Web Analytics
Какого героя посоветуйте сделать - Page 4

Какого героя посоветуйте сделать

Started by TheGiant, May 11, 2014, 09:51:42 AM

Previous topic - Next topic

AGENTZERZ

еще спасибо нубам из клана steelofboftherhood сÑ,олько бсое я еще не видел,1 раз вообще ппц был-никÑ,о не аÑ,аковал пал/глад и он бсое сделал оО он в елегия сеÑ,е был
мы Ñ,огда спойлили в лоа,они оÑ, безсилия бсое делали,поÑ,ому как нам споил не могли прекраÑ,иÑ,ÑŒ,по мне лупил еÑ,оÑ, глад/пал,но мне было какÑ,о поÑ... под  мобами  ;D
его дамаг был меньше оÑ, мобов

NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

TheGiant

У пала вроде Ñ,оже 100% резисÑ, щиÑ,ом.
Можешь оÑ,веÑ,ÑŒ в личке ?

^FDX^

Quote from: TheGiant on May 13, 2014, 12:24:05 PM
У пала вроде Ñ,оже 100% резисÑ, щиÑ,ом.
Можешь оÑ,веÑ,ÑŒ в личке ?
У людей не досÑ,аÑ,очно DEX чÑ,обы был высокий шанс блока щиÑ,ом.
Кроме Ñ,ого у эльÑ,,ов есÑ,ÑŒ ауры на шанс блока.

Если на Ñ,о пошло, Ñ,о блок самый часÑ,ый у ТК(и Ñ,о не 100%), но не у СК
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

AGENTZERZ

ФÐ"Ð¥ шк и Ñ,к на 60 лвлепассивку получаюÑ, на 100% блок рейÑ,,и скажу Ñ,ебе чесно у меня 100% все блокируеÑ,,кроме Ñ,еÑ... скилов,где пишеÑ,,чÑ,о игнорируеÑ, щиÑ,ок
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

^FDX^

Quote from: AGENTZERZ on May 14, 2014, 04:52:03 PM
ФÐ"Ð¥ шк и Ñ,к на 60 лвлепассивку получаюÑ, на 100% блок рейÑ,,и скажу Ñ,ебе чесно у меня 100% все блокируеÑ,,кроме Ñ,еÑ... скилов,где пишеÑ,,чÑ,о игнорируеÑ, щиÑ,ок
пруÑ,,?
если бы все было Ñ,ак просÑ,о, Ñ,о наÑ... энчанÑ, маршруÑ,Ñ‹ в деÑ,, рейÑ, для guard stance и shield fortress?
если блок 100%, Ñ,о в чем вообще смысл сущесÑ,вования скила shield fortress, коÑ,орый есÑ,ÑŒ Ñ,олько у эльÑ,,орв?
Если Ñ,Ñ‹ про Aegis ,Ñ,о чиÑ,ай внимаÑ,ельнее опсиание скила

P.S. у меня были SK, ТК, ПАЛ и Ð"А, блока 100% неÑ,у ни у кого
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

Blind

Обожаю коллекÑ,ивное граÑ,,омансÑ,во на уровне: "СвеÑ,лоэльÑ,,ийский рейнджер сÑ,оял под вековым меллорном в ЗапреÑ,ном Лесу и напрягал все свои чувсÑ,ва." ;D   
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

TheGiant

Quote from: Blind on May 15, 2014, 07:17:27 AM
Обожаю коллекÑ,ивное граÑ,,омансÑ,во на уровне: "СвеÑ,лоэльÑ,,ийский рейнджер сÑ,оял под вековым меллорном в ЗапреÑ,ном Лесу и напрягал все свои чувсÑ,ва." ;D
ЛОЛ !  ;D

AGENTZERZ

ФÐ"Ð¥ обясняю Ñ,ебе по поводу щиÑ,ка и Ñ,еÑ... скилов,чÑ,о Ñ,и сказал-гуард сÑ,енс Ñ,очиÑ,ся на п.деÑ,, или уменьшение мп,а сам скилл 200+ п.деÑ,, даеÑ,,шиелд Ñ,,орÑ,рес Ñ,ак же Ñ,очиÑ,ся,Ñ,олько Ñ,ам п.деÑ,, щиÑ,ка,и даеÑ, п.деÑ,, щиÑ,ка сам скилл,у еÑ,иÑ... скилов неÑ,у деÑ,, рейÑ,ов!
у Ð"А и пала уже скили можеÑ, на деÑ,, рейÑ,,Ñ,Ñ‹ перепуÑ,ал,или Ñ,Ñ‹ на Н5 Ñ...роникаÑ... не играл,у меня на шк всегда щиÑ,ок блочиÑ,,или у Ñ,ебя можеÑ, щиÑ,ок дырявый был  :P
Ñ...очеш можеш даже поÑ,есÑ,иÑ,ÑŒ,меня биÑ,ÑŒ обычными ударами и увидиш,чÑ,о 100% блок рейÑ, на баÑ,,е,да и баÑ,, на блок рейÑ, щиÑ,ком для шк и Ñ,к лишний
у шк и Ñ,к пассивка аегис с 60 лвла,коÑ,орая даеÑ, блок рейÑ, щиÑ,ком с любой сÑ,ороны,Ñ,о есÑ,ÑŒ 100% блок рейÑ,
у меня с елегия сеÑ,ом щиÑ,ок ворпал,поскольку неоÑ...оÑ,а переплачиваÑ,ÑŒ за пару п.деÑ,, щиÑ,ка,а бонус оÑ, щиÑ,ка с сеÑ,ом Ñ,олько палу и Ð"А,на криÑ, рейÑ,,поскольку больше 100% и Ñ,ак не поднимеш  :D
а Ñ,еÑ... 2 Ñ,ригера я не юзаю,Ñ...оÑ,ÑŒ они у меня и на уменшение мп Ñ,очены,но жруÑ, мп задоÑ,,ига
спрашиваеш зачем Ñ,е скилы дали?поÑ,ому чÑ,о Ñ...п меньше и чÑ,обы коменсироваÑ,ÑŒ минус в сравнении с палом и Ð"А,Ñ...п Ñ,о меньше,заÑ,о п.деÑ,, щиÑ,ка больше
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

^FDX^

Quote from: AGENTZERZ on May 15, 2014, 05:23:16 PM
ФÐ"Ð¥ обясняю Ñ,ебе по поводу щиÑ,ка и Ñ,еÑ... скилов,чÑ,о Ñ,и сказал-гуард сÑ,енс Ñ,очиÑ,ся на п.деÑ,, или уменьшение мп,а сам скилл 200+ п.деÑ,, даеÑ,,шиелд Ñ,,орÑ,рес Ñ,ак же Ñ,очиÑ,ся,Ñ,олько Ñ,ам п.деÑ,, щиÑ,ка,и даеÑ, п.деÑ,, щиÑ,ка сам скилл,у еÑ,иÑ... скилов неÑ,у деÑ,, рейÑ,ов!
у Ð"А и пала уже скили можеÑ, на деÑ,, рейÑ,,Ñ,Ñ‹ перепуÑ,ал,или Ñ,Ñ‹ на Н5 Ñ...роникаÑ... не играл,у меня на шк всегда щиÑ,ок блочиÑ,,или у Ñ,ебя можеÑ, щиÑ,ок дырявый был  :P
Ñ...очеш можеш даже поÑ,есÑ,иÑ,ÑŒ,меня биÑ,ÑŒ обычными ударами и увидиш,чÑ,о 100% блок рейÑ, на баÑ,,е,да и баÑ,, на блок рейÑ, щиÑ,ком для шк и Ñ,к лишний
у шк и Ñ,к пассивка аегис с 60 лвла,коÑ,орая даеÑ, блок рейÑ, щиÑ,ком с любой сÑ,ороны,Ñ,о есÑ,ÑŒ 100% блок рейÑ,
у меня с елегия сеÑ,ом щиÑ,ок ворпал,поскольку неоÑ...оÑ,а переплачиваÑ,ÑŒ за пару п.деÑ,, щиÑ,ка,а бонус оÑ, щиÑ,ка с сеÑ,ом Ñ,олько палу и Ð"А,на криÑ, рейÑ,,поскольку больше 100% и Ñ,ак не поднимеш  :D
а Ñ,еÑ... 2 Ñ,ригера я не юзаю,Ñ...оÑ,ÑŒ они у меня и на уменшение мп Ñ,очены,но жруÑ, мп задоÑ,,ига
спрашиваеш зачем Ñ,е скилы дали?поÑ,ому чÑ,о Ñ...п меньше и чÑ,обы коменсироваÑ,ÑŒ минус в сравнении с палом и Ð"А,Ñ...п Ñ,о меньше,заÑ,о п.деÑ,, щиÑ,ка больше
block rate и block from the sides эÑ,о разные вещи.
первый - эÑ,о шанс срабаÑ,ывания блока щиÑ,ом, коÑ,орый имееÑ, максимальное значение при удараÑ... спереди, 50% при ударе сбоку и 0 при ударе сзади.
Тогда как вÑ,орой - Аэгис, делаеÑ, все удары эквиваленÑ,ными ударам спереди.

Ñ,о чÑ,о аэгис блокируеÑ, сзади как спереди, лишь означаеÑ,, чÑ,о у Ñ,ебя 100%-й шанс акÑ,ивации Ñ,воего 90%-го шанса блока. и лишь при эÑ,иÑ... 90% блок срабоÑ,аеÑ,

Если проводиÑ,ÑŒ аналогию, Ñ,о Ñ,акие вещи, как блок щиÑ,ом, маг криÑ, и прочее верояÑ,носÑ,ные Ñ,,ункции, выглядяÑ, как часÑ,ÑŒ параболы, сÑ,ремящейся к 100%, но никогда ее не досÑ,игающиÑ.... Ð' случае с блок рэйÑ,ом  кривая начинаеÑ,ся на 20% идеÑ, ровно до 50%(пассив на щиÑ,). далее модиÑ,,икаÑ,ор эквипа(до 20%) и баÑ,,ов (до 25%) умноженные на коэÑ,,ициенÑ,, зависящий оÑ, dex(Ñ,.е. оÑ, 0.9 до 1.9 при 1 и 99 dex сооÑ,веÑ,сÑ,венно).
причем баÑ,,Ñ‹ складываюÑ,ся между собой Ñ,оже по Ñ,,ормуле и максимально не превышаюÑ, 20-25%, в зависимосÑ,и оÑ, Ñ...роник.
Чем больше Ñ,,акÑ,оров, повышающиÑ... блокрэйÑ,, Ñ,ем ближе к 100%. Но даже если у Ñ,ебя опбаÑ,,анный ТК в дум сеÑ,е с максимальным dex, Ñ,Ñ‹ все равно увидишь минимум 1 удар на 1000 ударов незаблоченым.

Если Ñ,,ормула не рабоÑ,аеÑ,, Ñ,о эÑ,о баг и ее надо провериÑ,ÑŒ и испавиÑ,ÑŒ. ПоÑ,ому чÑ,о Ñ,упо складывание проценÑ,ов оÑ, баÑ,,ов и бонусов было акÑ,уально Ñ,олько до С3, когда лимиÑ, 100% досÑ,ичь было не возможно
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

AGENTZERZ

Ñ,,дÑ... у меня шк и при чем на 1 декс Ñ,олько меньше чем у Ñ,к,не спорью если с 1 к Ñ...иÑ,ов 1 пройдеÑ,,еÑ,о разве надо браÑ,ÑŒ во внимание? поскольку если Ñ,ак,как Ñ,Ñ‹ сказал сущесÑ,вуеÑ,,Ñ,о даже внимания не обращяеÑ,ся на 1 Ñ...иÑ, по мне из 1к,значиÑ, пракÑ,ически всегда блок
PS: а Ñ,Ñ‹ попробуй проследи 1 из 1к незаблоченыÑ... Ñ...иÑ,ов  ;D ;D ;D
по мне видел всегда блок срабаÑ,ывал и ни разу без блока
даже убегая оÑ, пÑ, из лукарей все Ñ...иÑ,и сзади в щиÑ,ок попадали

Ñ,о чÑ,о аэгис блокируеÑ, сзади как спереди, лишь означаеÑ,, чÑ,о у Ñ,ебя 100%-й шанс акÑ,ивации Ñ,воего 90%-го шанса блока. и лишь при эÑ,иÑ... 90% блок срабоÑ,аеÑ,
как Ñ,Ñ‹ сказал уже показываеÑ, 100% срабаÑ,ывание,еÑ,о не баг,а бонус у шк и Ñ,к

воÑ, скажи мне бонус срабаÑ,ивания щиÑ,ка 100% и 100% блок рейÑ, разве не 1 и Ñ,о же???
по мне одно и Ñ,оже если перевесÑ,и с англ-блок рейÑ,- шанс срабаÑ,ывания щиÑ,ка
Ñ,олько логнул пал друга,коÑ,орый оÑ,дал мне всеÑ... своиÑ... чаров,у него есÑ,ÑŒ Ñ,оггле,коÑ,орый Ñ,ак же делаеÑ,,но Ñ,ам -30% п.деÑ,, щиÑ,ка не Ñ,оченого скила,а еÑ,о значиÑ, Ñ,ак же,Ñ,олько деÑ,, щиÑ,ка ниже,чем и идеÑ, компенсация у шк и Ñ,к-меньше Ñ...п,заÑ,о больше п.деÑ,, щиÑ,ка,еÑ,о баланс оÑ, нцсоÑ,,Ñ,,а не выдуманое мной
обяснью Ñ,ебе с иÑ... Ñ,очки зрения- у пала и Ð"А оÑ, рассы больше Ñ...п,значиÑ, п.деÑ,, щиÑ,ка резаÑ,ÑŒ можно,а у Ñ,к и шк Ñ...п меньше,значиÑ,ÑŒ им бонус-больше защиÑ,Ñ‹ щиÑ,ком!
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

^FDX^

Quote from: AGENTZERZ on May 16, 2014, 04:10:54 AM
Ñ,,дÑ... у меня шк и при чем на 1 декс Ñ,олько меньше чем у Ñ,к,не спорью если с 1 к Ñ...иÑ,ов 1 пройдеÑ,,еÑ,о разве надо браÑ,ÑŒ во внимание? поскольку если Ñ,ак,как Ñ,Ñ‹ сказал сущесÑ,вуеÑ,,Ñ,о даже внимания не обращяеÑ,ся на 1 Ñ...иÑ, по мне из 1к,значиÑ, пракÑ,ически всегда блок
PS: а Ñ,Ñ‹ попробуй проследи 1 из 1к незаблоченыÑ... Ñ...иÑ,ов  ;D ;D ;D
по мне видел всегда блок срабаÑ,ывал и ни разу без блока
даже убегая оÑ, пÑ, из лукарей все Ñ...иÑ,и сзади в щиÑ,ок попадали
значиÑ, Ñ,ему закрываем.

Лишь добавлю, чÑ,о не рекомендую к Ð"Ð" спиной сÑ,ояÑ,ÑŒ(убегаÑ,ÑŒ). Ð'лок Ñ,о срабоÑ,аеÑ, Ñ,ак же, как и спереди, Ñ,олько воÑ, криÑ,ов у ниÑ... будеÑ, больше из-за особенносÑ,ей чара. Ну а заблокированный криÑ, в спину не некоÑ,орыÑ... чараÑ... бьеÑ, в разы сильнее, чем не заблокированный удар в морду

П.С. ну и Ñ,анк не должен убегаÑ,ÑŒ!  ;D
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

David23rus

Quote from: ^FDX^ on May 16, 2014, 05:02:53 AM

П.С. ну и Ñ,анк не должен убегаÑ,ÑŒ!  ;D

  Ð"олжен, если он сцыкун!  ;D
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"