Web Analytics
решил вернуться подскажите народ

решил вернуться подскажите народ

Started by ArPOHOM, March 24, 2013, 02:01:06 PM

Previous topic - Next topic

ArPOHOM

воÑ, после прошесÑ,вия многиÑ... леÑ, решил побегаÑ,ÑŒ на драгоне подскажиÑ,е народ какие классы щас более менее руляÑ, и кого делаÑ,ÑŒ и вообще буду рад любой помощи Ñ,ак как почÑ,и голый

Blind

Соло - се/ав, Ñ...авк/глад, любые комбо с берсом(камаелью).
парÑ,и - Ñ,уÑ, всÑ' запвисиÑ, оÑ, Ñ,ого, в какую пÑ, попадешь.
p.s.
300 дц ~ Средний уровень еквипа для пвп.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

Quote from: mr_Facke on March 25, 2013, 11:13:17 AM
Соло - се/ав, Ñ...авк/глад, любые комбо с берсом(камаелью).
парÑ,и - Ñ,уÑ, всÑ' запвисиÑ, оÑ, Ñ,ого, в какую пÑ, попадешь.
p.s.
300 дц ~ Средний уровень еквипа для пвп.

Нуууу, не совсем Ñ,ак, а Ñ,очнее, совсем не Ñ,ак. Ð' пве Ñ,ак же, как и раньше, руляÑ, орки, а начинаÑ,ÑŒ надо с пве, чÑ,об подняÑ,ÑŒ еквип. СобсÑ,венно, план развиÑ,ия вирÑ,уального бизнеса просÑ,ой. Создаешь орка (Ñ,ир/варк или десÑ,Ñ€/варк), саппорÑ,ов Ñ,ипа се/бд, свс/вк и задроÑ,ишь на Ñ,,арме пару-Ñ,ройку месяцев. Ð"альше проще - ищешь досÑ,ойный клан, инÑ,ересуешься, кÑ,о им нужен, и начинаешь жиÑ,ÑŒ полноценной жизнью пвп-игрока.

А как варианÑ,, можно обыграÑ,ÑŒ Зерза в шаÑ...маÑ,Ñ‹ и выиграÑ,ÑŒ у него весь его еквип. Но эÑ,о рисковано, Ñ,ак как играеÑ, он оÑ,лично.

Зор.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

6bIK

Quote from: mr_Facke on March 25, 2013, 12:43:11 PM
Нуууу, не совсем Ñ,ак, а Ñ,очнее, совсем не Ñ,ак. Ð' пве Ñ,ак же, как и раньше, руляÑ, орки, а начинаÑ,ÑŒ надо с пве, чÑ,об подняÑ,ÑŒ еквип. СобсÑ,венно, план развиÑ,ия вирÑ,уального бизнеса просÑ,ой. Создаешь орка (Ñ,ир/варк или десÑ,Ñ€/варк), саппорÑ,ов Ñ,ипа се/бд, свс/вк и задроÑ,ишь на Ñ,,арме пару-Ñ,ройку месяцев. Ð"альше проще - ищешь досÑ,ойный клан, инÑ,ересуешься, кÑ,о им нужен, и начинаешь жиÑ,ÑŒ полноценной жизнью пвп-игрока.

А как варианÑ,, можно обыграÑ,ÑŒ Зерза в шаÑ...маÑ,Ñ‹ и выиграÑ,ÑŒ у него весь его еквип. Но эÑ,о рисковано, Ñ,ак как играеÑ, он оÑ,лично.

Зор.
manual dlja 4ainikov, ulibnulo ;]

Quote from: =^TrackZero^= on January 09, 2013, 10:44:54 PMi removed ur sig for obvious reasons....same goes for 6bik
im Edited :D

Blind

Quote from: 6bIK on March 25, 2013, 12:53:18 PM
manual dlja 4ainikov, ulibnulo ;]

он не играл 4 года, воÑ, я и попыÑ,ался упросÑ,иÑ,ÑŒ

зор
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

ArPOHOM

чары Ñ,о есÑ,ÑŒ и рогами вопрос Ñ,олько в любом шмоÑ,е чÑ,об начаÑ,ÑŒ качаÑ,ься или с кем Ñ,о

byucha

Quote from: ArPOHOM on March 25, 2013, 04:55:04 PM
чары Ñ,о есÑ,ÑŒ и рогами вопрос Ñ,олько в любом шмоÑ,е чÑ,об начаÑ,ÑŒ качаÑ,ься или с кем Ñ,о
КвесÑ,овые рога должны быÑ,ÑŒ на всеÑ... Ñ,воиÑ... чараÑ.... Из шмоÑ,а могу даÑ,ÑŒ динасÑ,и лайÑ, без эссенции и аÑ,рибуÑ,а. ЕсÑ,ÑŒ Ñ,ак же бесÑ...озные когÑ,и Ñ,оп А на риск. Ñ...асÑ,, Ñ,ак же драконик+Ñ,,окус и Юркин ангел+Ñ...асÑ, по моему, все без аÑ,рибуÑ,а.
З.Ы.: На замеÑ,ку - с бешеными ценами на аÑ,рибуÑ, более менее нормально одеÑ,ься сÑ,ало очень проблемаÑ,ично без донаÑ,а. Одним Ñ,,армом даже Ñ...1 аÑ,рибуÑ, в каждую часÑ,ÑŒ сеÑ,а делаÑ,ÑŒ замучаешься, не говоря  уже о 300 аÑ,рибуÑ,а в оружие.
Dragon x15 
byucha - Archimage/Hierophant (C3 club)

ArPOHOM

byuchik мне бы подошел дагерок и лайÑ, армор для начала  для
моего Ñ,Ñ... пп а Ñ,ам кач придумаю чÑ,о ниÑ,ÑŒ

ArPOHOM

Ñ,ак и сразу вопрос чÑ,о есÑ,ÑŒ аÑ,рибуÑ,, либо лук подойдеÑ,

6bIK

Quote from: ArPOHOM on March 25, 2013, 05:42:42 PM
Ñ,ак и сразу вопрос чÑ,о есÑ,ÑŒ аÑ,рибуÑ,, либо лук подойдеÑ,

http://hf5.l2central.info/СисÑ,ема_аÑ,рибуÑ,ов (http://hf5.l2central.info/%C3%90%C2%A1%C3%90%C2%B8%C3%91%C3%91,%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%B0_%C3%90%C2%B0%C3%91,%C3%91%E2%82%AC%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B1%C3%91%C6%92%C3%91,%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B2)

Quote from: =^TrackZero^= on January 09, 2013, 10:44:54 PMi removed ur sig for obvious reasons....same goes for 6bik
im Edited :D

AGENTZERZ

давайÑ,е люди муÑ,иÑ,е орков чÑ,обы я имел кого  сливаÑ,ÑŒ и чÑ,обы вы не могли сделаÑ,ÑŒ Ñ...орошый еквип  ;D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Blind

Quote from: AGENTZERZ on March 26, 2013, 06:53:44 AM
давайÑ,е люди муÑ,иÑ,е орков чÑ,обы я имел кого  сливаÑ,ÑŒ и чÑ,обы вы не могли сделаÑ,ÑŒ Ñ...орошый еквип  ;D
Ð"а Ñ,Ñ‹ опасен.
з.ы.
Агроном, напишешь мне вечером. Помогу чем смогу.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)