Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 249

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

Quote from: xDuMKax on December 26, 2013, 04:59:15 PM
..или меньше п*здеÑ,ÑŒ )

Ð'оÑ, чÑ,о эмигранÑ,, давно променявший прелесÑ,и душевной красочной жизни исÑ,орической славянской родины на комÑ,,орÑ, безликого буржуазного сущесÑ,вования Ñ,уманного альбиона, можеÑ, понимаÑ,ÑŒ в русско-язычной поэзии ???
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

xDuMKax

Quote from: mr_Facke on December 26, 2013, 07:16:52 PM
Ð'оÑ, чÑ,о эмигранÑ,, давно променявший прелесÑ,и душевной красочной жизни исÑ,орической славянской родины на комÑ,,орÑ, безликого буржуазного сущесÑ,вования Ñ,уманного альбиона, можеÑ, понимаÑ,ÑŒ в русско-язычной поэзии ???
ХеÑ...,красиво ,но...
вы (ссср) ушли и осÑ,авили меня на расÑ,ерзание буржуйским жополизам,бежал на осÑ,рова буквальной с книжкой Пушкина в рукаÑ...
П.С. я из *душевной красочной исÑ,орической славянской родины* ЛаÑ,вия  :)
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

David23rus

Quote from: mr_Facke on December 26, 2013, 07:16:52 PM
Ð'оÑ, чÑ,о эмигранÑ,, давно променявший прелесÑ,и душевной красочной жизни исÑ,орической славянской родины на комÑ,,орÑ, безликого буржуазного сущесÑ,вования Ñ,уманного альбиона, можеÑ, понимаÑ,ÑŒ в русско-язычной поэзии ???

  К сожалению Ð'иÑ,Ñ'к, в нашей с Ñ,обой "исÑ,орической славянской родине", прелесÑ,и Ð"УШЕÐ'НОЙ красочной жизни, усÑ,упили месÑ,о прелесÑ,ям ТОÐ'АРНО-Ð"ЕНЕЖНЫХ оÑ,ношении! 
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

Quote from: xDuMKax on December 26, 2013, 08:15:03 PM
П.С. я из *душевной красочной исÑ,орической славянской родины* ЛаÑ,вия  :)

Так Ñ,Ñ‹ Ð"имаускас?

Quote from: David23rus on December 26, 2013, 08:29:02 PM
К сожалению Ð'иÑ,Ñ'к, в нашей с Ñ,обой "исÑ,орической славянской родине", прелесÑ,и Ð"УШЕÐ'НОЙ красочной жизни, усÑ,упили месÑ,о прелесÑ,ям ТОÐ'АРНО-Ð"ЕНЕЖНЫХ оÑ,ношении!

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits


xDuMKax

Quote from: mr_Facke on December 26, 2013, 09:44:59 PM
Так Ñ,Ñ‹ Ð"имаускас?


но-но ,попрошу..
Ñ...Ð"имаускаСÑ... Ñ,огда уж
а вообще еÑ,о скорее поÑ...оже на лиÑ,овский,Ñ...оÑ,я где Ñ,ам Ñ,ебе увидеÑ,ÑŒ разницу
поди для меня Ñ,ак же чÑ,о Ñ,Ñ‹-чÑ,о Ñ...оÑ...ол,нарисовали границу и сруÑ,ся по малейшему поводу :),а с виду Ñ...йу оÑ,личиш где кÑ,о ;D
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

HugeTits

Quote from: xDuMKax on December 26, 2013, 10:00:18 PM
но-но ,попрошу..
Ñ...Ð"имаускаСÑ... Ñ,огда уж
а вообще еÑ,о скорее поÑ...оже на лиÑ,овский,Ñ...оÑ,я где Ñ,ам Ñ,ебе увидеÑ,ÑŒ разницу
поди для меня Ñ,ак же чÑ,о Ñ,Ñ‹-чÑ,о Ñ...оÑ...ол,нарисовали границу и сруÑ,ся по малейшему поводу :),а с виду Ñ...йу оÑ,личиш где кÑ,о ;D
u 1 vodka v ruke u drugogo gorila s salom ;]

Shadow21

Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: xDuMKax on December 26, 2013, 10:00:18 PM
а вообще еÑ,о скорее поÑ...оже на лиÑ,овский,Ñ...оÑ,я где Ñ,ам Ñ,ебе увидеÑ,ÑŒ разницу

Почему? ЛаÑ,вия - эÑ,о родина Ð'алдиса Пельша, а лиÑ,ва - эÑ,о сосÑ,ояние организма, когда льешь в себя алкоголь несколько дней подряд. Я знаю разницу.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

xDuMKax

Quote from: mr_Facke on December 26, 2013, 10:19:11 PM
Почему? ЛаÑ,вия - эÑ,о родина Ð'алдиса Пельша, а лиÑ,ва - эÑ,о сосÑ,ояние организма, когда льешь в себя алкоголь несколько дней подряд. Я знаю разницу.
сдаеÑ,ся мне сÑ,иÑ...и выше написынные из лиÑ,вы  ;D
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

David23rus

#2986
Quote from: mr_Facke on December 26, 2013, 09:44:59 PM
Так Ñ,Ñ‹ Ð"имаускас?
;D
С Ñ,аким-же успеÑ...ом Ð"има можеÑ, называÑ,ÑŒ Ñ,ебя по лиÑ,овски -  Ð'иÑ,ауÑ,ас,  а меня - Ð"ейвидас! ;D
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

http://www.doktor-analis.ru/blogs/breketi/poshlo-ladno-potselui-mozhno-priviknut-a-kto-to-delal-minet-s-breketami-7.html
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)