Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 277

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

DiZon

Quote from: Blind on April 02, 2014, 02:00:26 PM
Ну, рано или поздно даже медведя в цирке можно научиÑ,ÑŒ каÑ,аÑ,ься на велосипеде.

Рано или поздно даже исконно русскиÑ... научаÑ, и засÑ,авяÑ, лезгинку Ñ,анцеваÑ,ÑŒ  ;)

Blind

Quote from: DiZon on April 02, 2014, 02:04:22 PM
Рано или поздно даже исконно русскиÑ... научаÑ, и засÑ,авяÑ, лезгинку Ñ,анцеваÑ,ÑŒ  ;)

А я давал ссылку, где Рамзанчик, да благословиÑ, его АллаÑ... Ð'семогущий и привеÑ,сÑ,вуеÑ,, собирался к вам в госÑ,и.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on April 02, 2014, 02:45:30 PM
А я давал ссылку, где Рамзанчик, да благословиÑ, его АллаÑ... Ð'семогущий и привеÑ,сÑ,вуеÑ,, собирался к вам в госÑ,и.

ЭÑ,о был просÑ,о пиар. Ð"а и к Ñ,ому же, сÑ,рана у нас в последнее время, после Крыма, сÑ,ала госÑ,еприимной, многиÑ... гасÑ,ролеров с РФ приняли как полагаеÑ,ся.:) Сейчас к нам в госÑ,и приедуÑ, "на длиÑ,ельные учения" солдаÑ,Ñ‹ сÑ,ран ЕС и НАТО.  Ð"а и угрозы со сÑ,ороны чеченцев (на всякий случай, вся иÑ... республика примерно как одна средняя обласÑ,ÑŒ Украины) не сÑ,оль криÑ,ичны для государсÑ,ва.

Собака лаеÑ,, караван идеÑ,  :) ;)

Blind

ЧÑ,о Ñ,уÑ, скажешь? Я рад, чÑ,о Ñ,,еникс воссÑ,аеÑ, из пепла. Скоро, глядишь, взаправду ядерное оружие изобреÑ,еÑ,е, Крым оÑ,береÑ,е взад и нам пиздюлей наваляеÑ,е до кучи.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

David23rus

Quote from: Blind on April 02, 2014, 03:12:21 PM
  Скоро, глядишь, взаправду ядерное оружие изобреÑ,еÑ,е...

   Ð˜Ð¼ÐµÑ Ñ,акиÑ... Ñ,,изиков-ядерщиков, как Зерз, неÑ, основании сомневаÑ,ься.  Он не сцыÑ, перед Ñ,акой державой, как Россия!
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

AGENTZERZ

я вижу меня вы уже Ñ,уÑ, без меня соскучились  ;D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

rpomuJIa


C3nturion bp/da
Bulletproof de/pal
SuperCatural pal/wk
S1Sco ty/de
L1ncolN sws/es
AnalWarrior pp/wk
rpomuJIa bh/ws
moneymaking bh/ws
and others

David23rus

   Ð¢Ð°ÐºÑƒÑŽ Европу я Ñ,очно не Ñ...очу:

http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Alex

Quote from: David23rus on April 03, 2014, 12:27:04 PM
   Ð¢Ð°ÐºÑƒÑŽ Европу я Ñ,очно не Ñ...очу:

http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4

Не сÑ,оиÑ, забываÑ,ÑŒ, чÑ,о в оÑ,личие оÑ, нашей великой Родины, в цивилизованныÑ... сÑ,ранаÑ... имееÑ,ся полная свобода полиÑ,ическиÑ... взглядов и сообщесÑ,в, вследсÑ,вие посÑ,оянного продвижения демокраÑ,ии, как образа полиÑ,ической жизни государсÑ,ва. Из эÑ,ого следуеÑ, Ñ,,ормирование какиÑ... угодно парÑ,ий, оÑ, парÑ,ии любиÑ,елей скрепок и кнопочек до парÑ,ии легализация инцесÑ,а и педоÑ,,илии, Ñ,ак как запреÑ, и гонение любыÑ... полиÑ,ическиÑ... движений были бы проÑ,ив самиÑ... усÑ,оев полиÑ,ической сисÑ,емы Ñ,акиÑ... государсÑ,в.

Однако не надо пуÑ,аÑ,ÑŒ наличие парÑ,ий Ñ,акиÑ... неадекваÑ,ов с наличием общесÑ,ва, коÑ,орое иÑ... поддерживаеÑ,. К слову об общесÑ,ве, поддерживающем неадекваÑ,ов, досÑ,аÑ,очно упомянуÑ,ÑŒ популярносÑ,ÑŒ "Жирика" и его высказываний в нашей сÑ,ране.

О досÑ,оверносÑ,и шлака, исÑ...одящего из ценÑ,ральныÑ... каналов нашего Ñ,елевидения можно даже и не говориÑ,ÑŒ, я думаю, ни у кого сомнений не вызываеÑ, в чьиÑ... инÑ,ересаÑ... Ñ,раслируеÑ,ся данная инÑ,,ормация.

Я чÑ,о-Ñ,о разговорился, но чÑ,ение комменÑ,ариев к эÑ,ому выпуску "новосÑ,ей" ввело меня в уныние.
ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢

DiZon

Quote from: David23rus on April 03, 2014, 12:27:04 PM
   Ð¢Ð°ÐºÑƒÑŽ Европу я Ñ,очно не Ñ...очу:

http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4

ЭÑ,о просÑ,о лол.  Ð'нимаÑ,ельно посмоÑ,ри ролик еще раз. ЗамеÑ,ил? Ладно подскажу Ñ,ебе маленькую особенносÑ,ÑŒ. ЧÑ,о весомого есÑ,ÑŒ в эÑ,ом ролике? Одни слова!!! непоняÑ,ной женщины, коÑ,орые даже не подÑ...одяÑ, под сопровождающий иÑ... видеомаÑ,ериал. Ни одного докуменÑ,ального подÑ,верждения, ни одного нормаÑ,ивно-правового акÑ,а, вообще ничего по суÑ,и неÑ,. Ð'зяли Ñ,о будни деÑ,ей с деÑ,. сада, Ñ,о видео какой-Ñ,о конÑ,,еренции, Ñ,о показали прилавок Ñ,оргующий газеÑ,ами и обыденную жизнь и движение на улице :D Ð"а была изначально Ñ,ранлисоравана непоняÑ,ная кучка поÑ...ожая на пидарков, но у вас и в РФ Ñ,акиÑ...  не мало. Ð'ред короче и как всегда исÑ,очник- российское СМИ.  ;)

Alex

Quote from: DiZon on April 03, 2014, 02:09:50 PM
ЭÑ,о просÑ,о лол.  Ð'нимаÑ,ельно посмоÑ,ри ролик еще раз. ЗамеÑ,ил? Ладно подскажу Ñ,ебе маленькую особенносÑ,ÑŒ. ЧÑ,о весомого есÑ,ÑŒ в эÑ,ом ролике? Одни слова!!! непоняÑ,ной женщины, коÑ,орые даже не подÑ...одяÑ, под сопровождающий иÑ... видеомаÑ,ериал. Ни одного докуменÑ,ального подÑ,верждения, ни одного нормаÑ,ивно-правового акÑ,а, вообще ничего по суÑ,и неÑ,. Ð'зяли Ñ,о будни деÑ,ей с деÑ,. сада, Ñ,о видео какой-Ñ,о конÑ,,еренции, Ñ,о показали прилавок Ñ,оргующий газеÑ,ами и обыденную жизнь и движение на улице :D Ð"а была изначально Ñ,ранлисоравана непоняÑ,ная кучка поÑ...ожая на пидарков, но у вас и в РФ Ñ,акиÑ...  не мало. Ð'ред короче и как всегда исÑ,очник- российское СМИ.  ;)
ПредсÑ,авиÑ,ель браÑ,ского народа. Ð'аше негодование поняÑ,но, но оно несколько радикально и предвзяÑ,о. Ð' ролике дейсÑ,виÑ,ельно присуÑ,сÑ,вовали в некоÑ,ором роде "доказаÑ,ельсÑ,ва" слов соÑ,рудника службы новосÑ,ей, Ñ,акие как заголовки сÑ,аÑ,ей в газеÑ,аÑ... и названия деÑ,скиÑ... книжек.

Однако смысл опровержения данныÑ... новосÑ,ей сосÑ,оиÑ, не в оÑ,казе оÑ, визуального и инÑ,еллекÑ,уального восприяÑ,ия показанного, чÑ,о само по себе являеÑ,ся сомниÑ,ельной Ñ,,ормой сопроÑ,ивления.

Ð"лавный способ убеждения у СМИ эÑ,о не оÑ,крыÑ,ые ложь и обман. ЭÑ,о манипуляция Ñ,,акÑ,ами, циÑ,аÑ,ами и выражениями, показ оÑ,дельныÑ... и редкиÑ... примеров с целью Ñ,,ормирования у аудиÑ,ории взгляда, чÑ,о эÑ,о являеÑ,ся общей карÑ,иной. ПоэÑ,ому опровергаÑ,ÑŒ иÑ... надо не посредсÑ,вом засовывания головы в песок, а просÑ,о-напросÑ,о через изложение Ñ,,акÑ,ов и цельной карÑ,ины Ñ,ак, как они есÑ,ÑŒ на самом деле.
ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢

DiZon

Quote from: Alex on April 03, 2014, 02:29:26 PM
ПредсÑ,авиÑ,ель браÑ,ского народа. Ð'аше негодование поняÑ,но, но оно несколько радикально и предвзяÑ,о. Ð' ролике дейсÑ,виÑ,ельно присуÑ,сÑ,вовали в некоÑ,ором роде "доказаÑ,ельсÑ,ва" слов соÑ,рудника службы новосÑ,ей, Ñ,акие как заголовки сÑ,аÑ,ей в газеÑ,аÑ... и названия деÑ,скиÑ... книжек.

Однако смысл опровержения данныÑ... новосÑ,ей сосÑ,оиÑ, не в оÑ,казе оÑ, визуального и инÑ,еллекÑ,уального восприяÑ,ия показанного, чÑ,о само по себе являеÑ,ся сомниÑ,ельной Ñ,,ормой сопроÑ,ивления.

Ð"лавный способ убеждения у СМИ эÑ,о не оÑ,крыÑ,ые ложь и обман. ЭÑ,о манипуляция Ñ,,акÑ,ами, циÑ,аÑ,ами и выражениями, показ оÑ,дельныÑ... и редкиÑ... примеров с целью Ñ,,ормирования у аудиÑ,ории взгляда, чÑ,о эÑ,о являеÑ,ся общей карÑ,иной. ПоэÑ,ому опровергаÑ,ÑŒ иÑ... надо не посредсÑ,вом засовывания головы в песок, а просÑ,о-напросÑ,о через изложение Ñ,,акÑ,ов и цельной карÑ,ины Ñ,ак, как они есÑ,ÑŒ на самом деле.

НеÑ, никакиÑ... браÑ,скиÑ... народов и небыло. На деле, Ñ,,акÑ,ов и доказаÑ,ельсÑ,в, коÑ,орые позволили б довериÑ,ься Ñ,ому ролику Ñ,ам небыло. Те заголовки сÑ,аÑ,ей, коÑ,орые больно поÑ...ожи на скрины сайÑ,ов можно сделаÑ,ÑŒ не уÑ,руждая себя минуÑ, за 30 умеющим людям, Ñ,акже как и обложку непоняÑ,но какой книги. Или Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о если поискаÑ,ÑŒ на сайÑ,аÑ... с окончанием .ru или в вашем же Ñ,ворчесÑ,ве, Ñ,о не найдеÑ,ся подобного маÑ,ериала? На ваши СМИ мне насраÑ,ÑŒ, Ñ,Ñ‹ уж извини. Как показываеÑ, пракÑ,ика, вы эÑ,и "Ñ,,акÑ,Ñ‹" не опровергаеÑ,е, а "Ñ,упо засовываеÑ,е голову в песок " и Ñ...аваеÑ,е все чÑ,о вам подаюÑ,. И эÑ,о не ваша вина, просÑ,о вас Ñ,ак выдрессировали на проÑ,яжении многиÑ... леÑ,.
ЧÑ,о есÑ,ÑŒ на самом деле? Ты думаешь, чÑ,о  пидары Ñ,олько в Европе и иÑ... неÑ, в РФ или еще где?
ЕсÑ,ÑŒ просÑ,о банальное перенаселение планеÑ,Ñ‹. А в природе есÑ,ÑŒ некоÑ,орый  баланс, позволяющий регулироваÑ,ÑŒ все процессы, по эÑ,ому наверное и расÑ,еÑ, количесÑ,во неÑ,радиционныÑ.... Ð"ля воспроизводсÑ,ва населения чÑ,о нужно? Ðœ+Ж=Р, а если Ðœ+Ðœ= Ж+Ж= 0 (ничего).

И Ñ,Ñ‹ подумай, а для чего вам, обычному населению, показываюÑ, Ñ,акие ролики? И чÑ,о Ñ...орошего вам показывали о Европе? И почему деÑ,и почÑ,и всеÑ... вашиÑ... полиÑ,иков, даже дочь ПуÑ,лера, живуÑ, и учаÑ,ся в Европе?