Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 256

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

xDuMKax

зачем кому Ñ,о занимаÑ,ься сервером если не будеÑ, ни какой оÑ,дачи?
Ñ,раÑ,иÑ,ÑŒ деньги на аренду,время на ТеÑ....поддержку, да еше акÑ,ивисÑ,ов найÑ,и чÑ,о бы бегали по серверу и ловили боÑ,а
можеÑ, создашь Ñ,акое чудо? мы поиграем у Ñ,ебя
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Deonisey

Если игра вам в Ñ,ягосÑ,ÑŒ, и не прибыльна.
Ð'росайÑ,е. ЗабейÑ,е на всÑ'.
Ð"еловÑ,о Ñ'ма...

То чÑ,о вы делаеÑ,е должно вам самим нравиÑ,ься, по часÑ,и Ñ...обби эÑ,о всегда Ñ,ак.

Deonisey

Я к чему вообще разговор завÑ'л...

Ð'ПРИНЦИПЕ можно осущесÑ,виÑ,ÑŒ и сделаÑ,ÑŒ Ñ,ак чÑ,обы и админисÑ,рация была довольна и донаÑ,оры не скучали и чÑ,обы просÑ,ой люд не в обиде был.

Если краÑ,ко,- Ñ,о думаю нужно создаÑ,ÑŒ всего Ñ,олько два раздельныÑ... сервера, один из коÑ,орыÑ... будеÑ, полносÑ,ью свободен оÑ, коррупции.
Он будеÑ, с более сложными условиями.

Ð'Ñ,орой более лÑ'гкий но коррупционный.
И моменÑ, Ñ,уÑ, Ñ,акой,- чÑ,о на два дня например на время боÑ'в за власÑ,ÑŒ над замками. Игроки со свободного сервера переÑ...одяÑ, на "боевой" сервер и учасÑ,вуюÑ, Ñ,ам в сраженияÑ.... Ð'сего на два дня, ну какбы услуга за услугу получаеÑ,ся чÑ,о барÑ,ер.
1.Зона свободныÑ... игроков обеспечена и Ñ,уда никÑ,о не вмешиваеÑ,ся. Никакие донаÑ,оры. Но в замен они соглашаюÑ,ся Ñ,раÑ,иÑ,ÑŒ дня два на другом сервере. Ð"ни будуÑ, заранее оговорены и свободный сервак будуÑ, опускаÑ,ÑŒ на эÑ,о время в оÑ,,Ñ,,лайн. Например на время разборок с замками. Ð' осÑ,альное время распределение меж серваками происÑ...одиÑ, добровольно.
Я полагаю чÑ,о эÑ,оÑ, варианÑ, не-донаÑ,оров усÑ,роиÑ,.

2. На вÑ,ором серваке могуÑ, играÑ,ÑŒ Ñ,акже и Ð"Мы, усÑ,анавливая Ñ,ам власÑ,ÑŒ, и распределяя меж собой своиÑ... и не своиÑ.... НО эÑ,и правила Ñ,олько на вÑ,ором серваке. И Ñ,олько на пару дней в неделю.Ну или на время конкреÑ,ныÑ... разборок)
Но соблюдаÑ,ÑŒ свободную зону просÑ,Ñ‹Ñ... игроков и, Ñ,амошние правила, нужно вочÑ,обыÑ,о не сÑ,ало.

Ð'оÑ, собсÑ,венно и вся идея если очень краÑ,ко и сжаÑ,о. Но можноб и развернуÑ,ÑŒ более подробно.
Незнаю насколько эÑ,о реально или неÑ,...

garikUA

to Deonisey

мало Ñ,ого сÑ,ены Ñ,ексÑ,а с бредовым наполнением, Ñ,ак еще и манера изложения Ñ,акая, чÑ,о Ñ,рудно воспринимаеÑ,ся

Ñ,Ñ‹ к чему вообще писаÑ,ÑŒ-Ñ,о начал?

HugeTits

Quote from: garikUA on January 20, 2014, 06:42:28 PM
to Deonisey

мало Ñ,ого сÑ,ены Ñ,ексÑ,а с бредовым наполнением, Ñ,ак еще и манера изложения Ñ,акая, чÑ,о Ñ,рудно воспринимаеÑ,ся

Ñ,Ñ‹ к чему вообще писаÑ,ÑŒ-Ñ,о начал?

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Deonisey

Quote from: garikUA on January 20, 2014, 06:42:28 PM
to Deonisey


Ñ,Ñ‹ к чему вообще писаÑ,ÑŒ-Ñ,о начал?
Ð"а поÑ,,игу уже...

ПисаÑ,ÑŒ я начал к Ñ,ому,- чÑ,о проблему массового недовольсÑ,ва сложившейся сиÑ,уации можно былобы урегулироваÑ,ÑŒ ещÑ' Ñ,огда когда проблема назрела.

ХоÑ,я навряд бы меня кÑ,о послушал, да и не Ñ,,акÑ, чÑ,о срабоÑ,алобы.

HugeTits

Quote from: Deonisey on January 20, 2014, 08:46:09 PM
Ð"а поÑ,,игу уже...

ПисаÑ,ÑŒ я начал к Ñ,ому,- чÑ,о проблему массового недовольсÑ,ва сложившейся сиÑ,уации можно былобы урегулироваÑ,ÑŒ ещÑ' Ñ,огда когда проблема назрела.

ХоÑ,я навряд бы меня кÑ,о послушал, да и не Ñ,,акÑ, чÑ,о срабоÑ,алобы.
tut server stuff privik ".!." na igrakov i ih mnenie klast'

Deonisey

Quote from: HugeTits on January 20, 2014, 08:53:20 PM
tut server stuff privik ".!." na igrakov i ih mnenie klast'
Я в курсе. Но ведь эÑ,о не консÑ,рукÑ,иÑ,,Ñ,,.)

HugeTits

Quote from: Deonisey on January 20, 2014, 09:00:53 PM
Я в курсе. Но ведь эÑ,о не консÑ,рукÑ,иÑ,,Ñ,,.)
eto fakt, i im po..ui na tvoi "консÑ,рукÑ,иÑ,,Ñ,," ;]

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)