Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 247

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Tigrjanka

:))) Ð'оже не ужели Ñ,уÑ, кÑ,о Ñ,о жив из Ñ,еÑ..., кÑ,о меня помниÑ,??
НеÑ, с АÑ,рианом после нашего развода, слава Ð'огу, больше не общаюсь. И с Анашой и Ð'ласÑ,елином Ñ,оже неÑ,, я им писала в аску, но наверно, они больше Ñ,уда не заÑ...одяÑ,. Жаль, я очень любила эÑ,иÑ... браÑ,ишек. А Ñ,Ñ‹ собсÑ,венно кÑ,о? По нику не узнаю. ПомеÑ,ÑŒ уже не Ñ,а. КсÑ,аÑ,и, наверно эÑ,оÑ, разговор был бы более умесÑ,ен в личке. Или в игре- diabella.

Blind

Я случайно и оÑ, безысÑ...односÑ,и оÑ,крыл насÑ,оящую Панацею для мужчин, но российская власÑ,ÑŒ не Ñ...очеÑ, эÑ,о обнародоваÑ,ÑŒ. Я â€" NN, мне 58 леÑ,, живу в России [приводяÑ,ся все личные данные]. Ð' 19** году посÑ,авили диагноз: «Ñ...ронический просÑ,аÑ,иÑ,». Лечился и в больницаÑ... и пил всевозможные лекарсÑ,ва, но ничего не помогало. А когда в конце 200* года моча сÑ,ала выливаÑ,ься под ноги и с поÑ,енцией как кролик, я уже все знал об эÑ,ой болезни, и знал, чÑ,о меня ждеÑ, Ñ,олько операция и я импоÑ,енÑ,. Иногда я больные ноги и спину наÑ,ирал мазью «Финалгон» и буквально случайно вспомнил, чÑ,о в больницаÑ... просÑ,аÑ,у мне прогревал, и я решил попробоваÑ,ÑŒ лечиÑ,ься «Финалгоном». Я Ñ...оÑ,ел Ñ,олько убраÑ,ÑŒ сильную ломящую боль в промежносÑ,и. Лечился я Ñ,ак: примерно 1/5 â€" 1/10 часÑ,ÑŒ спичечной головки мази наносил на щеÑ,очку для наÑ,ирания, обязаÑ,ельно надо подняÑ,ÑŒ мошонку и наÑ,ереÑ,ÑŒ промежносÑ,ÑŒ. Процедуру повÑ,оряÑ,ÑŒ через 3-4-5 дней до 4 â€" 6 месяцев, а поÑ,ом через 5-7-10 дней взависимосÑ,и оÑ, сосÑ,ояния болезни. ОбязаÑ,ельно мошонку положиÑ,ÑŒ поверÑ... Ñ,русов или оградиÑ,ÑŒ другим способом. ЖжеÑ, примерно 1,5-2-3 часа, эÑ,о жесÑ,око, но эÑ,о лучше чем быÑ,ÑŒ импоÑ,енÑ,ом.

Через 2 месяца сÑ,руя мочи сÑ,ала в длину примерно на 1 меÑ,Ñ€, а поÑ,ом поÑ,иÑ...оньку и поÑ,енция воссÑ,ановилась. Такого я не ожидал. РабоÑ,ая ваÑ...Ñ,овым меÑ,одом 15Ñ...15, я сÑ,ал за 2 недели, чÑ,о дома до 8 раз исполняÑ,ÑŒ свой супружеский долг и взаÑ,яжную. И уже жена сÑ,ала предъявляÑ,ÑŒ мне преÑ,ензии и говориÑ, (у нас 4 сына и пока 4 внука): «Ты дед под сÑ,аросÑ,ÑŒ чего зачасÑ,ил, я Ñ,ебе не молодая девочка!». Лечился я 5 леÑ, и никому не говорил, даже жене, поÑ,ому чÑ,о не знал последсÑ,вий самолечения. Ð' марÑ,е 200* года я вышел на пенсию и сделал УЗИ, чÑ,обы врачи посÑ,авили диагноз. Ð'рач, мужчина леÑ, 65, сделал УЗИ и написал заключение объем просÑ,аÑ,Ñ‹ 16,1 см³. когда я ему рассказал, как и чем я лечился, он не поверил и говориÑ,, чÑ,о если бы врачи знали об эÑ,ом, Ñ,о они бы на эÑ,ом большие деньги зарабоÑ,али. С апреля 200* года я 2 раза звонил в передачу МалаÑ...ов плюс и предсÑ,авиÑ,елям в Москву, по инÑ,ернеÑ,у посылал во все СМИ, больницы, МИНЗÐ"РАÐ', депуÑ,аÑ,ам, ПуÑ,ину и Медведеву помогиÑ,е обнародоваÑ,ÑŒ (есÑ,есÑ,венно проверив), чÑ,обы мужчины лечились дешево, а главное вылечивались, но все молчаÑ,. МолчиÑ, и президенÑ, Ð'елоруссии Лукашенко, ему я Ñ,оже писал, прислали Ñ,олько чÑ,о направили инÑ,,ормацию главному урологу Ð'ащуло и молчок. И эÑ,о называеÑ,ся забоÑ,а о здоровье народа. «Финалгона» мне Ñ...ваÑ,ало примерно на 2 года. Сейчас в связи с Ñ,ем, чÑ,о не рабоÑ,аю и зимой редко выÑ...ожу на улицу «Финалгона» Ñ...ваÑ,аеÑ, на 3 года.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

Ð' следующем году *** по Ñ,елевидению был прямой эÑ,,ир с ПуÑ,иным, а за день я сделал УЗИ â€" объем просÑ,аÑ,Ñ‹ сÑ,ал еще меньше 11,3 см³, я опяÑ,ÑŒ послал смс-сообщение, опяÑ,ÑŒ все написал и просил провериÑ,ÑŒ и обнародоваÑ,ÑŒ, но опяÑ,ÑŒ молчок. Ð'идно сильна «апÑ,ечная маÑ,,ия», чÑ,о даже «Кремлю» слабо эÑ,о обнародоваÑ,ÑŒ. Один Ñ,олько лидер КПРФ Зюганов оÑ,веÑ,ил, но оÑ,веÑ, шокировал меня. Он пишеÑ,: «Не надо рисковаÑ,ÑŒ, лучше сделайÑ,е операцию. Он идиоÑ,-я пишу, чÑ,о я вылечился и помогиÑ,е другим мужчинам, а он-сделай операцию и будь импоÑ,енÑ,ом. МолчаÑ, депуÑ,аÑ,Ñ‹ АнÑ,он Ð'еляков, Андрей Макаров, Жириновский. А Ñ,акже предсÑ,авиÑ,ели Ñ,,ирмы Финалгон в Москве. Я им в 200*г. звонил 2 раза рассказал все, и чÑ,о Ñ,,иналгоном мажеÑ,ся чирий, Ñ,,урункулы, лимÑ,,оузел, папиллома и все проÑ...одиÑ,, но парень леÑ, 35 с кем я разговаривал сказал чÑ,о позвоним и молчок. Месяц назад опяÑ,ÑŒ позвонил в Москву предсÑ,авиÑ,елям и по инÑ,ернеÑ,у послал написанное и в Ð"ерманию â€" опяÑ,ÑŒ молчаÑ,. ПолÑ,ора года назад у жены подруга рассказала чÑ,о соседка поÑ...оронила сына, у парня чирий на копчике, надымские врачи сделали операцию, заражение крови реанимация-морг, угробили парня когда можно было Ñ,,иналгон нанесÑ,и на бакÑ,ерицидный пласÑ,ырь прилепиÑ,ÑŒ и через суÑ,ки забыÑ,ÑŒ о чирии. И все чÑ,о написано здесь у меня получилось случайно и оÑ, безысÑ...односÑ,и. Лечение Финалгоном оÑ, 50до100раз дешевле чем просÑ,амол, но главное резульÑ,аÑ, Ñ,акой, чÑ,о не нужна Ð'иагра и другая рекламируемая Ñ...рень, а просÑ,амол â€" просÑ,о ОТÐ"ЫХАЕТ. И все к кому я обращался, и кÑ,о не заÑ...оÑ,ел чÑ,обы Ð'Ы мужчины лечились дешево, а главное Ð'ЫЛЕЧИÐ'АЛИСЬ-они ПАÐ"ЛЫâ€"Ð'СЕ! И все кÑ,о будеÑ, лечиÑ,ься, через 2-3месяца будеÑ,е говориÑ,ÑŒ Ñ,акже. Ð'едь если вовремя не лечиÑ,ÑŒ, Ñ,о будеÑ, аденома, а поÑ,ом рак просÑ,аÑ,Ñ‹. И умолчание об эÑ,ом СМИ, всей власÑ,и, можно назваÑ,ÑŒ Ñ,олько предаÑ,ельсÑ,вом проÑ,ив собсÑ,венного народа. А еще - Ñ,олько голубой глиной коÑ,орую нашел здесь я смог вылечиÑ,ÑŒ больные (оÑ,биÑ,ые по молодосÑ,и в ÐœÐ'Ð" по беспределу ноги), когда никакие больницы и санаÑ,ории не помогли, а боли были Ñ,акие чÑ,о выл каÑ,аясь на спине зажав ноги в коленяÑ... и выпивал за вечер до 5 Ñ,аблеÑ,ок орÑ,оÑ,,ена, а бывало за месяц до 2 упаковок, а у меня гипоплазия левой почки и кисÑ,а на правой. А у знакомого у Ñ,еще NN-ские врачи не смогли вылечиÑ,ÑŒ кожную болезнь рожу, а эÑ,ой глиной оборачивали ногу и после пяÑ,ой процедуры все прошло. По Ñ,елевидению показываюÑ, деÑ,ей с кожными болезнями и косÑ,ными на ногаÑ..., - куда я Ñ,олько не звонил и предлагал пришлю бесплаÑ,но глину, а вдруг поможеÑ, â€" но в оÑ,веÑ, не нужно никому. А если ТЫ Андрей сделаешь со мной передачу, я расскажу как вылечиÑ,ÑŒ неизлечимую болезнь САРКОИÐ"ОЗ. У вÑ,орого сына (личные данные сына) осенью 200* года была уже 2 сÑ,епень, через 8 месяцев лечения он сделал ренÑ,ген и врач сказал легкие чисÑ,ые и неÑ, гранулем. Я не шарлаÑ,ан и мне на Ñ...рен не нужна извесÑ,носÑ,ÑŒ, и все чÑ,о написано â€" случайно и оÑ, безысÑ...односÑ,и получилось. И за всю эÑ,у инÑ,,ормацию я несу полную оÑ,веÑ,сÑ,венносÑ,ÑŒ, и прежде чем лечиÑ,ÑŒ сына я год испыÑ,ывал на себе лекарсÑ,во, Ñ...оÑ,я с легкими у меня все нормально. И есÑ,ÑŒ положиÑ,ельный эÑ,,Ñ,,екÑ,, оÑ, коÑ,орого я сам в недоумении, и если рассказаÑ,ÑŒ врачам они пальцем покруÑ,яÑ, у виска. Про панацею молчаÑ, все - Малышева, Зеленский, ТÐ'Ц-врачи, Ð'ладимир Соловьев, РЕН ТÐ' - Андрей Ð"обров, русский сказочник Ð"оренко и многие другие кому звонил и посылал по инÑ,ернеÑ,у. Так чÑ,о - СЛАÐ'О? сделаÑ,ÑŒ передачу. â€" Ð'идно и МалаÑ...ову слабо - молчиÑ, ПАÐ"ЛА, а я ему посылал про панацею 2 года назад и звонил. (оÑ... и сильна апÑ,ечная маÑ,,ия).
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

Недаром в окружной Ñ,елекомпании сказали, когда я им в авгусÑ,е 200* позвонил - чÑ,о московские все продажные, а мы сделаем Ñ,акую передачу - ждиÑ,е корреспонденÑ,ов… жду до сиÑ... пор. НАРОÐ"!!! подскажиÑ,е, как обнародоваÑ,ÑŒ эÑ,о, чÑ,обы люди вылечились. А саркоидоз у сына я лечил Ñ,ем же Ñ,,иналгоном. Он не заÑ...оÑ,ел лечиÑ,ься а когда сÑ,ала 2 сÑ,епень я обманул его и сказал (у меня есÑ,ÑŒ прибор для изгоÑ,овления живой воды) Ñ,Ñ‹ же веришь в бога, давай попей воды, а сам добавлял Ñ,уда незамеÑ,но Ñ,,иналгон в очень маленькой дозе. А чÑ,о мне было делаÑ,ÑŒ-ждаÑ,ÑŒ когда он умреÑ,? Ð'едь я год на себе испыÑ,ывал и было раз дозу превысил и кровь в груди закипела, и чуÑ,ÑŒ не получил оÑ,ек легкиÑ... и не сдоÑ.... Но я сÑ,арый и мне нечего бояÑ,ся, я эÑ,о делал чÑ,обы спасÑ,и сына, ведь у него 2 маленькиÑ... сына, моиÑ... внука. И чиÑ,айÑ,е Ñ,,армакологию Ñ,,иналгона, при нарушении кровообращения, плюс убиваеÑ, воспалиÑ,ельные бакÑ,ерии (чирий, Ñ,,урункулы). А Елена Малышева недавно в передаче про эÑ,у болезнь сказала - надо правильно пиÑ,аÑ,ься, а как вылечиÑ,ÑŒ не сказала. И в январе 200* про аденому просÑ,аÑ,Ñ‹ сказала - правильно мужчины пиÑ,айÑ,есь и все, а еще сказала - Ð'СЕХ!!! мужчин ждеÑ, аденома просÑ,аÑ,Ñ‹ - она Ð"УРА, коÑ,орая заменила Ð"еннадия МалаÑ...ова и гониÑ, Ñ,оÑ, же ширпоÑ,реб. Ð' 5 лиÑ,ровую посуду я добавлял примерно 1/30 часÑ,ÑŒ спичечной головки Ñ,,иналгона, эÑ,о нормально, сын даже не почувсÑ,вовал, Ñ,олько говориÑ, лекарсÑ,вом паÑ...неÑ,, и пил эÑ,у воду с окÑ,ября 2011 и в мае эÑ,ого года ему врач сказал чÑ,о все нормально легкие чисÑ,ые и неÑ, гранулем, и я рассказал сыну чÑ,о он пил. А я пил с горячем чаем или коÑ,,е 1 раз в 3-5дней, и горячее сильнее ощущаеÑ,ся в обласÑ,и горÑ,ани. Если кÑ,о будеÑ, лечиÑ,ься- дозу не делайÑ,е большую, сожгеÑ,е все, учиÑ,есь на моиÑ... ошибкаÑ..., и не обязаÑ,ельно живую воду, можно кипяченую или горячую или Ñ...олодную. И дозу эÑ,ой воды 1 сÑ,оловая ложка на сÑ,акан чая или коÑ,,е, а если пиÑ,ÑŒ Ñ...олодную Ñ,о примерно 1/4часÑ,ÑŒ сÑ,акана эÑ,ой воды 1 раз в 3дня. И если будеÑ, сильное жжение в обласÑ,и горÑ,ани, Ñ,о дозу лекарсÑ,ва надо уменьшиÑ,ÑŒ. А побочный эÑ,,Ñ,,екÑ, - у меня давно гипоплазия левой почки и кисÑ,а на правой, и посÑ,оянная боль много леÑ,, Ñ,ак воÑ, сначала был присÑ,уп и моча коричневая с кровью пошла и Ñ...лопьями, а поÑ,ом почка Ñ,о пересÑ,ала болеÑ,ÑŒ, чÑ,о эÑ,о Ñ,акое я сам не пойму. И первое время было не по себе, поÑ,ому чÑ,о привык к посÑ,оянной боли. И кому мне об эÑ,ом говориÑ,ÑŒ, любой врач услышав об эÑ,ом покруÑ,иÑ, пальцем у виска, - но ведь эÑ,о все есÑ,ÑŒ. А если саркоидоз лечиÑ,ся Ñ,,иналгоном, значиÑ, и Ñ,уберкулез должен!!!. Но эÑ,о должны врачи эÑ,им занимаÑ,ься. Я больше 200 писем послал в больницы, минздравы, СМИ - российские, зарубежные, Ð'ОЗ, анÑ,икоррупционный комиÑ,еÑ,, РПЦ ..... молчаÑ, все. Недаром видно говоряÑ, МАФИЯ Ð'ЕССМЕРТНА!!!». А скольким людям помогло бы, Ñ,о чÑ,о я написал. И я жизнью сына рисковал, а чÑ,о было делаÑ,ÑŒ, ведь врачи ему разрезали в обласÑ,и подмышки, посÑ,авили диагноз и пнули â€" лечись как Ñ...очешь. И власÑ,ÑŒ должна сказаÑ,ÑŒ(есÑ,есÑ,венно проверив), опяÑ,ÑŒ наш русский мужик сделал оÑ,крыÑ,ие, коÑ,орое поможеÑ, вылечиÑ,ся Ñ,олько в России многим Ñ,ысячам людям. Но они Ð'СЕ!!! к кому я обращался продажные ПАÐ"ЛЫ! И никÑ,о мне не сказал, чÑ,о я шарлаÑ,ан. Они бояÑ,ся эÑ,о сказаÑ,ÑŒ в эÑ,,ире, ведь люди узнаюÑ, и будуÑ, лечиÑ,ься дешево, а главное Ð'ЫЛЕЧИÐ'АТЬСЯ! , а апÑ,ечной маÑ,,ии эÑ,о невыгодно. Ð'ез оскорбиÑ,ельныÑ... слов написал в горячую линию общесÑ,венную палаÑ,у РФ, оÑ,веÑ, Ñ,акой - МалаÑ...ов Андрей не являеÑ,ся членом общесÑ,венной палаÑ,Ñ‹, обращайÑ,есь по его месÑ,у рабоÑ,Ñ‹. И как мне не сказаÑ,ÑŒ чÑ,о они Ð'СЕ ПРОÐ"АЖНЫЕ ПАÐ"ЛЫ!!!. Написал оÑ,крыÑ,ое письмо оÑ, просÑ,ого русского мужика, но эÑ,о долгое время. пока люди прочÑ,уÑ,. Ð' инÑ,ернеÑ,е напечаÑ,али в Союзной газеÑ,е и ЖÑ'лÑ,ой прессе. Правда в желÑ,ой прессе пересÑ,арались и написали мазаÑ,ÑŒ мошонку - эÑ,о недопусÑ,имо. - И воÑ, дополнение к выше написанному. Мне многие звоняÑ, из разныÑ... городов, и чÑ,о бы уÑ,очниÑ,ÑŒ дозу Ñ,,игалгона при лечения саркоидоза, а Ñ,акже по поводу лечения просÑ,аÑ,иÑ,а, и многие звоняÑ, не лоÑ...оÑ,рон ли эÑ,о очередной. Ð' середине декабря я сделал мед. обследование, чÑ,о бы имеÑ,ÑŒ Ñ...оÑ,ÑŒ небольшое предсÑ,авление о здоровье, ведь я до сиÑ... пор в небольшиÑ... дозаÑ... и очень редко пью Ñ,,иналгон, чÑ,обы почка не болела. Так воÑ, - сердце здоровое, лÑ'гкие как у 37 леÑ,него (я не курю) саÑ...ар в крови 6.2, но я зимой много чаю пью, а Ñ,ак же Ñ...олесÑ,ерин у меня в норме при росÑ,е 176 см. и весе 97 кг. ЧиÑ,аем про Ñ...олесÑ,ерин - бляшки на сосудаÑ... и при малоподвижном образе жизни. А Ñ,,иналгон очень сильно гоняеÑ, кровь, и когда я пью Ñ,,иналгон в горячем чае Ñ,о у меня давление 125 на 80, а сердце оÑ, 80 до 105 ударов делаеÑ,. И все мед. инсÑ,иÑ,уÑ,Ñ‹ и академии молчаÑ, - не нужен сÑ,ране здоровый народ. И Ñ,уберкулÑ'з должен Ñ,аким же меÑ,одом лечиÑ,ься, а возможно и гепаÑ,иÑ, С. Если есÑ,ÑŒ кÑ,о больные Ñ,убиком и гепаÑ,иÑ,ом , Ñ,о пробуйÑ,е лечиÑ,ься и не бойÑ,есь, ведь я 3 года пью и всÑ' нормально, но главное не делаÑ,ÑŒ дозу Ñ,,иналгона большую - учиÑ,есь на моиÑ... ошибкаÑ.... Желаю Ð'АМ Ð'СЕМ выздоровления - NN И опяÑ,ÑŒ как в 200*г. послал ПуÑ,ину в прямой эÑ,,ир 2 вопроса - ПрезиденÑ,, нужен ли Ð'АМ здоровый народ и опяÑ,ÑŒ Ñ,ишина - значиÑ, не нужен.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Shadow21

поделись Ñ,равой  :D
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005


Blind

Quote from: HugeTits on November 16, 2013, 07:29:28 PM
a mogno vkraze xD

Ты чиÑ,ай внимаÑ,ельно, можеÑ, пригодиÑ,ся.  :)
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

Quote from: mr_Facke on November 16, 2013, 08:00:23 PM
Ты чиÑ,ай внимаÑ,ельно, можеÑ, пригодиÑ,ся.  :)
mnoga bukaf ;]

Blind

   
ОÑ,крываем компанию «Педрильный клуб любиÑ,елей пощекоÑ,аÑ,ÑŒ очко». Ð"аем рекламу в педрильный журнал: мол, у нас Ñ,акой инсÑ,руменÑ, для внедрения в очко. Ну, дескаÑ,ÑŒ, делаеÑ, Ñ,о, чÑ,о не можеÑ, ни одно другое усÑ,ройсÑ,во, последний прорыв в сексуальныÑ... Ñ,еÑ...нологияÑ..., удовлеÑ,ворение гаранÑ,ированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всÑ' Ñ,акое. ЭÑ,и приблуды продаюÑ,ся по двадцаÑ,ÑŒ пяÑ,ÑŒ Ñ,,унÑ,ов за шÑ,уку. Ð"ля клиенÑ,а эÑ,о Ñ...ерня, за Ñ,акую кучу удовольсÑ,вия. Но чеки они шлюÑ, в адрес другой компании, с приличным названием, Ñ,ипа, «Мелочевка Ð'обби» или чÑ,о-Ñ,о в эÑ,ом роде. По двадцаÑ,ÑŒ пяÑ,ÑŒ Ñ,,унÑ,ов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запуÑ,ка воÑ, в чем: мы оÑ,правляем чек назад, оÑ, компании «Педрильный клуб любиÑ,елей пощекоÑ,аÑ,ÑŒ очко», со словами «ИзвиниÑ,е, Ñ,овар из Америки не посÑ,упил, у ниÑ... закончились запасы». И Ñ,огда посмоÑ,риÑ,е, сколько человек обналичаÑ, Ñ,акие чеки â€" ни единая душа, кому оÑ...оÑ,а, чÑ,обы менеджер иÑ... банка знал, чÑ,о в свободное оÑ, получения чеков время они щекочуÑ, свое очко.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

rpomuJIa


C3nturion bp/da
Bulletproof de/pal
SuperCatural pal/wk
S1Sco ty/de
L1ncolN sws/es
AnalWarrior pp/wk
rpomuJIa bh/ws
moneymaking bh/ws
and others

Blind

<arhiL4Z4R> Народ, знаеÑ,е как оÑ,личиÑ,ÑŒ игрока в сÑ,раÑ,ежки/рпг оÑ, нормального человека?
<r@d1st> гыгы как? :)
<arhiL4Z4R> воÑ, назовиÑ,е пару синонимов к слову "нежиÑ,ÑŒ"
<r@d1st> зомби скелеÑ,оны
<sas_CT> undead
<Mashka> кого нежиÑ,ÑŒ-Ñ,о? синонимы: Ñ...олиÑ,ÑŒ лелеяÑ,ÑŒ, проявляÑ,ÑŒ нежносÑ,ÑŒ...
<arhiL4Z4R> ясно? ;)
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

http://www.yaplakal.com/forum23/topic623408.html

Ð'лиаÑ,ÑŒ, эÑ,о шедевр.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)