Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 258

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

Ð'сю жизнь ХоÑ...ляндия была разделена на 2 половины с совершенно проÑ,ивоположными приориÑ,еÑ,ами и ориенÑ,ирами. Я ваще поняÑ,ÑŒ не могу, как западенцы и восÑ,очные уживаюÑ,ся в одной сÑ,ране.

ЗЫ. ХоÑ,я, у нас Северный Кавказ есÑ,ÑŒ - Ñ,оже, блядь, ОРИÐ"ИНАЛЬНЫЙ регион с НЕПОÐ'ТОРИМЫМ месÑ,ным населением, обладающим более чем УÐ"ИÐ'ЛЯЮЩИМИ среднесÑ,аÑ,исÑ,ического жиÑ,еля России привычками и обычаями... Nuff said.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

garikUA

Quote from: mr_Facke on February 05, 2014, 09:15:16 PM
у нас Северный Кавказ

да уж, нам еще Ñ,олько северного кавказа не Ñ...ваÑ,аеÑ,...

Issue

Quote from: mr_Facke on February 05, 2014, 09:15:16 PM
Ð'сю жизнь ХоÑ...ляндия была разделена на 2 половины с совершенно проÑ,ивоположными приориÑ,еÑ,ами и ориенÑ,ирами. Я ваще поняÑ,ÑŒ не могу, как западенцы и восÑ,очные уживаюÑ,ся в одной сÑ,ране.

ЗЫ. ХоÑ,я, у нас Северный Кавказ есÑ,ÑŒ - Ñ,оже, блядь, ОРИÐ"ИНАЛЬНЫЙ регион с НЕПОÐ'ТОРИМЫМ месÑ,ным населением, обладающим более чем УÐ"ИÐ'ЛЯЮЩИМИ среднесÑ,аÑ,исÑ,ического жиÑ,еля России привычками и обычаями... Nuff said.
ХоÑ,ел запосÑ,иÑ,ÑŒ список 180 народносÑ,ей Росляндии(Москаляндии,Хачении) (давай будем писаÑ,ÑŒ название сÑ,ран как взрослые?)) и спросиÑ,ÑŒ как вы Ñ,ам с ними. У меня оÑ,ец родился в крайней западной ( закарп. обл) я живу в крайней восÑ,очной (Харьков), люди и Ñ,уÑ, и Ñ,ам одинаковы по суÑ,и, Ñ...оÑ,яÑ, жиÑ,ÑŒ в досÑ,аÑ,ке, рабоÑ,аÑ,ÑŒ, досÑ,ойно зарабаÑ,ываÑ,ÑŒ, имеÑ,ÑŒ возможносÑ,ÑŒ оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ и имеÑ,ÑŒ свое жилье. Ð'ольше ничего никому не надо. А обьединяÑ, иÑ... Ñ,о чÑ,о в сÑ,ране 90% живеÑ, на гране бедносÑ,и а 10% имеюÑ, все Ñ,о чÑ,о спиздили у осÑ,альныÑ... 90 % воÑ, и все.
ЭÑ,и 90% Ñ,еперь поделились на 2 часÑ,и, одна Ñ,ерпиÑ, эÑ,о все боясь поÑ,еряÑ,ÑŒ Ñ,о чÑ,о имеюÑ, (з/п в 2-3 Ñ, грн) и я в иÑ... числе)), и Ñ,е кого заебало, воÑ, они и кипишуюÑ,.
Ð'оÑ, исÑ,инная правда. Европа ни причем никÑ,о уже не говориÑ, про ассоциацию просÑ,о Ñ...оÑ,яÑ, чÑ,о-б чÑ,о-Ñ,о изминилось, Ñ...оÑ,я как по-мне просÑ,о переÑ,асуюÑ, карÑ,Ñ‹ и все.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

DiZon

Quote from: Issue on February 06, 2014, 08:40:59 AM
ХоÑ,ел запосÑ,иÑ,ÑŒ список 180 народносÑ,ей Росляндии(Москаляндии,Хачении) (давай будем писаÑ,ÑŒ название сÑ,ран как взрослые?)) и спросиÑ,ÑŒ как вы Ñ,ам с ними. У меня оÑ,ец родился в крайней западной ( закарп. обл) я живу в крайней восÑ,очной (Харьков), люди и Ñ,уÑ, и Ñ,ам одинаковы по суÑ,и, Ñ...оÑ,яÑ, жиÑ,ÑŒ в досÑ,аÑ,ке, рабоÑ,аÑ,ÑŒ, досÑ,ойно зарабаÑ,ываÑ,ÑŒ, имеÑ,ÑŒ возможносÑ,ÑŒ оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ и имеÑ,ÑŒ свое жилье. Ð'ольше ничего никому не надо. А обьединяÑ, иÑ... Ñ,о чÑ,о в сÑ,ране 90% живеÑ, на гране бедносÑ,и а 10% имеюÑ, все Ñ,о чÑ,о спиздили у осÑ,альныÑ... 90 % воÑ, и все.
ЭÑ,и 90% Ñ,еперь поделились на 2 часÑ,и, одна Ñ,ерпиÑ, эÑ,о все боясь поÑ,еряÑ,ÑŒ Ñ,о чÑ,о имеюÑ, (з/п в 2-3 Ñ, грн) и я в иÑ... числе)), и Ñ,е кого заебало, воÑ, они и кипишуюÑ,.
Ð'оÑ, исÑ,инная правда. Европа ни причем никÑ,о уже не говориÑ, про ассоциацию просÑ,о Ñ...оÑ,яÑ, чÑ,о-б чÑ,о-Ñ,о изминилось, Ñ...оÑ,я как по-мне просÑ,о переÑ,асуюÑ, карÑ,Ñ‹ и все.

Ууу акÑ,уальная Ñ,ема...

Я Ñ,оже можно Ñ,ак сказаÑ,ÑŒ с самой глубины Ð'осÑ,ока (Луганская обласÑ,ÑŒ), но запад мне ближе. Ð'ыл я несколько раз на западной Украине ( и как "Ñ,урисÑ,", и по рабоÑ,е) и скажу я вам по секреÑ,у, люди Ñ,ам и "Ñ,уÑ," мало чем оÑ,личаюÑ,ся, разве чÑ,о Ñ,ам у людей, как бы Ñ,ак сказаÑ,ÑŒ, воспиÑ,ание получше и менÑ,алиÑ,еÑ, малеÑ...о другой, ну и разговорная речь у большинсÑ,ва на другом языке ( для меня не проблема). Ну оно и поняÑ,но, ведь Ð'осÑ,ок по уши погряз в дерьме в виде коррупции, Ñ,ам она Ñ,оже несомненно есÑ,ÑŒ, но не в Ñ,акиÑ... масшÑ,абаÑ.... Ð'ся эÑ,а Ñ...рень - Ð'осÑ,ок и Запад ( условное разделение) создано специально, чÑ,об 1% населения, коÑ,орый "собираеÑ, сливки" с Украины уже на проÑ,яжении 20 леÑ, жили и занимались своими делами как и раньше, а народ ( осÑ,альные 99%, имеющиÑ... средний и более низкий уровень проживания) выплескивал свой гнев не на "олигарÑ...ов", а друг на друга. А Ñ,еперь, с эÑ,ими всеми  насÑ,роями общесÑ,ва, Ñ,е кÑ,о крал сÑ,олько леÑ, Ñ,о, чÑ,о им не полагаеÑ,ся, ясное дело, чÑ,о бздяÑ, революции.

[/quote]
Quote from: Shadow21 on February 05, 2014, 05:39:32 PM
если бы ваша евроÑ...ерня меньше к нам лезла со своей дерьмокраÑ,ией, не сÑ,ояли бы сейчас наши дебилы на майдане. до Ñ,еÑ... пор пока вы иÑ... бабками подкармливаеÑ,е, всячески поддерживаеÑ,е и кормиÑ,е вашей пропагандой ака как оÑ,,игенно жиÑ,ÑŒ в вашей долбаной европе нам эÑ,иÑ... недоделанныÑ... "борцов за справедливосÑ,ÑŒ" Ñ,ерпеÑ,ÑŒ.... по Ñ,,акÑ,у ваша "прекрасная" европа создала эÑ,о сÑ,адо дебилов и по Ñ,,акÑ,у они вам и наÑ...ер ненужны в европе, цель просÑ,о смениÑ,ÑŒ власÑ,ÑŒ и обосраÑ,ÑŒ оÑ,ношения с россией. но когда сÑ,адо эÑ,о осознаеÑ,, если конечно осознаеÑ, ибо инÑ,еллекÑ, у ниÑ... на уровне обезьян, будеÑ, уже поздно.


Слишком каÑ,егорично... Ð'о-первыÑ..., Майдан уже давно к вопросам евроинÑ,еграции не имееÑ, никакого оÑ,ношения, - сÑ,оиÑ, следиÑ,ÑŒ за Ñ...роникой собыÑ,ий.
Ð'о-вÑ,орыÑ..., ну не понимаю я Ñ,акой наивносÑ,и оÑ, взрослыÑ... людей. ОÑ,ношения с Россией уже давно перешли на исключиÑ,ельно Р-Ы-Н-О-Ч-Н-Ы-Е. И все разговоры о браÑ,сÑ,ве бывшиÑ... союзныÑ... республик - словоблудие и игра на эмоцияÑ....
Сегодняшние (до недавниÑ... пор) реалии жизни Ñ,аковы, чÑ,о мы плаÑ,или за газ больше всеÑ.... И если бы не подписанные конÑ,ракÑ,Ñ‹, обязывавшие нас покупаÑ,ÑŒ и далее газ по дурным ценам, Ñ,о выгоднее было бы покупаÑ,ÑŒ российский газ в Европе. Парадокс, но Ñ,ем не менее "маÑ"мо що маÑ"мо"... Прямой экономической зависимосÑ,и, Ñ,ак воспеваемой пророссийскими полиÑ,иками, неÑ, и в помине. ЕсÑ,ÑŒ давление, экономически сильного соседа. Ð"а, нужно признаÑ,ÑŒ, чÑ,о давление оказываеÑ,ся оÑ, часÑ,и дейсÑ,венным, но размазываÑ,ÑŒ сопли и слюни по лицу и уж Ñ,очно, по привычке, кланяÑ,ься пред господином - не сÑ,ОиÑ,.

А Европе мы нужны ( очень огромный поÑ,ребиÑ,ельский сегменÑ,, спрос коÑ,орого оÑ, часÑ,и не покрыÑ, или покрыÑ,, но не Ñ,ем чем надо), для ниÑ... эÑ,о был бы очень выгодный проекÑ, и сÑ,ранно, почему все думаюÑ,, чÑ,о Европа будеÑ, у нас чуÑ,ÑŒ ли не в жилыÑ... кварÑ,ираÑ... сÑ,роиÑ,ÑŒ энÑ,епрайзы по переробоÑ,ке мусора и оÑ,Ñ...одов и Ñ,.д., а завозиÑ,ÑŒ из Ñ,оваров будуÑ, Ñ,олько брак и Ñ,о, чÑ,о Ñ,ам не смогли продаÑ,ÑŒ. Ð"аже если Ñ,ак, Ñ,о чего нам переживаÑ,ÑŒ? Неужели наши производиÑ,ели не смогуÑ, выдержаÑ,ÑŒ конкуренÑ,ного "Ñ,олчка" со сÑ,ороны Ñ,еÑ..., кÑ,о эÑ,о все будеÑ, к нам экспорÑ,ироваÑ,ÑŒ?

Shadow21

у каждого своя Ñ,очка зрения, но по мне пусÑ,ÑŒ запад если Ñ...очеÑ, оÑ,деляеÑ,ся и валиÑ, в свою европу, а мне и без нее неплоÑ...о живеÑ,ся.

сказки про Ñ,о, чÑ,о сÑ,адо сÑ,оиÑ, на майдане за идею.... плз... если б иÑ... Ñ,ам не кормили, не одевали и не плаÑ,или бабки, Ñ,ам бы уже давно никого небыло. вон недавно показывали одного борца за справедливосÑ,ÑŒ..... "оце я приїÑ...ав до киÑ"ва.... я з івано-Ñ,,ранківська.... оце дали мені Ñ,ам одежу Ñ– поїсÑ,и..... Ñ...очу поїÑ...аÑ,и додому, а грошей немаÑ"...." и Ñ,.д.
и я очень сильно сомневаюсь, чÑ,о все эÑ,о Ñ,,инансирование из карманов лидеров оппозиции, Ñ,ребования майдана можеÑ, и поменялись, Ñ,олько воÑ, приказы и Ñ,,инансирование осÑ,ались сÑ,арые.

ксÑ,аÑ,и по поводу Ñ,еÑ... кÑ,о крал и кÑ,о неÑ,: думаешь все эÑ,и клички, Ñ,янебыки и яйценюки белые и пушисÑ,ые(классическое "ці руки нічого не брали") и если они придуÑ, к власÑ,и небудуÑ, вороваÑ,ÑŒ и набиваÑ,ÑŒ себе карманы? xD

по поводу как мы нужны европе, я лучше промолчу....
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on February 06, 2014, 10:28:37 AM
у каждого своя Ñ,очка зрения, но по мне пусÑ,ÑŒ запад если Ñ...очеÑ, оÑ,деляеÑ,ся и валиÑ, в свою европу, мне и без нее неплоÑ...о живеÑ,ся. ну а сказки про Ñ,о, чÑ,о сÑ,адо сÑ,оиÑ, на майдане за идею.... плз... если б иÑ... Ñ,ам не кормили, не одевали и не плаÑ,или бабки, Ñ,ам бы уже давно никого небыло. и я очень сильно сомневаюсь, чÑ,о все эÑ,о Ñ,,инансирование из карманов лидеров оппозиции. ксÑ,аÑ,и по поводу Ñ,еÑ... кÑ,о крал и кÑ,о неÑ,: думаешь все эÑ,и клички, Ñ,янебыки и яйценюки белые и пушисÑ,ые(классическое "ці руки нічого не брали") и если они придуÑ, к власÑ,и небудуÑ, вороваÑ,ÑŒ и набиваÑ,ÑŒ себе карманы? xD по поводу как мы нужны европе, я лучше промолчу....
Самая большая беда многиÑ... людей - каÑ,егоричносÑ,ÑŒ. Финансирование, как и организационные вопросы - одна из основныÑ... часÑ,ей любого мероприяÑ,ия, в Ñ,.ч. и Революций. ЕсÑ,есÑ,венно, еслиб небыло Ñ,,инансирования - люди б долго не проÑ,янули. Если б бЭркуÑ,у з\п не плаÑ,или и не давали жилье\пиÑ,ания, они б Ñ,оже долго не проÑ,янули. По поводу кÑ,о крал, а кÑ,о неÑ,. КрасÑ,ÑŒ будуÑ, все, у кого будеÑ, возможносÑ,ÑŒ... Ð"ругой вопрос - масшÑ,аб воровсÑ,ва и как эÑ,о повлияеÑ, на Наш уровень жизни. А Европе мы реально нужны (как и она нам, но не дейсÑ,вующей власÑ,и), инвесÑ,иции в наше государсÑ,во - ренÑ,абельны, да и нам европейские "ценносÑ,и" не помешали б. КсÑ,аÑ,и ассоциация вроде предполагала содейсÑ,вие Европы в подгонке нашей промышленносÑ,и под евро-сÑ,андарÑ,Ñ‹ и нормы. ОбъкÑ,ивно эÑ,а, имеющаяся сейчас, промышленносÑ,ÑŒ через 10 леÑ, ржавчиной покроеÑ,ся и рассыпеÑ,ся, а сÑ,ране и людям жиÑ,ÑŒ и жиÑ,ÑŒ. Ð"умайÑ,е о будущем на годы вперед, а не Ñ,олько "дадуÑ, ли газ для Украины в Ñ,,еврале?"
Не сÑ,оиÑ,ÑŒ быÑ,ÑŒ рабами при ржавыÑ... заводаÑ.... И Ñ...ваÑ,иÑ, оглядваÑ,ься назад в счасÑ,ливые 80-е годы. Пора усÑ,ремиÑ,ÑŒ свой взгляд в 3 Ñ,ысячелеÑ,ие.
Европа даеÑ, нам возможносÑ,ÑŒ сорваÑ,ься с пуÑ,инского крючка - и сÑ,аÑ,ÑŒ сÑ,раной, не Ñ,олько незаивисимой оÑ, капризов кремлевскиÑ... карликов, но и вошедшей в число развиÑ,Ñ‹Ñ.... А не пардон, гордо сидеÑ,ÑŒ на вонючем Ñ,ерриконе и гордиÑ,ся чÑ,о в пяÑ,ом поколении плавим чугуний в прапрадедовской домне - кÑ,орый уже не нужен никому из-за своего низкого качесÑ,ва и не сооÑ,веÑ,сÑ,вия современным нормам, продаем по дешевке как сырье для последующей перерабоÑ,ки.

И да, если Ñ,Ñ‹ имел в виду, чÑ,о Ñ,ипо Европе мы наÑ... не впали, и нам будуÑ, Ñ,олько всякую шушваль экспорÑ,ироваÑ,ÑŒ-  я буду Ñ,олько рад "залежавшимся Европейским Ñ,оварам", а Ñ,о, извиниÑ,е, иÑ... Ñ,уÑ, вообще как бэ неÑ,у, Ñ,олько в киевскиÑ... буÑ,икаÑ... можно кое-чего найÑ,и, о европейскиÑ... Ñ,овараÑ... мы имеем предсÑ,авление лишь по секонд-Ñ...енду, поскольку до новыÑ... мы еще недоросли, засÑ,ряв на уровне обносок и киÑ,айского Ñ...лама. Чем же нас пугаюÑ,? ЧÑ,о нас заваляÑ, адидасом и Ñ...ьюго-босом?:D

Blind

Quote from: DiZon on February 06, 2014, 10:49:02 AM
Ñ,олько в киевскиÑ... буÑ,икаÑ... можно кое-чего найÑ,и

МеÑ,росексуал?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

vot ja temu podnjal, ja ge vgizni stol'ko ne4ital, naspamili ;]

p.s. mel ti neprav, evrosojuzu naher hohljandija nenugna, eto vse proiski amerikosov ;p

Shadow21

Quote from: HugeTits on February 06, 2014, 11:09:57 AM
vot ja temu podnjal, ja ge vgizni stol'ko ne4ital, naspamili ;]

p.s. mel ti neprav, evrosojuzu naher hohljandija nenugna, eto vse proiski amerikosov ;p

с Ñ,ем, чÑ,о украина вам и наÑ...ер ненужна я согласен и эÑ,о Ñ,,акÑ,. Ñ,олько вопрос в другом, если мы вам и наÑ...ер ненужны какого Ñ...ера вы к нам лезеÑ,е со своей дерьмокраÑ,ией?
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: DiZon on February 06, 2014, 10:12:20 AM
Ð'ся эÑ,а Ñ...рень - Ð'осÑ,ок и Запад ( условное разделение) создано специально, чÑ,об 1% населения, коÑ,орый "собираеÑ, сливки" с Украины уже на проÑ,яжении 20 леÑ, жили и занимались своими делами как и раньше, а народ ( осÑ,альные 99%, имеющиÑ... средний и более низкий уровень проживания) выплескивал свой гнев не на "олигарÑ...ов", а друг на друга.

Я-Ñ,о думал, чÑ,о СÑ,епан Ð'андера и бандеровщина, как явление, определяющее насÑ,роения на в западной ХоÑ...ляндии Украине, появилось значиÑ,ельно раньше, чем 20 леÑ, назад.
А до него был его оÑ,ец - Андрей Ð'андера.
А до ниÑ... были Францишек Ð"уÑ...инский, Николай КосÑ,омаров и Тарас Шевченко.

Я, бля, ошибался, бля. Ð'се началось 20 леÑ, назад.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

Quote from: Shadow21 on February 06, 2014, 11:16:19 AM
с Ñ,ем, чÑ,о украина вам и наÑ...ер ненужна я согласен и эÑ,о Ñ,,акÑ,. Ñ,олько вопрос в другом, если мы вам и наÑ...ер ненужны какого Ñ...ера вы к нам лезеÑ,е со своей дерьмокраÑ,ией?
kto lezet, ja net, mne b tol'ko salo ;p

p.s. naher evro-sojuzu, bednaja hohljandija ni resursov, nihuja s vas nepoimeesh', u nas svoih takih hvataet, nu grecija naprimer ;]

Issue

Quote from: mr_Facke on February 06, 2014, 11:22:24 AM
Я-Ñ,о думал, чÑ,о СÑ,епан Ð'андера и бандеровщина, как явление, определяющее насÑ,роения на в западной ХоÑ...ляндии Украине, появилось значиÑ,ельно раньше, чем 20 леÑ, назад.
А до него был его оÑ,ец - Андрей Ð'андера.
А до ниÑ... были Францишек Ð"уÑ...инский, Николай КосÑ,омаров и Тарас Шевченко.

Я, бля, ошибался, бля. Ð'се началось 20 леÑ, назад.
Я еще раз попыÑ,аюсь обьясниÑ,ÑŒ. СреднесÑ,аÑ,исÑ,ическому украинцу вообще все равно кÑ,о Ñ,акой Ð'андера или ПуÑ,ин или СÑ,алин или КосÑ,омаров, поÑ...уй реально поÑ...уй. Мы Ñ...оÑ,им просÑ,о ЖИТЬ по человеческому, неужели непоняÑ,но? Союзы, ассоциации, с Россией да Ñ...оÑ,ÑŒ с Чеченей Ñ...оÑ,ÑŒ с Угандой поÑ...уй. Ð'Ñ‹ Ñ,ам думаеÑ,е чÑ,о мы спим и видим как бороÑ,ься с русскими? да насраÑ,ÑŒ. Нынешняя власÑ,ÑŒ не имееÑ, границ в воровсÑ,ве, беспредела, маразма, воÑ, люди и не выдерживаюÑ,.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear