Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 359

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

AGENTZERZ

Ñ,вій рівень розвиÑ,ку придурок малоліÑ,ній мене не цікавіÑ,ÑŒ,боїшся сказаÑ,и,Ñ...Ñ,о ,неÑ...рен Ñ,уÑ, вийобуваÑ,ись,піздуй в садік!виÑ...оваÑ,елька Ñ,ебе вже чекаÑ" в колгоÑ,ки Ñ,ебе одіÑ,и
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on June 27, 2015, 10:23:09 PM
Ñ,вій рівень розвиÑ,ку придурок малоліÑ,ній мене не цікавіÑ,ÑŒ,боїшся сказаÑ,и,Ñ...Ñ,о ,неÑ...рен Ñ,уÑ, вийобуваÑ,ись,піздуй в садік!виÑ...оваÑ,елька Ñ,ебе вже чекаÑ" в колгоÑ,ки Ñ,ебе одіÑ,и
visokii slog, prjam Shev4enko ;]

xDuMKax

Quote from: Drizzt on June 27, 2015, 08:13:17 PM
ЧуÑ,ÑŒ не забыл! Уже целыÑ... Ð"Ð'А чела из Ð'ендеÑ,Ñ‹ имели удовольсÑ,вие осÑ,авиÑ,ÑŒ здесь свои комменÑ,Ñ‹! Ð"имон! КÑ,о-кÑ,о а воÑ, Ñ,Ñ‹ зомбями не должен дразниÑ,ься :DDDDDDDDD
Рад бы поздороваÑ,ься,да не припомню Ñ,акой ник-нейм,но не важно,значиÑ, знаком под другим знаком.
да и Ð'ендеÑ,овец я не особо,Ñ,ак ка был изгнан баÑ,ькой! (  ;D )
я бы рад позлорадсÑ,воваÑ,ÑŒ о Ñ...оÑ...лаÑ... иÑ... быÑ,ие,но я сам из Ñ,еÑ... самыÑ... кÑ,о за кусок колбасы меÑ,нулся на запад...Ñ,ак чÑ,о
мне не множко печально...
на уме лиш одно слово * грабли*
вы можеÑ,е Ñ,равиÑ,ÑŒ агенÑ,а Зерза,но эÑ,о модель мышления коÑ,орая имеÑ, месÑ,о быÑ,ÑŒ.
есÑ,ÑŒ презренье чиÑ,ая коÑ,орыÑ... Ñ...очеÑ,ся бляваÑ,ÑŒ,а есÑ,ÑŒ люди из Украины,за коÑ,орыÑ... обидно,они умнее и смекалисÑ,ее меня в сÑ,о раз и оне не заслужили чÑ,о бы пидарасы с обоиÑ... сÑ,орон решали свои проблемы за иÑ... счеÑ,.
П.С. да суббоÑ,а,да подвыпил
П.С.С зомби!1

Insult-Dragon
Qya- Tarantula

AGENTZERZ

извини димка,но я более ,чем в 100 раз умнее и смекалисÑ,ей Ñ,ебя :P
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Drizzt

:DDDDDDDDDDDDDDDD Я, бля, ща уссусь!!! :DDDDDDDD Особенно поразила меня красочная часÑ,ÑŒ про колгоÑ,ки!!! Ð'идаÑ,ÑŒ у яйки-сподивайки с эÑ,им связана деÑ,ская псиÑ...ологическая Ñ,равма! :DDDDDDD Ð"а, Huge, Ñ,Ñ‹ опяÑ,ÑŒ прав! Он конечно же Шевченко! Только не Ñ,оÑ,, коÑ,орый Тарас Ð"ригорьевич, а Ñ,оÑ, коÑ,орый АндрюÑ...а, Ñ,,уÑ,болисÑ,!
Ð"имон, да я Ñ,оже не долго был в Ð'ендеÑ,е, поÑ,ом чÑ'Ñ€Ñ, дÑ'рнул в SG. А Ñ...иÑ,росÑ,ÑŒ 100 краÑ,ной умносÑ,и АгэнÑ,а сосÑ,оиÑ, в Ñ,ом, чÑ,о в оÑ,личии оÑ, всеÑ... нас он думаеÑ, спинным мозгом (а Ñ,ам и до жопы рукой подаÑ,ÑŒ). АгэнÑ, сегодня злой какой-Ñ,о! Ладья в анусе засÑ,ряла чÑ,о ли?
Любомир, как Ñ,Ñ‹ ещÑ' не догадался кÑ,о я? Ð'едь я Ñ,Ñ'мная и граммоÑ,ная сÑ,орона Ñ,воей личносÑ,и! Твоей раздвоенной личносÑ,и! А-Ñ...а-Ñ...а-Ñ...а! Я дождусь когда Ñ,Ñ‹ перенасыÑ,ишься "прозеком", и сÑ,ану доминироваÑ,ÑŒ над Ñ,обой!А уже после эÑ,ого выпрыгну Ñ,ебя в окно или умру Ñ,ебя оÑ, передоза кошачьим наполниÑ,елем для горшков!!!
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

И воÑ, ещÑ' чÑ,о. Ð"имон, мы чмырим АгэнÑ,а не поÑ,ому, чÑ,о он украинец (Ñ,ам ведь всÑ' равно,Ñ...оÑ,ÑŒ буряÑ, или какой другой монголоид. Мы же не ксеноÑ,,обы или расисÑ,Ñ‹ какие-Ñ,о), а поÑ,ому, чÑ,о он деграданÑ,. :DDDDD О нÑ'м Ñ...орошо сказано у ОсÑ,ровского, Ñ,олько чуÑ,ÑŒ переÑ,,разирую:"Как Ñ,Ñ‹ умудрился в свои 32(или 33) соÑ...раниÑ,ÑŒ ум 3Ñ... леÑ,него". АгэнÑ,, во избежании когниÑ,ивного диссонанса, лучше не чиÑ,ай выше изложенного мною. Ð'сÑ' равноÑ,Ñ‹ не знаешь эÑ,иÑ... Ñ,ерминов и писаÑ,еля. :DDDDD
А Ñ,еперь вопрос к почÑ,енной  публике: кÑ,о сегодня являлся свидеÑ,елем Ñ,,лэш моба в Ð"иране? Клан DX скандировал на площади:
"Если Ñ,Ñ‹ реальный гей?
К Любо примыкай скорей!!!"
У кого скрины есÑ,ÑŒ?
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity


Drizzt

Шикаааааааарно! :DDDDDDDDDDDD  Песенка оÑ,личная! Прямо в Ñ,очку!!!
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

Правда мелкий даунÑ'нок АгэнÑ,ÑŠ (он же яйко-сподивайко) будеÑ, сÑ,ремаÑ,ься сюда заÑ...одиÑ,ÑŒ. Он по взрослому получил люлей и, где-Ñ,о забившись в угол, нервно глоÑ,аеÑ, "прозек". :D А можеÑ, поглощаеÑ, гигами "АÐ'Ð'Ð"Ð"ейку".
Ð"а и к Ñ,ому же он опяÑ,ÑŒ словил Ð'АНнан! :D  Порой мне кажеÑ,ся чÑ,о он любиÑ, унижения! Ну уж очень поÑ...оже.
Яйко-сподиваааааайко! Ты где?! Ð'озвращайся (если Ñ,Ñ‹ мужик конечно), мы Ñ,ебя ждÑ'м. :DDDDD
P.S. Жаль Игорь насÑ,олько Ñ,упорылый, чÑ,о не знаеÑ, как зайÑ,и на Ñ,,орум!!! :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity


Deonisey

Quote
Quoteпидарасы с обоиÑ... сÑ,орон
Ð'оÑ, же гнида...
Если поменяÑ,ÑŒ слово пидарасы на империалисÑ,Ñ‹, Ñ,о с моей сÑ,ороны возражений неÑ,.

ХоÑ,я со сÑ,ороны Ð"ейропы эÑ,о будуÑ, Ñ,аки империалисÑ,Ñ‹ с оÑ,пидарасенным уклоном.какÑ,о Ñ,ак.
Желание проÑ,олкнуÑ,ÑŒ в Украине закон о сексуальныÑ... меньшисÑ,ваÑ... и саму аÑ... Ñ,акую забоÑ,у о последниÑ... иначе не поняÑ,ÑŒ и не объясниÑ,ÑŒ.