Web Analytics
для ^FDX^

News:


     

Main Menu

для ^FDX^

Started by various11, January 22, 2014, 02:29:13 PM

Previous topic - Next topic

various11

Ð"обрый день. Я Ñ...оÑ,ел бы узнаÑ,ÑŒ как долго будеÑ, ограничение на месÑ,аÑ... кача в 2 окна, я играю соло и играÑ,ÑŒ в 2 окна не привык, собраÑ,ÑŒ людей для совмесÑ,ной игры на данном сервере пракÑ,ически не реально, Ñ,ак как основная масса сервера разговариваюÑ, на английском и прочиÑ... языкаÑ...(кроме русского), Ñ,ак воÑ, Ñ...оÑ,елось бы максимальной и комÑ,,орÑ,ной игры для себя, без всякиÑ... ограничений. Спасибо за уделенное время. ХоÑ,елось бы в краÑ,чайшие сроки увидеÑ,ÑŒ оÑ,веÑ,.

xDuMKax

а Ñ,ак же мы уже усÑ,али Ñ,аргеÑ,иÑ,ÑŒ и подбираÑ,ÑŒ дроп,когда уже боÑ,а легализуеÑ,е?  :)
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

various11

Ð'ообще не в Ñ,ему сказал, я Ñ...очу нормально в соло Ñ,аскаÑ,ÑŒ парики десÑ,ром, а не дрочиÑ,ÑŒ по 1му мобу под пп баÑ,,ом

xDuMKax

пчему не в Ñ,ему? и я Ñ...очу включиÑ,ÑŒ и на рабоÑ,у уеÑ...аÑ,ÑŒ )
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Blind

Quote from: various11 on January 22, 2014, 02:29:13 PM
Ð"обрый день. Я Ñ...оÑ,ел бы узнаÑ,ÑŒ как долго будеÑ, ограничение на месÑ,аÑ... кача в 2 окна, я играю соло и играÑ,ÑŒ в 2 окна не привык, собраÑ,ÑŒ людей для совмесÑ,ной игры на данном сервере пракÑ,ически не реально, Ñ,ак как основная масса сервера разговариваюÑ, на английском и прочиÑ... языкаÑ...(кроме русского), Ñ,ак воÑ, Ñ...оÑ,елось бы максимальной и комÑ,,орÑ,ной игры для себя, без всякиÑ... ограничений. Спасибо за уделенное время. ХоÑ,елось бы в краÑ,чайшие сроки увидеÑ,ÑŒ оÑ,веÑ,.

ЭÑ,о здорово, Ñ,окаяниÑ...уянепонял. Тебе паÑ,и нужна или разрешение на 2++++ окна?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DECC

http://forum.dragon-community.net/index.php/topic,279553.0.html

Судя по оÑ,веÑ,у, ограничение на два окна дейсÑ,вуеÑ, не на IP, а на ПК. Если есÑ,ÑŒ два досÑ,упныÑ... компьюÑ,ера, Ñ,о по-видимому можно играÑ,ÑŒ и с 4-мя окнами.

ОсÑ,аÑ'Ñ,ся Ñ,олько прикинуÑ,ься двумя людьми сразу.

Blind

Quote from: DECC on January 22, 2014, 07:10:20 PM
http://forum.dragon-community.net/index.php/topic,279553.0.html

Судя по оÑ,веÑ,у, ограничение на два окна дейсÑ,вуеÑ, не на IP, а на ПК. Если есÑ,ÑŒ два досÑ,упныÑ... компьюÑ,ера, Ñ,о по-видимому можно играÑ,ÑŒ и с 4-мя окнами.

ОсÑ,аÑ'Ñ,ся Ñ,олько прикинуÑ,ься двумя людьми сразу.

Не знаю, как будеÑ, на ТаранÑ,уле, но на Ð"Не зеленые очумелые Ñ,,армеры уже пыÑ,ались Ñ,акую Ñ...ерню задвинуÑ,ÑŒ много раз: "Мы Ñ,,армим с одного ай-пи, но с 5-Ñ... разныÑ... компов всей семьей: я, жена, дедушка, мама и 5-леÑ,няя дочка. ". Ð"Мы не поверили в сущесÑ,вование семейныÑ... подрядов. Ð'ан.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

various11

да эÑ,о бред играÑ,ÑŒ в 2 окна на каче, когда на сервере одни англичане)

xDuMKax

и опяÑ,ÑŒ же из Англии Ñ,уÑ, по моему 2,Ñ...оÑ,я Ñ...з,можеÑ,  3  :)
П.С. Ñ,роль все не наесÑ,ся
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

^FDX^

Правило 1+1. Ð'ольше окон Ñ,олько если они занимаюÑ,ся Ñ,орговлей в городе.
Ð"ля организации кач-паÑ,и могу посовеÑ,оваÑ,ÑŒ взяÑ,ÑŒ ники русскиÑ... игроков на эÑ,ом Ñ,,оруме и добавиÑ,ÑŒ иÑ... в Ñ,,рендлисÑ,, либо всÑ,упиÑ,ÑŒ в клан
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

various11

ясно, пойду Ñ,огда другой серв искаÑ,ÑŒ :(