Web Analytics
۞ WTS/T/B - Page 421

News:


     

Main Menu

۞ WTS/T/B

Started by UniCor, January 03, 2007, 08:47:36 PM

Previous topic - Next topic

RmX

RaRus, ваше право, молодой человек. Можете солить свои коины и кушать. Я предлогаю нормальную цену, реальную. Потому что продавец от этого выграет однозначно, ибо отношения собираюсь поддерживать и далее, и на двух сотнях я не собираюсь останавляваться, так что думаю найдется человек который смотрит чуточку дальше своего носа. Еслиб мне нужно было срочно 50-100 коинов, я бы купил и по 25.

ЗЫ. в отличае от коинов, рубли не дюпаются.

rpomuJIa

Quote from: RmX on June 29, 2010, 05:29:24 PM
RaRus, ваше право, молодой человек. Можете солить свои коины и кушать. Я предлогаю нормальную цену, реальную. Потому что продавец от этого выграет однозначно, ибо отношения собираюсь поддерживать и далее, и на двух сотнях я не собираюсь останавляваться, так что думаю найдется человек который смотрит чуточку дальше своего носа. Еслиб мне нужно было срочно 50-100 коинов, я бы купил и по 25.

ЗЫ. в отличае от коинов, рубли не дюпаются.
да да ...

C3nturion bp/da
Bulletproof de/pal
SuperCatural pal/wk
S1Sco ty/de
L1ncolN sws/es
AnalWarrior pp/wk
rpomuJIa bh/ws
moneymaking bh/ws
and others

^FDX^

неспешно продается форик во Владе
http://auto.drom.ru/?id=3784237

за рубли
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

cblake

Quote from: FDX on June 30, 2010, 06:50:53 AM
неспешно продается форик во Владе
http://auto.drom.ru/?id=3784237

за рубли
чем заменишь ?
Dagger AllStars TeaM

Psyck TeaM                Clan: old Synd1cate / old  newMDK        
Xenno - th/sws // pvp event winner
N1coleKidman - he/wk
Blaker - sh/bd
DyJIuH - bp/ol

HellRaiser x25
DDoS

^FDX^

Quote from: cblake on June 30, 2010, 07:00:53 AM
чем заменишь ?
куплю коинов у раруса  на все))) и опрокину экономику дракона.... так сказать сделаю "контрольный выстрел" по трупу





..





шутка
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

ZuL

Quote from: RmX on June 29, 2010, 05:29:24 PM
RaRus, ваше право, молодой человек. Можете солить свои коины и кушать. Я предлогаю нормальную цену, реальную. Потому что продавец от этого выграет однозначно, ибо отношения собираюсь поддерживать и далее, и на двух сотнях я не собираюсь останавляваться, так что думаю найдется человек который смотрит чуточку дальше своего носа. Еслиб мне нужно было срочно 50-100 коинов, я бы купил и по 25.

ЗЫ. в отличае от коинов, рубли не дюпаются.
ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники.
вот мой совет - прислушайся к Паше )
кстати, уехал в отпуск до 9го июля.
[URL=http://img710.imageshack.us/i/zulsig2r.png/][/URL]

RmX

Quote from: ZuL on June 30, 2010, 01:10:08 PM
ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники.
вот мой совет - прислушайся к Паше )
кстати, уехал в отпуск до 9го июля.
Ты свои советы оставь при себе. У меня нету папы-нефтянника или папы-министра, то что могу портатить на игру заработано мною, и покупать буду по той цене которую назвал выше. Паша если увидит выгоду в моем предложении то с ним договоримся сами, без аццов.


Предложение в силе. Куплю печеньки 1-15р. Меньше 100 не предлогать. Длительное сотрудничесво привествуется.

ЗЫю А на счет сказочников, то это ты зря. Играет нас трое, никто особого гемора не хочет. Пока предложение от меня, думаю парни в обозримом будущем тоже надумают.

rpomuJIa

по 15р куй кто продаст, они неплохо идут и по большей цене  :P

C3nturion bp/da
Bulletproof de/pal
SuperCatural pal/wk
S1Sco ty/de
L1ncolN sws/es
AnalWarrior pp/wk
rpomuJIa bh/ws
moneymaking bh/ws
and others

ElManiaco

угабуга ... 15 р ... да будь такая цена - втарился бы сам , несмотря на то шо мне нах то не нада  ::)
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

RmX

Парни, не говорите чушь! Испокон веков цена коинов была 50% от цены по донейту. Тут коин стоит еврик, то есть грубо говоря 40р, цена коина с рук должна быть в среднем 20р. Почему так? Да потмоу что покупатель рискует докуя чем, когда покупает у кого то, а не через донейт. Хз по чем вы тут их друг у друга покупаете, я покупал во времена ИТ когда сервак цвел и народу было поболее, коины у человека с АЧ по 60 центов. Конечно когда кто-то хочет купить 20-50 коинов - это одно, когда человек собирается покупать не 50 и не 100 - это меняет дело и есть смысл срезать цену, в итоге получив нормальный навар. Цель должна оправдывать средства, в данном случае так и есть.

И вот эту вату "а если бы...да я бы...." девочкам своим втирайте, я выдрочил это давно.  Есть предложение - пишите, нету - советы не нужны. Это не единственный сайт на котором можно найти продавца коинов с Драгона.

rpomuJIa

откуда такая уверенность в столь малых ценах  :o :o

C3nturion bp/da
Bulletproof de/pal
SuperCatural pal/wk
S1Sco ty/de
L1ncolN sws/es
AnalWarrior pp/wk
rpomuJIa bh/ws
moneymaking bh/ws
and others

DECC

Quote from: RmX on June 30, 2010, 08:16:44 PM
я покупал во времена ИТ когда сервак цвел и народу было поболее, коины у человека с АЧ по 60 центов.
Помню я эти времена. Тогда только ленивый не дюпал(я - ленивый, если что). Сейчас уже так не получится. А вообще, дешевле чем у Раруса сейчас ты вряд ли найдешь, но удачи.