Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 184

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

ZuL

Quote from: net_del on September 03, 2008, 12:23:23 AM
да но зарабатывает больше чем ты вместе со своим преподом)
может и безграмотно запятые не оч люблю ставить ) а так то ошибок нет...)
"умнеет лишь тот, кто стремится к чему-то"-- БРЕД! вдумайся в эти слова умник ты бля) стремиться каждый даже алкаш стремиться нажраться..так что БОЕЦ МИМО. называй так своих друзей боец и тому подобные детские названия.пиздеть по ту сторону экрана все мастера а на деле ты пуст.петушок мастевой)
ага, ты себе не изменяешь. дай угадаю, через 2 сообщения ты спросишь мой адрес или телефон, получишь ответ и пообещаешь заглянуть на огонек. давай, давай ) я думаю тут есть кому ответить где меня или Юру можно найти каждую пятницу, так что ты поспрашивай тут пока. я спать пошел.
[URL=http://img710.imageshack.us/i/zulsig2r.png/][/URL]

net_del

да да да я смотрю ты без пиздюлей как без пряников...а на юрку мне поебать юрку лошадь в канаве доедает.
а если ты так с корешился с Дэйлом спроси что с тобой будет если ты не завалишь свое ебло.он тебе раскажет поверь мне.

Handler

Хех, прут меня подобные срачи. Кстати по манере общения и постоянному стремлению спародировать собеседника нетдел очень сильно напоминает сало (хотя чему удивляться если, как я понимаю, он состоит у него в клане). А в попытках приписать другим различные недостатки очень сильно проглядывает собственная неполноценность автора.

Quote from: net_del on September 03, 2008, 12:31:50 AM
да да да я смотрю ты без пиздюлей как без пряников...а на юрку мне поебать юрку лошадь в канаве доедает.
а если ты так с корешился с Дэйлом спроси что с тобой будет если ты не завалишь свое ебло.он тебе раскажет поверь мне.

хммм гдето я чтото похожее уже видел....ах да похожие фразы, брызгая слюной выписывал тут сало пару лет назад. Эх и чем он только тогда не грозился.. и сам приехать обещал, и сокланов своих прислать...однако ничего из этого мы так и не дождались....
Asaria Moonlight Sentinel/Elemental Master
xBaalzamonx  Soultaker/Dominator
Aziza Hierophant/Duelist

net_del

и в чем мой недостаток только объективно? если сможешь.
для особо одаренных повторяю...
поинтересуйтесь у Дэйла.

xDuMKax

ого понесло))
паша забей на русскую ветку)...тут стадное...сидят 4-5 чела и поют друг другу какие они пистатые))
все остальные кто не их мнения мусор.. и конечно же во главе ЕльПедрило!ему они никогда не скажут поперек...может тому виной конечно же *пятничные встречи* хз...запугивает,бьет али еше че вытворяет ))
так как моментами доеваться к нам нечего они сразу же вспоминают что мы из вендетты,потом вспоминают Лёню и их несет дальше....если б не все посты терли б Купленные модеры(ггг) это можно было б проследить в каждой теме!!
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Handler

#2201
Quote from: xDuMKax on September 03, 2008, 12:40:00 AM
ого понесло))
паша забей на русскую ветку)...тут стадное...сидят 4-5 чела и поют друг другу какие они пистатые))
все остальные кто не их мнения мусор.. и конечно же во главе ЕльПедрило!ему они никогда не скажут поперек...может тому виной конечно же *пятничные встречи* хз...запугивает,бьет али еше че вытворяет ))
так как моментами доеваться к нам нечего они сразу же вспоминают что мы из вендетты,потом вспоминают Лёню и их несет дальше....если б не все посты терли б Купленные модеры(ггг) это можно было б проследить в каждой теме!!


Очередной РОФЛ, прочитал бы последние несколько страниц сторонний зритель и офигел бы от этой фразы. Почитай сам еще разок текст может увидешь что пальцы гнет и пытается убедить в своей крутости именно ваша компания, хотя за пеленой собственной крутости и меганагибательностью ты врятли заметишь это

Quote from: net_del on September 03, 2008, 12:39:19 AM
и в чем мой недостаток только объективно? если сможешь.
для особо одаренных повторяю...
поинтересуйтесь у Дэйла.

я тебя не знаю, поэтому давать исчерпывающих характеристик не намерен, но как показывает практика люди пытающие, ничего не зная о человеке, обвинить его в каких то недостатках (в данном случае в плохой физической форме, отсутствии работы и т.д), сами ими и страдают, а увереные в себе люди обычно показывают все что необходимо своими поступками а не словами.
Asaria Moonlight Sentinel/Elemental Master
xBaalzamonx  Soultaker/Dominator
Aziza Hierophant/Duelist

excEllianora

оххх херасе... та тута драма )))
один  пытается возвысить себя над всеми!? )))
зы: хочет лица настукать? та я тока за... люблю тыщь - тыщь )))

Handler

Quote from: excEllianora on September 03, 2008, 12:53:40 AM
оххх херасе... та тута драма )))
один  пытается возвысить себя над всеми!? )))
зы: хочет лица настукать? та я тока за... люблю тыщь - тыщь )))

Что, бабко, тоже не спитца? :)))) Вот парадокс, стоит появиться подобным постам и сонливость тутже проходит и появляется желание посидеть постебаться :))) жаль только что пишут это в основно ночью а пригодилось бы это с утра :))))
Asaria Moonlight Sentinel/Elemental Master
xBaalzamonx  Soultaker/Dominator
Aziza Hierophant/Duelist

net_del

и каким поступком я должен показать себя тут? на форуме по моему это бредняк. а то что я комуто указываю это началось не с меня читай сам.маньяко что то тявкнул на меня сам посмотри а остальная гоп компания принеслась яро заступаться.вот и все...

4eburawka

Quote from: net_del on September 03, 2008, 01:12:08 AM
и каким поступком я должен показать себя тут? на форуме по моему это бредняк. а то что я комуто указываю это началось не с меня читай сам.маньяко что то тявкнул на меня сам посмотри а остальная гоп компания принеслась яро заступаться.вот и все...
Везде где ты тут писал ты был НЕ прав
Если ты этого не можешь признать то ты мудак редкостный.
Базаришь как мальчишка 5 летний.
Ты тупо насрал тут что на зула что на маньяка, причём ни с хуя и что самое главное без аргументов
Девушки тоже так психуют, очень напоминает.
Так что бля посыпай голову пеплом вафел.

Бля заёбывают такие вот мудазвоны. у вас ребят пальцы ещё не болят? как вы вообще в школе учились с такой криволапостью?

Для особенно дубовых личностей: я в ла2 уже не играл порядошно, и сужу мудаковатость чисто по постам
По их содержанию и эмоциям. Так что нехуй даже пытаться на меня истерить, не правы буите.
[URL=http://"http://playo.ru/tests"][/URL]

ZuL

 спасибо, поржал сутра ))
[URL=http://img710.imageshack.us/i/zulsig2r.png/][/URL]

ElManiaco

2 пиздабол: кто и чо там из себя представляет ? кто ты ваще такой шобы о чем нить судить ? пшол нах , сперматозоид-переросток . к сведению - я зарабатываю ощутимо больше , чем если таково мудилу как тебя продать на органы ...
2 саловский подсос : ельпидирило твой отец и заделал он тебя от бешеной собаки  :-* ты мне ето в лицо скажи сучонок , а то за клавишами все герои ...
2пиздаболы : чо вы там бухтели про пиздюли и прочее ? готов стукнутса в пятницу .
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...