Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 254

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

HugeTits


Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

David23rus

Quote from: mr_Facke on January 06, 2014, 09:37:35 PM


  РоманÑ,ик-выпивоÑ...а! ;D   ÐµÑÐ»Ð¸ не будешь Ñ...алÑ,уриÑ,ÑŒ, подсядешь на сÑ,акан! ;)
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

"ЧÑ,о вы можеÑ,е понимаÑ,ÑŒ в зигаÑ,,олке, мудачье? Разве ваш член всÑ,авал Ñ...оÑ,ÑŒ раз при виде съемок войны? Разве вы рассмаÑ,ривали часами Ñ,,оÑ,ограÑ,,ии Ð"иÑ,лера, ощущая себя часÑ,ичкой его непреклонной силы? Разве вы мечÑ,али поделиÑ,ься поцелуем с высоким и красивым белым мужчиной? Разве вы всÑ,авали уÑ,ром, в пусÑ,ой кварÑ,ире и зиговали восÑ...одящему солнцу? Разве вы жаждали обняÑ,ÑŒ своего Ñ,оварища, напиÑ,ься, взяÑ,ÑŒ винÑ,овку и пойÑ,и на гибель? Разве вы чувсÑ,вовали, как сакральносÑ,ÑŒ древней Европы наполняеÑ, вас? Я уверен, чÑ,о вы даже никогда не сÑ,ояли рядом с памяÑ,никами боевой славы Европы. Я уверен, чÑ,о вы никогда не держали в рукаÑ... огнесÑ,рельное оружие. Я уверен даже в Ñ,ом, чÑ,о ваша гомосексуальносÑ,ÑŒ носиÑ, лаÑ,енÑ,ный Ñ...аракÑ,ер и вы сÑ,есняеÑ,есь себя. Так воÑ,, недоноски, Ñ,олько Ñ,акие люди могуÑ, осознаÑ,ÑŒ зигаÑ,,олк, как явление. Как сÑ,оны умирающей маÑ,ери-Европы, как гордосÑ,ÑŒ и чесÑ,ÑŒ, как наслаждение, как последний авангард насÑ,оящего человека."

ТексÑ, немой, мну гавном не обливаÑ,ÑŒ.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

http://www.youtube.com/watch?v=xEBqwkxBqhE

"Oh, Russian Federation? Welcome to Ukraine. Ну че, пойдем оÑ,,ормляÑ,ÑŒ." Убило.  ;D
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


xDuMKax

Quote from: mr_Facke on January 13, 2014, 03:28:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=xEBqwkxBqhE

"Oh, Russian Federation? Welcome to Ukraine. Ну че, пойдем оÑ,,ормляÑ,ÑŒ." Убило.  ;D
следом за Ñ,воей ссылкой Ñ,ам же глянул эÑ,у
http://www.youtube.com/watch?v=fOj0dkl8MMA(первыÑ... 5 сек. досÑ,аÑ,очно)
я думаю лучше б меня Ñ...оÑ...ляÑ,ский дпсник Ñ,ормазнул чем москалик  ;D
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Issue

Quote from: xDuMKax on January 13, 2014, 05:27:35 PM
следом за Ñ,воей ссылкой Ñ,ам же глянул эÑ,у
http://www.youtube.com/watch?v=fOj0dkl8MMA(первыÑ... 5 сек. досÑ,аÑ,очно)
я думаю лучше б меня Ñ...оÑ...ляÑ,ский дпсник Ñ,ормазнул чем москалик  ;D
Ð'сегда двойсÑ,венное чувсÑ,во при просмоÑ,ре Ñ,акиÑ... роликов. С одной сÑ,ороны менÑ,овской  беспредел, а с другой - в США уже бы пару пуль получил за Ñ,о чÑ,о оÑ,мораживался выÑ...одиÑ,ÑŒ).
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Deonisey

Мдее пацаны сÑ,олько леÑ, прошло.
И вдруг, внезапно...))

Иногда думаю,- чÑ,о у ниÑ... Ñ,уÑ, происÑ...одиÑ, вообще?

Только сейчас дошло чÑ,о всÑ'Ñ,аки нельзя было Ñ,ак сильно ложиÑ,ÑŒ на баланс игры? Но лучше поздно чем никогда.

У меня по большому счÑ'Ñ,у времени играÑ,ÑŒ небыло, но я сюда
наведывался.

Ð' эвенÑ,аÑ... я не особоÑ,о учасÑ,вую, скорее носÑ,альгия когда придавиÑ, Ñ,огда и появляюсь Ñ,уÑ,.  ПочиÑ,ываю ваш геро-чаÑ, иногда)

Я Ñ,ак понял, чÑ,о вы решили создаÑ,ÑŒ новый сервер, с былыми насÑ,ройками + возможносÑ,ÑŒ выбора языка?

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Deonisey

О наболевшем:

ПосÑ,оянная смена аÑ,Ñ,рибуÑ,ики в Ñ,ечении игры. Ну Ñ,оесÑ,ÑŒ приведу пример:- поначалу sleep срабаÑ,ывал 100% поÑ,ом поменяли на 50 - 60% гдеÑ,о есÑ,есÑ,венно шансы у магов резко снижаюÑ,ся.
Наличие сеÑ,а Ñ,уÑ, не причÑ'м ибо проверялось на боÑ,аÑ....

Cansel- Ñ,аже самая исÑ,ория обычно эÑ,им скилом можно было снимаÑ,ÑŒ всÑ', баÑ,,Ñ,,Ñ‹-дебаÑ,,Ñ‹, но поÑ,ом Ñ,олько баÑ,,Ñ,,Ñ‹ и Ñ,о поÑ,ом не все и рандом.
Также оÑ,каÑ, заклинания бывало чÑ,о увеличивали. Ð'сеÑ... подробносÑ,ей я не знаю. Но помню чÑ,о бывало Ñ,ак,- одна неделя орки на высоÑ,е другая ЕльÑ,,Ñ‹-маги, через месяц руляÑ, Некрос иÑ,д.
Ака Ð"ерои часÑ,ÑŒ 3...

Ну короче говоря многое в игре получаеÑ,ся чÑ,о зависиÑ, оÑ, насÑ,роения конкреÑ,но взяÑ,ого человека.
Не-нуб будеÑ, Ñ,олько Ñ,оÑ, кÑ,о в курсе Ñ,ого чÑ,о как и насколько поменялось. Ну, какбы, поняÑ,ÑŒ эÑ,о не сложно.

Изменения дропа Ñ,оже досÑ,авляли. помню был моменÑ, когда исчезли Мана Ñ...ербс. У плебса началась конкреÑ,ная исÑ,ерика...
А сейчас бываеÑ, чÑ,о маÑ,ериалы вываливаюÑ,ся в Ñ,акиÑ... месÑ,аÑ... чÑ,о иÑ... Ñ,ам и в помине Ñ,ебыло причÑ'м в количесÑ,ваÑ... 2 -3 шÑ,уки. Немного, но инвенÑ,арь чисÑ,иÑ,ÑŒ приÑ...одиÑ,ься.

КрисÑ,аллы на оружие,- раньше, качали на мобаÑ..., эÑ,а сисÑ,ема преÑ,ерпела пару Ñ,ройку усовершенсÑ,вований, но Ñ,уÑ, ок ладно.
КрисÑ,аллы просÑ,очÑ,о пересÑ,али ломаÑ,ься.
Но Ñ,еперь иÑ... можно купиÑ,ÑŒ у НПС в Ð"жиране за адэну. Илиже пойÑ,и прокачаÑ,ÑŒ крисÑ,алл с нуля. ТуÑ, оÑ,слеживаеÑ,ся явно чейÑ,о гимор.
Ибо спрашиваеÑ,ся зачем иÑ... Ñ,огда вообще с нуля качаÑ,ÑŒ?  когда есÑ,ÑŒ другая возможносÑ,ÑŒ.  Или Ñ,ипо чÑ,об намекнуÑ,ÑŒ нюÑ,,агам чÑ,о иÑ... поÑ,ом Ñ,ак или иначе качаÑ,ÑŒ или упградиÑ,ÑŒ надо?

А ещÑ' инÑ,ересный моменÑ,, эÑ,о руны,- увеличение защиÑ,Ñ‹ оÑ, огня воды иÑ,д конечноже сущесÑ,венное, чÑ,о мы делаем?
-Повышаем искуссÑ,венно Ðœ.АÑ,аку.
Я когда увидел напиÑ,ки повышающие Ðœ.АÑ,аку на 75% немного приÑ,,игел. Но, впринципе, эÑ,о при раскладе с рунами было даже какÑ,о ожидаемо.

Короче говоря можно ничего особо не делая наблюдаÑ,ÑŒ как нороÑ, сÑ,радаеÑ, обыкновенной ленью прямо онлайн Ñ,аксказаÑ,ÑŒ.
А ну и алчносÑ,ью к Ñ,омуже Ñ,оже. Если вспомниÑ,ÑŒ все исÑ,ории с новыми s-град сеÑ,ами.
Сегодня лучшее,- эÑ,о один сеÑ,, через месяц эÑ,о уже вÑ,орой сорÑ, иÑ,д...

Улыбнуло Ñ,акже приобреÑ,ение шмоÑ,а за деньги в Ð"жиране у НПС. Но не любой!! А град и Ð' град шмоÑ,. Только выборочный, Ñ,аксказаÑ,ÑŒ "нелюбимый".
ТуÑ, видно, чÑ,о некÑ,о не поÑ,ерял любовь даже к Ð'-граду.
КакеиÑ,о чувсÑ,ва ещÑ', видаÑ,ÑŒ, соÑ...ранились. ЧÑ,ож эÑ,о конечно радуеÑ, чÑ,о полная коррупция мозга эÑ,о ещÑ' покачÑ,о не диагноз.