Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 185

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

bojomojo

ОН: а что тебе интересно ?)
ОНА: музыка, фильмы, интересные и умные люди
ОНА: каких мало
ОН: ясно
ОН: хош видео скину как мы на шлагбауме катаемся ?
-Есть люди,которые могут обыскать даже душу!

ZuL

Quote from: bojomojo on September 03, 2008, 07:54:40 AM
ОН: а что тебе интересно ?)
ОНА: музыка, фильмы, интересные и умные люди
ОНА: каких мало
ОН: ясно
ОН: хош видео скину как мы на шлагбауме катаемся ?
хех ) жизненно.
[URL=http://img710.imageshack.us/i/zulsig2r.png/][/URL]

bojomojo

Он: привет!
Она: привет, привет!!
Он: пойдем погуляем? в кафе сходим..
Она: так у тебя же есть девушка..
ОН: а да точно. спасибо! пока..
-Есть люди,которые могут обыскать даже душу!

excEllianora

Quote from: bojomojo on September 03, 2008, 08:02:04 AM
Он: привет!
Она: привет, привет!!
Он: пойдем погуляем? в кафе сходим..
Она: так у тебя же есть девушка..
ОН: а да точно. спасибо! пока..
ыыыыыыыы :D

bojomojo

Она: привет
Он: здравствуйте
Она: как дела ?
Он: Дела мои прекрасны, совсем недавно мною была прочитана одна прекрасная кнга. Лев Толстой замчательный писатель...
Она: понятна... чем занимаешься ?
ОН: Наш диалог не конструктивен. Предлогаю перейти в другие плоскости общения.
Она: чё ?
Он: Иди нахуй.
-Есть люди,которые могут обыскать даже душу!

excEllianora

Quote from: bojomojo on September 03, 2008, 08:25:46 AM
Она: привет
Он: здравствуйте
Она: как дела ?
Он: Дела мои прекрасны, совсем недавно мною была прочитана одна прекрасная кнга. Лев Толстой замчательный писатель...
Она: понятна... чем занимаешься ?
ОН: Наш диалог не конструктивен. Предлогаю перейти в другие плоскости общения.
Она: чё ?
Он: Иди нахуй.
баш?

4eburawka

Quote from: ElManiaco on September 03, 2008, 07:17:37 AM
2 пиздабол: кто и чо там из себя представляет ? кто ты ваще такой шобы о чем нить судить ? пшол нах , сперматозоид-переросток . к сведению - я зарабатываю ощутимо больше , чем если таково мудилу как тебя продать на органы ...
2 саловский подсос : ельпидирило твой отец и заделал он тебя от бешеной собаки  :-* ты мне ето в лицо скажи сучонок , а то за клавишами все герои ...
2пиздаболы : чо вы там бухтели про пиздюли и прочее ? готов стукнутса в пятницу .
шо-то я не врубаюсь никак кто есть кто?
он же вроде один тама, а тут целых три...
надеюсь мну никто в это гавно не вписал тут? :(

З.Ы. када-то тут уже писали что баш боянить не хорошо ;D
[URL=http://"http://playo.ru/tests"][/URL]

net_del

уахаха девочки не плачьте) похожи на кучку дебилов дошкольников))) Эль пижрило те кстати не кажеться что про пиздешь из за моника я уже писал до твоего поста уахахаха))) взял мои слова спиздил и еще что то на мою безграмотность гонят)) чебураха ты вообще от куда вылез прав не прав НЕ ТЕБЕ О МОЕЙ ПРАВОТЕ РАССУЖДАТЬ =) так что уткнись сученок и сиди как мышка=) и в таком тоне будешь со своей мамой разговаривать=)

ElManiaco

Quote from: net_del on September 03, 2008, 11:21:49 AM
уахаха девочки не плачьте) похожи на кучку дебилов дошкольников))) Эль пижрило те кстати не кажеться что про пиздешь из за моника я уже писал до твоего поста уахахаха))) взял мои слова спиздил и еще что то на мою безграмотность гонят)) чебураха ты вообще от куда вылез прав не прав НЕ ТЕБЕ О МОЕЙ ПРАВОТЕ РАССУЖДАТЬ =) так что уткнись сученок и сиди как мышка=) и в таком тоне будешь со своей мамой разговаривать=)
повтори тоже самое в лицо ссыкун . и чтобы до таково как ты дошло - я твой мамъ ебалъ , твой папъ ебалъ , твоя кошк ебалъ  и твоих таракан ебалъ ( (с)непомню кто )  :-*
/+ научись ставить знаки препинания , или тебя в школе для даунов етому не учили ?
//а по поводу изза моника - повторюсь : готов с тобой , с салом или кем еще стукнутса . попиздишь еще в том же ключе - пристрелю при встрече и мне ничо за ето не будет ...
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...

net_del

потом что в твое ебано стране беззаконие) Маньяко разговори с тобо был же давно закончен я же сказал же пизд на хохляткю ветк мдила)))) больше слез счки))))) ахаха маньяко тя наверно в школе пиздели постоянно))))

4eburawka

Quote from: net_del on September 03, 2008, 12:13:42 PM
потом что в твое ебано стране беззаконие) Маньяко разговори с тобо был же давно закончен я же сказал же пизд на хохляткю ветк мдила)))) больше слез счки))))) ахаха маньяко тя наверно в школе пиздели постоянно))))
кароче
New Zealand
Auckland
Auckland City District
Symonds Street 30
Welcom мудила.
бля ты вообще кто такой а? и это в какой интересно стране цивилизовано так всё что ты такой смелый а?
Вот правда, назови хотябы страну, раз гармоны прут.

З.Ы. не знаю как дядя юра буит убивать без последствий, но думаю это будет самооборона ;D ну или состояние аффекта на крайняк.
[URL=http://"http://playo.ru/tests"][/URL]

ElManiaco

Quote from: net_del on September 03, 2008, 12:13:42 PM
потом что в твое ебано стране беззаконие) Маньяко разговори с тобо был же давно закончен я же сказал же пизд на хохляткю ветк мдила)))) больше слез счки))))) ахаха маньяко тя наверно в школе пиздели постоянно))))
1. повторюсь - попробуй пИсать без ошибок , или тебе в интернате для даунов так и не объясняли , что есть знаки препинания и грамматика ?
2. болезнь имени сала заразна ? кроме умения общатся на украинском я не имею к украине отношения ... хотя о чем ето я ? тыж как истинный дебильчик не поймешь всеравно ...
3. судя по говну , что из тебя прет , ты не имеешь отношения к росии ... ето радует , но и немного раздражает что на твою страну гонят какието альтернативно-интелектуально развитые дети (читай ебланы) .
4. пиздели ? думай как хочешь - мне пох , чо у тебя между ушей . для меня почти никогда не было проблемой задавить врага .
ïîñâÿùàåòñÿ âñåì ìóäàêàì è äîëáàåáàì , ñ êîòîðûìè ïðèõîäèòñÿ îáùàòñÿ ...
ãîñïîäè , ÿ íå âèíþ òåáÿ â òîì , ÷òî ñóùåñòâóþò èäèîòû , íî ðàçðåøàòü èì îáùàòüñÿ - ýòî æåñòîêî ...