Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 12

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

David23rus

Quote from: xDuMKax on March 10, 2014, 12:37:50 AM
-1
пока не скажешь чÑ,о Ñ,акое DQ?

  Его ник в игре - Ð"рама Квин ;)

А эÑ,о наш ПуÑ,лер глазами Ñ,воиÑ... земляков:

http://www.snob.ru/selected/entry/73228
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

Quote from: DiZon on March 09, 2014, 09:10:17 PM
на эмоцияÑ... присоединения к другому государсÑ,ву, в коÑ,ором гараздо Ñ...уже чем у нас.

Ð"ык мы Крым и присоединяем, поÑ,ому как Ñ,ам лучше, а в России Ñ...уже.

А когда запад Украины получиÑ, Ñ,,инансовую помощь оÑ, Европы мы и запад присоединим. У вас же ш Ñ,огда Ñ,оже жизнь будеÑ, лучше.

ЗЫ. А Ñ,ам дальше Польша, Ð'енгрия, ЧеÑ...ия, Словакия, Ð'олгария... Прорыв Ñ,анковыÑ... бригад к Ла-Маншу... ЭÑ...Ñ...Ñ..., Red Alert 4: Ukraine Crysis.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 10, 2014, 10:22:03 AM
Ð"ык мы Крым и присоединяем, поÑ,ому как Ñ,ам лучше, а в России Ñ...уже.

А когда запад Украины получиÑ, Ñ,,инансовую помощь оÑ, Европы мы и запад присоединим. У вас же ш Ñ,огда Ñ,оже жизнь будеÑ, лучше.

ЗЫ. А Ñ,ам дальше Польша, Ð'енгрия, ЧеÑ...ия, Словакия, Ð'олгария... Прорыв Ñ,анковыÑ... бригад к Ла-Маншу... ЭÑ...Ñ...Ñ..., Red Alert 4: Ukraine Crysis.

Специально для Ñ,ебя :D ;)

"Ð'ижу горы и долины, вижу реки и поля
ЭÑ,о русское Приволье, эÑ,о родина моя.

Ð'ижу Прагу и Ð'аршаву, Ð'удапешÑ, и Ð'уÑ...аресÑ,
ЭÑ,о- русская держава, сколько Ñ,уÑ, любимыÑ... месÑ,?

Ð'ижу пагоды в Шри-Ланке и Корею и КиÑ,ай...
Ð"де бы я ни еÑ...ал в Ñ,анке, всюду мой любимый край!

Ð'ижу речку Амазонку, крокодилов вижу я...
ЭÑ,о русская сÑ,оронка, эÑ,о родина моя!"

На самом деле Ñ,Ñ‹ прав - эÑ,о полиÑ,ика России на проÑ,яжении многиÑ... сÑ,олеÑ,ий. Ну и сейчас - эÑ,о амбиции вашего кремлевского карлика с гиганÑ,ским эго и желанием попасÑ,ÑŒ в исÑ,орию. Но Украина - эÑ,о вам не Ñ...уÑ...ры-муÑ...ры и если Ñ,ам, к примеру, вышло 2 Ñ,ысячи бюджеÑ,ников за Россию (я конкреÑ,но про Луганск говорю), большая часÑ,ÑŒ коÑ,орыÑ... с "Тепловоза" и другиÑ... бюджеÑ,ныÑ... предприяÑ,ий Ñ,о эÑ,о не значиÑ,, чÑ,о они говоряÑ, за весь народ. Многие просÑ,о не улавливаюÑ, суÑ,ÑŒ.


з.ы. :D



И Крым еще не присоединен. Не говори "гоп"....

Blind

Я и не оÑ,рицаю Ñ,оÑ, Ñ,,акÑ,, чÑ,о полиÑ,ика Руси/Российской Империи/СССР/Российской Федерации со времен Ивана Ð"розного носила экспансивный Ñ...аракÑ,ер. Но эÑ,о оÑ,личиÑ,ельная черÑ,а любой империи: Испанской, Ð'риÑ,анской, Японской, Немецко-ФашисÑ,ской, Северо-Американской.

Если же Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о западные "друзья" проявляюÑ, искреннюю забоÑ,у о Ñ,воей сÑ,ране, Ñ,о Ñ,Ñ‹ глупее, чем я предполагал. Извини, но в большой мировой полиÑ,ике Украина сейчас - эÑ,о всего лишь одна из разменныÑ... монеÑ,, при помощи коÑ,орыÑ... сверÑ...державы/сверÑ...блоки определяюÑ, сÑ,,еры влияния. Ð'Ñ‹, чÑ,о для США, чÑ,о для Европы, чÑ,о для России, чÑ,о для КиÑ,ая - всего лишь новая Корея/Ð'ьеÑ,нам/АÑ,,ганисÑ,ан/Ирак (нужное подчеркнуÑ,ÑŒ).

А как по мне, Ñ,ак я, не сÑ,радая повышенным поцреоÑ,измом, Ñ,ем не менее счиÑ,аю, чÑ,о лучше жиÑ,ÑŒ в сÑ,ране с дикÑ,аÑ,ором, у коÑ,орого сÑ,альные яйца, нежели с либерасÑ,ом-алкоголиком, окунувшим ее в гавно.

ЗЫ. И еще, ИМО. Лично меня уже Ñ,ак заебало эÑ,о ныÑ,ье со сÑ,ороны свидомиÑ,ов о прокляÑ,Ñ‹Ñ... оккупанÑ,аÑ... с восÑ,ока, чÑ,о я реально думаю - надо было нам Ñ...уй положиÑ,ÑŒ на прошение Ð'огдана Хмельницкого и разбирались бы вы сами с пшеками, Ñ,ем более чÑ,о они вам оÑ...уенно европейскую кульÑ,уру в народ несли, ваши православные сÑ,аницы выжигая наÑ... "Ogniem i mieczem".
Зря мы Ñ,огда помогли.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 10, 2014, 01:43:49 PM
Я и не оÑ,рицаю Ñ,оÑ, Ñ,,акÑ,, чÑ,о полиÑ,ика Руси/Российской Империи/СССР/Российской Федерации со времен Ивана Ð"розного носила экспансивный Ñ...аракÑ,ер. Но эÑ,о оÑ,личиÑ,ельная черÑ,а любой империи: Испанской, Ð'риÑ,анской, Японской, Немецко-ФашисÑ,ской, Северо-Американской.

Если же Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о западные "друзья" проявляюÑ, искреннюю забоÑ,у о Ñ,воей сÑ,ране, Ñ,о Ñ,Ñ‹ глупее, чем я предполагал. Извини, но в большой мировой полиÑ,ике Украина сейчас - эÑ,о всего лишь одна из разменныÑ... монеÑ,, при помощи коÑ,орыÑ... сверÑ...державы/сверÑ...блоки определяюÑ, сÑ,,еры влияния. Ð'Ñ‹, чÑ,о для США, чÑ,о для Европы, чÑ,о для России, чÑ,о для КиÑ,ая - всего лишь новая Корея/Ð'ьеÑ,нам/АÑ,,ганисÑ,ан/Ирак (нужное подчеркнуÑ,ÑŒ).

А как по мне, Ñ,ак я, не сÑ,радая повышенным поцреоÑ,измом, Ñ,ем не менее счиÑ,аю, чÑ,о лучше жиÑ,ÑŒ в сÑ,ране с дикÑ,аÑ,ором, у коÑ,орого сÑ,альные яйца, нежели с либерасÑ,ом-алкоголиком, окунувшим ее в гавно.

ЗЫ. И еще, ИМО. Лично меня уже Ñ,ак заебало эÑ,о ныÑ,ье со сÑ,ороны свидомиÑ,ов о прокляÑ,Ñ‹Ñ... оккупанÑ,аÑ... с восÑ,ока, чÑ,о я реально думаю - надо было нам Ñ...уй положиÑ,ÑŒ на прошение Ð'огдана Хмельницкого и разбирались бы вы сами с пшеками, Ñ,ем более чÑ,о они вам оÑ...уенно европейскую кульÑ,уру в народ несли, ваши православные сÑ,аницы выжигая наÑ... "Ogniem i mieczem".
Зря мы Ñ,огда помогли.

Ну кÑ,о глупее, а кÑ,о умнее - эÑ,о не Ñ,ебе судиÑ,ÑŒ)
ТоÑ,ально деградировавшее общесÑ,во России- эÑ,о не Ñ,о, к чему я сÑ,ремлюсь. Уж лучше в Европу, к иÑ...ним сÑ,андарÑ,ам и кульÑ,уре. Ð"а конечно, с нашими вонючими порÑ,ками в Европу пока рановаÑ,о суваÑ,ься, но именно Европа засÑ,авиÑ, нас бысÑ,рее иÑ... высÑ,ираÑ,ÑŒ и перейÑ,и на новый уровень. Ну на счеÑ, разменной монеÑ,Ñ‹ - не сÑ,оиÑ, горячиÑ,ься.  Конечно в сравнении с сверÑ...державами Украина - мало значимая, но в целом Ñ,о, быÑ,ÑŒ насÑ,олько каÑ,егоричным не сÑ,оиÑ,.

ПересÑ,ройка никогда легко не давалась и после черной полосы будеÑ, белая. А вы как жили в говне, Ñ,ак в говне и живеÑ,е, и будеÑ,е жиÑ,ÑŒ. Права голоса у вас неÑ,у. Завидуй молча, как говориÑ,ся :D

Ð'он в ценÑ,ре Киева, на Майдане белый лебедь пролеÑ,ел- Ñ...ороший знак. Конечно лучше бы Ñ,ам Ф-18 пролеÑ,ел - эÑ,о было бы более надежным и лучшим знаком поддержки. :D

ИсÑ,орию Ñ,Ñ‹ не перепишешь и не извесÑ,но как было бы в другом случае.


з.Ñ‹. А Ñ,воя позиция печальна  :-\


Blind

АÑ..., ну если в Киеве, над Майданом белый лебедь пролеÑ,ел - Ñ,огда в пуÑ,ÑŒ-дорогу. К "иÑ...ним" сÑ,андарÑ,ам и кульÑ,уре.

ЗЫ. На чÑ,о поспорим, чÑ,о мы Крым присоединим, а за вас Ñ...уй кÑ,о-нибудь засÑ,упиÑ,ся проÑ,ив нас?  ;D

ЗЫЫ. ЭÑ,о я завидую Ñ,ак.  ;D ;D ;D
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Shadow21

Ð' Киеве лебеди леÑ,али, а в Харькове яйца, яблоки и пеÑ,арды Ð'оксеру в морду. ХоÑ,я как по мне, должны были кокÑ,ейли молоÑ,ова в эÑ,у падлу леÑ,еÑ,ÑŒ и кирпичи, и никак иначе. Ð"олжны ж мы как-Ñ,о приучаÑ,ься к кульÑ,уре и Ñ,радициям киевского майдана и его дерьмокраÑ,ии.

з.Ñ‹. КсÑ,аÑ,и обосранный(в прямом смысле эÑ,ого слова) "мирными миÑ,ингующими" ценÑ,Ñ€ Киева Ñ,ож Ñ...орошая примеÑ,а, мож вам зарплаÑ,у дадуÑ, xD
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 02:05:30 PM
Ð' Киеве лебеди леÑ,али, а в Харькове яйца, яблоки и пеÑ,арды Ð'оксеру в морду. ХоÑ,я как по мне, должны были кокÑ,ейли молоÑ,ова в эÑ,у падлу леÑ,еÑ,ÑŒ и кирпичи, и никак иначе. Ð"олжны ж мы как-Ñ,о приучаÑ,ься к кульÑ,уре и Ñ,радициям киевского майдана и его дерьмокраÑ,ии.

з.Ñ‹. КсÑ,аÑ,и обосранный "мирными миÑ,ингующими" ценÑ,Ñ€ Киева Ñ,ож Ñ...орошая примеÑ,а, мож вам зарплаÑ,у дадуÑ, xD

Социально незащищенным слоям населения (пенсионерам, инвалидам и Ñ,.д.) дейсÑ,виÑ,ельно урезали пособия в связи с кризисом в сÑ,ране или эÑ,о Кремлевская ЛПП? Спрашиваю без подъебки, поÑ,ому как дейсÑ,виÑ,ельно наши и спиздеÑ,ÑŒ могли легко в условияÑ... инÑ,,орм-войны.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Shadow21

Quote from: mr_Facke on March 10, 2014, 02:15:28 PM
Социально незащищенным слоям населения (пенсионерам, инвалидам и Ñ,.д.) дейсÑ,виÑ,ельно урезали пособия в связи с кризисом в сÑ,ране или эÑ,о Кремлевская ЛПП? Спрашиваю без подъебки, поÑ,ому как дейсÑ,виÑ,ельно наши и спиздеÑ,ÑŒ могли легко в условияÑ... инÑ,,орм-войны.

РабоÑ,ающим пенсионерам собрались урезаÑ,ÑŒ пенсию на 50%.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 02:05:30 PM
Ð' Киеве лебеди леÑ,али, а в Харькове яйца, яблоки и пеÑ,арды Ð'оксеру в морду. ХоÑ,я как по мне, должны были кокÑ,ейли молоÑ,ова в эÑ,у падлу леÑ,еÑ,ÑŒ и кирпичи, и никак иначе. Ð"олжны ж мы как-Ñ,о приучаÑ,ься к кульÑ,уре и Ñ,радициям киевского майдана и его дерьмокраÑ,ии.
з.Ñ‹. КсÑ,аÑ,и обосранный "мирными миÑ,ингующими" ценÑ,Ñ€ Киева Ñ,ож Ñ...орошая примеÑ,а, мож вам зарплаÑ,у дадуÑ, xD

Ну ничего нового, оÑ,личиÑ,ельного оÑ, предыдущиÑ... посÑ,ов не увидел ;p Скоро приучаÑ,, не переживай :D Уже начали приучиваÑ,ÑŒ.
ЭÑ,и "пророссийские" гуси даже пыÑ,ались Ñ,оварищам со спорÑ, зала звониÑ,ÑŒ, чÑ,об агиÑ,ировали нас всеÑ... идÑ,и на иÑ... луганский миÑ,инг, за 300 грн и в случае чего приезжим по щам даваÑ,ÑŒ. Конечно были посланы наÑ...ер- все уже все поняли, в Луганске в большинсÑ,ве своем приезжая гопоÑ,а либо бюджеÑ,ники. Ð' Харькове - Ñ,оже самое, даже учиÑ,елей Ñ,,ранцузкого со школ на "пророссийские" акции гоняÑ,. Ð' другиÑ... регионаÑ... аналогично. Скоро к особо акÑ,ивным применяÑ, карликовские меÑ,оды - леÑ, по 20 дадуÑ,, воÑ, Ñ,огда Ñ,о головы и осÑ,удяÑ,ся.

http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0 - Какие-Ñ,о Ñ...липленькие вожди у луганскиÑ... пророссийскиÑ.... Тамплиера аресÑ,овали â€" слава Ð'огу. Ð"альше надо бы аресÑ,оваÑ,ÑŒ ХариÑ,онова (лидер колорадской гвардии), ЕÑ,,ремова и ПрисÑ,юка â€" главныÑ... спонсоров и нагнеÑ,аÑ,елей бюджеÑ,ников на пророссийские миÑ,инги.

Обосраный? Ð"а не Ñ,акой уж он и обосраный, чесÑ,но говоря.

Quote from: mr_Facke on March 10, 2014, 02:15:28 PM
Социально незащищенным слоям населения (пенсионерам, инвалидам и Ñ,.д.) дейсÑ,виÑ,ельно урезали пособия в связи с кризисом в сÑ,ране или эÑ,о Кремлевская ЛПП? Спрашиваю без подъебки, поÑ,ому как дейсÑ,виÑ,ельно наши и спиздеÑ,ÑŒ могли легко в условияÑ... инÑ,,орм-войны.

Им урезали пособия еще до "кризиса", сейчас урезали все доплаÑ,Ñ‹ и надбавки нардепам. ЭÑ,о Ñ,очно.  А в эÑ,ом месяце - авансы уже выдали, сÑ,ипендии Ñ,оже, ждем пенсии. Сейчас полюбому все выплаÑ,Ñ‹ будуÑ,, чÑ,о б народ не кипишевал. Сейчас главное обсÑ,ановку сÑ,абилизироваÑ,ÑŒ, а горячие головы, в коÑ,орыÑ... адекваÑ,носÑ,ью уже и не паÑ...неÑ, - поÑ,иÑ...оньку осÑ,удиÑ,ÑŒ.




Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 02:38:05 PM
Ну ничего нового, оÑ,личиÑ,ельного оÑ, предыдущиÑ... посÑ,ов не увидел ;p Скоро приучаÑ,, не переживай :D Уже начали приучиваÑ,ÑŒ.
ЭÑ,и "пророссийские" гуси даже пыÑ,ались Ñ,оварищам со спорÑ, зала звониÑ,ÑŒ, чÑ,об агиÑ,ировали нас всеÑ... идÑ,и на иÑ... луганский миÑ,инг, за 300 грн и в случае чего приезжим по щам даваÑ,ÑŒ. Конечно были посланы наÑ...ер- все уже все поняли, в Луганске в большинсÑ,ве своем приезжая гопоÑ,а либо бюджеÑ,ники. Ð' Харькове - Ñ,оже самое, даже учиÑ,елей Ñ,,ранцузкого со школ на "пророссийские" акции гоняÑ,. Ð' другиÑ... регионаÑ... аналогично. Скоро к особо акÑ,ивным применяÑ, карликовские меÑ,оды - леÑ, по 20 дадуÑ,, воÑ, Ñ,огда Ñ,о головы и осÑ,удяÑ,ся.

http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0 - Какие-Ñ,о Ñ...липленькие вожди у луганскиÑ... пророссийскиÑ.... Тамплиера аресÑ,овали â€" слава Ð'огу. Ð"альше надо бы аресÑ,оваÑ,ÑŒ ХариÑ,онова (лидер колорадской гвардии), ЕÑ,,ремова и ПрисÑ,юка â€" главныÑ... спонсоров и нагнеÑ,аÑ,елей бюджеÑ,ников на пророссийские миÑ,инги.

Обосраный? Ð"а не Ñ,акой уж он и обосраный, чесÑ,но говоря.


Как я уже писал ранее, двойные сÑ,андарÑ,Ñ‹. Ð'ам можно все и осÑ,альные кÑ,о с вами не согласен должны заÑ,кнуÑ,ься и сидеÑ,ÑŒ молча либо ждаÑ,ÑŒ когда за ними прийдуÑ,. А когда вашим "акÑ,ивисÑ,ам" Ñ,ипо Саши из Ровно леÑ, 20 дадуÑ,? ХоÑ,я он уже и на пожизненное зарабоÑ,ал... Или он и ему подобные непрекосновенные и могуÑ, Ñ,вориÑ,ÑŒ все чÑ,о заблагорассудиÑ,ся ибо "рэволюционэры"? ОÑ,,игенная дерьмокраÑ,ия.
И давайÑ,е небудем говориÑ,ÑŒ кÑ,о, кем, где и как был проплачен. Ибо ваш "мирный майдан" проплачен америкосами оÑ, и до. Сказки чÑ,о все Ñ,ам сÑ,ояли за идею и никÑ,о в эÑ,оÑ, государсÑ,венный перевороÑ, денег не вливал осÑ,авь плокс для своиÑ... будущиÑ... деÑ,ей. Несколько моиÑ... знакомыÑ... ездили на майдан, Ñ,ипо за идею. ОплаÑ,а "идеи" 300 грн в день была. И если вас никÑ,о не Ñ,,инансировал инÑ,ересно за кой Ñ...ер вы Ñ,ам жрали, одевались и Ñ,.д. почÑ,и пол года? Ð"еньги с неба вам упали? xD

з.Ñ‹. Классический пример дебилизма новой власÑ,и и иÑ... сÑ,авленников. Нам на рабоÑ,у пришло недавно уведомление: всем желающим написаÑ,ÑŒ заявления на выделение однодневной зарплаÑ,Ñ‹ на воссÑ,ановление ценÑ,а Киева и в помощь посÑ,радавшим майдаунам. Ð'опрос: с какого Ñ...ера мы должны чеÑ,о Ñ,ам воссÑ,анавливаÑ,ÑŒ или помогаÑ,ÑŒ вам Ñ,,инансово. Сами Киев засрали и нашли деÑ,о приключений на свой зад, сами и разбирайÑ,есь. Но эÑ,о Ñ...орошо у нас еще спросили(и предсÑ,авляешь из 150 человек никÑ,о не вызвался добровольцем вам помогаÑ,ÑŒ), а у некоÑ,орыÑ... знакомыÑ... на другиÑ... предприяÑ,ияÑ... Ñ,упо сняли со всеÑ... по однодневной зарплаÑ,е и перечислили в помощь майдаунам. На вопрос с какого Ñ......., люди получили оÑ,веÑ,: Ñ,ак надо.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 02:53:00 PM
Как я уже писал ранее, двойные сÑ,андарÑ,Ñ‹. Ð'ам можно все и осÑ,альные кÑ,о с вами не согласен должны заÑ,кнуÑ,ься и сидеÑ,ÑŒ молча либо ждаÑ,ÑŒ когда за ними прийдуÑ,. А когда вашим "акÑ,ивисÑ,ам" Ñ,ипо Саши из Ровно леÑ, 20 дадуÑ,? ХоÑ,я он уже и на пожизненное зарабоÑ,ал... Или он и ему подобные непрекосновенные и могуÑ, Ñ,вориÑ,ÑŒ все чÑ,о заблагорассудиÑ,ся ибо "рэволюционэры"? ОÑ,,игенная дерьмокраÑ,ия.
И давайÑ,е небудем говориÑ,ÑŒ кÑ,о, кем, где и как был проплачен. Ибо ваш "мирный майдан" проплачен америкосами оÑ, и до. Сказки чÑ,о все Ñ,ам сÑ,ояли за идею и никÑ,о в эÑ,оÑ, государсÑ,венный перевороÑ, денег не вливал осÑ,авь плокс для своиÑ... будущиÑ... деÑ,ей. Несколько моиÑ... знакомыÑ... ездили на майдан, Ñ,ипо за идею. ОплаÑ,а "идеи" 300 грн в день была. И если вас никÑ,о не Ñ,,инансировал инÑ,ересно за кой Ñ...ер вы Ñ,ам жрали, одевались и Ñ,.д. почÑ,и пол года? Ð"еньги с неба вам упали? xD

     ÐšÑ,о говориÑ, вам заÑ,ыкаÑ,ься? ПочиÑ,ай посÑ,Ñ‹ выше...
      Я говорил уже, чÑ,о Саша Ð'елый - эÑ,о персонаж особый. Ð' лесу всяк зверь полезен и кÑ,о-Ñ,о должен делаÑ,ÑŒ и эÑ,у рабоÑ,у. И как Ñ,олько он сÑ,анеÑ, бесполезным - оÑ, него избавяÑ,ся. А Ñ,Ñ‹ защищаешь прокуроров и судей? Ну возможно Ñ,Ñ‹ сам прокурор или судья, коÑ,орый оÑ,мазывал друзей-педоÑ,,илов и мусоров, коÑ,орые в 5-ом женщин насиловали и буÑ...ие деÑ,и коÑ,орыÑ... сбивали деÑ,ей обычныÑ... людей на осÑ,ановкаÑ... - Ñ,огда да, Ñ,ебе сÑ,оиÑ, волноваÑ,ься.  А если Ñ,Ñ‹ обычный человек, коÑ,орый живеÑ,, рабоÑ,аеÑ,, получаеÑ, свою з\п Ñ,о переносиÑ,ÑŒ и адапÑ,ироваÑ,ÑŒ его дейсÑ,вия на себя не сÑ,оиÑ,.  КÑ,о конкреÑ,но за Ñ,обой идеÑ,?

Ð'озможно проплачен америкосами, но Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о люди лезли под пули за 300 грн? И умирали за 300 грн? А Ñ,Ñ‹ видел сколько людей было на Майдане? Любое мероприяÑ,ие априори Ñ,ребуеÑ, Ñ,,инансирования. И 300 грн в день - эÑ,о не Ñ,ак уж и много я Ñ,ебе скажу. По-поводу Ñ,ого, чÑ,о жрали\одевались и Ñ,.д. А Ñ,Ñ‹ видел, сколько киевлян Ñ,уда привозило одежду-продовольсÑ,вие? А сколько мелкиÑ...-средниÑ... предпринимаÑ,елей помогали чем могли. Ты поддался под инÑ,,ормационный поÑ,ок, воÑ, и все.  :-\