Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 2

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

xsalsax

#12
Матерям дочерей-подростков посвящается

15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!

Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола....
Я тебя очень люблю!

lama_1

Quote from: Lazarus on January 07, 2007, 01:56:59 PM
буратину ударило током))) правда смешно? сам придумал)) 8)
жееееешь сцуко... +5 балов  :D :D :D
хорошо что у буратино не было рогов, а то бы и их ударило=)))

Lazarus

да не..ему ужо все обломали...у него ток нос но он может сойти максимум за вибратор...нужен?

lama_1

Quote from: Lazarus on January 07, 2007, 04:34:21 PM
да не..ему ужо все обломали...у него ток нос но он может сойти максимум за вибратор...нужен?
не, мне вибратор не нужен, Гале тоже не нужен, у нее есть я.. а вот твоей свинке - можно=)

Lazarus

у моей свинки хвостик есть....ток его не видно)) так что она вполне самодостаточна... и давайте без грязных инсинуаций  >:(

lama_1

Quote from: Lazarus on January 07, 2007, 07:24:04 PM
и давайте без грязных инсинуаций  >:(
инсиНуация....в каком ты говоришь универе учишься?
а где я клеветал?+))))))) слово, ихмо, неуместно.
ок, вибратор проч, гоу ты дашь мне рог и мы зажарим свинку у тебя дома?.

Lazarus

ээ там и написано инсиНуации
это я потопал гулять....обидел ты меня...больше с тобой не дружу и рог не дам....все бай

goodnecromanser

блять народ
это уже не смешно

в начале конечно было забавно - но теперь засирать все темы уже тупо
goodnecromanser - necr/pp nobles - banned
necrocraft - maestro - banned
Mypersbot -  Spectral Dancer - banned
ostalnie - ne pox kto vas slivaet)

[URL=http://www.speedtest.net][/URL]

lama_1

Quote from: Lazarus on January 07, 2007, 07:39:35 PM
ээ там и написано инсиНуации
это я потопал гулять....обидел ты меня...больше с тобой не дружу и рог не дам....все бай
млин, косо прочитал=) сор.
все равно я не понял, причем здесь инсинуация. причем еще и грязная!!!!. и чем я тебя обыдел я тоже не понял+)
приходи, я буду ждать..

lama_1

Quote from: goodnecromanser on January 07, 2007, 09:15:16 PM
блять народ
это уже не смешно

в начале конечно было забавно - но теперь засирать все темы уже тупо
все молчим=)

Lazarus

я вернулся)) ты меня дождался? ::)

PAMXA

#23
цитата:
                "блять народ это уже не смешно

                  в начале конечно было забавно - но теперь засирать все темы уже тупо"

------------------------------------------------------------------------------------------------

не "уже" тупо, а всегда было, есть и будет тупо...
особенно когда засирают твою тему, обыдно да? :)))