Web Analytics
۞ WTS/T/B - Page 70

News:


     

Main Menu

۞ WTS/T/B

Started by UniCor, January 03, 2007, 08:47:36 PM

Previous topic - Next topic

HunterProf

Quote from: FDX on July 08, 2007, 11:03:11 AM
ну так а какже без этого?


в общем у воинских пушек шанс проточки намного выше чем у магических (цыфры сверху вообще с явы - они там статичны для всего)
на личном опыте убедился

1)покупешь 10-15 дарк скримеров(они весят меньше остальных пух, цена в кристалах 5.7-6кк)
точатся все до 5-6, и проточеные откладываются на склад (4-7 получется)
2)потом собираешь еще заточки повторяешь пункт (1) пока на складе не соберется 15-20 даггеров+5-6
3)потом их точишь до 8 - останется 4-8 штук
4)повторяешь 1-3 пока тех не будет 15-20
6)точишь до 10-12
7)повторяешь
8) и т.д. до более высоких ступеней(чем выше тем больше денег убьешь)


этот способ называется способом постепенного приблежения и позволяет не остаться с 1 слабой пухой но притом уже достаточно проточеной чтобы пытаться ее догнать  (когда остается всего 2 даггера - 1 можно продать и окупить половину затрат, а второй использовать),
за день можно выспойлить 20+ заточек а если устроить много походов в рифт 50+лвлов то и того больше
но все убивает много времени и денег и порой дешевле купить СОМ+4-5 и кристал к нему


способ номер 2:
берется сразу дохренища заточек и 20+ даггеров - каждый точишь на +4, потом каждый на+5 и так до тех пор пока не останется 1 даггер - тогда будет всего 1 ствол гдето +8-+16 - как повезет

способ № 3:
покупаешь по 200-500кк 10+ воинских стволов оверточеных на+6-12 но с СА (вар аксы, цуруги, те же дарк скримеры с фокусом и т.д.) и делаешь как в пункте 2
идешь к блэкмаркетиру и вынимаешь СА чтобы потом поменять на хому - вот про этот финт мало кто знает (я довольно часто вижу ОЕ Ц стволы с СА по копеечным ценам, явно дешевле чем хому с таким же +)

потом идешь с этим стволом к мамону и меняешь на хомку


я пользуюсь пунктами 2 и 3

друг на абисе сделал дуалы+16 по способу 1(без обменов естественно - дуал*цуруги)
Да про хому ты прав у нас с другом было заточек 40-45 у нас из 8-9 хом токо 1 на +5 заточилась
SR/SWS//TH - nolbess
NECR/PP//SWS - nobless
------------------------------
NOT ACTIVE

GnoM9pa

Обменяю шмот С Nightmare x30 на Dragon x15
у меня там вот что есть: Demon sword+mm+10, tallum heave set +5, Mj light set +5, Jewerly BO all set +5, Phoenix Necklance +5,
party mask, tato of monk empowered lvl2,tatoo of rabbit Empowere lvl2, tatoo of witch empowered lvl2, Carmian set, Homun+Acumen
денег что-то около 200кк и чтук 100 Combat haste)
было бы желательно поменять все сразу и на коинсы, ну впринципе мона и по частям!
кому что нада если, кто играет, пишите, рассмотрю все варианты)
what the fuc.king e1ectro sh1t?!

klepa

Quote from: GnoM9pa on July 09, 2007, 11:32:32 AM
Обменяю шмот С Nightmare x30 на Dragon x15
у меня там вот что есть: Demon sword+mm+10, tallum heave set +5, Mj light set +5, Jewerly BO all set +5, Phoenix Necklance +5,
party mask, tato of monk empowered lvl2,tatoo of rabbit Empowere lvl2, tatoo of witch empowered lvl2, Carmian set, Homun+Acumen
денег что-то около 200кк и чтук 100 Combat haste)
было бы желательно поменять все сразу и на коинсы, ну впринципе мона и по частям!
кому что нада если, кто играет, пишите, рассмотрю все варианты)

а просто продать мож ?  интересует  маж сет, и ДС+ММ  -  если я прально понял у тя енто на нМ ?
..... а вы мне ещё за Севастополь ответите!!!

GnoM9pa

Quote from: klepa on July 09, 2007, 02:59:03 PM
а просто продать мож ?  интересует  маж сет, и ДС+ММ  -  если я прально понял у тя енто на нМ ?
да, на Нм, но только интересует обмен с серва на серв, если ты на драгоне и хочеш этот шмот на Нм, то... предлагай что можеш дать!
what the fuc.king e1ectro sh1t?!

klepa

Quote from: GnoM9pa on July 09, 2007, 03:10:27 PM
да, на Нм, но только интересует обмен с серва на серв, если ты на драгоне и хочеш этот шмот на Нм, то... предлагай что можеш дать!

Я на нм............ и на драгоне ничего особенного нет......всякий фуфел..........авадон, дум лайт, сом , карнаж, мажестик боты, хелм..............по ентому и спрашивал можеть  продаш ???
..... а вы мне ещё за Севастополь ответите!!!

GnoM9pa

Quote from: klepa on July 09, 2007, 04:14:19 PM
Я на нм............ и на драгоне ничего особенного нет......всякий фуфел..........авадон, дум лайт, сом , карнаж, мажестик боты, хелм..............по ентому и спрашивал можеть  продаш ???
ну я тебе и сказал что продам токо за шмот на драгоне....
what the fuc.king e1ectro sh1t?!

klepa

Quote from: GnoM9pa on July 09, 2007, 04:54:28 PM
ну я тебе и сказал что продам токо за шмот на драгоне....

Я сомневаюсь что тя заинтересует ентот хлам
..... а вы мне ещё за Севастополь ответите!!!

GnoM9pa

Quote from: klepa on July 09, 2007, 05:05:29 PM
Я сомневаюсь что тя заинтересует ентот хлам
да, правильно что сомневаешся)
what the fuc.king e1ectro sh1t?!

klepa

Quote from: GnoM9pa on July 09, 2007, 05:07:52 PM
да, правильно что сомневаешся)

хотя всё енто мона поменять на мж лайт ))
..... а вы мне ещё за Севастополь ответите!!!

GnoM9pa

Quote from: klepa on July 09, 2007, 05:13:41 PM
хотя всё енто мона поменять на мж лайт ))

датычто??? помоему ты глубоко ошибаешся, ты хоть знаеш скоко стоит демон+мм+10?
what the fuc.king e1ectro sh1t?!

klepa

Quote from: GnoM9pa on July 09, 2007, 05:14:58 PM
датычто??? помоему ты глубоко ошибаешся, ты хоть знаеш скоко стоит демон+мм+10?

ты опять не понял

я имел ввиду то что у меня есть поменять на твой маж лайт на нм
..... а вы мне ещё за Севастополь ответите!!!

harpir

WTB AM+A+4 uJIu som+a+8 moho 3a d.coins uJIu wmz.