Web Analytics
Новый сервер IT - Page 11

News:


     

Main Menu

Новый сервер IT

Started by DiZon, December 26, 2013, 07:57:36 AM

Previous topic - Next topic

^FDX^

Quote from: MOUSEKILL on January 15, 2014, 10:06:44 PM
Можно ли узнаÑ,ÑŒ чÑ,о будеÑ, в шопе, будуÑ, ли в нем руны опыÑ,а/сп? МожеÑ, будеÑ, прем акк?
Список дони будеÑ, объявлен после запуска сервера.
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

PiuPiuPiu

#121
Ð'сем привеÑ,!1) Я Ñ,ак понял буÑ,ылок маны не будеÑ,, буду Ñ,аÑ,у коÑ,орые будуÑ, даваÑ,ÑŒ сÑ,аÑ,Ñ‹ на бысÑ,рый реген маны ? 2) ЕсÑ,ÑŒ ли реклама сервера ?( на какиÑ... ресурсаÑ... если есÑ,ÑŒ)3) Какой будеÑ, шоп ? ( до Ð' грейда или без гмшопа) 4)Когда будеÑ, паÑ,ч для сервера ? 5) Ð'удуÑ, ли призы переÑ...одящим кланам ? 6)СайÑ, очень сложный в использовании, неÑ,у нормального описания с карÑ,инками и Ñ,д, Ñ,ак проще воспринимаÑ,ÑŒ инÑ,,ормацию, будеÑ, ли Ñ,акое ?

HugeTits

Quote from: PiuPiuPiu on January 16, 2014, 01:08:10 AM
Ð'сем привеÑ,!1) Я Ñ,ак понял буÑ,ылок маны не будеÑ,, буду Ñ,аÑ,у коÑ,орые будуÑ, даваÑ,ÑŒ сÑ,аÑ,Ñ‹ на бысÑ,рый реген маны ? 2) ЕсÑ,ÑŒ ли реклама сервера ?( на какиÑ... ресурсаÑ... если есÑ,ÑŒ)3) Какой будеÑ, шоп ? ( до Ð' грейда или без гмшопа) 4)Когда будеÑ, паÑ,ч для сервера ? 5) Ð'удуÑ, ли призы переÑ...одящим кланам ? 6)СайÑ, очень сложный в использовании, неÑ,у нормального описания с карÑ,инками и Ñ,д, Ñ,ак проще воспринимаÑ,ÑŒ инÑ,,ормацию, будеÑ, ли Ñ,акое ?
zadavai voprosi, budut otveti po mere vozmognostei

^FDX^

Quote from: PiuPiuPiu on January 16, 2014, 01:08:10 AM
Ð'сем привеÑ,!1) Я Ñ,ак понял буÑ,ылок маны не будеÑ,, буду Ñ,аÑ,у коÑ,орые будуÑ, даваÑ,ÑŒ сÑ,аÑ,Ñ‹ на бысÑ,рый реген маны ? 2) ЕсÑ,ÑŒ ли реклама сервера ?( на какиÑ... ресурсаÑ... если есÑ,ÑŒ)3) Какой будеÑ, шоп ? ( до Ð' грейда или без гмшопа) 4)Когда будеÑ, паÑ,ч для сервера ? 5) Ð'удуÑ, ли призы переÑ...одящим кланам ? 6)СайÑ, очень сложный в использовании, неÑ,у нормального описания с карÑ,инками и Ñ,д, Ñ,ак проще воспринимаÑ,ÑŒ инÑ,,ормацию, будеÑ, ли Ñ,акое ?
1) Правильно. Ð'удуÑ, просÑ,ая Ñ,аÑ,у на +15мп/сек и усиленная +90мп.сек(в 3.5 раза мощнее invocation у лекарей) / -основные сÑ,аÑ,Ñ‹
2) Реклама есÑ,ÑŒ в рейÑ,ингаÑ... серверов. Еще есÑ,ÑŒ група вконÑ,акÑ,е и кÑ,о-Ñ,о из Ð"Мов ведеÑ, сÑ,раницы на Ñ,виÑ,ере и ФÐ'.
3) пока сказаÑ,ÑŒ не могу, на начальныÑ... Ñ,есÑ,аÑ..., были Ñ,олько оÑ,,ициальные магазины. никакиÑ... "Ð"Мшопов" неÑ,, эÑ,о же не Ñ...1000
4) когда сервер оÑ,кроеÑ,ся
5) инÑ,ересный вопрос, Ñ,уÑ, у меня инÑ,,ормации неÑ,, но скорее всего бонусов не будеÑ,.
6) последний вопрос не совсем поняÑ,ен. "Ð'удеÑ," чÑ,о? ОÑ,веÑ,Ñ‹ на большинсÑ,во возникающиÑ... вопросов можно найÑ,и на Ñ,,оруме
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

PiuPiuPiu

Quote from: ^FDX^ on January 16, 2014, 02:12:36 AM
1) Правильно. Ð'удуÑ, просÑ,ая Ñ,аÑ,у на +15мп/сек и усиленная +90мп.сек(в 3.5 раза мощнее invocation у лекарей) / -основные сÑ,аÑ,Ñ‹
2) Реклама есÑ,ÑŒ в рейÑ,ингаÑ... серверов. Еще есÑ,ÑŒ група вконÑ,акÑ,е и кÑ,о-Ñ,о из Ð"Мов ведеÑ, сÑ,раницы на Ñ,виÑ,ере и ФÐ'.
3) пока сказаÑ,ÑŒ не могу, на начальныÑ... Ñ,есÑ,аÑ..., были Ñ,олько оÑ,,ициальные магазины. никакиÑ... "Ð"Мшопов" неÑ,, эÑ,о же не Ñ...1000
4) когда сервер оÑ,кроеÑ,ся
5) инÑ,ересный вопрос, Ñ,уÑ, у меня инÑ,,ормации неÑ,, но скорее всего бонусов не будеÑ,.
6) последний вопрос не совсем поняÑ,ен. "Ð'удеÑ," чÑ,о? ОÑ,веÑ,Ñ‹ на большинсÑ,во возникающиÑ... вопросов можно найÑ,и на Ñ,,оруме
Я имею в виду будеÑ, ли переделан сайÑ, в нормальное сосÑ,ояние, я счиÑ,аю в нÑ'м очень сложно разобраÑ,ься и будеÑ, ли он переведÑ'н на русский язык, чÑ,о бы каждый мог меняÑ,ÑŒ на своÑ' усмоÑ,рение rus/eng, можеÑ, ещÑ' какие Ñ,о языки добавяÑ,.
Очень мало инÑ,,ормации извесÑ,но за день до оÑ,крыÑ,ия и пугаеÑ, чÑ,о вы Ñ,оже еÑ' не знаеÑ,е, Ñ...оÑ,я Ñ,есно общаеÑ,есь с админисÑ,рацией. Могли бы вы поинÑ,ересоваÑ,ься о моиÑ... вопросаÑ... и осÑ,альныÑ... людей ?
Я Ñ,ак понимаю денежные средсÑ,ва в рекламу не вкладывались ?

^FDX^

к сожалению, моя "малая осведомленносÑ,ÑŒ" обусловлена Ñ,ем, чÑ,о на данный моменÑ, я оÑ,,Ñ,,лайн разрабоÑ,кой и переводами занимаюсь и в клиенÑ, заÑ...одил Ñ,олько для проведения определенныÑ... Ñ,есÑ,ов.
Увы но еще есÑ,ÑŒ очень большой объем инÑ,,ормации, коÑ,орый просÑ,о нельзя разглашаÑ,ÑŒ до определенного моменÑ,а.
Так же я еще не успел передаÑ,ÑŒ ваши вопросы Ñ,.к. Ñ,ам, где живеÑ, часÑ,ÑŒ команды, чÑ,о владееÑ, эÑ,ой инÑ,,ормацией, сейчас глубокая ночь :)
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

MOUSEKILL

FDX, можешь написаÑ,ÑŒ Ñ,очное описание(чÑ,о будуÑ, прибавляÑ,ÑŒ/уменьшаÑ,ÑŒ) баÑ,,Ñ,,Ñ‹: Chant of Victory, Prophecy of Wind, Prophecy of Water, Prophecy of Fire.,

Blind

Quote from: ^FDX^ on January 15, 2014, 09:39:44 PM
напишу проще:

во первыÑ... Ñ,о, чÑ,о написал я - эÑ,о мои наблюдения и мнение, в Ñ,есÑ,ировании я учасÑ,вовал  при проверке другиÑ... вещей и вывод делаю по логам Ñ,есÑ,ов. (есÑ,ÑŒ оÑ,дельная команда для Ñ,есÑ,ов ПÐ'П)
во вÑ,орыÑ... Ñ,акÑ,ику никÑ,о не оÑ,менял
ну а в-Ñ,реÑ,ьиÑ..., в конце Ñ,ексÑ,а под одинарной звездочкой все написано

FDX, я понимаю, Ñ,о, чÑ,о я сейчас напишу, нужно писаÑ,ÑŒ на самом деле Ð"рейку, а не Ñ,ебе, Ñ,ак как по Ñ,,акÑ,у ниженаписанного Ñ,Ñ‹ ничего не решаешь. Но Ð"рейку, Ð"лейси и Треку я уже раньше неоднокраÑ,но писал, когда еще играл, и ниÑ...уя не менялось, поэÑ,ому просÑ,о впусÑ,ую попизжу Ñ,уÑ, по-сÑ,ариковски.

Ð' большинсÑ,ве, ПОÐ"АÐ'ЛЯЮЩЕМ Ð'ОЛЬШИНСТÐ'Е, онлайн игр всегда присуÑ,сÑ,вуеÑ, дисбаланс в Ñ,ой или иной сÑ,епени. И всегда, ПОЧТИ Ð'СЕÐ"Ð"А, наÑ...одяÑ,ся Ñ...иÑ,ровыебаные игроки, коÑ,орые пыÑ,аюÑ,ся найÑ,и слабые месÑ,а в балансе и использоваÑ,ÑŒ иÑ....

ЭÑ,о одна из сÑ,орон игры. КÑ,о-Ñ,о копируеÑ, сÑ...емы геймплея, не задумываясь, а кÑ,о-Ñ,о любиÑ, искаÑ,ÑŒ оп-варианÑ,Ñ‹ и наÑ...одиÑ, иÑ....

Проблема в Ñ,ом, чÑ,о на Ð"Не, после Ñ,ого, как оп-варианÑ, найден и начинаеÑ, использоваÑ,ься, админисÑ,рация, Ð'ЕЗ ПРОМЕÐ"ЛЕНИЯ, почÑ,и полносÑ,ью режеÑ, его или просÑ,о запрещаеÑ, (если руки кривые поÑ,,иксиÑ,ÑŒ его меÑ...анически).

ПоняÑ,но, чÑ,о найденная прореÑ...а в балансе должна быÑ,ÑŒ заÑ,кнуÑ,а, да воÑ, Ñ,олько не Ñ,аким образом. Если Ñ,оÑ, оп-варианÑ,, коÑ,орый Ñ,Ñ‹ искал и нашел, МОМЕНТАЛЬНО пересÑ,аеÑ, быÑ,ÑŒ рабоÑ,оспособным, Ñ,о зачем напрягаÑ,ься и наÑ...одиÑ,ÑŒ чÑ,о-Ñ,о новое в игре? Можно скосплеиÑ,ÑŒ сÑ,андарÑ,ный и зачасÑ,ую Ñ,упой по суÑ,и геймплей и бегаÑ,ÑŒ, не включая мозг. Ð' иÑ,оге сервак превращаеÑ,ся в шашки, где почÑ,и все юниÑ,Ñ‹ одинаковы (не по силе, а как клоны).

Я неоднокраÑ,но предлагал другой просÑ,ой варианÑ, для Ð"рейка и Ð"Мов, коÑ,орый используеÑ,ся в другиÑ... онлайн-играÑ... (в Ñ,ой же Еве, например), а именно - резаÑ,ÑŒ найденную оп-Ñ,,ишку ПОСТЕПЕННО.

Таким образом, у Ñ,ого, кÑ,о ее нашел ее и реализовал, еще будеÑ, время, чÑ,обы насладиÑ,ься резульÑ,аÑ,ами своиÑ... Ñ,рудов. Ð' Ñ,о же время все осÑ,альные игроки (если не дураки) будуÑ, посÑ,епенно копироваÑ,ÑŒ эÑ,у Ñ,,ишку, но к Ñ,ому времени, как большинсÑ,во комьюниÑ,и сервера скопипасÑ,иÑ, и воплоÑ,иÑ, ее в жизнь - необÑ...одимо порезаÑ,ÑŒ ее до усредненного уровня, чÑ,обы она не давала на Ñ,оÑ, моменÑ, уже никакиÑ... преимущесÑ,в.

Ð'оÑ, Ñ,ак админисÑ,рация соÑ...раниÑ, инÑ,ерес у Ñ,ой часÑ,и игроков, коÑ,орым инÑ,ересно думаÑ,ÑŒ в игре, и, в Ñ,о же время, не позволиÑ, серверу превраÑ,иÑ,ься в сплошной дисбаланс.

ИмÑ...о.


ЗЫ. Заебался, пока писал. Ð"авно Ñ,акиÑ... сÑ,ен Ñ,ексÑ,а не выдавал.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Issue

Quote from: MOUSEKILL on January 16, 2014, 08:05:45 PM
FDX, можешь написаÑ,ÑŒ Ñ,очное описание(чÑ,о будуÑ, прибавляÑ,ÑŒ/уменьшаÑ,ÑŒ) баÑ,,Ñ,,Ñ‹: Chant of Victory, Prophecy of Wind, Prophecy of Water, Prophecy of Fire.,
Прикольно было-б получиÑ,ÑŒ Ñ,акой ПМ в игре)) Ð"Ð".
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

XLEONSEOX

добре вечер как дела  :) ;)

MOUSEKILL

Quote from: Issue on January 16, 2014, 09:06:33 PM
Прикольно было-б получиÑ,ÑŒ Ñ,акой ПМ в игре)) Ð"Ð".
А чÑ,о Ñ,уÑ, смешного? Ð"ай Ñ,Ñ‹ Ñ,огда Ñ,очное описание. Просно на разныÑ... ресурсаÑ... немного разняÑ,ся данные.

Blind

Quote from: XLEONSEOX on January 16, 2014, 09:25:55 PM
добре вечер как дела  :) ;)

Ааааааааааааааааа !!! СделайÑ,е меня развидеÑ,ÑŒ эÑ,о ! МэÑ,Ñ€, блджад, собсÑ,венной персоной !!!
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)