Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 40

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

flamingAwe

Quote from: DiZon on March 26, 2014, 08:57:20 PM
Покуриваем КиселÑ'ва?)

з.Ñ‹. Я лично его циÑ,аÑ,у понял, Ñ,ак же как понял и ее смысл :P

Ð'ез поняÑ,ия, кÑ,о Ñ,акой кисилев.
А циÑ,аÑ,а означала, если кÑ,о-Ñ,о убиваеÑ, убийцу, Ñ,о он сам сÑ,ановиÑ,ся убийцей.
Сразу видно, кÑ,о Ñ,уÑ, зомби, раз прямой логики не видиÑ,(выше написано), а Ñ,упо насÑ,аиваеÑ, на своем мнение(по всей Ñ,еме).

Blind

Quote from: Issue on March 26, 2014, 10:42:28 PM
Кем бы он не был (Ð'елый), его надо было судиÑ,ÑŒ (я не знаÑ,ок права, Ñ...з по каким сÑ,аÑ,ьям), а Ñ,ак Ñ,е кÑ,о его убил ничуÑ,ÑŒ не лучше чем он.

Ты удивишься, но дейсÑ,вия Ð'СЕХ вашиÑ... революционеров подпадаюÑ, под сосÑ,ав сÑ,.109 УК Украины.

ЗЫ. Но эÑ,о поÑ...уй, вы щас живеÑ,е и дейсÑ,вуеÑ,е именем Революции.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: flamingAwe on March 27, 2014, 10:09:23 AM
Ð'ез поняÑ,ия, кÑ,о Ñ,акой кисилев.
А циÑ,аÑ,а означала, если кÑ,о-Ñ,о убиваеÑ, убийцу, Ñ,о он сам сÑ,ановиÑ,ся убийцей.
Сразу видно, кÑ,о Ñ,уÑ, зомби, раз прямой логики не видиÑ,(выше написано), а Ñ,упо насÑ,аиваеÑ, на своем мнение(по всей Ñ,еме).

n\c :D

Спасибо Ñ,ебе, за объяснение мне, чÑ,о означаеÑ, поисÑ,ине эÑ,а циÑ,аÑ,а. О благороднейший человек, без Ñ,ебя, ее глубокий смысл мне посÑ,ичь бы не удалось, я благодарен Ñ,ебе, о великий насÑ,авник, за Ñ,олкование сего.  ;D :D :D А Ñ,еперь подумай, как эÑ,а циÑ,аÑ,а адапÑ,ируеÑ,ся к сиÑ,уации у нас на Украине и каков был смысл ее написания. И сделай вывод с помощью своей непрямой логики. Тупо-не Ñ,упо, Ñ,Ñ‹ посмоÑ,ри посÑ,Ñ‹ другиÑ... "бандерлоги-аÑ,акуюÑ, и едяÑ, москалей на завÑ,рак" и "в Европе живеÑ, и радуеÑ,ся почÑ,и миллиард людей, но Ñ,ам плоÑ...о жиÑ,ÑŒ, мы рабоÑ,у найÑ,и не можем" людей и сделай выводы, чÑ,о Ñ,упо, а чÑ,о не Ñ,упо, где есÑ,ÑŒ Ñ,,акÑ,Ñ‹, а где Ñ,,акÑ,Ñ‹ и аргуменÑ,Ñ‹- "сделаем мир радиоакÑ,ивной пылью".

Quote from: Blind on March 27, 2014, 10:35:22 AM
Ты удивишься, но дейсÑ,вия Ð'СЕХ вашиÑ... революционеров подпадаюÑ, под сосÑ,ав сÑ,.109 УК Украины.

ЗЫ. Но эÑ,о поÑ...уй, вы щас живеÑ,е и дейсÑ,вуеÑ,е именем Революции.

А дейсÑ,вия "попередникив" не под какие сÑ,аÑ,ьи не попадаюÑ,? А дейсÑ,вия Ð'еркуÑ,а и месÑ,ныÑ... чиновников, коÑ,орые Ñ,,ормировали и спонсировали Ñ,иÑ,ушек? А сами Ñ,иÑ,ушки?
А 109 сÑ,аÑ,ья - эÑ,о сейчас Ñ,,ормальносÑ,ÑŒ. НарушиÑ,ÑŒ эÑ,у сÑ,аÑ,ью было необÑ...одимо. Янукович как-Ñ,о в своем высÑ,уплении сам сказал( по ошибке) мол "США не можеÑ, предосÑ,авляÑ,ÑŒ помощь государсÑ,ву, незаконно избранный президенÑ, коÑ,орого был свержен". И Ñ,Ñ‹ прав, сейчас Революция. УбийсÑ,во Музычко совсем не на руку России, поÑ,ому чÑ,о они Ñ,еперь лишились одного из главныÑ... козырей â€" реально озлобленного бЭндеровца, коÑ,орым можно пугаÑ,ÑŒ взрослыÑ... и деÑ,ей. Мне кажеÑ,ся, чÑ,о российские спецслужбы должны были его беречь как зеницу ока, Ñ,еперь ведь в воскресныÑ... передачаÑ... Киселеву нечего будеÑ, показываÑ,ÑŒ.

Ð'андеровцы уже повсюду, со всеÑ... сÑ,орон оÑ, России и даже в самой России  8) Ð'Ñ‹ еще не бандеровец?-Тогда мы идем к вам  :o





Blind

Quote from: DiZon on March 27, 2014, 11:14:36 AM
А 109 сÑ,аÑ,ья - эÑ,о сейчас Ñ,,ормальносÑ,ÑŒ. НарушиÑ,ÑŒ эÑ,у сÑ,аÑ,ью было необÑ...одимо.

Ð"ык и Ñ,ерриÑ,ориальная целосÑ,носÑ,ÑŒ Украины - Ñ,оже сейчас Ñ,,ормальносÑ,ÑŒ. НарушиÑ,ÑŒ ее было необÑ...одимо.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on March 27, 2014, 12:04:41 PM
Ð"ык и Ñ,ерриÑ,ориальная целосÑ,носÑ,ÑŒ Украины - Ñ,оже сейчас Ñ,,ормальносÑ,ÑŒ. НарушиÑ,ÑŒ ее было необÑ...одимо.

Ð"ык Музычко Ñ,оже грубо нарушил целый ряд сÑ,аÑ,ей - мы видим чÑ,о с ним сÑ,ало. Ð'ас конечно не рассÑ,реляюÑ,, но выебуÑ, и высушаÑ, вашу экономику Ñ...орошенько :)

Не знаю даже, чÑ,о было Ñ...уже - нам, бедным и несчасÑ,ным, коÑ,орыÑ... Ñ,еперь поддерживаеÑ, весь мир, Крым поÑ,еряÑ,ÑŒ или вам, оккупанÑ,ам Ñ,,ашисÑ,ским, проÑ,ив коÑ,орыÑ... Ñ,еперь почÑ,и весь мир, Крым забраÑ,ÑŒ-приобресÑ,и :D

Blind

Quote from: DiZon on March 27, 2014, 12:25:08 PM
выебуÑ, и высушаÑ, вашу экономику Ñ...орошенько :)

Ð'наÑ,уре... Я уже голодаю.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on March 27, 2014, 12:30:11 PM
Ð'наÑ,уре... Я уже голодаю.

Обама Ñ,оже  :-\ Его Ñ,оже коснулись ваши оÑ,веÑ,ные санкции... Ð'едь Ñ,еперь черного президенÑ,а не впусÑ,яÑ, в несколько российскиÑ... сÑ,оловыÑ... и не оÑ,оваряÑ, в киоскаÑ... на осÑ,ановке Ñ,ер. РФ  :o А его помощникам не дадуÑ, поеÑ...аÑ,ÑŒ в Магадан, оÑ,доÑ...нуÑ,ÑŒ, развеяÑ,ься за иÑ... счеÑ,а в Сбербанке :D

Blind

Ð'оÑ, видишь, какими серьезными санкциями взаимно обменялись "весь мир" и Россия. Сразу видно, чÑ,о мировому сообщесÑ,ву судьба Украины совсем не безразлична.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on March 27, 2014, 12:41:00 PM
Ð'оÑ, видишь, какими серьезными санкциями взаимно обменялись "весь мир" и Россия. Сразу видно, чÑ,о мировому сообщесÑ,ву судьба Украины совсем не безразлична.

Ð'ижу. На данный моменÑ,, мы имеем (пока чÑ,о) самые мягкие из возможныÑ... санкции проÑ,ив России, демонизированный образ ПуÑ,ина во всеÑ... мировыÑ... изданияÑ..., незаконное поведение Ñ,. н. крымской самообороны, включающее поÑ...ищения, избиения, пыÑ,ки и убийсÑ,ва. У российской сÑ,ороны есÑ,ÑŒ ничем не подÑ,вержденные сказки о бЭндеровцаÑ..., ни одного убиÑ,ого русского солдаÑ,а и аннексированный Крым. Если думаешь, чÑ,о Россия проскочиÑ, со всем эÑ,им в долгосрочной перспекÑ,иве, Ñ,о ошибаешься; докуменÑ,альныÑ... подÑ,верждений для международныÑ... судов у украинской сÑ,ороны предосÑ,аÑ,очно.

Так чÑ,о расслабьÑ,есь, прогресс и улучшения на Украине неизбежны, как бы некоÑ,орым эÑ,ого не Ñ...оÑ,елось.

з.Ñ‹.Порадуем глаз ;) http://www.snob.ru/selected/entry/73582  (замеÑ,ÑŒ исÑ,очник российский)

Blind

Ð"а я знаю... Ð' будущем и России песдеÑ,с, и Солнце перейдеÑ, в сÑ,адию красного гиганÑ,а, расширившись вплоÑ,ÑŒ до современной орбиÑ,Ñ‹ Земли.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


Alex

ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢