Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 26

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

Blind

Если чесÑ,но, мне сейчас жаль Украину в целом как сÑ,рану. Ð'Ñ‹ из последсÑ,вий эÑ,ого нежданного революционного пиздеца выбираÑ,ься долго будеÑ,е.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 19, 2014, 10:12:43 PM
Если чесÑ,но, мне сейчас жаль Украину в целом как сÑ,рану. Ð'Ñ‹ из последсÑ,вий эÑ,ого нежданного революционного пиздеца выбираÑ,ься долго будеÑ,е.

Ð"а, но мы рискуем выбраÑ,ься, а вы неÑ,.  ;) КсÑ,аÑ,и, Ñ,Ñ‹ не думал, чÑ,о вся эÑ,а движуÑ...а с Крымом - лишь обраÑ,ная сÑ,орона. На самом деле, быÑ,ÑŒ можеÑ, ПуÑ,лер забоÑ,иÑ,ся о своей власÑ,и и уже сейчас создаеÑ, предвыборную компанию? Ð'Ñ‹Ñ,ÑŒ можеÑ, Крым являеÑ,ся просÑ,о предлогом, Ñ,аким лакомым, Ñ...оÑ,ÑŒ и пригорелым кусочком яблочного пирога, бонусом к основной цели - удержаÑ,ÑŒ власÑ,ÑŒ. Ð' последнее время в РФ было все больше и больше недовольныÑ... ПуÑ,лером и сиÑ,уацией в сÑ,ране в целом. Экономика у  вас шаÑ,кая, уровень жизни по регионам варьируеÑ,ся. Так воÑ,... можеÑ, он специально нарываеÑ,ся на "Ñ,ерпимые" до граничного уровня "санкции", коÑ,орые пошаÑ,нуÑ, и без Ñ,ого расшаÑ,анную экономику. СделаÑ,ÑŒ эÑ,о с целью оÑ,весÑ,и взор и вину в проблемаÑ..., коÑ,орые сложились в сÑ,ране с себя - на НАТО, ЕС, Украину, да кого угодно, Ñ...оÑ,ÑŒ черÑ,а лысого. С целью, высÑ,авиÑ,ÑŒ себя как спасиÑ,еля и русскиÑ... граждан, и экономики России ( коÑ,орая была подорвана якобы не им и его полиÑ,икой, а "санкциями"). Но, в РФ Ñ,о две основные беды - думаю вы знаеÑ,е (дураки и дороги) и воÑ, эÑ,и "санкции" специально для "дураков", коÑ,орые будуÑ, видеÑ,ÑŒ следсÑ,вие и красивый лозунг (Спасение русскиÑ...), а не корни и исÑ,оки проблем и коÑ,орые еще не скоро увидяÑ, новые, нормальные дороги  :D ;D

Blind

Ты Ñ,ак Ñ...орошо разбираешься в Ñ,ом, чÑ,о Ñ,вориÑ,ся в России в целом и в Российской полиÑ,ике в часÑ,носÑ,и, чÑ,о я Ñ...оÑ,ел бы спросиÑ,ÑŒ у Ñ,ебя совеÑ,а - за кого мне голосоваÑ,ÑŒ на следующиÑ... выбораÑ...?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 19, 2014, 10:36:54 PM
Ты Ñ,ак Ñ...орошо разбираешься в Ñ,ом, чÑ,о Ñ,вориÑ,ся в России в целом и в Российской полиÑ,ике в часÑ,носÑ,и, чÑ,о я Ñ...оÑ,ел бы спросиÑ,ÑŒ у Ñ,ебя совеÑ,а - за кого мне голосоваÑ,ÑŒ на следующиÑ... выбораÑ...?

- Ð'ладимир Ð'ладимирович, Ñ,ам украинцы пришли, просяÑ, полиÑ,ическое у*бище
- Наверно, полиÑ,ическое убежище?
- Та не, говоряÑ, они за Януковичем


КсÑ,аÑ,и, Янукович у вас возглавиÑ, СÐ'У - "совеÑ, беженцев Украины" :D, глядишь по карьерной лесÑ,нице шагнеÑ,, поÑ,ом еще и еще, и баÑ... - возможносÑ,ÑŒ голосоваÑ,ÑŒ за Ð'.Ф.Януковича на выбораÑ... в президенÑ,а России ;D

Blind

Quote from: mr_Facke on March 19, 2014, 10:36:54 PM
За кого мне голосоваÑ,ÑŒ на следующиÑ... выбораÑ...?

http://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon


Blind

Я два раза задал вопрос, Ñ,Ñ‹ два раза оÑ,шуÑ,ился. Ð'се поняÑ,но, забей.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 19, 2014, 11:01:13 PM
Я два раза задал вопрос, Ñ,Ñ‹ два раза оÑ,шуÑ,ился. Ð'се поняÑ,но.

А чÑ,о я должен Ñ,ебе оÑ,веÑ,иÑ,ÑŒ? Ты сам выбираешь президенÑ,а своего государсÑ,ва. Также как я выбираю президенÑ,а своего государсÑ,ва.  Но в любом случае, на след. выбораÑ... президенÑ,ом осÑ,анеÑ,ся ПуÑ,лер и не по Ñ,ому чÑ,о за него проголосуеÑ, большинсÑ,во...:D

garikUA

Quote from: DiZon on March 19, 2014, 10:30:53 PM
Ð"а, но мы рискуем выбраÑ,ься, а вы неÑ,.
да, Ñ,олько непоняÑ,но оÑ,куда и зачем им выбираÑ,ься.
мой знакомый в Ð'елгороде клеиÑ, наружную рекламу - каждый год ездиÑ, оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ за границу, купил Ñ...орошую иномарку и Ñ,.д.
родсÑ,венники оÑ,ца в Ð'рянской обласÑ,и - живуÑ, в селе, имеюÑ, свое Ñ...орошее Ñ...озяйсÑ,во (Ñ,,ерму) и Ñ,о же бы очень удивились, если бы я им сказал чÑ,о им нужно оÑ,куда-Ñ,о выбираÑ,ься ...
друг два года назад уеÑ...ал в Москву - возвращаÑ,ься не собираеÑ,ся.

Blind

Quote from: DiZon on March 19, 2014, 11:05:02 PM
А чÑ,о я должен Ñ,ебе оÑ,веÑ,иÑ,ÑŒ? Ты сам выбираешь президенÑ,а своего государсÑ,ва. Также как я выбираю президенÑ,а своего государсÑ,ва.  Но в любом случае, на след. выбораÑ... президенÑ,ом осÑ,анеÑ,ся ПуÑ,лер и не по Ñ,ому чÑ,о за него проголосуеÑ, большинсÑ,во...:D

Ð"алочку в бюллеÑ,ене посÑ,авлю я, эÑ,о несомненно.

Но поскольку Ñ,Ñ‹ неоднокраÑ,но посÑ,ил, чÑ,о  в России Ñ,вориÑ,ся полный пиздец и в эÑ,ом виноваÑ,  ПуÑ,ин (Ñ...оÑ,я бы в Ñ,ом, чÑ,о он ничего не желаеÑ, исправляÑ,ÑŒ), мне Ñ...оÑ,елось бы услышаÑ,ÑŒ Ñ,вое авÑ,ориÑ,еÑ,ное мнение о Ñ,ом, кÑ,о можеÑ, измениÑ,ÑŒ сиÑ,уацию к лучшему.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: garikUA on March 19, 2014, 11:10:11 PM
да, Ñ,олько непоняÑ,но оÑ,куда и зачем им выбираÑ,ься.
мой знакомый в Ð'елгороде клеиÑ, наружную рекламу - каждый год ездиÑ, оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ за границу, купил Ñ...орошую иномарку и Ñ,.д.
родсÑ,венники оÑ,ца в Ð'рянской обласÑ,и - живуÑ, в селе, имеюÑ, свое Ñ...орошее Ñ...озяйсÑ,во (Ñ,,ерму) и Ñ,о же бы очень удивились, если бы я им сказал чÑ,о им нужно оÑ,куда-Ñ,о выбираÑ,ься ...
друг два года назад уеÑ...ал в Москву - возвращаÑ,ься не собираеÑ,ся.

Так если Ñ,ам Ñ,ак Ñ...орошо, а на Украине плоÑ...о чÑ,о ж Ñ,Ñ‹ Ñ,уÑ, делаешь? У меня Ñ,оже много друзей в России и в часносÑ,и Москве и в СанкÑ,-ПеÑ,ербурге, и звали меня Ñ,уда рабоÑ,аÑ,ÑŒ... но чÑ,о-Ñ,о не все прям Ñ,ак радужно, как Ñ,Ñ‹ рассказуешь.  Ð"а и как я писал - да, в целом в РФ пенсии, з\п и Ñ,ак далее больше, чем у нас, но Ñ,ак Ñ,Ñ‹ же сравни еще и сÑ,оимосÑ,ÑŒ поÑ,ребиÑ,ельской корзины. Ð"а и на Ñ,ер. Украины неÑ, сÑ,оль явно выраженной социальной и Ñ,ерриÑ,ориальной расслоенносÑ,и общесÑ,ва. Или Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о у нас нельзя купиÑ,ÑŒ Ñ...орошую иномарку и ездиÑ,ÑŒ оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ за границу?

Quote from: mr_Facke on March 19, 2014, 11:11:20 PM

Но поскольку Ñ,Ñ‹ неоднокраÑ,но посÑ,ил, чÑ,о  в России Ñ,вориÑ,ся полный пиздец и в эÑ,ом виноваÑ,  ПуÑ,ин (Ñ...оÑ,я бы в Ñ,ом, чÑ,о он ничего не желаеÑ, исправляÑ,ÑŒ), мне Ñ...оÑ,елось бы услышаÑ,ÑŒ Ñ,вое авÑ,ориÑ,еÑ,ное мнение, кÑ,о же можеÑ, исправиÑ,ÑŒ сиÑ,уацию.

Я воÑ, не пойму, эÑ,о ирония?