Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 2

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

DiZon

ОÑ... и нагородили Ñ,уÑ,... огород :D
Смешно видеÑ,ÑŒ как люди ведуÑ,ся на пропаганду, как с одной, Ñ,ак и с другой сÑ,ороны. Именно она засÑ,авляеÑ, обычныÑ... людей в инакомыслящиÑ... видеÑ,ÑŒ "монсÑ,ров и нелюдей". Свою голову на плечаÑ... надо имеÑ,ÑŒ и пользоваÑ,ься ею, Ñ...олодный разум еще ни кому не мешал, а эмоции - эÑ,о более Ñ...аракÑ,ерно для ОЖП. Ð'ериÑ,ÑŒ всякому бреду из СМИ или сайÑ,ов "анÑ,имайдана" или "евромайдана" и принимаÑ,ÑŒ все за чисÑ,ую воду Ñ,оже глуповаÑ,о. ХоÑ,я "пипл Ñ...аваеÑ,", вон сколько эмоций Ñ,уÑ, бурлиÑ,. На памяÑ,ник Ленина мне как-Ñ,о вообще Ñ,,иолеÑ,ово, заваляÑ,  - значиÑ,  новое поколение сможеÑ, вырасÑ,и не Ñ,равмированным эÑ,ими безвкусными арÑ...иÑ,екÑ,урными сооружениями :D ЧÑ,о он Ñ,ам сÑ,оиÑ,, чÑ,о не сÑ,оиÑ, - вообще поÑ... (я про памяÑ,ник если че :D). Меньше идеологии- больше свободы.

Shadow21

Ð'оÑ, эÑ,о Ñ,вое понимание свободы? ;D

http://youtu.be/XtxbGjkpkF8

http://youtu.be/SplrfWRDGsM

Если да, Ñ,о удачи. Продолжай смоÑ,реÑ,ÑŒ на мир в розовыÑ... очкаÑ... и жди когда Ñ,акие оÑ,морозки доползуÑ, до Ñ,воего города. ПоÑ,ом расскажешь свое мнение.

p.s. По поводу памяÑ,ников: народ у коÑ,орого неÑ, прошлого, неимееÑ, и будущего.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on February 27, 2014, 08:56:08 PM
Ð'оÑ, эÑ,о Ñ,вое понимание свободы? ;D

http://youtu.be/XtxbGjkpkF8

http://youtu.be/SplrfWRDGsM

Если да, Ñ,о удачи. Продолжай смоÑ,реÑ,ÑŒ на мир в розовыÑ... очкаÑ... и жди когда Ñ,акие оÑ,морозки доползуÑ, до Ñ,воего города. ПоÑ,ом расскажешь свое мнение.

p.s. По поводу памяÑ,ников: народ у коÑ,орого неÑ, прошлого, неимееÑ, и будущего.

Ð"а у меня город не один :D И чÑ,о мне, приедуÑ, скинуÑ, памяÑ,ник и уедуÑ,. Ð"лавное чÑ,о рыговцев Ñ,ÑŽ-Ñ,ÑŽ :D
"Ð"раÑ,,а Ð"ракулу" согнали с золоÑ,ого Ñ,олчка- Ñ,еперь на свеÑ, белый выÑ...одиÑ,ÑŒ боиÑ,ся, прячеÑ,ся где-Ñ,о, его главного "кровосіса" Ñ,оже "оÑ,правили в оÑ,сÑ,авку", "обороÑ,ням в погонаÑ..." и бюджеÑ,ососам чиновникам перья Ñ,акже Ñ...орошенько поÑ,репали - на долго запомняÑ,. ЭÑ,о "прививка" всем на пользу пойдеÑ, и народу, и будущим рулящим. Ð"а и к Ñ,ому же сосÑ,ав МинисÑ,ров сейчас более уÑ,ешиÑ,ельный и многообещающий чем был раньше.

Ð"а и в моем городе (вернее городаÑ...) оÑ,морозков и Ñ,ак Ñ...ваÑ,аеÑ, - уже привык, Ñ,ерпилой никогда небыл и в перспекÑ,иве не собираюсь).

А кÑ,о сказал, чÑ,о не имееÑ,? МожеÑ, как-раз Ñ,аки из-за прошлого эÑ,и памяÑ,ники и сносяÑ,? Ð'се зависиÑ, под каким углом на исÑ,орию смоÑ,реÑ,ÑŒ.

Shadow21

Quote from: DiZon on February 27, 2014, 09:38:09 PM
Ð"а и к Ñ,ому же сосÑ,ав МинисÑ,ров сейчас более уÑ,ешиÑ,ельный и многообещающий чем был раньше.

спс насмешил. особенно перспекÑ,ивные:

МинисÑ,Ñ€ здравооÑ...ранения â€" Олег Мусий

“90 дней и ночей выÑ,ягивал раненыÑ..., возглавлял медицинскую службу на Майдане. Спас Ñ,ысячи людей”, â€" заявил Яценюк.

МинисÑ,Ñ€ юсÑ,иции â€" Павел ПеÑ,ренко

Человек, коÑ,орый днями и ночами Ñ...одил по судам и выÑ,ягивал людей из СИЗО.

МинисÑ,Ñ€ молодежи и спорÑ,а â€" Ð"миÑ,рий Ð'улаÑ,ов (лидер АвÑ,омайдана)

Ð'ице-премьер региональной полиÑ,ики, сÑ,роиÑ,ельсÑ,ва и ЖКХ â€" Ð'ладимир Ð"ройсман (мэр Ð'инницы)

И эÑ,о я бегло прошелся по списку. Теперь у нас минисÑ,ров будуÑ, выбираÑ,ÑŒ по принципу кÑ,о дольше сÑ,оял на баррикадаÑ...? :D
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on February 27, 2014, 09:55:30 PM
спс насмешил. особенно перспекÑ,ивные:

МинисÑ,Ñ€ здравооÑ...ранения â€" Олег Мусий

“90 дней и ночей выÑ,ягивал раненыÑ..., возглавлял медицинскую службу на Майдане. Спас Ñ,ысячи людей”, â€" заявил Яценюк.

МинисÑ,Ñ€ юсÑ,иции â€" Павел ПеÑ,ренко

Человек, коÑ,орый днями и ночами Ñ...одил по судам и выÑ,ягивал людей из СИЗО.

МинисÑ,Ñ€ молодежи и спорÑ,а â€" Ð"миÑ,рий Ð'улаÑ,ов (лидер АвÑ,омайдана)

Ð'ице-премьер региональной полиÑ,ики, сÑ,роиÑ,ельсÑ,ва и ЖКХ â€" Ð'ладимир Ð"ройсман (мэр Ð'инницы)

И эÑ,о я бегло прошелся по списку. Теперь у нас минисÑ,ров будуÑ, выбираÑ,ÑŒ по принципу кÑ,о дольше сÑ,оял на баррикадаÑ...? :D

Они выбирались народом на Народном Ð'ече. Раньше же иÑ... назначали крайне субъекÑ,ивно, а мнение народа было мягко говоря мало кого волнующим. И назначала прошлая "власÑ,ÑŒ" минисÑ,ров исÑ...одя из своиÑ... инÑ,ересов, какиÑ... именно объясняÑ,ÑŒ не буду- думаю и Ñ,ак всем поняÑ,но, сейчас многие Ñ,,акÑ,Ñ‹ повсплывали. Теперь МинисÑ,ров выбираюÑ, совершенно по другим принципам, жаль чÑ,о Ñ,Ñ‹ эÑ,ого не понял. Ð' любом случае - время покажеÑ,, лично я - за новый режим.

И не забывай, Запад, да и многие с Ð'осÑ,ока вышли на Майдан не проÑ,ив людей Ð'осÑ,ока, а проÑ,ив дикÑ,аÑ,ора Яныка. И Ñ,ам Ð'еркуÑ, сÑ,оял за спинами срочников и защищал Яныка, а не народ.
Жалко Ñ,олько Ð'Ð', коÑ,орые погибли по Ñ,упорылому приказу недалекого командира защищая паÑ...ана и его золоÑ,ые униÑ,азы и дворцы.

Shadow21

Quote from: DiZon on February 27, 2014, 10:07:09 PM
да и многие с Ð'осÑ,ока вышли на Майдан

Спс улыбнул еще раз, особенно словом многие. У нас Ñ,оже ездили ксÑ,аÑ,и еще в самом начале майдана некоÑ,орые анÑ,иквары. НеплоÑ...ая зарплаÑ,а ксÑ,аÑ,и 300 грн. в суÑ,ки, Ñ,ак чÑ,о да сÑ,ояли Ñ,ам по идеологическим принципам, без сомнений. По крайней мере парни со смерек и из землянок пожрали на Ñ...аляву, оделись, зарабоÑ,али бабла и посмоÑ,рели на Киев. Ну и калаш Ñ,еперь еще в рукаÑ... подержаÑ, ибо дедов шмайсер из сÑ...рона не насÑ,олько круÑ,.

Quote from: DiZon on February 27, 2014, 10:07:09 PM
не проÑ,ив людей Ð'осÑ,ока

и поэÑ,ому в первый же день после вашей "революции" нам оÑ,менили русский язык как региональный.

Quote from: DiZon on February 27, 2014, 10:07:09 PM
Они выбирались народом на Народном Ð'ече. Раньше же иÑ... назначали крайне субъекÑ,ивно, а мнение народа было мягко говоря мало кого волнующим. И назначала прошлая "власÑ,ÑŒ" минисÑ,ров исÑ...одя из своиÑ... инÑ,ересов, какиÑ... именно объясняÑ,ÑŒ не буду- думаю и Ñ,ак всем поняÑ,но, сейчас многие Ñ,,акÑ,Ñ‹ повсплывали. Теперь МинисÑ,ров выбираюÑ, совершенно по другим принципам, жаль чÑ,о Ñ,Ñ‹ эÑ,ого не понял. Ð' любом случае - время покажеÑ,, лично я - за новый режим.

Новый принцип ака: посÑ,авиÑ,ÑŒ быдло с баррикады, даже если оно ниÑ...рена не понимаеÑ,, не знаеÑ, и не имееÑ, необÑ...одимого образования, но заÑ,о "революционер". ОК, перспекÑ,ивная идея, без сомнений.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on February 27, 2014, 10:15:38 PM
Спс улыбнул еще раз, особенно словом многие. У нас Ñ,оже ездили ксÑ,аÑ,и еще в самом начале майдана некоÑ,орые анÑ,иквары. НеплоÑ...ая зарплаÑ,а ксÑ,аÑ,и 300 грн. в суÑ,ки, Ñ,ак чÑ,о да сÑ,ояли Ñ,ам по идеологическим принципам, без сомнений. По крайней мере парни со смерек и из землянок пожрали на Ñ...аляву, оделись, зарабоÑ,али бабла и посмоÑ,рели на Киев. Ну и калаш Ñ,еперь еще в рукаÑ... подержаÑ, ибо дедов шмайсер из сÑ...рона не насÑ,олько круÑ,.

и поэÑ,ому в первый же день после вашей "революции" нам оÑ,менили русский язык как региональный.

Новый принцип ака: посÑ,авиÑ,ÑŒ быдло с баррикады, даже если оно ниÑ...рена не понимаеÑ,, незнаеÑ, и не имееÑ, необÑ...одимого образования, но заÑ,о "революционер". ОК, перспекÑ,ивная идея, без сомнений.

МногиÑ... улыбали расказы, чÑ,о на Майдане сÑ,ояÑ, Ñ,олько лишь за деньги. Особенно в Ñ,,еврале... ололо. Я Ñ,ебя огорчу) И были Ñ,ам конечно и безрабоÑ,ные, они везде есÑ,ÑŒ, но большинсÑ,во Ñ,ам было вполне нормальныÑ... людей.

Ну да, государсÑ,венный язык- украинский, все верно, но в обиÑ...оде русский использоваÑ,ÑŒ никÑ,о не запрещаеÑ,.

С чего Ñ,Ñ‹ взял, чÑ,о Ñ,ам "быдло" и "оно ниÑ...рена не понимаеÑ, и незнаеÑ,, не имееÑ, образования и Ñ,.д."? Я Ñ,ебя огорчу, на Западе и в ЦенÑ,ре Украины качесÑ,во образования гораздо лучше чем на Ð'осÑ,оке. КсÑ,аÑ,и да, на Майдане были люди с одним, а Ñ,о и несколькими высшими образованиями, чего не скажешь про быдло-гопарей из Мариинского парка. И по-моему Ñ,ам не все с "баррикады" в МинисÑ,ры пошли, обобщаÑ,ÑŒ не надо. Ð' прочем Ñ,Ñ‹ в праве думаÑ,ÑŒ как Ñ,ебе вздумаеÑ,ся, эÑ,о Ñ,вое сугубо личное дело. У каждого своя голова на плечаÑ... и лучше не даваÑ,ÑŒ ее "промываÑ,ÑŒ".  Аривидерчи

N!k

Спамеры епÑ,а. По поводу "сиÑ,уации". Ð"а Ñ...з, Ð"рад, как по мне Ñ,уÑ, все дело в деньгаÑ... и в сÑ,олкновении инÑ,ересов. ЧасÑ,ÑŒ надеяÑ,ся на подкормку из России, часÑ,ÑŒ из Европпы. И никакого Ñ,уÑ, паÑ,риоÑ,изма неÑ,у, покрайней мере со сÑ,ороны п$лиÑ,иков. Я выкладывал на Ñ,,ейсбуке Ñ,,оÑ,ки соженныÑ... зданий и машин во Львове и эÑ,о при Ñ,ом, чÑ,о оÑ,,ициально Львов-рада поддерживала Майдан.
Ð' одном Майдан был прав - нужны перемены. Но пока, чÑ,о эÑ,о крики и биÑ,ье сÑ,екол. Мне вообще кажуÑ,ься наивными Ñ,е люди, коÑ,орые искренне счиÑ,аюÑ,, чÑ,о наши "соседи" спяÑ, и видяÑ, разиÑ,ие нашей сÑ,раны.  ::) Максимум - сырьевой придаÑ,ок/ выÑ...од на новый рынок.
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1/1654270_522706007845920_284322683_n.jpg
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1904108_522706011179253_438213524_n.jpg
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1620404_522706057845915_218657147_n.jpg

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Issue

Поясню про закон о региональныÑ... языкаÑ....

2 года назад ввели закон про языки, коÑ,орый подразумеваеÑ, при наличии в какой-Ñ,о админисÑ,раÑ,ивной единице (село, город, обласÑ,ÑŒ) 10 и более % населения говоряÑ, на не украинском языке , Ñ,о эÑ,оÑ, язык можно сделаÑ,ÑŒ вÑ,орым национальным в эÑ,ой адм. единице.

За 2 года сущесÑ,вования эÑ,ого закона ни 1 населенный пункÑ, Ñ,ак и не ввел вÑ,орой государсÑ,венный язык.

Теперь его оÑ,менили. И Ñ,оÑ, кÑ,о говориÑ, про Ñ,о, чÑ,о запрещаюÑ, русский язык или еще какой-Ñ,о - или обманщик или идиоÑ,.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Shadow21

Quote from: Issue on February 27, 2014, 11:43:08 PM
Поясню про закон о региональныÑ... языкаÑ....

2 года назад ввели закон про языки, коÑ,орый подразумеваеÑ, при наличии в какой-Ñ,о админисÑ,раÑ,ивной единице (село, город, обласÑ,ÑŒ) 10 и более % населения говоряÑ, на не украинском языке , Ñ,о эÑ,оÑ, язык можно сделаÑ,ÑŒ вÑ,орым национальным в эÑ,ой адм. единице.

За 2 года сущесÑ,вования эÑ,ого закона ни 1 населенный пункÑ, Ñ,ак и не ввел вÑ,орой государсÑ,венный язык.

Теперь его оÑ,менили. И Ñ,оÑ, кÑ,о говориÑ, про Ñ,о, чÑ,о запрещаюÑ, русский язык или еще какой-Ñ,о - или обманщик или идиоÑ,.

Поясню на примере для не идиоÑ,а.

Ð"о оÑ,мены эÑ,ого закона мы оÑ,,Ñ,,ициально могли весÑ,и всю докуменÑ,ацию на рабоÑ,е на русском языке, Ñ,еперь с какой-Ñ,о радосÑ,и должны использоваÑ,ÑŒ язык Шевченко, если раньше препод в инсÑ,иÑ,уÑ,е перед началом лекции спрашивал: на каком языке весÑ,и лекцию, Ñ,о Ñ,еперь у него альÑ,ернаÑ,ив неÑ, и Ñ,.д. Ð"ошло?

з.Ñ‹.: ксÑ,аÑ,и, кÑ,о-нибудь из идейныÑ..., поясниÑ,е мне пожалуйсÑ,а, какой из украинскиÑ... языков счиÑ,аÑ,ÑŒ государсÑ,венным:
а) смесь русского и украинского на восÑ,очной Украине или язык вашего любимого кровосиса;
б) смесь польского, венгерского, украинского и ещÑ' Ñ...з какого на западной Украине;
в) язык используемый в ценÑ,ральной Украине.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

У западенцев уже давно сÑ,,ормировался ущербный менÑ,алиÑ,еÑ, маленького, но гордого народа, посÑ,оянно угнеÑ,аемого прокляÑ,ыми оккупанÑ,ами. СказываеÑ,ся многовековое пребывание в рабсÑ,ве сначала у пшеков, у авсÑ,ро-венгров, а под конец и у москалей. Ð"а, НикиÑ,а?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: N!k on February 27, 2014, 11:26:52 PM
Спамеры епÑ,а. По поводу "сиÑ,уации". Ð"а Ñ...з, Ð"рад, как по мне Ñ,уÑ, все дело в деньгаÑ... и в сÑ,олкновении инÑ,ересов. ЧасÑ,ÑŒ надеяÑ,ся на подкормку из России, часÑ,ÑŒ из Европпы. И никакого Ñ,уÑ, паÑ,риоÑ,изма неÑ,у, покрайней мере со сÑ,ороны п$лиÑ,иков. Я выкладывал на Ñ,,ейсбуке Ñ,,оÑ,ки соженныÑ... зданий и машин во Львове и эÑ,о при Ñ,ом, чÑ,о оÑ,,ициально Львов-рада поддерживала Майдан.
Ð' одном Майдан был прав - нужны перемены. Но пока, чÑ,о эÑ,о крики и биÑ,ье сÑ,екол. Мне вообще кажуÑ,ься наивными Ñ,е люди, коÑ,орые искренне счиÑ,аюÑ,, чÑ,о наши "соседи" спяÑ, и видяÑ, разиÑ,ие нашей сÑ,раны.  ::) Максимум - сырьевой придаÑ,ок/ выÑ...од на новый рынок.
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1/1654270_522706007845920_284322683_n.jpg
https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1904108_522706011179253_438213524_n.jpg
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1620404_522706057845915_218657147_n.jpg

Ну дак многие  левые пиплы под видом "самообороны Майдана", да и без "маскировки" буянили. К Ñ,ому же, не забывай про Ñ,.н. "Ñ,иÑ,ушек" - весьма недалекий конÑ,ингенÑ,, не Ñ,,акÑ,, чÑ,о эÑ,о не иÑ...ниÑ... рук дело.