Web Analytics
Обворовали.

News:


     

Main Menu

Обворовали.

Started by cooller1455, February 25, 2014, 05:48:42 PM

Previous topic - Next topic

cooller1455

Обращаюсь к АдминисÑ,рации Сервера. Сегодня уÑ,ром я обнаружил чÑ,о на сервере Tarantula меня каким Ñ,о чудом обворовали, Ñ,о есÑ,ÑŒ, взломали аккаунÑ,, сняли все чÑ,о есÑ,ÑŒ на персонаже:( Писал АдминисÑ,рации в ПМ, но оÑ,веÑ,а не получил, поэÑ,ому оÑ,чаявшись я решил создаÑ,ÑŒ Ñ,ему, в надежде чÑ,о меня услышаÑ, и увидяÑ,. Прошу разобраÑ,ься с эÑ,ой РЕÐ"ИСКОЙ и по возможносÑ,и вернуÑ,ÑŒ украденное. Пароль оÑ, аккаунÑ,а никÑ,о не знал.
ник персонажа EmKa

ЧÑ,о самое инÑ,ересное, за все годы игры в л2 - Ñ,акого казуса со мной никогда не случалось :( но когда Ñ,о эÑ,о случаеÑ,ся впервые.

Blind

Только не надо бреÑ...аÑ,ÑŒ, чÑ,о аккаунÑ, никому не давал.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

cooller1455

какой смысл мне враÑ,ÑŒ? давал или не давал? я соло игрок и играю Ñ,уÑ, один....давал бы я акк, Ñ,о уж наверняка знал кÑ,о украл...

Blind

Ð"а поÑ,ому, чÑ,о, если Ñ,Ñ‹ признаешься, Ñ,о никÑ,о из Ð"Мов помогаÑ,ÑŒ не будеÑ,, поскольку сам виноваÑ,. А Ñ,ак Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о можеÑ, и прокаÑ,иÑ,.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

^FDX^

#4
Мне нужен список предмеÑ,ов, коÑ,орые пропали, чÑ,обы знаÑ,ÑŒ, какие Ñ,рэйды смоÑ,реÑ,ÑŒ.

-----

Лог у меня есÑ,ÑŒ, весь шмоÑ, сняÑ, на одного чара, ник Ñ,оже есÑ,ÑŒ. осÑ,алось получиÑ,ÑŒ список сняÑ,ого шмоÑ,а для подÑ,верждения
...
... Ñ,Ñ‹ продовал варниш за 29999? о_О
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

cooller1455

Уж поверьÑ,е Ув. mr_Facke - возвращение предмеÑ,ов у меня не на первом месÑ,е. ХочеÑ,ся знаÑ,ÑŒ эÑ,ого человека в лицо - воÑ, чÑ,о для меня особо важно. ПредмеÑ,Ñ‹ - эÑ,о уÑ...одящее-приÑ...одящее, единсÑ,венное чÑ,о Ñ,ам было самое ценное, Ñ,ак эÑ,о 2-3к варниша =)

Список предмеÑ,ов: Karmian set, varnish 2-3k (можеÑ, и меньше, если к моменÑ,у воровсÑ,ва не купили) ,Neclace of Mermaid, 2x Earring of Binding, 2xRing of Ages.
Ð' банке лежали EAB, крисÑ,алы С grade ( Ñ,очное количесÑ,во 1075).
ЭÑ,о Ñ,очно чÑ,о я помню, осÑ,альное лишь Ñ,олько примерно помню.

Blind

Ð"Ðœ уже и Ñ,ак взялся Ñ,ебе помогаÑ,ÑŒ, не зли его враньем. Скажи спасибо, чÑ,о у нас Ñ,акие Ñ,ерпеливые Ð"Мы.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

cooller1455

МенÑ,алиÑ,еÑ, АдминисÑ,рации на евро сервакаÑ... всегда оÑ,личался оÑ, РоссийскиÑ.... НеоднокраÑ,но в эÑ,ом убеждался. За эÑ,о оÑ,дельное спасибо АдминисÑ,рации =)

^FDX^

Судя по логу - варниш ушел в обычном Ñ,рейде за 8 часов до происшесÑ,вия, Ñ,ак чÑ,о максимум, чÑ,о у Ñ,ебя сняли - адену за него.
По осÑ,альным вещам - все было сняÑ,о на одного чара(судя по нику - русский), но пока я не спрошу дрэйка,  можно ли вернуÑ,ÑŒ вещи или в бан его, ник разглашаÑ,ÑŒ не буду, а Ñ,о подсуеÑ,иÑ,ся и начнеÑ, либо народ подсÑ,авляÑ,ÑŒ, либо акÑ, благоÑ,вориÑ,ельносÑ,и Ñ,воим шмоÑ,ом усÑ,роиÑ,.
лог ксÑ,аÑ,и большой (Ñ,ам очень много ресурсов и маÑ,ов было, Ñ,ак чÑ,о иÑ... вернуÑ,ÑŒ нельзя, а воÑ, кармиан, бижу и Ñ,,п шлем есÑ,ÑŒ возможносÑ,ÑŒ) но я не вижу оружия - оно на чаре было?
AFTERLIFE clan
.
GIMPSHOW STAR>>
SK/PS - on x15 server since C2 ... ex-HERO /OFF
BP/DA - first on x15 /OFF
BD/SE - buff bot... /OFF
TH/PP - DF ninja /OFF
PR/WL - PWN-Dwarfie /RIP

cooller1455

было до Ñ,еÑ... пор пока не начал Ñ,очиÑ,ÑŒ)) поломал все и осÑ,ались лишь С крисÑ,аллы ( коÑ,орые он Ñ,ак же увел)
в осÑ,альное время я Ñ...одил без пушки....Ñ,олько Ñ,еперь понимаю чÑ,о к счаÑ,ью, чÑ,о я ее не заÑ,очил) Ñ,ак бы и ее увели


жаль, я получаеÑ,ся очень Ñ...орошо зарабоÑ,ал на варнише =) если его весь скупили

Blind

Quote from: ^FDX^ on February 26, 2014, 10:39:28 AM
все было сняÑ,о на одного чара(судя по нику - русский)

АккаунÑ,ом Ñ,опиксÑ,арÑ,ер не делился ни с кем, но Ñ,ем не менее именно русскоязычный, а не иносÑ,ранец скамнул его. Чудесное совпадение...
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

cooller1455

Quote from: ^FDX^ on February 26, 2014, 10:39:28 AM
Судя по логу - варниш ушел в обычном Ñ,рейде за 8 часов до происшесÑ,вия, Ñ,ак чÑ,о максимум, чÑ,о у Ñ,ебя сняли - адену за него.
По осÑ,альным вещам - все было сняÑ,о на одного чара(судя по нику - русский), но пока я не спрошу дрэйка,  можно ли вернуÑ,ÑŒ вещи или в бан его, ник разглашаÑ,ÑŒ не буду, а Ñ,о подсуеÑ,иÑ,ся и начнеÑ, либо народ подсÑ,авляÑ,ÑŒ, либо акÑ, благоÑ,вориÑ,ельносÑ,и Ñ,воим шмоÑ,ом усÑ,роиÑ,.
лог ксÑ,аÑ,и большой (Ñ,ам очень много ресурсов и маÑ,ов было, Ñ,ак чÑ,о иÑ... вернуÑ,ÑŒ нельзя, а воÑ, кармиан, бижу и Ñ,,п шлем есÑ,ÑŒ возможносÑ,ÑŒ) но я не вижу оружия - оно на чаре было?
ну чÑ,о, спросили? каков будеÑ, вердикÑ,?