Web Analytics
Собственно, решил начать.

Собственно, решил начать.

Started by lllGrandFenixlll, July 22, 2013, 11:33:44 AM

Previous topic - Next topic

lllGrandFenixlll

Ð"авно искал с друзьями сервер Ñ,ипа дабл саб 1+1, но в России к сожалению Ñ,акиÑ... серверов неÑ,у, да и во всем мире больше неÑ,у(. ЗашÑ'л к вам и аÑ...нул, онлайна довольно много, и все инÑ,ересно.
По Ñ...оду пообщался, поговорил, но никÑ,о не можеÑ, даÑ,ÑŒ адекваÑ,ного оÑ,веÑ,а, как собсÑ,венно Ñ,уÑ, делаеÑ,ся сам дабл саб? 80% говоряÑ,, чÑ,о Ñ,ипа Ñ,олько за донаÑ,, осÑ,альные 20% Ñ...рень несуÑ,, вроде: "никак, эÑ,о Ñ,олько Ñ,ем, кÑ,о уже раньше играл". Так как собсÑ,венно он Ñ,уÑ, береÑ,ся, кÑ,о подскажеÑ,?

Shadow21

Quote from: lllGrandFenixlll on July 22, 2013, 11:33:44 AM
ЗашÑ'л к вам и аÑ...нул, онлайна довольно много, и все инÑ,ересно.

шуÑ,ка недели xD
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: lllGrandFenixlll on July 22, 2013, 11:33:44 AM
Ð"авно искал с друзьями сервер Ñ,ипа дабл саб 1+1, но в России к сожалению Ñ,акиÑ... серверов неÑ,у, да и во всем мире больше неÑ,у(. ЗашÑ'л к вам и аÑ...нул, онлайна довольно много, и все инÑ,ересно.
По Ñ...оду пообщался, поговорил, но никÑ,о не можеÑ, даÑ,ÑŒ адекваÑ,ного оÑ,веÑ,а, как собсÑ,венно Ñ,уÑ, делаеÑ,ся сам дабл саб? 80% говоряÑ,, чÑ,о Ñ,ипа Ñ,олько за донаÑ,, осÑ,альные 20% Ñ...рень несуÑ,, вроде: "никак, эÑ,о Ñ,олько Ñ,ем, кÑ,о уже раньше играл". Так как собсÑ,венно он Ñ,уÑ, береÑ,ся, кÑ,о подскажеÑ,?

Какой-Ñ,о микроÑ,онкий Ñ,роллинг, сцуко.
Ладно, предположим, я повелся.

1) Качаешься до 78 лвла, делаешь 3-ÑŽ проÑ,,у.
2) Идешь на 2-ой эÑ,аж Ivory Tower к NPC Astral берешь у него квесÑ,.
3) Фармишь RB на 10 эÑ,аже в TOI Golkonda Longhorn (кÑ,о помниÑ,, где еще и квесÑ,овые, подскажиÑ,е ему), с эÑ,ого RB падаеÑ, иÑ,ем Horn of Longhorn.
4) Идешь с эÑ,им иÑ,емом обраÑ,но к Astal и берешь саб-класс. Саб-класс береÑ,ся Ñ,олько Ñ,ой же расы, коÑ,орой у Ñ,ебя был создан мэйн чар, например: Shilien Knight / саб Phantom Summoner или Bishop / саб Hawkeye.

Спасибо мне.
ПожалуйсÑ,а.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

lllGrandFenixlll

Спасибо, за подсказку. Начнем играÑ,ÑŒ.
Shadow21, я не понимаю чÑ,о у Ñ,ебя вызываеÑ, веселье, Ñ,Ñ‹ видел онлайн на другиÑ... мульÑ,ипроÑ,, сервераÑ... Ñ...оÑ,ябы? 5-10 Ñ,ел, мб если очень повезеÑ, 20. УвидеÑ,ÑŒ живыÑ... людей на полумульÑ,ипроÑ,, сервере, и норм рынок, эÑ,о уже круÑ,о, а Ñ,уÑ, как я вижу есÑ,ÑŒ еще и живые кланы.

Shadow21

если сравниваÑ,ÑŒ эÑ,оÑ, сервер после всеÑ... объединений с Ñ,ремя серверами 3-4 года назад, Ñ,вой посÑ, очень даже веселящий.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

David23rus

"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

Quote from: lllGrandFenixlll on July 22, 2013, 12:38:27 PM
Спасибо, за подсказку. Начнем играÑ,ÑŒ.
Shadow21, я не понимаю чÑ,о у Ñ,ебя вызываеÑ, веселье, Ñ,Ñ‹ видел онлайн на другиÑ... мульÑ,ипроÑ,, сервераÑ... Ñ...оÑ,ябы? 5-10 Ñ,ел, мб если очень повезеÑ, 20.

Не проще ли Ñ,огда в single ofline время поубиваÑ,ÑŒ?

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

David23rus

   ÐœÐ¸Ñ€ не без добрыÑ... людей!  Спасибо им!(mr_Facke, Elfenlied)  ;D
  --> lllGrandFenixlll
  ОÑ, себя добавлю: лучше биÑ,ÑŒ эÑ,иÑ... квесÑ,овыÑ... РÐ'(с ниÑ... иÑ,ем не продаÑ'Ñ,ся), чем в ТОI на 10 эÑ,аже(Ñ,ам посÑ,оянно Ñ,,армиÑ, наш шаÑ...маÑ,исÑ, - Зерзунчик, чÑ,обы продаÑ,ÑŒ дроп-квесÑ,овый иÑ,ем и он Ñ,ебе вряд-ли усÑ,упиÑ,!  ХоÑ,я, можеÑ, быÑ,ÑŒ.. если Ñ,ок его обыграешь в шаÑ...маÑ,Ñ‹! ;D)
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

lllGrandFenixlll

Пасиба, как качнемся оÑ,пишем).

xDuMKax

Quote from: lllGrandFenixlll on July 22, 2013, 11:33:44 AM
Ð"авно искал с друзьями сервер Ñ,ипа дабл саб 1+1, но в России к сожалению Ñ,акиÑ... серверов неÑ,у, да и во всем мире больше неÑ,у(. ЗашÑ'л к вам и аÑ...нул, онлайна довольно много, и все инÑ,ересно.
По Ñ...оду пообщался, поговорил, но никÑ,о не можеÑ, даÑ,ÑŒ адекваÑ,ного оÑ,веÑ,а, как собсÑ,венно Ñ,уÑ, делаеÑ,ся сам дабл саб? 80% говоряÑ,, чÑ,о Ñ,ипа Ñ,олько за донаÑ,, осÑ,альные 20% Ñ...рень несуÑ,, вроде: "никак, эÑ,о Ñ,олько Ñ,ем, кÑ,о уже раньше играл". Так как собсÑ,венно он Ñ,уÑ, береÑ,ся, кÑ,о подскажеÑ,?
http://forum.dragon-community.net/index.php/board,185.0.html

Insult-Dragon
Qya- Tarantula

lrema

прив Ñ,,еникс и Ñ,и сюда перешол)
го вмесÑ,е играÑ,ÑŒ
консÑ,у какуюÑ,а сделаем)
https://vk.com/id.rema сюда пиши)
мой ник RemA в игре
если помниш меня з Ñ,ово серва де онлайн 30 чел))