Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 22

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 17, 2014, 08:08:52 PM
Разочарую Ñ,ебя. -> http://russian.rt.com/article/24484

Таким образом, ранее внесенный на рассмоÑ,рение ФС РФ вышеуказаный Ñ,обой законопроекÑ,  России в качесÑ,ве правового косÑ,ыля уже наÑ... не нужен, поскольку после признания независимосÑ,и Крыма, его приняÑ,ие в сосÑ,ав РФ произойдеÑ, в сооÑ,веÑ,сÑ,вии с Ñ,ребованиями сÑ,.4 ФКЗ "О порядке приняÑ,ия в РФ и образования в ее сосÑ,аве нового субъекÑ,а РФ", коÑ,орые гласяÑ,, чÑ,о "приняÑ,ие в Российскую Федерацию в качесÑ,ве нового субъекÑ,а иносÑ,ранного государсÑ,ва или его часÑ,и осущесÑ,вляеÑ,ся по взаимному согласию Российской Федерации и данного иносÑ,ранного государсÑ,ва в сооÑ,веÑ,сÑ,вии с международным (межгосударсÑ,венным) договором о приняÑ,ии в Российскую Федерацию в качесÑ,ве нового субъекÑ,а иносÑ,ранного государсÑ,ва или его часÑ,и (далее - международный договор), заключенным Российской Федерацией с данным иносÑ,ранным государсÑ,вом".

Таким образом, всÑ,упление Крыма в сосÑ,ав РФ будеÑ, оÑ,,ормляÑ,ься межгосударсÑ,венным договором между РФ и независимым государсÑ,вом Крым (а не АвÑ,ономной Республикой Крым в сосÑ,аве Украины).

ОÑ,ака Ñ...уйня, маляÑ,а. :)

Ð' Ñ,ом Ñ,о и дело, чÑ,о "будеÑ," и думаюÑ,, чÑ,о "будеÑ,". А воÑ,, чÑ,о "будеÑ," на самом деле мы посмоÑ,рим. ЕсÑ,ÑŒ еще целая куча маленькиÑ..., неучеÑ,нныÑ... Ñ,,акÑ,оров. Ð'ремя рассудиÑ, и расÑ,авиÑ, все на свои месÑ,а. ;)

Blind

Quote from: DiZon on March 17, 2014, 08:28:25 PM
Ð' Ñ,ом Ñ,о и дело, чÑ,о "будеÑ," и думаюÑ,, чÑ,о "будеÑ,". А воÑ,, чÑ,о "будеÑ," на самом деле мы посмоÑ,рим. ЕсÑ,ÑŒ еще целая куча маленькиÑ..., неучеÑ,нныÑ... Ñ,,акÑ,оров. Ð'ремя рассудиÑ, и расÑ,авиÑ, все на свои месÑ,а. ;)

А чÑ,о будеÑ,? Россия пока на эÑ,ом осÑ,ановиÑ,ся. Я не думаю, чÑ,о мы в эÑ,оÑ, заÑ...од еще и восÑ,ок (Харьков, Луганск, Ð"онецк) присоединим. МожеÑ, быÑ,ÑŒ, через года 3-4. ПосмоÑ,рим.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 17, 2014, 09:04:25 PM
А чÑ,о будеÑ,? Россия пока на эÑ,ом осÑ,ановиÑ,ся. Я не думаю, чÑ,о мы в эÑ,оÑ, заÑ...од еще и восÑ,ок (Харьков, Луганск, Ð"онецк) присоединим. МожеÑ, быÑ,ÑŒ, через года 3-4. ПосмоÑ,рим.

Не говори гоп...  8)

Blind

Quote from: DiZon on March 17, 2014, 09:38:56 PM
Не говори гоп...  8)

Ð'оÑ, Ñ,Ñ‹ Фома неверующий... Ð' эÑ,ом же Ñ,опике Ñ,о же самое говорил неделю назад про Крым.

Ну надо ведь Ñ,резво оцениваÑ,ÑŒ сиÑ,уацию. Ð'оенно-полиÑ,ический поÑ,енциал России оÑ,личаеÑ,ся оÑ, возможносÑ,ей Украины, как Ñ,оп-СÐ" оÑ,... например, Хьюги. 
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 17, 2014, 10:32:47 PM
Ð'оÑ, Ñ,Ñ‹ Фома неверующий... Ð' эÑ,ом же Ñ,опике Ñ,о же самое говорил неделю назад про Крым.

Ну надо ведь Ñ,резво оцениваÑ,ÑŒ сиÑ,уацию. Ð'оенно-полиÑ,ический поÑ,енциал России оÑ,личаеÑ,ся оÑ, возможносÑ,ей Украины, как Ñ,оп-СÐ" оÑ,... например, Хьюги.
::) Ð'оÑ, Ñ,ак сравнил... Я уже и не помню, че эÑ,о за Хьюга? Но Ñ,огда и я Ñ,ебе напомню и проведу маленькую аналогию... Ð'аш "Ñ,оп-Сг" был мало любим другими кланами сервера, Ñ,ак же, как и Ð"мом Ð"ласи, имеющим на Ñ,оÑ, моменÑ, реальную власÑ,ÑŒ. И когда вы начинали палку перегибаÑ,ÑŒ - классы нерÑ,,или, вы снова сÑ,ановились мясом и делали релол - сначала вы были лукарями, поÑ,ом магами, поÑ,ом Ñ...з чем-Ñ,о непоняÑ,ным, поÑ,ом снова магами и Ñ,.д. А чÑ,об сделаÑ,ÑŒ реролл (из-за воздейсÑ,вия человека, у коÑ,орого есÑ,ÑŒ рычаги влияния на всеÑ... играков) необÑ...одимо время\деньги и Ñ,.д.  И допусÑ,им, если ваша супер-паÑ,и нагибала какой-Ñ,о клан, Ñ,о поÑ,ом, когда приÑ...одил зерг из несколькиÑ... кланов- Ñ,о вы получали пиздюлей и плакали в Ñ...иро чаÑ,е. Но в данном случае, плакаÑ,ÑŒ вам (в вас я инÑ,ерпреÑ,ирую Россию) было почÑ,и некому - Ñ,олько к паре рандомныÑ... пиплов, коÑ,орые особого веса не имели (Корея и Ñ,.д.). И когда весь серв проÑ,ив вас объеденялся или когда Ð"ласи кого-Ñ,о из вас прибанивал за exploit или еще чÑ,о- пиздец насÑ,упал.

Blind

Quote from: DiZon on March 17, 2014, 10:45:40 PM
::) Ð'оÑ, Ñ,ак сравнил... Я уже и не помню, че эÑ,о за Хьюга? Но Ñ,огда и я Ñ,ебе напомню и проведу маленькую аналогию... Ð'аш "Ñ,оп-Сг" был мало любим другими кланами сервера, Ñ,ак же, как и Ð"мом Ð"ласи, имеющим на Ñ,оÑ, моменÑ, реальную власÑ,ÑŒ. И когда вы начинали палку перегибаÑ,ÑŒ - классы нерÑ,,или, вы снова сÑ,ановились мясом и делали релол - сначала вы были лукарями, поÑ,ом магами, поÑ,ом Ñ...з чем-Ñ,о непоняÑ,ным, поÑ,ом снова магами и Ñ,.д. А чÑ,об сделаÑ,ÑŒ реролл (из-за воздейсÑ,вия человека, у коÑ,орого есÑ,ÑŒ рычаги влияния на всеÑ... играков) необÑ...одимо время\деньги и Ñ,.д.  И допусÑ,им, если ваша супер-паÑ,и нагибала какой-Ñ,о клан, Ñ,о поÑ,ом, когда приÑ...одил зерг из несколькиÑ... кланов- Ñ,о вы получали пиздюлей и плакали в Ñ...иро чаÑ,е. Но в данном случае, плакаÑ,ÑŒ вам (в вас я инÑ,ерпреÑ,ирую Россию) было почÑ,и некому - Ñ,олько к паре рандомныÑ... пиплов, коÑ,орые особого веса не имели (Корея и Ñ,.д.). И когда весь серв проÑ,ив вас объеденялся или когда Ð"ласи кого-Ñ,о из вас прибанивал за exploit или еще чÑ,о- пиздец насÑ,упал.

ОсÑ,алось попросиÑ,ÑŒ Ð"лейси понерÑ,,иÑ,ÑŒ энергию деления ядерного ядра урана, плуÑ,ония и дейÑ,ерида лиÑ,ия. И вы в дамкаÑ....

А, ну и еще забаниÑ,ÑŒ наÑ...ер квÑ... в Сибири с газом и неÑ,,Ñ,ью до кучи.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

garikUA

DiZon я думаю всем, кроме Ñ,ебя очевидно чÑ,о эÑ,и полудурки у власÑ,и крым проеб..ли, чÑ,о бы они Ñ,ам не пыÑ,ались с умным видом нам вещаÑ,ÑŒ.

по поводу Ñ,воей радосÑ,и оÑ, произошедшиÑ... собыÑ,ий - до всей эÑ,ой Ñ...ерни под названием майдан у меня была сÑ,абильная рабоÑ,а, на коÑ,орой я не зарабаÑ,ывал миллионы, но по крайней мере был уверен в завÑ,рашнем дне. Ñ,еперь же в ближайшей перспекÑ,иве половине нашиÑ... соÑ,рудников свеÑ,иÑ, бесплаÑ,ный оÑ,пуск ( в лучшем случае).

Blind

Quote from: garikUA on March 17, 2014, 11:54:21 PM
DiZon я думаю всем, кроме Ñ,ебя очевидно чÑ,о эÑ,и полудурки у власÑ,и крым проеб..ли, чÑ,о бы они Ñ,ам не пыÑ,ались с умным видом нам вещаÑ,ÑŒ.

по поводу Ñ,воей радосÑ,и оÑ, произошедшиÑ... собыÑ,ий - до всей эÑ,ой Ñ...ерни под названием майдан у меня была сÑ,абильная рабоÑ,а, на коÑ,орой я не зарабаÑ,ывал миллионы, но по крайней мере был уверен в завÑ,рашнем дне. Ñ,еперь же в ближайшей перспекÑ,иве половине нашиÑ... соÑ,рудников свеÑ,иÑ, бесплаÑ,ный оÑ,пуск ( в лучшем случае).

Не мешай нашему Че Ð"еваро. Он в революционной эйÑ,,ории.

ЗЫ. К Ñ,ому же он уже где-Ñ,о посÑ,ил, чÑ,о эÑ,о Ñ,олько сегодня у вас Ñ,вориÑ,ся вынужденный пиздец, а завÑ,ра обязаÑ,ельно засияеÑ, солнце. Он вериÑ,, не мешай.

ЗЫЫ. И мне собеседника не оÑ,пугивай.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: garikUA on March 17, 2014, 11:54:21 PM
DiZon я думаю всем, кроме Ñ,ебя очевидно чÑ,о эÑ,и полудурки у власÑ,и крым проеб..ли, чÑ,о бы они Ñ,ам не пыÑ,ались с умным видом нам вещаÑ,ÑŒ.

по поводу Ñ,воей радосÑ,и оÑ, произошедшиÑ... собыÑ,ий - до всей эÑ,ой Ñ...ерни под названием майдан у меня была сÑ,абильная рабоÑ,а, на коÑ,орой я не зарабаÑ,ывал миллионы, но по крайней мере был уверен в завÑ,рашнем дне. Ñ,еперь же в ближайшей перспекÑ,иве половине нашиÑ... соÑ,рудников свеÑ,иÑ, бесплаÑ,ный оÑ,пуск ( в лучшем случае).

       ÐžÑ‡ÐµÐ²Ð¸Ð´Ð½Ð¾- не очевидно, а шанс все вернуÑ,ÑŒ еще есÑ,ÑŒ. ЕсÑ,ÑŒ еще целая куча мелкиÑ..., на первыÑ... взгляд мало замеÑ,ныÑ... Ñ,,акÑ,оров : к примеру, между прочим, на Ñ,ер. уже можно Ñ,ак сказаÑ,ÑŒ осÑ,рова Крым - наÑ...одиÑ,ся 300 Ñ,ыс. крымскиÑ... Ñ,аÑ,ар, коÑ,орые российскую Ñ,очку зрения мягко говоря не разделяюÑ,, а Ñ,акже еще осÑ,ались Ñ,е, кÑ,о не поддерживал движ проÑ,ив Украины и в Крыму ( по мимо Ñ,еÑ..., кÑ,о поеÑ...ал на время погосÑ,иÑ,ÑŒ во Львов и другие города на время замуÑ,а) и еще много-много чего. Ð'ремя играеÑ, нам (Украине) на руку. Сейчас АльÑ,,а лидеров анÑ,имайдановского движа оÑ,лавливаеÑ,, самыÑ... оÑ,ьявленныÑ... акÑ,ивисÑ,ов с Украины, да и России прикроюÑ, и конÑ,рреволюционный, пророссийский насÑ,рой поугаснеÑ,. Сейчас церемониÑ,ся  с сепараÑ,исÑ,ами-самоучками не сÑ,ануÑ,.

      Ну бесплаÑ,ный оÑ,пуск не самая сÑ,рашная из бед. Какраз скоро начнеÑ,ся время, когда все карÑ,ошку  будуÑ, садиÑ,ÑŒ - думаю кол-во Майдановцев\анÑ,имайдановцев поубавиÑ,ся  :D ;) А Ñ,о, чÑ,о всем нам нужно оÑ,даÑ,ÑŒ чÑ,о-Ñ,о малое, ради большего и на перспекÑ,иву- Ñ,ак эÑ,о ничего. Ð"лавное, чÑ,об у вас был сÑ,раÑ...овой запас на всякий пожарный. КсÑ,аÑ,и, я оÑ, эÑ,ого движа Ñ,оже малеÑ...о посÑ,радал. Ð'ыл у меня депозиÑ, на довольно неплоÑ...ую сумму - я его держал и держу в Ð"ривнаÑ.... Так с эÑ,им всем замуÑ,ом- гривневые депозиÑ,Ñ‹ народ массово снимал, а я Ñ...оÑ,ÑŒ и знал, чÑ,о гривна децл обесцениÑ,ся, но решил осÑ,авиÑ,ÑŒ - Ñ,ак сказаÑ,ÑŒ пойÑ,и проÑ,ив Ñ,ренда.  Ð'оÑ, в Ñ,ом месяце, пришла смс на Ñ,елеÑ,,он, чÑ,о мне, как лояльному клиенÑ,у коÑ,орый рискнул и не поддался на кипиш - новые, завышенные проценÑ,ные сÑ,авки по сÑ,арому депозиÑ,у, чÑ,о в приципе часÑ,ично перекрываеÑ, поÑ,ерю, и возможносÑ,ÑŒ положиÑ,ÑŒ новый валюÑ,ный - с новым, бонусным проценÑ,ом, коÑ,орого неÑ, у Ñ,еÑ..., кÑ,о досрочно разрывал договоры. Ну воÑ,, доллары, чÑ,о были на рукаÑ..., положил с учеÑ,ом бонусного проценÑ,а - Ñ,еперь мои поÑ,ери из-за курсовой разницы не насÑ,олько велики. Ð'анк ликвидный, с ним я соÑ,рудничаю уже давно, Ñ,ак чÑ,о не надо пошучиваÑ,ÑŒ, чÑ,о завÑ,ра банк уедиÑ, в Европу и бб мани или чÑ,о Россия обвалиÑ, и гривну и доллар, и миром будеÑ, правиÑ,ÑŒ Рубль  ;D Ну эÑ,о Ñ,ак, маленькая исÑ,ория о Ñ,ом, чÑ,о нужно доверяÑ,ÑŒ государсÑ,ву.

КсÑ,аÑ,и, нашиÑ... миллиардеров начали шерсÑ,иÑ,ÑŒ и гладиÑ,ÑŒ явно проÑ,ив шерсÑ,и. Сейчас присели на ниÑ... конкреÑ,но. Ð"авно пора было поспусÑ,иÑ,ÑŒ иÑ... с небес  и вернуÑ,ÑŒ у казнокрадов, не принадлежащее им по праву сосÑ,ояние.


Quote from: mr_Facke on March 17, 2014, 11:57:07 PM
Не мешай нашему Че Ð"еваро. Он в революционной эйÑ,,ории.

ЗЫ. К Ñ,ому же он уже где-Ñ,о посÑ,ил, чÑ,о эÑ,о Ñ,олько сегодня у вас Ñ,вориÑ,ся вынужденный пиздец, а завÑ,ра обязаÑ,ельно засияеÑ, солнце. Он вериÑ,, не мешай.

ЗЫЫ. И мне собеседника не оÑ,пугивай.

Ð'оÑ, именно, чÑ,о вынужденный. И если б "браÑ,ский народ" свои руки помощи направил на борьбу со своими внуÑ,ригосударсÑ,венными проблемами, коÑ,орыÑ... и без Украины ему Ñ...ваÑ,аеÑ,, а не сувал иÑ... куда не следуеÑ, на Ñ,ер. Украины  и не вел акÑ,ивную пропаганду - нам было б проще раздуплиÑ,ся.
ЗавÑ,ра можеÑ, быÑ,ÑŒ чÑ,о угодно, можеÑ, и солнце засияеÑ,, а можеÑ, меÑ,еориÑ, на какую-ниÑ,ÑŒ обласÑ,ÑŒ или сÑ,раÑ,егический объекÑ, РФ упадеÑ, или Майдан под кремлем образуеÑ,ся... Ð"ля оппозиции карлика сейчас есÑ,ÑŒ неплоÑ...ая возможносÑ,ÑŒ сделаÑ,ÑŒ Ñ...од конем.

И да, КиÑ,ай признаеÑ, реÑ,,ерендум в Крыму не законным, чÑ,о даеÑ, еще один "+" в копилку Украины. Ð'удеÑ, забавно, если завÑ,ра КиÑ,ай оÑ,ожмеÑ, пару обласÑ,ей у РФ по иÑ...нему же сценарию :D


p.s. "ФашисÑ,Ñ‹ будущего будуÑ, называÑ,ÑŒ себя анÑ,иÑ,,ашисÑ,ами" - Черчилль. 

AGENTZERZ

я пока в ваши спори не ввязивался,но русские Ñ,,ашисÑ,Ñ‹ с криками вы Ñ,,ашисÑ,Ñ‹ вÑ,оргаюÑ,ся
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

AGENTZERZ

да немецкие Ñ,,ашиÑ,сÑ,Ñ‹ были в более чем 100 лучше  русскиÑ...,русские вообще никого не уважаюÑ,,кÑ,о не из россии
русскиÑ... Ñ,,ашиÑ,сÑ,ов на кол,как они любляÑ,!
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Blind

Ð'аши посÑ,Ñ‹ подозриÑ,ельно напоминаюÑ, разрушиÑ,ельные заклинания из ХогварÑ,са. Я уже чувсÑ,вую, как в России насÑ,упаеÑ, магический неоÑ,враÑ,имый песдеÑ,с.

ЗЫ. А КиÑ,ай воздержался, если шо чÑ,о.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)