUA


6bIK

Quote from: AGENTZERZ on October 08, 2012, 10:31:35 PM
Ð"авид да мне какÑ,о поÑ... на гладика,а воÑ, чÑ,о за евенÑ, будеÑ,?
я на 0O7 или darkse xytank могу биÑ,ÑŒ,Ñ,ам цензура ник почемуÑ,о не Ñ...очеÑ, пропусÑ,иÑ,ÑŒ  ::)
поеÑ,ому пишу через пробел,аÑ,о еÑ,а цензура секаса не любиÑ,  ;D
я Ñ...з но ваш АоÐ" не любиÑ, нас на рб,клан  BOYCI нас мало 4 но мы в Ñ,ельняжкаÑ...,рб у парÑ,и поляков оÑ,обраÑ,ÑŒ можем даже если нас 2  ;D
месяц назад у меня почÑ,и всегда было 3-8 месÑ,о по рб киллу гдеÑ,о с пол года,я с месяц не играл и уже вижу поляки розпусÑ,ились  ::)
PS: играю на aw/sk
Hehe, a logo clana mogesh post? Na tw hodite?

Quote from: =^TrackZero^= on January 09, 2013, 10:44:54 PMi removed ur sig for obvious reasons....same goes for 6bik
im Edited :D


6bIK

Quote from: garikUA on October 09, 2012, 10:22:43 AM
и где Ñ,ам про эвенÑ,?
Da pohodu s1n i sam nevkurse 4to t0 zatevaet, hotja ja dumaju eto sbor infi dlja na4ala.

Quote from: =^TrackZero^= on January 09, 2013, 10:44:54 PMi removed ur sig for obvious reasons....same goes for 6bik
im Edited :D

David23rus

Quote from: AGENTZERZ on October 08, 2012, 10:31:35 PM
Ð"авид да мне какÑ,о поÑ... на гладика,а воÑ, чÑ,о за евенÑ, будеÑ,?
я на 0O7 или darkse xytank могу биÑ,ÑŒ,Ñ,ам цензура ник почемуÑ,о не Ñ...очеÑ, пропусÑ,иÑ,ÑŒ  ::)
поеÑ,ому пишу через пробел,аÑ,о еÑ,а цензура секаса не любиÑ,  ;D
я Ñ...з но ваш АоÐ" не любиÑ, нас на рб,клан  BOYCI нас мало 4 но мы в Ñ,ельняжкаÑ...,рб у парÑ,и поляков оÑ,обраÑ,ÑŒ можем даже если нас 2  ;D
месяц назад у меня почÑ,и всегда было 3-8 месÑ,о по рб киллу гдеÑ,о с пол года,я с месяц не играл и уже вижу поляки розпусÑ,ились  ::)
PS: играю на aw/sk
Зерз, с чего Ñ,Ñ‹ взял, чÑ,о я в АоÐ"е?  Я не очень разобрался про Ñ,вои поÑ...ождения на РÐ', но одно понял: Ñ,Ñ‹ Ñ...очешь и рыбку съесÑ,ÑŒ, и на ... Так не бываеÑ,, чÑ,обы Ñ,Ñ‹ Ñ,,армил суÑ,ками напролÑ'Ñ, и Ñ,ебя при эÑ,ом никÑ,о не Ñ,рогал! ::)

Quote from: garikUA on October 08, 2012, 11:46:36 PM
david Ñ,Ñ‹ в АОÐ"е? какой ник в игре?


НеÑ,, Ð"арик я не в АоÐ"е. Я ша редко заÑ...ожу, времени неÑ,.
   
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

AGENTZERZ

Ð"арик меня знаеÑ,,видел много раз,как и Игоря с моего клана он знаеÑ, давно,на ТÐ' Ñ...одим Ñ,олько посидеÑ,ÑŒ Ñ,,ейм Ñ,,армиÑ,ÑŒ,Ñ,ак ми 4 на ТÐ' ничего сделаÑ,ÑŒ не сможем,мы 4 aw/sk Ñ,олкьло у одного веспер,проÑ,ив дальнобойниÑ... не попрьош дагерами,Ñ,ем более проÑ,ив весперов
PS:лого клана меч,лого алли 3 жолÑ,Ñ‹Ñ... нашивки как у сержанÑ,ов в американской армии
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!