Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 263

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

xDuMKax

Quote from: David23rus on February 13, 2014, 08:49:39 PM
  ЧÑ' Ñ,Ñ‹ Ñ,ак ревносÑ,но и некорекÑ,но оÑ,реагировал на мои слова про родсÑ,во с Сербией?  Мол Украину не Ñ...оÑ,иÑ,е, а Сербию да?
  Ð"имка, Ñ,акое передÑ'ргивание моиÑ... слов не делаеÑ, Ñ,ебе чесÑ,и! Ты вроде парень смышлÑ'ный и далеко не глупый...
  Если чесÑ,но, кем бы Ñ,ам не был Трак, Ð"Мом, Админом или господом бога, мне всÑ' равно.  Мне просÑ,о было  прияÑ,но, когда я узнал, чÑ,о он серб(мой оÑ,ец дружил с одним сербом из Ð'елграда, коÑ,орый погиб во время американской бомбÑ'жки и рассказал много чего про Сербию).  Поверь мне, я имею предсÑ,авление о сербаÑ... и Ñ...оÑ,ел донесÑ,и об эÑ,ом обиÑ,аÑ,елям нашей веÑ,ки!  Только и всего!  Но, эÑ,о вовсе не означаеÑ,, чÑ,о Украинцы или Ð'елорусы для нас чужие! )

ну извини если зацепил и в мысляÑ... не было
я все еÑ,и годы на Ð"не в основном оÑ,ыграл с украинцами,по эÑ,ому сказаÑ,ÑŒ чÑ,о либо об ниÑ... *Ñ...оÑ...лаÑ...*( :) ) язык не повернеÑ,ся
с *москалями* аналогично
но бляÑ,ÑŒ когда чиÑ,аеш как они Ñ,о *краник* закручиваюÑ, Ñ,о еще чÑ,о либо ,забываеÑ,ся чÑ,о они браÑ,ья-славяне.
П.С и с сербами Ñ,оже общался по жизни.Ñ,ак чÑ,о я не согласен с Ñ,воим посÑ,ом.ПоняÑ,о не Ñ,ак.
Ð"о виджания
Insult-Dragon
Qya- Tarantula


Blind

Quote from: xDuMKax on February 14, 2014, 05:47:23 AM
ну извини если зацепил и в мысляÑ... не было
я все еÑ,и годы на Ð"не в основном оÑ,ыграл с украинцами,по эÑ,ому сказаÑ,ÑŒ чÑ,о либо об ниÑ... *Ñ...оÑ...лаÑ...*( :) ) язык не повернеÑ,ся
с *москалями* аналогично
но бляÑ,ÑŒ когда чиÑ,аеш как они Ñ,о *краник* закручиваюÑ, Ñ,о еще чÑ,о либо ,забываеÑ,ся чÑ,о они браÑ,ья-славяне.
П.С и с сербами Ñ,оже общался по жизни.Ñ,ак чÑ,о я не согласен с Ñ,воим посÑ,ом.ПоняÑ,о не Ñ,ак.
Ð"о виджания

Ð"има, пожалуйсÑ,а, пересмоÑ,ри свой сÑ,иль общения.
Мы здесь - дружный коллекÑ,ив, коÑ,орый уважаеÑ, друг друга как личносÑ,и и уж Ñ,ем более оÑ,носиÑ,ся с пиеÑ,еÑ,ом к мнению собеседника.
Как же я замечаю, Ñ,Ñ‹ пыÑ,аешься пракÑ,ически на любой посÑ, оÑ,веÑ,иÑ,ÑŒ осÑ,роÑ,ой, зачасÑ,ую неумесÑ,ной. По-моему, у вашего поколения эÑ,о называеÑ,ся "Ñ,роллингом", но я полагаю (и, думаю, все присуÑ,сÑ,вующие ко мне присоединяÑ,ся), чÑ,о эÑ,ого не сÑ,ОиÑ, здесь делаÑ,ÑŒ.
ЭÑ,о лишь доброе пожелание сÑ,аршего Ñ,оварища, не восприми эÑ,о как менÑ,орсÑ,во.
Спасибо.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Issue

Quote from: mr_Facke on February 14, 2014, 07:32:20 AM
Ð"има, пожалуйсÑ,а, пересмоÑ,ри свой сÑ,иль общения.
Мы здесь - дружный коллекÑ,ив, коÑ,орый уважаеÑ, друг друга как личносÑ,и и уж Ñ,ем более оÑ,носиÑ,ся с пиеÑ,еÑ,ом к мнению собеседника.
Как же я замечаю, Ñ,Ñ‹ пыÑ,аешься пракÑ,ически на любой посÑ, оÑ,веÑ,иÑ,ÑŒ осÑ,роÑ,ой, зачасÑ,ую неумесÑ,ной. По-моему, у вашего поколения эÑ,о называеÑ,ся "Ñ,роллингом", но я полагаю (и, думаю, все присуÑ,сÑ,вующие ко мне присоединяÑ,ся), чÑ,о эÑ,ого не сÑ,ОиÑ, здесь делаÑ,ÑŒ.
ЭÑ,о лишь доброе пожелание сÑ,аршего Ñ,оварища, не восприми эÑ,о как менÑ,орсÑ,во.
Спасибо.
)) ггг, если замениÑ,ÑŒ Ð"има на Ð'иÑ,я, Ñ,о получиÑ,ся не менее правдиво)
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

David23rus

Quote from: xDuMKax on February 14, 2014, 05:47:23 AM
ну извини если зацепил и в мысляÑ... не было
я все еÑ,и годы на Ð"не в основном оÑ,ыграл с украинцами,по эÑ,ому сказаÑ,ÑŒ чÑ,о либо об ниÑ... *Ñ...оÑ...лаÑ...*( :) ) язык не повернеÑ,ся
с *москалями* аналогично
но бляÑ,ÑŒ когда чиÑ,аеш как они Ñ,о *краник* закручиваюÑ, Ñ,о еще чÑ,о либо ,забываеÑ,ся чÑ,о они браÑ,ья-славяне.
П.С и с сербами Ñ,оже общался по жизни.Ñ,ак чÑ,о я не согласен с Ñ,воим посÑ,ом.ПоняÑ,о не Ñ,ак.
Ð"о виджания

   Ð"овна, среди нашиÑ... браÑ,ьев-славян, Ñ...ваÑ,аеÑ,, но, как говоряÑ, "своÑ' говно не Ñ,ак воняеÑ,"! ;)
   Ð"лавное, Ñ,Ñ‹ всеÑ... не обобщай, ни все Ñ,акие!)
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

xDuMKax

Quote from: mr_Facke on February 14, 2014, 07:32:20 AM
Ð"има, пожалуйсÑ,а, пересмоÑ,ри свой сÑ,иль общения.
Мы здесь - дружный коллекÑ,ив, коÑ,орый уважаеÑ, друг друга как личносÑ,и и уж Ñ,ем более оÑ,носиÑ,ся с пиеÑ,еÑ,ом к мнению собеседника.
Как же я замечаю, Ñ,Ñ‹ пыÑ,аешься пракÑ,ически на любой посÑ, оÑ,веÑ,иÑ,ÑŒ осÑ,роÑ,ой, зачасÑ,ую неумесÑ,ной. По-моему, у вашего поколения эÑ,о называеÑ,ся "Ñ,роллингом", но я полагаю (и, думаю, все присуÑ,сÑ,вующие ко мне присоединяÑ,ся), чÑ,о эÑ,ого не сÑ,ОиÑ, здесь делаÑ,ÑŒ.
ЭÑ,о лишь доброе пожелание сÑ,аршего Ñ,оварища, не восприми эÑ,о как менÑ,орсÑ,во.
Спасибо.
Уважаемый Ð'икÑ,Ор,а вы не а*уели часом,наша возросÑ,ная разница пару годков(вроде) а вы мне Ñ,уÑ, забабаÑ...ал ислово *ПОКОЛЕНИЕ*  :)
но окай, как совеÑ, СÑ,аршего Ñ,оварища на ус намоÑ,ан.оÑ,ныне буду само совершенсÑ,во
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Blind

Quote from: xDuMKax on February 14, 2014, 06:02:45 PM
Уважаемый Ð'икÑ,Ор,а вы не а*уели часом,наша возросÑ,ная разница пару годков(вроде) а вы мне Ñ,уÑ, забабаÑ...ал ислово *ПОКОЛЕНИЕ*  :)
но окай, как совеÑ, СÑ,аршего Ñ,оварища на ус намоÑ,ан.оÑ,ныне буду само совершенсÑ,во

ХеÑ..., молодежь... "Ð'озрАсÑ,ная" пишеÑ,ся через "а". Проверочное слово - "РАсÑ,ишка".
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

xDuMKax

Quote from: mr_Facke on February 14, 2014, 06:21:07 PM
ХеÑ..., молодежь... "Ð'озрАсÑ,ная" пишеÑ,ся через "а". Проверочное слово - "РАсÑ,ишка".
гореÑ,ÑŒ мне в аду за эÑ,о
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Issue

Quote from: mr_Facke on February 14, 2014, 06:21:07 PM
ХеÑ..., молодежь... "Ð'озрАсÑ,ная" пишеÑ,ся через "а". Проверочное слово - "РАсÑ,ишка".
Ð'Ñ‹ гониÑ,е
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Issue

Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Deonisey

Ð"рагон, единсÑ,венное чÑ,о меня здесь удерживаеÑ, эÑ,о воспоминания.
Я какбы немогу забыÑ,ÑŒ всего Ñ,ого чÑ,о было, победы - поражения, Ñ,,ан, и поэÑ,ому бываеÑ, чÑ,о возвращаюсь сюда.

Я в курсе чÑ,о вы сами по себе как некая разновидносÑ,ÑŒ секÑ,Ñ‹ Ñ,обишь клана, но я не заинÑ,ересован во всÑ,уплении, меня
больше инÑ,ересуеÑ, развиÑ,ие самой игры, Ñ,ак как именно сюжеÑ, игры являлся в своÑ' время связующим всеÑ... игроков, как
нубов Ñ,ак и Ñ,еÑ... кÑ,о ими не являлся.

Но сÑ,,ера обиÑ,ания у меня на данный моменÑ, инная. ЭÑ,о сÑ,ало необÑ...одимосÑ,ью в связи с собыÑ,иями реального мира.
И обсÑ,ояÑ,ельсÑ,ва с реальным миром Ñ,аковы чÑ,о Ñ...оÑ,ÑŒ из кожи лезь а времени какбы и неÑ,, нужно обеспечиÑ,ÑŒ себе
сÑ,аросÑ,ÑŒ уже сейчас, эÑ,о нужно спланироваÑ,ÑŒ и подумаÑ,ÑŒ о Ñ,ом,- каким должно быÑ,ÑŒ или будеÑ, будущее и воÑ, в эÑ,ом Ñ,о вся загвоздка.
Короче,- нужен саркоÑ,,аг!
Такие воÑ, дела.

ЕдинсÑ,венное чÑ,о ещÑ' накипело, эÑ,о я непонимаю,- как можно было Ñ,ак безбожно запороÑ,ÑŒ всю игру?
Скуко как нубы упороÑ,ые нубы всÑ' запороли и перепоганили!! Слов скуко неÑ, одни эмоции. но да ладно поÑ...уй.

Но бляÑ,ÑŒ, Ñ...оÑ,ÑŒ если подумаÑ,ÑŒ своей головой, ну всеже прекрасно знаюÑ, чÑ,о коррупция эÑ,о плоÑ...о, на государсÑ,веном
уровне с эÑ,ой болезнью пыÑ,аюÑ,ся какбы бороÑ,ься. Но бесÑ,олку. Но всÑ'равно все знаюÑ,-понимаюÑ, чÑ,о Ñ,ак нельзя.
А почему? да поÑ,ому чÑ,о можно испорÑ,иÑ,ÑŒ всю жизнь как себе Ñ,ак и другим. ЭÑ,о сложно, но если вдумаÑ,ься Ñ,о в эÑ,ом
вопросе всÑ' поняÑ,но, ну по крайней мере мне.
Таже сиÑ,уация и с любой игрой. Ð"аже очень Ñ...орошую игру можно испорÑ,иÑ,ÑŒ коррупционными сÑ...емами. Саму ЖИЗНЬ
можно испорÑ,иÑ,ÑŒ коррупцией. ПОМНИТЕ ОÐ' ЭТОМ Ð'СЕÐ"Ð"А!.

Ð'сÑ'! Мне некогда занимаÑ,ься всей эÑ,ой еблÑ'й мозгов. Ð"УМАЙТЕ перед Ñ,ем как чÑ,оÑ,о зделаÑ,ÑŒ, пусÑ,ÑŒ даже если и
владееÑ,е маленьким Л2мирком всеголишь. И Ð"еньги в жизни не главное. Ð'ернее не должны Ð'ЫТЬ главными.