Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 278

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

David23rus

  Я не насÑ,олько глуп, чÑ,обы купиÑ,ся на заказные маÑ,ериалы нашиÑ... прокремлÑ'вскиÑ... Ñ,,едеральныÑ... каналов! ХоÑ,иÑ,е сказаÑ,ÑŒ, чÑ,о однополые браки Ñ,оже очередная выдумка КиселÑ'ва и им подобныÑ... журналюг???
  Мне очень не нравиÑ,ся, Ñ,о, чÑ,о делаеÑ,ся у нас в сÑ,ране, начиная оÑ, запреÑ,ов свободы слова заканчивая миллиардными Ñ...ищениями бюджеÑ,ныÑ... денег чиновниками и приближенными ПуÑ,ина, коÑ,орыÑ... не сажаюÑ,, а амнисÑ,ируюÑ,, и Ñ,.д. и Ñ,ому подобнее, примеров много, перечисляÑ,ÑŒ не буду.
  ЭÑ,ой ссылкой я не собирался сравниваÑ,ÑŒ Россию с Европой. ЕсÑ,ÑŒ вещи, коÑ,орые мне не нравиÑ,ся в нашей сÑ,ране и есÑ,ÑŒ вещи коÑ,орые мне не нравиÑ,ся в Европе!  Надо научиÑ,ся замечаÑ,ÑŒ плоÑ...ое не Ñ,олько у другиÑ..., но и у СЕÐ'Я ТОЖЕ!   Ð¯ сÑ,араюсь быÑ,ÑŒ объекÑ,ивным, Ñ,олько и всего: не всÑ' Ñ,ак гладко и идеально в эÑ,ой Ñ...валÑ'нной Европе, присмоÑ,риÑ,есь получше! Не надо слепо доверяÑ,ÑŒ, Ñ,ем кÑ,о вам предлагаеÑ, бесплаÑ,ный сыр!

 
Quote from: Alex on April 03, 2014, 02:29:26 PM

Ð"лавный способ убеждения у СМИ эÑ,о не оÑ,крыÑ,ые ложь и обман. ЭÑ,о манипуляция Ñ,,акÑ,ами, циÑ,аÑ,ами и выражениями, показ оÑ,дельныÑ... и редкиÑ... примеров с целью Ñ,,ормирования у аудиÑ,ории взгляда, чÑ,о эÑ,о являеÑ,ся общей карÑ,иной. ПоэÑ,ому опровергаÑ,ÑŒ иÑ... надо не посредсÑ,вом засовывания головы в песок, а просÑ,о-напросÑ,о через изложение Ñ,,акÑ,ов и цельной карÑ,ины Ñ,ак, как они есÑ,ÑŒ на самом деле.

   Ð¢ÑƒÑ, я с Ñ,обой целиком согласен!
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

Как российское, Ñ,ак и украинское законодаÑ,ельсÑ,во не предусмаÑ,риваюÑ, ни уголовного, ни админисÑ,раÑ,ивного преследования за инцесÑ,, в оÑ,личие оÑ, норм уголовного права большинсÑ,ва европейскиÑ... сÑ,ран. СущесÑ,вуеÑ, запреÑ, лишь в семейном праве на браки между близкими родсÑ,венниками, однако, оÑ,веÑ,сÑ,венносÑ,и за подобные внебрачные оÑ,ношения неÑ,.

Немного порвало шаблон, а?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Alex

Quote from: DiZon on April 03, 2014, 02:57:50 PM
НеÑ, никакиÑ... браÑ,скиÑ... народов и небыло. На деле, Ñ,,акÑ,ов и доказаÑ,ельсÑ,в, коÑ,орые позволили б довериÑ,ься Ñ,ому ролику Ñ,ам небыло. Те заголовки сÑ,аÑ,ей, коÑ,орые больно поÑ...ожи на скрины сайÑ,ов можно сделаÑ,ÑŒ не уÑ,руждая себя минуÑ, за 30 умеющим людям, Ñ,акже как и обложку непоняÑ,но какой книги. Или Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о если поискаÑ,ÑŒ на сайÑ,аÑ... с окончанием .ru или в вашем же Ñ,ворчесÑ,ве, Ñ,о не найдеÑ,ся подобного маÑ,ериала? На ваши СМИ мне насраÑ,ÑŒ, Ñ,Ñ‹ уж извини. Как показываеÑ, пракÑ,ика, вы эÑ,и "Ñ,,акÑ,Ñ‹" не опровергаеÑ,е, а "Ñ,упо засовываеÑ,е голову в песок " и Ñ...аваеÑ,е все чÑ,о вам подаюÑ,. И эÑ,о не ваша вина, просÑ,о вас Ñ,ак выдрессировали на проÑ,яжении многиÑ... леÑ,.
ЧÑ,о есÑ,ÑŒ на самом деле? Ты думаешь, чÑ,о  пидары Ñ,олько в Европе и иÑ... неÑ, в РФ или еще где?
ЕсÑ,ÑŒ просÑ,о банальное перенаселение планеÑ,Ñ‹. А в природе есÑ,ÑŒ некоÑ,орый  баланс, позволяющий регулироваÑ,ÑŒ все процессы, по эÑ,ому наверное и расÑ,еÑ, количесÑ,во неÑ,радиционныÑ.... Ð"ля воспроизводсÑ,ва населения чÑ,о нужно? Ðœ+Ж=Р, а если Ðœ+Ðœ= Ж+Ж= 0 (ничего).

И Ñ,Ñ‹ подумай, а для чего вам, обычному населению, показываюÑ, Ñ,акие ролики? И чÑ,о Ñ...орошего вам показывали о Европе? И почему деÑ,и почÑ,и всеÑ... вашиÑ... полиÑ,иков, даже дочь ПуÑ,лера, живуÑ, и учаÑ,ся в Европе?

Ð"ружище, Ñ,Ñ‹ даже не прочиÑ,ал, чÑ,о я написал или Ñ,воиÑ... знаний русского языка не Ñ...ваÑ,ило на Ñ,о, чÑ,обы поняÑ,ÑŒ написанное. Обидно, чÑ,о я зря распинался, но Ñ...оÑ,я бы попыÑ,ался.
ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢

Blind

Quote from: Alex on April 03, 2014, 07:42:08 PM
Ð"ружище, Ñ,Ñ‹ даже не прочиÑ,ал, чÑ,о я написал или Ñ,воиÑ... знаний русского языка не Ñ...ваÑ,ило на Ñ,о, чÑ,обы поняÑ,ÑŒ написанное. Обидно, чÑ,о я зря распинался, но Ñ...оÑ,я бы попыÑ,ался.

Зря Ñ,Ñ‹ Ñ,ак, он знаеÑ, русский. Скорее всего он Ñ,вой посÑ, невнимаÑ,ельно прочиÑ,ал.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Alex on April 03, 2014, 07:42:08 PM
Ð"ружище, Ñ,Ñ‹ даже не прочиÑ,ал, чÑ,о я написал или Ñ,воиÑ... знаний русского языка не Ñ...ваÑ,ило на Ñ,о, чÑ,обы поняÑ,ÑŒ написанное. Обидно, чÑ,о я зря распинался, но Ñ...оÑ,я бы попыÑ,ался.

Не прочиÑ,ал, не Ñ...ваÑ,ило, не понял... ну да. А Ñ,Ñ‹ не допускаешь мысли, чÑ,о можеÑ, эÑ,о Ñ,Ñ‹ чего Ñ,о не понимаешь?   

И да добавлю кое-чÑ,о ...

"Манипуляция Ñ,,акÑ,ами, циÑ,аÑ,ами и выражениями, показ оÑ,дельныÑ... и редкиÑ... примеров с целью Ñ,,ормирования у аудиÑ,ории взгляда, чÑ,о эÑ,о являеÑ,ся общей карÑ,иной", комбинирование коÑ,орыÑ... с надуманным преувеличением и бреÑ...ней, коÑ,орая оÑ,личиÑ,ельна и не сооÑ,веÑ,сÑ,вующая реальносÑ,и - эÑ,о и есÑ,ÑŒ ложь и обман. "ОпровергаÑ,ÑŒ" эÑ,и "Ñ,,акÑ,Ñ‹" посредсÑ,вом "изложения Ñ,,акÑ,ов и цельной карÑ,ины, Ñ,ак как она есÑ,ÑŒ на самом деле" вам никÑ,о не дасÑ, и не будеÑ, эÑ,ого делаÑ,ÑŒ. А почему? ПросÑ,о не разрешаÑ,. ПоÑ,ому чÑ,о лучше, чÑ,об вы были не в виденье и думали (а многие уже думаюÑ,), чÑ,о Европа ассоциируеÑ,ся Ñ,олько лишь с садо-мазо в садикаÑ..., разрешенной педоÑ,,илией и обучению деÑ,ей гомосексÑ,ву, а за гомо-браки даюÑ, по 20к евро и каждого, кÑ,о не найдеÑ, гомо-парÑ,нера засÑ,авяÑ, плаÑ,иÑ,ÑŒ Ñ,аксу в размере 15% оÑ, минимального прожиÑ,очного минимума.

Blind

Quote from: DiZon on April 03, 2014, 08:29:35 PM
Европа ассоциируеÑ,ся Ñ,олько лишь с садо-мазо в садикаÑ..., разрешенной педоÑ,,илией и обучению деÑ,ей гомосексÑ,ву, а за гомо-браки даюÑ, по 20к евро

Ты Ñ,ак говоришь, как будÑ,о эÑ,о чÑ,о-Ñ,о плоÑ...ое.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on April 03, 2014, 08:46:10 PM
Ты Ñ,ак говоришь, как будÑ,о эÑ,о чÑ,о-Ñ,о плоÑ...ое.

Про деÑ,ей - я написал в сопровождение Ñ,ого видео, эÑ,о абсурдно. А про гомосеков - Ñ,ак эÑ,о скорее зависиÑ, оÑ, генеÑ,ической предрасположенносÑ,и, а не оÑ, Ñ,ерриÑ,ориальной или государсÑ,венной принадлежносÑ,и. На самом деле эÑ,о не плоÑ...ое и не Ñ...орошее. Тебя ж никÑ,о не засÑ,авляеÑ, с гомосеками водиÑ,ься или гомосеком сÑ,ановиÑ,ься? ЭÑ,о просÑ,о Ñ,,орма "общения", коÑ,орую Ðœ и Ðœ или Ж и Ж выбрали для взаимодейсÑ,вия друг с другом и удовлеÑ,ворения своиÑ... поÑ,ребносÑ,ей. Ð' общесÑ,ве есÑ,ÑŒ общеприняÑ,ая мораль. И воÑ, когда Ñ,Ñ‹ чпокаешь ОЖП - эÑ,о норма и в общесÑ,ве одобряеÑ,ся, а если Ñ,Ñ‹ заÑ...очешь сÑ,аÑ,ÑŒ "дырявым" или замуÑ,иÑ,ÑŒ че-ниÑ,ÑŒ с "дырявым" - эÑ,о будеÑ, оÑ,клонением оÑ, нормы и  будеÑ, осуждаÑ,ься общесÑ,вом, ну общесÑ,вом в плане геÑ,еросексуальном :D Человек - сÑ,адное живоÑ,ное ...

Blind

Quote from: DiZon on April 03, 2014, 09:11:32 PM
Ð' общесÑ,ве есÑ,ÑŒ общеприняÑ,ая мораль. И воÑ, когда Ñ,Ñ‹ чпокаешь ОЖП - эÑ,о норма и в общесÑ,ве одобряеÑ,ся, а если Ñ,Ñ‹ заÑ...очешь сÑ,аÑ,ÑŒ "дырявым" или замуÑ,иÑ,ÑŒ че-ниÑ,ÑŒ с "дырявым" - эÑ,о будеÑ, оÑ,клонением оÑ, нормы и  будеÑ, осуждаÑ,ься общесÑ,вом, ну общесÑ,вом в плане геÑ,еросексуальном :D Человек - сÑ,адное живоÑ,ное ...

А лично Ñ,Ñ‹ осуждаешь гомосексуализм?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on April 03, 2014, 09:31:46 PM
А лично Ñ,Ñ‹ осуждаешь гомосексуализм?

Если кÑ,о-Ñ,о с кем-Ñ,о где-Ñ,о Ñ,иÑ...о в какой-Ñ,о каморке - Ñ,о неÑ,. А если выÑ...одяÑ, и собираюÑ, парады с плакаÑ,ами и пыÑ,аюÑ,ся кому-Ñ,о доказываÑ,ÑŒ  о целесообразносÑ,и неÑ,радиционной ориенÑ,ации- Ñ,о да.

А Ñ,Ñ‹?

xDuMKax

ИнÑ,ерсно узнаÑ,ÑŒ из проживающиÑ... в гомосяÑ,ской Европе ,сколько у ниÑ... лично знакомыÑ... явныÑ... пидо*ов?
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

N!k

Трушный Ñ,решак вы Ñ,уÑ, развели, Ñ,оварищи.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Quote from: DiZon on April 03, 2014, 09:37:36 PM
А Ñ,Ñ‹?

Я - яросÑ,ный гомоÑ,,об, чÑ,о касаеÑ,ся оÑ,ношений Ðœ+Ðœ и мужеподобныÑ... Ж+Ж.

Ð' Ñ,о же время я полносÑ,ью одобряю однополую связь между симпаÑ,ичными Ж+Ж и, являясь поклонником Александра Македонского, ничего не имею проÑ,ив бисексуализма в целом.

Например, вчера мне приснилось, как будÑ,о я, будучи великим древнегреческим полководцем, укрывшись оÑ, безжалосÑ,ныÑ... лучей палящего солнца Малой Азии в проÑ...ладе своего поÑ...одного шаÑ,ра, объясняю в акÑ,ивной Ñ,,орме по очереди двум безымянным симпаÑ,ичным рабыням и своему приближенному рабу по имени Фело подробносÑ,и предсÑ,оящей биÑ,вы с персами. И побеждаю иÑ... неоднокраÑ,но.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)