Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 3

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

Blind

Quote from: DiZon on February 28, 2014, 10:13:02 AM
Ну дак многие  левые пиплы под видом "самообороны Майдана", да и без "маскировки" буянили. К Ñ,ому же, не забывай про Ñ,.н. "Ñ,иÑ,ушек" - весьма недалекий конÑ,ингенÑ,, не Ñ,,акÑ,, чÑ,о эÑ,о не иÑ...ниÑ... рук дело.

Почему же эÑ,и "левые пиплы" не "буянили" раньше?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

 Ð¢Ð¾Ð»ÑŒÐºÐ¾ глупые и недалекие люди провоцируюÑ, "браÑ,ский", как Ñ,Ñ‹ сам говорил, народ и обобщаюÑ, словами -
Quote from: mr_Facke on February 28, 2014, 09:12:55 AM
У западенцев уже давно сÑ,,ормировался ущербный менÑ,алиÑ,еÑ,
Именно Ñ,акие высказывания наÑ,алкиваюÑ, "горячие головы" на мысль, чÑ,о нам с вами не по пуÑ,и, а меня, лично, на мысль о лживосÑ,и "добрыÑ..." слов.
И ксÑ,аÑ,и, провоцироваÑ,ÑŒ часÑ,ÑŒ народа проÑ,ив вÑ,орой его часÑ,и - не есÑ,ÑŒ гуÑ,. ЭÑ,о касаеÑ,ся чÑ,о русоÑ,,обов, чÑ,о укрианоÑ,,обов.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

DiZon

Quote from: N!k on February 28, 2014, 11:17:07 AM
Только глупые и недалекие люди провоцируюÑ, "браÑ,ский", как Ñ,Ñ‹ сам говорил, народ и обобщаюÑ, словами -  Именно Ñ,акие высказывания наÑ,алкиваюÑ, "горячие головы" на мысль, чÑ,о нам с вами не по пуÑ,и, а меня, лично, на мысль о лживосÑ,и "добрыÑ..." слов.
И ксÑ,аÑ,и, провоцироваÑ,ÑŒ часÑ,ÑŒ народа проÑ,ив вÑ,орой его часÑ,и - не есÑ,ÑŒ гуÑ,. ЭÑ,о касаеÑ,ся чÑ,о русоÑ,,обов, чÑ,о укрианоÑ,,обов.

А чÑ,о еще осÑ,аÑ,кам оÑ, прошлого режима делаÑ,ÑŒ?  Ð'сем же "высшим народа нашего" Ñ...очеÑ,ся чÑ,об дворцы и золоÑ,ые униÑ,азы и дальше у ниÑ... осÑ,авались, а обычные люди, напичканы пропагандой, все еще гоÑ,овы всÑ,аваÑ,ÑŒ и защищаÑ,ÑŒ благополучие несколькиÑ... семей , на коÑ,орыÑ... переписано пол Украины. Раньше Ñ,о было как - "Ñ...одили менÑ,Ñ‹ с дубиками, бандюки с биÑ,ами, а Ñ...иÑ,рожопые чиновники занимали месÑ,а, коÑ,орые по праву они занимаÑ,ÑŒ не должны" -и все они гребли бабки как могли и оÑ,куда могли. А народ в Ñ,о время Ñ...одил "вÑ,ягивая шею в плечи и приÑ,упившись смоÑ,рел в низ", делая вид, чÑ,о ничего не замечаеÑ,. А сейчас чÑ,о? У менÑ,ов люди забрали дубинки и погнали ими бюджеÑ,ососов чиновником, да и бандиÑ,ам перепало\деÑ,.

Ð'оÑ, Ñ,ак Ñ,о:
Ð'опросы чиновнику г. Луганск https://www.youtube.com/watch?featur...&v=mRFwt-Xe4ok
Разговор с мэром Харькова, сучьим псом https://www.youtube.com/watch?featur...&v=uMbnKbA6jZs

Пускай уж лучше МинисÑ,ров назначаеÑ, народ, чем кучка жуликов-аÑ,,ерисÑ,ов в Раде-АдминисÑ,рации.

Западенцы вышли проÑ,ив Ð'ласÑ,и, а не проÑ,ив Ð'осÑ,ока. А власÑ,ÑŒ успешно манипулируя наивными Ð'осÑ,очными головами спасаеÑ, своÑ' положение в первую очередь, насÑ,раивая людей проÑ,ив Запада. И эÑ,и кремлевские карлики со своими злодеяниями Ñ,оже подливаюÑ, масло в огонь...


DiZon

Quote from: mr_Facke on February 28, 2014, 10:30:41 AM
Почему же эÑ,и "левые пиплы" не "буянили" раньше?

Ну под шумок Ñ,ак сказаÑ,ÑŒ... Ð"ля Ñ,ого, чÑ,об создаÑ,ÑŒ провокации и образ врагов народа в виде западенцев. Ð'уяниÑ,ÑŒ и крушиÑ,ÑŒ - эÑ,о больше на Ð'осÑ,ок поÑ...оже, эÑ,о Ñ,уÑ, пиплы с парой Ñ...одок, Ñ,акая же обыденносÑ,ÑŒ как и негриÑ,осы в Ð'ашингÑ,оне :D

Blind

Ð'аши "революционеры" Ñ,ак насÑ,ойчиво сÑ,ремяÑ,ся к власÑ,и не поÑ,ому, чÑ,о мечÑ,аюÑ, осчасÑ,ливиÑ,ÑŒ просÑ,ой украинский народ справедливыми реÑ,,ормами, а поÑ,ому, чÑ,о всего-навсего Ñ...оÑ,яÑ, оÑ,обраÑ,ÑŒ себе у предыдущей власÑ,и Ñ,е самые дворцы и золоÑ,ые униÑ,азы. А сÑ,радаеÑ, оÑ, эÑ,ой "революции" просÑ,ое русскоязычное население восÑ,очныÑ... и южныÑ... регионов.
Ð'Ñ‹ же, поддерживающие эÑ,оÑ, беспредел, сами исподволь сÑ,ановиÑ,есь сообщниками бандиÑ,ов и убийц.

2 НикиÑ,а. Я, ксÑ,аÑ,и, никогда не говорил, чÑ,о мне по пуÑ,и с западными эксÑ,ремисÑ,ами и реакционерами.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

Ð'ласÑ,ÑŒ народа ? ЧÑ,о эÑ,о за Ñ,,игня... Нигде неÑ,у Ñ,акой власÑ,и ) ПочиÑ,ай исÑ,орию Америки, как они разгоняли демонÑ,рации скажем в Ð"еÑ,ройÑ,е. ПросÑ,о америкосы давно усвоили как надо правильно играÑ,ÑŒ и народ понял, чÑ,о ему надо оÑ, власÑ,и. А у нас любяÑ, демогогию, розовые очки и бросаÑ,ься говном в соседа.
Ð'иÑ,ек - http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg
Я понимаю, Ñ,Ñ‹ Ñ,роль знаÑ,ный, но до Жириновского Ñ,ебе еще далеко.
Quote from: mr_Facke on February 28, 2014, 12:19:01 PM
2 НикиÑ,а. Я, ксÑ,аÑ,и, никогда не говорил, чÑ,о мне по пуÑ,и с западными эксÑ,ремисÑ,ами и реакционерами.
НеÑ,, Ñ,Ñ‹ просÑ,о Ñ,рилишь Ñ,о, чÑ,о Ñ,ролиÑ,ÑŒ не сÑ,оиÑ,. Но русо/украино-Ñ,,обы Ñ,аки есÑ,ÑŒ )
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Если бы я Ñ,роллил, я б выдал чÑ,о-нибудь в дуÑ...е: "ЖдиÑ,е, скоро бойцы 20-ой гвардейской общевойсковой КраснознамÑ'нной армии Западного военного округа Ð'С РФ будуÑ, мыÑ,ÑŒ сапоги в Ð"непре".
Я же говорю по сущесÑ,ву, и, судя по реакции моиÑ... оппоненÑ,ов, задеваю в полемике неудобные для ниÑ... моменÑ,Ñ‹ происÑ...одящего в Украине беспредела.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

gradostroitel

Ð'лиинн, развели Ñ,уÑ, Ñ...оÑ...лосрач  :o
Ð"авайÑ,е высказываÑ,ÑŒ мнение, обсÑ,ановку без особыÑ... взаимныÑ... наездов.
Я Ñ,ак понял, смесÑ,иÑ,ÑŒ Януковича Ñ...оÑ,ели все, но Ñ,олько Ð'осÑ,очной Украине некоÑ,орые дополнения ввиде бандиÑ,ов с авÑ,омаÑ,ами, непоняÑ,ныÑ... законов, предсÑ,оящего краÑ...а экономики совсем не нравиÑ,ся.

DiZon

Quote from: gradostroitel on February 28, 2014, 12:52:00 PM
Ð'лиинн, развели Ñ,уÑ, Ñ...оÑ...лосрач  :o
Ð"авайÑ,е высказываÑ,ÑŒ мнение, обсÑ,ановку без особыÑ... взаимныÑ... наездов.
Я Ñ,ак понял, смесÑ,иÑ,ÑŒ Януковича Ñ...оÑ,ели все, но Ñ,олько Ð'осÑ,очной Украине некоÑ,орые дополнения ввиде бандиÑ,ов с авÑ,омаÑ,ами, непоняÑ,ныÑ... законов, предсÑ,оящего краÑ...а экономики совсем не нравиÑ,ся.

Не правильно Ñ,Ñ‹ понял
Ð'се законы поняÑ,ны, просÑ,о опяÑ,ÑŒ же повÑ,орюсь - пропаганда вещь сильная, а Ñ,уÑ, на Ð'осÑ,оке дебилов много коÑ,орые ведуÑ,ся на нее. Ð'оÑ, и все. Ð'се уже давно за Ñ,о, чÑ,обы воссоединиÑ,ÑŒ две часÑ,и государсÑ,ва, но неÑ,, "убыÑ,ки" все еще за счеÑ, наивного населения, жаждущего ощуÑ,иÑ,ÑŒ "революционную романÑ,ику" и кулаками помаÑ...аÑ,ÑŒ пыÑ,аюÑ,ся спасаÑ,ÑŒ осÑ,аÑ,ки наворованного имущесÑ,ва. ХоÑ,я дебилы есÑ,ÑŒ и по Ñ,у сÑ,орону баррикад. Ð"лавное имеÑ,ÑŒ свою голову и думаÑ,ÑŒ самосÑ,ояÑ,ельно.

N!k

Ты Ñ,олько чÑ,о выÑ,ер посÑ,, в коÑ,ором оÑ,сылал меня к америкомам, чÑ,о было глупо.
Ð"емогогия эÑ,о все и разжигание конÑ,,ликÑ,а. НеÑ,у дела вам до "браÑ,ского" народа, как и неÑ,у дела Европпе до нас. Ð'ольшая игра = деньги. Россия Ñ...оÑ,ела купиÑ,ÑŒ, но предложила не Ñ,у цену, а в данный моменÑ, просÑ,о играеÑ, с Ñ,еми карÑ,ами, коÑ,орые у неÑ' есÑ,ÑŒ.
  Помнишь, чÑ,о  говоили нам с Ñ,обой, когда мы начинали в Сг или когда я решил уйÑ,и оÑ, рус/уа набора. Тебе эÑ,о ничего не напоминаеÑ, ?
 
Живя в своей сÑ,ране - надо любиÑ,ÑŒ и уважаÑ,ÑŒ еÑ' целосÑ,носÑ,ÑŒ и Ñ,ак же думаÑ,ÑŒ, чÑ,о Ñ,уÑ, будуÑ, жиÑ,ÑŒ Ñ,вои деÑ,и.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Ты Ñ,ак часÑ,о Ñ,вердишь, чÑ,о "россиянам неÑ, дела до браÑ,ского украинского народа", чÑ,о закрадываеÑ,ся сомнение, есÑ,ÑŒ ли вам, западенцам, Ñ...оÑ,ÑŒ какое-нибудь дело до населения южныÑ... и восÑ,очныÑ... регионов. Ð"о Ñ,ерриÑ,орий дело конечно есÑ,ÑŒ, поÑ,ому как бОльшая часÑ,ÑŒ экономического поÑ,енциала Украины дислоцирована именно на восÑ,оке.

И не коррекÑ,но сравниваÑ,ÑŒ вирÑ,уальносÑ,ÑŒ и реальносÑ,ÑŒ. Ð' первом случае изменяюÑ,ся пиксели, а во вÑ,ором - людские судьбы.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on February 28, 2014, 01:24:48 PM
Ты Ñ,ак часÑ,о Ñ,вердишь, чÑ,о "россиянам неÑ, дела до браÑ,ского украинского народа", чÑ,о закрадываеÑ,ся сомнение, есÑ,ÑŒ ли вам, западенцам, Ñ...оÑ,ÑŒ какое-нибудь дело до населения южныÑ... и восÑ,очныÑ... регионов. Ð"о Ñ,ерриÑ,орий дело конечно есÑ,ÑŒ, поÑ,ому как бОльшая часÑ,ÑŒ экономического поÑ,енциала Украины дислоцирована именно на восÑ,оке.

И не коррекÑ,но сравниваÑ,ÑŒ вирÑ,уальносÑ,ÑŒ и реальносÑ,ÑŒ. Ð' первом случае изменяюÑ,ся пиксели, а во вÑ,ором - людские судьбы.

ЕсÑ,ÑŒ конечно дело до "восÑ,очного" населения, они ведь Ñ,оже часÑ,ÑŒ народа Украиды. ПоÑ,енциала - Ñ,Ñ‹ правильно подмеÑ,ил, но увы, сейчас, да и до "революции" Ñ,оÑ, поÑ,енциал был мягко говоря не реализован, а грубо говоря - сводился на 0. Ð'удущее не за доменными прадедовскими печами и не за "оÑ,сÑ,алыми" оÑ, всей Европы способами добычи\перерабоÑ,ки ресурсов. Огромная часÑ,ÑŒ нашего Ñ,яж. прома - по правде убыÑ,очная, я не говорю про количесÑ,во смерÑ,ей и жерÑ,в  на производсÑ,ве и добыче ископаемыÑ....  Парадокс, но  акциз приносиÑ, в казну денег больше, чем донбасские шаÑ...Ñ,Ñ‹.

СÑ,оило бы обраÑ,иÑ,ÑŒ внимание на Ñ,акие оÑ,расли, как легкая промышленносÑ,ÑŒ, инÑ,,ормационные Ñ,еÑ...нологии и авÑ,опром. Сельское Ñ...озяйсÑ,во, впрочем как и везде будеÑ, убыÑ,очным. ХоÑ,я, можно было б облегчиÑ,ÑŒ процедуру выращивания Ð"МО и продаваÑ,ÑŒ помидоры "браÑ,ам-Москалям" к праздникам :D