Web Analytics
Новый сервер IT - Page 5

News:


     

Main Menu

Новый сервер IT

Started by DiZon, December 26, 2013, 07:57:36 AM

Previous topic - Next topic

MALAJA

ага разбежались, и бабло вам будуÑ, плаÑ,иÑ,ÑŒ, и донаÑ,Ñ‹ себе зарабаÑ,ываÑ,ÑŒ..себя Ñ,о послушайÑ,е...чÑ,о б донаÑ,или на серв значиÑ, надо создаÑ,ÑŒ сложносÑ,и для получения Ñ,ого или иного предмеÑ,а. (значиÑ, какие Ñ,о иÑ,емы будуÑ, рар) возврасчаемса к DN(items).
p.s. (Aggel)

SmokeJaguar

Я Ñ,ак понимаю муÑ,анÑ,ов вообще не будеÑ,? И если неÑ, , Ñ,о возможно ли будеÑ, браÑ,ÑŒ на RETAIL subclass - DN sub Ñ,ой расы коÑ,орой реÑ,аил? Или как Ñ,ам будеÑ,?
CMERCH PANIC 4 EVER

Severance.

DiZon

Quote from: SmokeJaguar on December 26, 2013, 03:24:11 PM
Я Ñ,ак понимаю муÑ,анÑ,ов вообще не будеÑ,? И если неÑ, , Ñ,о возможно ли будеÑ, браÑ,ÑŒ на RETAIL subclass - DN sub Ñ,ой расы коÑ,орой реÑ,аил? Или как Ñ,ам будеÑ,?

Ð"а поÑ...оду Ñ,ак, Ð"мы бояÑ,ся чÑ,о снова нерÑ,,иÑ,ÑŒ классы прийдеÑ,ся из-за муÑ,анÑ,ов...

Если на риÑ,айле будеÑ, Ñ...уман- сможешь Ñ,олько на Ñ...умана сабнуÑ,ÑŒ

SmokeJaguar

Quote from: DiZon on December 26, 2013, 03:27:21 PM
Ð"а поÑ...оду Ñ,ак, Ð"мы бояÑ,ся чÑ,о снова нерÑ,,иÑ,ÑŒ классы прийдеÑ,ся из-за муÑ,анÑ,ов...

Если на риÑ,айле будеÑ, Ñ...уман- сможешь Ñ,олько на Ñ...умана сабнуÑ,ÑŒ
к Ñ,нÑ... , ксÑ,аÑ,и забыл сказаÑ,ÑŒ , FDX или кÑ,о Ñ,ам еще из Ð"Мов чиÑ,аеÑ, , если мы(Severance) увидем Glasy в Ð"Ðœ лисÑ,е после сÑ,арÑ,а сервера - Ñ,о эÑ,о будеÑ, сразу /leave ... Я Ñ,ак , к слову .
CMERCH PANIC 4 EVER

Severance.

DiZon

Quote from: SmokeJaguar on December 26, 2013, 03:34:21 PM
к Ñ,нÑ... , ксÑ,аÑ,и забыл сказаÑ,ÑŒ , FDX или кÑ,о Ñ,ам еще из Ð"Мов чиÑ,аеÑ, , если мы(Severance) увидем Glasy в Ð"Ðœ лисÑ,е после сÑ,арÑ,а сервера - Ñ,о эÑ,о будеÑ, сразу /leave ... Я Ñ,ак , к слову .

А вы че всем кланом решили вернуÑ,ься?

SmokeJaguar

Quote from: DiZon on December 26, 2013, 03:35:19 PM
А вы че всем кланом решили вернуÑ,ься?
Ð'озможно ... но Ñ,очно не всем сосÑ,авом.
CMERCH PANIC 4 EVER

Severance.

David23rus

Quote from: ^FDX^ on December 26, 2013, 02:47:29 PM
Сорри, был оÑ,,Ñ,,лайн и пропусÑ,ил вашу дискуссию.
Трак правильно сказал - не надо делаÑ,ÑŒ поспешныÑ... выводов: появяÑ,ся игроки на двуÑ... сервераÑ..., просÑ,о Ñ,,илосоÑ,,ия у ниÑ... оÑ,ныне будеÑ, разная и дракон будеÑ, развиваÑ,ься в своем направлении, а Ñ,аранÑ,ула в олдскулл сÑ,иле.
Не забывайÑ,е ,чÑ,о 70% Ñ,еÑ..., кÑ,о сейчас на драконе и не играли Ñ,уÑ, в ИЛ Ñ...роникаÑ..., Ñ,ак чÑ,о для ниÑ... есÑ,ÑŒ моÑ,ивация осÑ,аÑ,ься и сервер не умреÑ,.

  ФÐ", спроси у Трака: как на счÑ'Ñ, перевода донаÑ, коинов из одного(драгон) сервера на другой(Ñ,аранÑ,ула)?  Ð"умаю, для многиÑ... олдскулл(ленивыÑ... задрачиваÑ,ься) игроков, играющиÑ... на драгоне, перевод коинов был бы подсÑ,Ñ'гивающе-подбодривающей МОТИÐ'АЦИЕЙ к началу игры на новом серваке! :P(ну если конечно эÑ,о не приведÑ'Ñ, к каким-Ñ,о плоÑ...им последсÑ,виям - Ñ,ипо обвала рынка, Ñ...оÑ,я я Ñ,ак не думаю)
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

HugeTits

Quote from: David23rus on December 26, 2013, 03:50:58 PM
  ФÐ", спроси у Трака: как на счÑ'Ñ, перевода донаÑ, коинов из одного(драгон) сервера на другой(Ñ,аранÑ,ула)?  Ð"умаю, для многиÑ... олдскулл(ленивыÑ... задрачиваÑ,ься) игроков, играющиÑ... на драгоне, перевод коинов был бы подсÑ,Ñ'гивающе-подбодривающей МОТИÐ'АЦИЕЙ к началу игры на новом серваке! :P(ну если конечно эÑ,о не приведÑ'Ñ, к каким-Ñ,о плоÑ...им последсÑ,виям - Ñ,ипо обвала рынка, Ñ...оÑ,я я Ñ,ак не думаю)
nebudet etogo

MALAJA

а Ñ,Ñ‹ подумай... если с Н5 море донаÑ, польÑ'Ñ,са на IT..думаеш Ð"рэйк благоÑ,вориÑ,ельносÑ,ью занимаеÑ,са, чÑ,о бы мы все Ñ,уÑ, на Ñ...аляву поиграли ?

xDuMKax

с 0 да без боÑ,а о.О
лайнейдж и без боÑ,а о.О
сегодня день реждесÑ,венскиÑ... сказок?
П.С. идея Ñ...орошая,создам Ñ,ам чара Ñ,очно,а дальше как пойдеÑ,
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Nasar

Quote from: xDuMKax on December 26, 2013, 05:06:57 PM
П.С.создам Ñ,ам чара Ñ,очно
Tam BOTAV neprinimajut !!  XDDDDD
...:::NasaR:::...

David23rus

Quote from: MALAJA on December 26, 2013, 04:31:11 PM
а Ñ,Ñ‹ подумай... если с Н5 море донаÑ, польÑ'Ñ,са на IT..думаеш Ð"рэйк благоÑ,вориÑ,ельносÑ,ью занимаеÑ,са, чÑ,о бы мы все Ñ,уÑ, на Ñ...аляву поиграли ?

ЭÑ,и коины к сÑ,арым игрокам не с неба падали.  Я имел в виду, ну, Ñ...оÑ,я бы лимиÑ,ированное количесÑ,во до 50-100коинов.  ЭÑ,о будеÑ, не море и оно польÑ'Ñ,ся в карман к Ð"онни, для оплаÑ,Ñ‹ разныÑ... иÑ,емов.
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"