Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 11

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

Issue

Ð'ез сомнения, "Свобода" крайне правая парÑ,ия, а у Фарион не все в порядке с головой, но называÑ,ÑŒ эÑ,о Ñ,,ашизмом, Ñ...з. ЭÑ,о "национализм" максимум.  Проблема языка - высосанная из пальца, никÑ,о ни сейчас ни 2 месяца назад, ни 10 леÑ, назад не приÑ,еснял русскоговорящиÑ.... Я знаю многиÑ... в Харькове кÑ,о скажеÑ, да я епал Ñ,у укр. мову, мова колÑ...озников и Ñ,.д, Ñ,огда эÑ,о Ñ,акой-же Ñ,,ашизм. Мало Ñ,ого да Ñ,уÑ, половина с городсÑ,ью скажеÑ,: "да я вобще не понимаю укр. язык" эÑ,о нормально? Ð'оÑ, они мне кажеÑ,ся и разжигаюÑ, эÑ,у проблему, поÑ,ому-чÑ,о или Ñ,угие чÑ,о-б его выучиÑ,ÑŒ, или как Ñ,Ñ‹ говориш - "Ñ,,ашисÑ,Ñ‹" коÑ,орые его ненавидяÑ,. ЖиÑ,ÑŒ в сÑ,ране и не знаÑ,ÑŒ ее гос. языка я даже не знаю где еще есÑ,ÑŒ Ñ,акое в мире.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Shadow21

Quote from: Issue on March 08, 2014, 05:05:11 PM
Ð'ез сомнения, "Свобода" крайне правая парÑ,ия, а у Фарион не все в порядке с головой, но называÑ,ÑŒ эÑ,о Ñ,,ашизмом, Ñ...з. ЭÑ,о "национализм" максимум.  Проблема языка - высосанная из пальца, никÑ,о ни сейчас ни 2 месяца назад, ни 10 леÑ, назад не приÑ,еснял русскоговорящиÑ.... Я знаю многиÑ... в Харькове кÑ,о скажеÑ, да я епал Ñ,у укр. мову, мова колÑ...озников и Ñ,.д, Ñ,огда эÑ,о Ñ,акой-же Ñ,,ашизм. Мало Ñ,ого да Ñ,уÑ, половина с городсÑ,ью скажеÑ,: "да я вобще не понимаю укр. язык" эÑ,о нормально? Ð'оÑ, они мне кажеÑ,ся и разжигаюÑ, эÑ,у проблему, поÑ,ому-чÑ,о или Ñ,угие чÑ,о-б его выучиÑ,ÑŒ, или как Ñ,Ñ‹ говориш - "Ñ,,ашисÑ,Ñ‹" коÑ,орые его ненавидяÑ,. ЖиÑ,ÑŒ в сÑ,ране и не знаÑ,ÑŒ ее гос. языка я даже не знаю где еще есÑ,ÑŒ Ñ,акое в мире.

А почему не сделаÑ,ÑŒ 2 государсÑ,венныÑ... языка, как например в Канаде? Имо русскиÑ... проживающиÑ... на Ñ,ерриÑ,ории Украины и имеющиÑ... украинское граждансÑ,во очень даже не мало или эÑ,о проÑ,иворечиÑ, "національній гідносÑ,Ñ– Ñ,а принципам нашої незалежносÑ,Ñ–"?
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Issue

Ну дак кÑ,о спориÑ,, значь нужно выбираÑ,ÑŒ депуÑ,аÑ,ов в Ð'ерÑ...овную Раду, коÑ,орые будуÑ, продвигаÑ,ÑŒ эÑ,о. Ð"а Ñ...оÑ,ÑŒ 3 языка. Я просÑ,о не понимаю почему именно сейчас на эÑ,у проблему скидываÑ,ÑŒ все происÑ...одящее в сÑ,ране. Ð"а как говорили в Харькове на русском ( с Ñ...аракÑ,ерным акценÑ,ом) Ñ,ак и будуÑ,, никÑ,о никого не приÑ,есняеÑ,, или названия сÑ,анций меÑ,ро непоняÑ,ны кому-Ñ,о? Ð"лавная проблема, чÑ,о Слобожанщина всегда была украинской землей или по крайней мере не русской, а сейчас приежжаюÑ, из Росии чуваки и рассказываюÑ, про какое-Ñ,о присоединение к России... да мы Ñ,ам им ненужны на 3 копейки, Ñ,олько поÑ,ом будуÑ, говориÑ,ÑŒ не просÑ,о Ñ...аÑ...лы а Ñ...аÑ...лы-перебежчики, без паÑ,риоÑ,изма, без Родины... Язык, как по мне последнее о чем сÑ,оиÑ, сейчас думаÑ,ÑŒ.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Issue

КасаÑ,ельно "майдановцев", "свободы" логично как-раз им бы было Ñ,ребоваÑ,ÑŒ оÑ,соединения оÑ, восÑ,очной Украины, но никÑ,о эÑ,ого не говориÑ,. Ð"а есÑ,ÑŒ проблемы в сÑ,ране, есÑ,ÑŒ разная кульÑ,ура запада и восÑ,ока. Но неужели проще всего кричаÑ,ÑŒ "ПуÑ,ин помоги" и сьебаÑ,ÑŒ в Россию? ЭÑ,о бред как по мне. Львов же не просиÑ, Польшу о помощи, о защиÑ,е оÑ, русскиÑ....
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Shadow21

Проблема о языке и вообсче о будущем русскоязычного населения всплыла после Ñ,ого, как власÑ,ÑŒ в Киеве оÑ,дали радикалам с калашами. Ð"а и выборы президенÑ,а, рады и Ñ,.д. как мне кажеÑ,ся будуÑ, очень даже демокраÑ,ическими, особенно для счеÑ,ныÑ... комиссий и ЦÐ'К, коÑ,орые будуÑ, рабоÑ,аÑ,ÑŒ под дулами авÑ,омаÑ,ов и давлением со сÑ,ороны сÑ,ада на майдане в Киеве(имо 100% соберуÑ, дабы недопусÑ,иÑ,ÑŒ "Ñ,,альсиÑ,,икаций" и выбраÑ,ÑŒ нужныÑ... людей).
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Issue

Фиг его знаеÑ,. Новая власÑ,ÑŒ сейчас, мне кажеÑ,ся побоиÑ,ся себя Ñ,ак дискредиÑ,ироваÑ,ÑŒ, я думаю, как раз наоборооÑ,, нагоняÑ, с Европы наблюдаÑ,елей, чÑ,обы показаÑ,ÑŒ, чÑ,о Ñ,еперь вроде как неÑ, коррупции) Но и зачем им эÑ,о делаÑ,ÑŒ, если посмоÑ,реÑ,ÑŒ нынишние рейÑ,инго Ñ,о 21% - Порошенко, 14 - Кличко, 8 - Тигибко. НеÑ, смысла напрягаÑ,ся, Ñ,раÑ,иÑ,ÑŒ бабло, если иÑ,ак иÑ...ние рейÑ,инги выше крыши.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Shadow21

Quote from: Issue on March 08, 2014, 05:45:13 PM
Фиг его знаеÑ,. Новая власÑ,ÑŒ сейчас, мне кажеÑ,ся побоиÑ,ся себя Ñ,ак дискредиÑ,ироваÑ,ÑŒ, я думаю, как раз наоборооÑ,, нагоняÑ, с Европы наблюдаÑ,елей, чÑ,обы показаÑ,ÑŒ, чÑ,о Ñ,еперь вроде как неÑ, коррупции) Но и зачем им эÑ,о делаÑ,ÑŒ, если посмоÑ,реÑ,ÑŒ нынишние рейÑ,инго Ñ,о 21% - Порошенко, 14 - Кличко, 8 - Тигибко. НеÑ, смысла напрягаÑ,ся, Ñ,раÑ,иÑ,ÑŒ бабло, если иÑ,ак иÑ...ние рейÑ,инги выше крыши.

Ð'опрос в Ñ,ом оÑ,куда эÑ,и рейÑ,инги и кого опрашивали? Киев и Западную Украину? Ð"а и Ñ...оÑ,елось бы увидеÑ,ÑŒ полный список кандидаÑ,ов, пока немогу найÑ,и.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Alex

ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢

DiZon

Понимаешь DQ,  Юго-Ð'осÑ,ок под воздейсÑ,вием пропаганды и проросийскиÑ... промываÑ,елей мозгов, коÑ,орые организовали пророссийские акциии, именно проросийские - не поддержки Януковича и ПР, не собсÑ,венной революции за свои инÑ,ересы, даже не сепараÑ,изма, а именно "за Россию" - и эÑ,о при Ñ,акой операÑ,ивной, глобально-обширной поддержкой Кремля эÑ,ому "пророссйскому движению". И вполне логично полагаÑ,ÑŒ, оÑ,куда ноги росли и были Ñ,е "снайперы". Я уверен, чÑ,о ПуÑ,ин непосредсÑ,венно учасÑ,вовал во всей эÑ,ой Ñ...рени и вас просÑ,о насадили на крючек пропаганды, как червей на рыбалке для приманки. И именно вы - население, сÑ,ремящееся в свеÑ,лое российское будущее - наживка, эÑ,о якобы вас, бедныÑ... и угнеÑ,енныÑ..., измученныÑ... бандеровцами нужно защищаÑ,ÑŒ.

Одно дело выÑ...одиÑ,ÑŒ на миÑ,иги- оÑ,сÑ,аиваÑ,ÑŒ свои инÑ,ересы, догавариваÑ,ься, решаÑ,ÑŒ проблемы. Но решаÑ,ÑŒ проблемы внуÑ,ри сÑ,раны, без помощи из вне и без необдуманного, совершенного на эмоцияÑ... присоединения к другому государсÑ,ву, в коÑ,ором гараздо Ñ...уже чем у нас. Если у нас и Ñ,Ñ‹ и я выÑ...одили на миÑ,инг, Ñ,олько по разные сÑ,ороны и оÑ,сÑ,аивали свои позиции, Ñ,о Ñ,ам Ñ,Ñ‹ максимум чÑ,о сможешь - быÑ,ÑŒ Ñ,роллем на Ñ,,оруме. Как Ñ,Ñ‹ увидел, в Харькове и в другиÑ... городаÑ... восÑ,ока, вооруженныÑ... бандеровцев на Ñ,анкаÑ... небыло и русскоговорящиÑ... на деревьяÑ... не вешали, а иÑ... деÑ,ей-младенцев не ели.

Issue

Quote from: DiZon on March 09, 2014, 09:10:17 PM
Понимаешь DQ,  Юго-Ð'осÑ,ок под воздейсÑ,вием пропаганды и проросийскиÑ... промываÑ,елей мозгов, коÑ,орые организовали пророссийские акциии, именно проросийские - не поддержки Януковича и ПР, не собсÑ,венной революции за свои инÑ,ересы, даже не сепараÑ,изма, а именно "за Россию" - и эÑ,о при Ñ,акой операÑ,ивной, глобально-обширной поддержкой Кремля эÑ,ому "пророссйскому движению". И вполне логично полагаÑ,ÑŒ, оÑ,куда ноги росли и были Ñ,е "снайперы". Я уверен, чÑ,о ПуÑ,ин непосредсÑ,венно учасÑ,вовал во всей эÑ,ой Ñ...рени и вас просÑ,о насадили на крючек пропаганды, как червей на рыбалке для приманки. И именно вы - население, сÑ,ремящееся в свеÑ,лое российское будущее - наживка, эÑ,о якобы вас, бедныÑ... и угнеÑ,енныÑ..., измученныÑ... бандеровцами нужно защищаÑ,ÑŒ.

Одно дело выÑ...одиÑ,ÑŒ на миÑ,иги- оÑ,сÑ,аиваÑ,ÑŒ свои инÑ,ересы, догавариваÑ,ься, решаÑ,ÑŒ проблемы. Но решаÑ,ÑŒ проблемы внуÑ,ри сÑ,раны, без помощи из вне и без необдуманного, совершенного на эмоцияÑ... присоединения к другому государсÑ,ву, в коÑ,ором гараздо Ñ...уже чем у нас. Если у нас и Ñ,Ñ‹ и я выÑ...одили на миÑ,инг, Ñ,олько по разные сÑ,ороны и оÑ,сÑ,аивали свои позиции, Ñ,о Ñ,ам Ñ,Ñ‹ максимум чÑ,о сможешь - быÑ,ÑŒ Ñ,роллем на Ñ,,оруме. Как Ñ,Ñ‹ увидел, в Харькове и в другиÑ... городаÑ... восÑ,ока, вооруженныÑ... бандеровцев на Ñ,анкаÑ... небыло и русскоговорящиÑ... на деревьяÑ... не вешали, а иÑ... деÑ,ей-младенцев не ели.
+1)
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

xDuMKax

Insult-Dragon
Qya- Tarantula