Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 182

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

4eburawka

Quote from: excEllianora on September 02, 2008, 12:56:12 PM
значит он, да?
бабко вот 7к постов будет
тада можешь кидаться на всех попало
а пока нини ;D
[URL=http://"http://playo.ru/tests"][/URL]

excEllianora

Quote from: 4eburawka on September 02, 2008, 01:23:13 PM
бабко вот 7к постов будет
тада можешь кидаться на всех попало
а пока нини ;D
черт... яж недатяну )

ElManiaco

немного улыбнуло ...
http://oper.ru/news/print.php?t=1051603437
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

net_del

ElManiaco завли свое е*ло!

ElManiaco

Quote from: net_del on September 02, 2008, 03:48:01 PM
ElManiaco завли свое е*ло!
нахуй послан . своему цуцыку скомандуешь .
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

net_del

1. иди письку хряпни долбаеб.
2.пиздуй на свою хохлятскую ветку и там пиши.

net_del

"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. ак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
Â«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают â€" посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

net_del

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

net_del

Работал я в ординатуре в роддоме. Сижу в ординаторской и слышу как очередная парочка переговаривается. Она в палате кричит в открытое окно:
- Миша, я родила девочку. Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту.
Крик в ответ:
- Как это ПИ$?У удалили?

ElManiaco

Quote from: net_del on September 02, 2008, 06:41:49 PM
1. иди письку хряпни долбаеб.
2.пиздуй на свою хохлятскую ветку и там пиши.
1. долбоеб - твой наследственный диагноз , соплячок . напиши чонить менее детсадовское , пидарок  :-*
2. видать ты салу не тока твой язык в жопу засовывал , но и мозг - сразу видно дефективность мышления . а что до хохловскости - я не оттуда , но не всем же как тебе дано знать тока 1 язык , но зато с 90%+ ошибок  :-X
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

ZuL

Quote from: ElManiaco on September 02, 2008, 09:26:25 PM
1. долбоеб - твой наследственный диагноз , соплячок . напиши чонить менее детсадовское , пидарок  :-*
2. видать ты салу не тока твой язык в жопу засовывал , но и мозг - сразу видно дефективность мышления . а что до хохловскости - я не оттуда , но не всем же как тебе дано знать тока 1 язык , но зато с 90%+ ошибок  :-X
удивительная вещь, у него в клане народ какой-то зомбированный.. неадекватность прослеживается ьбуквально во всем. люди, которые по каким-либо причинам выходят из клана - через определенный срок понимают всю сущность МЭТРА и искренне ненавидят его и то время, проведенное с ним в клане... примеров можно привести уже не один... тот же Dail...
[URL=http://img710.imageshack.us/i/zulsig2r.png/][/URL]

excEllianora

Quote from: ZuL on September 02, 2008, 09:38:51 PM
удивительная вещь, у него в клане народ какой-то зомбированный.. неадекватность прослеживается ьбуквально во всем. люди, которые по каким-либо причинам выходят из клана - через определенный срок понимают всю сущность МЭТРА и искренне ненавидят его и то время, проведенное с ним в клане... примеров можно привести уже не один... тот же Dail...
а че за клан... я какта не укурсе ))))