Web Analytics
۞ WTS/T/B - Page 64

News:


     

Main Menu

۞ WTS/T/B

Started by UniCor, January 03, 2007, 08:47:36 PM

Previous topic - Next topic

xSmile

WTB 2 rec Draco bow 60%
xSlipknoT Sword Muse/Moonlight Sentinel reteil SPS

ElManiaco

Quote from: Fantomas on June 28, 2007, 04:56:59 PM
Не хамлю ) просто личное мнение )) а вообще вот не пох кто там играет на другой стороне главное как в игре себя показываешь там может быть и чел 25 летний а ума на 10 лет )обычно такие и пишут"а ему 18 он лох"... а в пвп сасёт и поетому пишет)
как правило (но не всегда) от возраста зависит интелект играющево и соответственно словоизвержение . и када предлагаетса ответить за базар (за который некоторые мочат в реале сходу) начинается песня - "не_трогайте_плиз_малолетнево_пиздюка" или заходы типа - "шас_я_соберу_еще_шоблу_мудаков_как_я" . людям , которые выше по многим параметрам , чем такое говно , противно ето слушать .
дело не в пвп а во вменяемости поведения ...
/вроде доступно изложил ?
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

l2seller

ВНИМАНИЕ ИГРОКОВ!!!
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ МАГАЗИН виртуальных товаров для онлайновой ролевой игры Linеаge II.
В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПОКА ДЛИТСЯ АКЦИЯ.
ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ www.l2-seller.com
[Online Linеаge II shop]
[Онлайновый магазин Linеаge II]
[URL=http://www.l2-seller.com][/URL]

Flash

Quote from: ElManiaco on June 28, 2007, 09:04:30 PM
как правило (но не всегда) от возраста зависит интелект играющево и соответственно словоизвержение . и када предлагаетса ответить за базар (за который некоторые мочат в реале сходу) начинается песня - "не_трогайте_плиз_малолетнево_пиздюка" или заходы типа - "шас_я_соберу_еще_шоблу_мудаков_как_я" . людям , которые выше по многим параметрам , чем такое говно , противно ето слушать .
дело не в пвп а во вменяемости поведения ...
/вроде доступно изложил ?

Онлайн игра, на то и ИГРА, что ты играешь в виртуальной!!!! вселенной. А переносить игру на реал БРЕД. Ето игра. И если человека ебет, что кто-то ему из другого, излил порцию пустословия, ето уже ненормально)))) В игре котируются не реальные достижения и статус, а ИГРОВЫЕ!!!!
Я ему из-за видео игры ебало разбил бугагага)))) Самим не смешно? И если человек гонит на теа, то он гонит игровые моменты, а не реал.
Для человека, который уверен в себе, абсолютно похуй кто там че в линяге спизднет, он уверен в себе и на остальное ему НАСРАТЬ.
PinkFlash-noob/n00b-n44b retired
WoW :Р
Always <3 INQ, RedLabel, RoT & DeadArmy (n44bs)

gblPOKOJI

Quote from: l2seller on June 28, 2007, 09:42:45 PM
ВНИМАНИЕ ИГРОКОВ!!!
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ МАГАЗИН виртуальных товаров для онлайновой ролевой игры Linеаge II.
В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПОКА ДЛИТСЯ АКЦИЯ.
ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ www.l2-seller.com

таг а вод ужо и цены...
интиреснинько...
:сукоопасен:

gblPOKOJI

Quote from: Flash on June 28, 2007, 11:00:09 PM
Онлайн игра, на то и ИГРА, что ты играешь в виртуальной!!!! вселенной. А переносить игру на реал БРЕД. Ето игра. И если человека ебет, что кто-то ему из другого, излил порцию пустословия, ето уже ненормально)))) В игре котируются не реальные достижения и статус, а ИГРОВЫЕ!!!!
Я ему из-за видео игры ебало разбил бугагага)))) Самим не смешно? И если человек гонит на теа, то он гонит игровые моменты, а не реал.
Для человека, который уверен в себе, абсолютно похуй кто там че в линяге спизднет, он уверен в себе и на остальное ему НАСРАТЬ.
ну йа сагласен шо абращять вниманийе на колкийе слова ни надо.
но в том шо ла2 просто ИГРА йа ни сагласин!
взять к примеру футбол... эта проста игра? да им жывут сотни миллионаф людей
также и ла2... в этой игре мы пражывайем малинькуйу жызнь, находим друзей и врагоф, апщайемся с ЖЫВЫМИ людьми. каму каг но ла2 для миня ни проста игра...
:сукоопасен:

Flash

Quote from: gblPOKOJI on June 28, 2007, 11:25:05 PM
ну йа сагласен шо абращять вниманийе на колкийе слова ни надо.
но в том шо ла2 просто ИГРА йа ни сагласин!
взять к примеру футбол... эта проста игра? да им жывут сотни миллионаф людей
также и ла2... в этой игре мы пражывайем малинькуйу жызнь, находим друзей и врагоф, апщайемся с ЖЫВЫМИ людьми. каму каг но ла2 для миня ни проста игра...


хммм футбол РЕАЛЬНАЯ игра, а ла2 виртуальна. И проживаешь ты ВИРТУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, а не реальную.
PinkFlash-noob/n00b-n44b retired
WoW :Р
Always <3 INQ, RedLabel, RoT & DeadArmy (n44bs)

VVL

Quote from: Flash on June 28, 2007, 11:32:30 PM

хммм футбол РЕАЛЬНАЯ игра, а ла2 виртуальна. И проживаешь ты ВИРТУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, а не реальную.

Флэш. Читаю твои посты - респект. Кто ты? И скоко тебе лет? ;D
pp/necro/sh

bd/se/bish


OLD DaRZaMaT fun


/>

Flash

Quote from: VVL on June 29, 2007, 12:34:57 AM
Флэш. Читаю твои посты - респект. Кто ты? И скоко тебе лет? ;D

18 ;D Студент юридического института, 1 курс ::))))
Вся ла2 история в моей сиге))))
PinkFlash-noob/n00b-n44b retired
WoW :Р
Always <3 INQ, RedLabel, RoT & DeadArmy (n44bs)

Aeneas

Quote from: ElManiaco on June 28, 2007, 09:04:30 PM
как правило (но не всегда) от возраста зависит интелект играющево и соответственно словоизвержение . и када предлагаетса ответить за базар (за который некоторые мочат в реале сходу) начинается песня - "не_трогайте_плиз_малолетнево_пиздюка" или заходы типа - "шас_я_соберу_еще_шоблу_мудаков_как_я" . людям , которые выше по многим параметрам , чем такое говно , противно ето слушать .
дело не в пвп а во вменяемости поведения ...
/вроде доступно изложил ?

Pryam papa Carlo...
otvetit"/"obosnovat'" - Kol' ti takoy umniy, che lezesh togda s poucheniyami v mesto gde maliye igrayut ?
dumayesh pered toboy srazu budut po etim pravilam idti "otvet', ili obosnuy" ?
ne trozh gavno vonyat' nebudesh - tebe s tvoim vozrastom ne meshalo bi eto uzhe ponyat'..!

gblPOKOJI

Quote from: Flash on June 28, 2007, 11:32:30 PM

хммм футбол РЕАЛЬНАЯ игра, а ла2 виртуальна. И проживаешь ты ВИРТУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, а не реальную.
главнайе слово ИГРА, виртуальнайа или реальнайа эта уже фтарастипенна.
и такжэ главнайе слово ОБЩЕНИЙЕ, виртуальнойе или реальнойе это уже тоже фтарастипенна.
:сукоопасен:

ElManiaco

Quote from: Flash on June 28, 2007, 11:00:09 PM
Онлайн игра, на то и ИГРА, что ты играешь в виртуальной!!!! вселенной. А переносить игру на реал БРЕД. Ето игра. И если человека ебет, что кто-то ему из другого, излил порцию пустословия, ето уже ненормально)))) В игре котируются не реальные достижения и статус, а ИГРОВЫЕ!!!!
Я ему из-за видео игры ебало разбил бугагага)))) Самим не смешно? И если человек гонит на теа, то он гонит игровые моменты, а не реал.
Для человека, который уверен в себе, абсолютно похуй кто там че в линяге спизднет, он уверен в себе и на остальное ему НАСРАТЬ.
игра игрой , но есть некоторые вещи за которые надо отвечать . типо когда сопливый еблан , балдея от собственной крутизны (еще бы - за монитором яйца тверже стали) , начинает орать что он например мене замочит - я же не против встретится (далее идут сказки - спросите например боробздюка что он соврет) ... я просто про то что надо думать как минимум что лепишь , а по максимуму отвечать за свои телодвижения .
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...