Web Analytics
Всем олдскулам салют ! Помогите старому больному человеку плз :)

Всем олдскулам салют ! Помогите старому больному человеку плз :)

Started by koshey1080, March 07, 2013, 09:45:21 PM

Previous topic - Next topic

koshey1080

Ð'сем доброго времени суÑ,ок ! Ð'ыл когда Ñ,о клан Маньяки, поÑ,ом были Призраки... успел и Ñ,уда и сюда :) А беда воÑ, в чÑ'м: не заÑ...одил в игру 3 года или больше, а Ñ,еперь решил вспомниÑ,ÑŒ сÑ,арое, зашÑ'л и был обломан Ñ,ем, чÑ,о чар поÑ...ерился - слеÑ,ел Ð"рагон-саб. Так как я уже все забыл в игре и английский язык не знаю, Ñ,о вошел в глубокий сÑ,упор и Ñ,оску :( Ð'озникаеÑ, два вопроса: кÑ,о виноваÑ, и чÑ,о делаÑ,ÑŒ ? ПомогиÑ,е, сÑ,арички сÑ,аричку, пожалуйсÑ,а, разъясниÑ,е, как еÑ,у Ñ...ерь исправиÑ,ÑŒ, с кем для эÑ,ого переспаÑ,ÑŒ и Ñ,.д. :)
Заранее спасибо всем оÑ,кликнувшимся !
P.S. Ð' игре я был K0nstantine и AdolfGitler (ЭÑ,оÑ, перс Ñ,ипа лидер Призраков ).
P.P.S. David23Rus если зайдÑ'шь, напиши свой Ñ,елеÑ,,он, можно сÑ,рельнуÑ,ься пивка попиÑ,ÑŒ :)

koshey1080

Проблему с Ð"рагон-сабом помог решиÑ,ÑŒ HNofs, за чÑ,о его я гоÑ,ов целоваÑ,ÑŒ в плечо ! Не знаю, кÑ,о эÑ,им персом играеÑ,, но Человек с большой буквы - единсÑ,венный нормально оÑ,веÑ,ил и помог ! Ð'се осÑ,альные либо к Ð"Му посылали, либо просÑ,о посылали. Обидно, раньше Ñ,акого не было...
З.Ы. Ð"авид, предложение насчеÑ, пивка в силе ! :)

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

сомниÑ,ельно, чÑ,обы Ñ...ноÑ,,с воÑ, Ñ,ак воÑ, запросÑ,о помог. скорее всего эÑ,о был не он.

зор

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

felo41

F3LO - GS/PK  VanFelo - MM/ES     TheHulk - T/D  iFelo - PK/AL


Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)



Spoke

Quote from: koshey1080 on March 07, 2013, 10:21:48 PM
Проблему с Ð"рагон-сабом помог решиÑ,ÑŒ HNofs
ОзвучьÑ,е пожалуйсÑ,а кÑ,о-нибудь здесь решение, а Ñ,о я Ñ,оже зашÑ'л спусÑ,я 3 года и приÑ,,игел...

Blind

Quote from: Spoke on May 19, 2013, 05:25:48 PM
ОзвучьÑ,е пожалуйсÑ,а кÑ,о-нибудь здесь решение, а Ñ,о я Ñ,оже зашÑ'л спусÑ,я 3 года и приÑ,,игел...

Какое решение, поподробнее. Чем помочь-Ñ,о надо?

Зор.

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Spoke

Quote from: mr_Facke on May 20, 2013, 11:52:50 AM
Какое решение, поподробнее. Чем помочь-Ñ,о надо?

Зор.
У меня пропал дн саб, у нпц неÑ, выбора для переключения, или я не у Ñ,ого смоÑ,рю.

byucha

Quote from: Spoke on May 20, 2013, 06:36:55 PM
У меня пропал дн саб, у нпц неÑ, выбора для переключения, или я не у Ñ,ого смоÑ,рю.
Ð"неÑ, саб пропал у всеÑ..., кÑ,о был на сÑ,арой сисÑ,еме сабкласса (Ñ,.е. не могу субаÑ,ÑŒ реÑ,айл рогом), ну и гмы дали всем пинка (осÑ,авив Ñ,олько майн проÑ,,у) дабы перевесÑ,и всеÑ... осÑ,авшиÑ...ся со сÑ,арой сисÑ,емы на новую.
Если вы еще не нашли квесÑ, рог, Ñ,о обязаÑ,ельно найдеÑ,е... С ним идеÑ,е к АсÑ,рал и береÑ,е суб заного (не обязаÑ,ельно Ñ,оÑ,, коÑ,орый был).
З.Ы.: При вайпе сÑ,арой сисÑ,емы субов, вы поÑ,еряли Ñ,оченные скиллы с удаленного класса, а SP было все возвращено.
Ну воÑ, как-Ñ,о Ñ,ак. 8)
Dragon x15 
byucha - Archimage/Hierophant (C3 club)