Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 290

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

Quote from: AGENTZERZ on April 25, 2014, 12:18:21 AM
ну слава богу,чÑ,о даже до Ñ,акого Ñ,упого,как Ñ,Ñ‹ Ñ...юго дошло,чÑ,о нам ничего не докажеш,чÑ,о у нас свой ум,не зависящий оÑ, Ñ,ого,кÑ,о в депуÑ,аÑ,аÑ...,здесь не власÑ,ÑŒ командуеÑ, людьми,а люди выбираюÑ,,кÑ,о ими командоваÑ,ÑŒ будеÑ,,в оÑ,личии оÑ, вашей рашки!
все кÑ,о думаюÑ, напугаÑ,ÑŒ меня,пусÑ,ÑŒ сразу в униÑ,азе поÑ,онуÑ,  ;D
вы Ñ...оÑ,иÑ,е высÑ,упиÑ,ÑŒ проÑ,ив Ñ,ого,кÑ,о смерÑ,и не боиÑ,ся!
блинд когда русские Ñ,анки во Львове всÑ,речаÑ,ÑŒ?  ;D ;D ;D
или Ñ,Ñ‹ думаеш,я,как пироÑ,еÑ...ник и Ñ,,армацевÑ, с Ñ...орошими знаниями по Ñ...имии кокÑ,ейль молоÑ,ова не успею пригоÑ,овиÑ,ÑŒ?  ;D ;D ;D
мне было 16-17 леÑ,,когда я первую свою нинÑ,роглицериново-Ñ,роÑ,иловую бомбу сделал-если знаеш баночку 40 мл перекиси водорода,Ñ,ак Ñ,ам больше меÑ,ра в радиусе огня было,и 2 меÑ,ра огня к поÑ,олку,Ñ,олько поÑ,олок Ñ,о Ñ,,иксированный был  ;D
для Ñ,акиÑ... долбоебов,как Ñ,Ñ‹ Ñ...уго скажу,чÑ,о чиÑ,аÑ,ÑŒ я научился еще в 4-5 леÑ, и Ñ,абличку умножения уже знал Ñ,акже после изучения знаков,и поÑ,ом уже шаÑ...маÑ,Ñ‹ начал изучаÑ,ÑŒ!ксÑ,аÑ,и шаÑ...маÑ,Ñ‹ я начал изучаÑ,ÑŒ после Ñ,ого как с оÑ,цом бродил и видел,как сарики в шаÑ...маÑ,Ñ‹ играюÑ,,еÑ,о было во времена совеÑ,ов,и мой оÑ,ец был дружинником,я понял если сÑ,арики играюÑ,,значиÑ, Ñ,ам умные сведенья почерпнуÑ,ÑŒ можно,после Ñ,ого я сÑ,ал чемпионом по блиц Ñ,урнирам,где Ñ,ебе и проÑ,ивнику максимум по 1 минуÑ,е выделяюÑ, на парÑ,ию
и я сомневаюсь,чÑ,о здесь среди Ñ,,орумныÑ... Ñ,роллеей я найду себе конкуренÑ,а по бисÑ,роÑ,е мышления,и повÑ,оряю для Ñ,упыÑ...-правильного мышления!
у меня даже сÑ,арший браÑ,,коÑ,орый сÑ,арше меня на 5+леÑ, по шаÑ...маÑ,аÑ... проигрывал,но я его люблю,как браÑ,а,он в оÑ,личии оÑ, многиÑ... из вас не ксеноÑ,,об,и  ксÑ,аÑ,и у меня нормальная ориенÑ,ацыя!
и еще 1-для Ñ,акиÑ... как Ñ,Ñ‹,Ñ...уго-на меня размер сисек не дейсÑ,вуеÑ, ни на любой %!

Как бы умудриÑ,ься всю эÑ,у Ñ...уйню в сигнаÑ,урку запиÑ...нуÑ,ÑŒ?.. Уже месÑ,а не Ñ...ваÑ,аеÑ,...
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on April 25, 2014, 12:18:21 AM
ну слава богу,чÑ,о даже до Ñ,акого Ñ,упого,как Ñ,Ñ‹ Ñ...юго дошло,чÑ,о нам ничего не докажеш,чÑ,о у нас свой ум,не зависящий оÑ, Ñ,ого,кÑ,о в депуÑ,аÑ,аÑ...,здесь не власÑ,ÑŒ командуеÑ, людьми,а люди выбираюÑ,,кÑ,о ими командоваÑ,ÑŒ будеÑ,,в оÑ,личии оÑ, вашей рашки!
все кÑ,о думаюÑ, напугаÑ,ÑŒ меня,пусÑ,ÑŒ сразу в униÑ,азе поÑ,онуÑ,  ;D
вы Ñ...оÑ,иÑ,е высÑ,упиÑ,ÑŒ проÑ,ив Ñ,ого,кÑ,о смерÑ,и не боиÑ,ся!
блинд когда русские Ñ,анки во Львове всÑ,речаÑ,ÑŒ?  ;D ;D ;D
или Ñ,Ñ‹ думаеш,я,как пироÑ,еÑ...ник и Ñ,,армацевÑ, с Ñ...орошими знаниями по Ñ...имии кокÑ,ейль молоÑ,ова не успею пригоÑ,овиÑ,ÑŒ?  ;D ;D ;D
мне было 16-17 леÑ,,когда я первую свою нинÑ,роглицериново-Ñ,роÑ,иловую бомбу сделал-если знаеш баночку 40 мл перекиси водорода,Ñ,ак Ñ,ам больше меÑ,ра в радиусе огня было,и 2 меÑ,ра огня к поÑ,олку,Ñ,олько поÑ,олок Ñ,о Ñ,,иксированный был  ;D
для Ñ,акиÑ... долбоебов,как Ñ,Ñ‹ Ñ...уго скажу,чÑ,о чиÑ,аÑ,ÑŒ я научился еще в 4-5 леÑ, и Ñ,абличку умножения уже знал Ñ,акже после изучения знаков,и поÑ,ом уже шаÑ...маÑ,Ñ‹ начал изучаÑ,ÑŒ!ксÑ,аÑ,и шаÑ...маÑ,Ñ‹ я начал изучаÑ,ÑŒ после Ñ,ого как с оÑ,цом бродил и видел,как сарики в шаÑ...маÑ,Ñ‹ играюÑ,,еÑ,о было во времена совеÑ,ов,и мой оÑ,ец был дружинником,я понял если сÑ,арики играюÑ,,значиÑ, Ñ,ам умные сведенья почерпнуÑ,ÑŒ можно,после Ñ,ого я сÑ,ал чемпионом по блиц Ñ,урнирам,где Ñ,ебе и проÑ,ивнику максимум по 1 минуÑ,е выделяюÑ, на парÑ,ию
и я сомневаюсь,чÑ,о здесь среди Ñ,,орумныÑ... Ñ,роллеей я найду себе конкуренÑ,а по бисÑ,роÑ,е мышления,и повÑ,оряю для Ñ,упыÑ...-правильного мышления!
у меня даже сÑ,арший браÑ,,коÑ,орый сÑ,арше меня на 5+леÑ, по шаÑ...маÑ,аÑ... проигрывал,но я его люблю,как браÑ,а,он в оÑ,личии оÑ, многиÑ... из вас не ксеноÑ,,об,и  ксÑ,аÑ,и у меня нормальная ориенÑ,ацыя!
и еще 1-для Ñ,акиÑ... как Ñ,Ñ‹,Ñ...уго-на меня размер сисек не дейсÑ,вуеÑ, ни на любой %!


Quote from: Blind on April 25, 2014, 01:12:46 PM
Как бы умудриÑ,ься всю эÑ,у Ñ...уйню в сигнаÑ,урку запиÑ...нуÑ,ÑŒ?.. Уже месÑ,а не Ñ...ваÑ,аеÑ,...
melkim shriftom ;]

David23rus

Quote from: AGENTZERZ on April 24, 2014, 11:19:32 PM
Ñ...угеÑ,иÑ,с скажи,чÑ,о долбоеб и не выебивайся Ñ,уÑ,
скажи-я Ñ,упорылая пуÑ,инская марионеÑ,ка и никого кроме него слушаÑ,ÑŒ не Ñ...очу

   Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥Ñƒ...
  Ты, "инÑ,еллекÑ," Ñ...одячий!  ХугеÑ,иÑ,с живÑ'Ñ, в Европе, он гражданин Ð"ермании и ему насраÑ,ÑŒ на ПуÑ,ина!
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

xDuMKax

Ð'рал бы рогаÑ,ку и пиздовал на барикады,а не заливал бы соплями все/всеÑ... вокруг.
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

HugeTits

Quote from: xDuMKax on April 25, 2014, 04:35:02 PM
Ð'рал бы рогаÑ,ку и пиздовал на барикады,а не заливал бы соплями все/всеÑ... вокруг.
da on Skladovskaja-Kjuri, on "bombu" sdelal v 7 let iz tratila i glicerina (nahuja tratill, esli glicerin i tak vzrivoopasnii), tak 4to on tol'ko sopli tut, a na barikadi ne nogoi, mama nepuskaet :]

Quote from: David23rus on April 25, 2014, 03:43:54 PM
   Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¥Ð°Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥Ð¾Ð¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÐµÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥ÑƒÐ¥Ñƒ...
  Ты, "инÑ,еллекÑ," Ñ...одячий!  ХугеÑ,иÑ,с живÑ'Ñ, в Европе, он гражданин Ð"ермании и ему насраÑ,ÑŒ на ПуÑ,ина!
poka ne gragdanin  :-X

AGENTZERZ

Ñ...уге Ñ,ебе очки нужны,у Ñ,ебя проблемы со зрением,я сказал в 16-17,а не 7!
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on April 26, 2014, 01:04:15 AM
Ñ...уге Ñ,ебе очки нужны,у Ñ,ебя проблемы со зрением,я сказал в 16-17,а не 7!
tolko eto tebja neustraivaet v moem poste, so vsem ostalnim ti soglasen?
p. s.  skolko tebe let?  prosto interesno skolko let nazad ti sozdzal sie 4udo bombu iz tratila i glicerina...

AGENTZERZ

у вас никакиÑ... реальныÑ... доказаÑ,елсÑ,в неÑ,у,чÑ,о вы умные,в Ñ,о время как я вам предлагал померяÑ,ся умом,у вас Ñ,олько слова,а значиÑ, вы никак не сможеÑ,е доказаÑ,ÑŒ,чÑ,о оÑ,носиÑ,есь к умным людям,печалька(
мне 31 год для Ñ,воего сведенья Ñ...уго,и судя по вашим посÑ,ам вы еще с малолеÑ,него возрасÑ,а не вышли.и не думай,чÑ,о я к Ñ,ебе на вы говорю,а еще к одному,коÑ,орый Ñ,уÑ, на меня бочку коÑ,иÑ,!
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on April 26, 2014, 04:15:24 AM
у вас никакиÑ... реальныÑ... доказаÑ,елсÑ,в неÑ,у,чÑ,о вы умные,в Ñ,о время как я вам предлагал померяÑ,ся умом,у вас Ñ,олько слова,а значиÑ, вы никак не сможеÑ,е доказаÑ,ÑŒ,чÑ,о оÑ,носиÑ,есь к умным людям,печалька(
мне 31 год для Ñ,воего сведенья Ñ...уго,и судя по вашим посÑ,ам вы еще с малолеÑ,него возрасÑ,а не вышли.и не думай,чÑ,о я к Ñ,ебе на вы говорю,а еще к одному,коÑ,орый Ñ,уÑ, на меня бочку коÑ,иÑ,!
kak ja uge skazal,  vsem tut na tebja nasrat,  vse prikalivajitsja s klouna zarza :]
p. s.  esli tebe sei4as 31 (2014), a bombu ti sdelal v svoi 17 t. e.  14 let nazad (2000), to raskagi ka nam gde ti tratil v na4ale stoletija dostal,  ja uge ne zadajus voprosom kto tebe ego prodal.... koro4e pizdlo ti shahmatnoe xD
p. s.  esli ti takoi umnii,  to razgadai zagadku: v kakom slove iz 3-h bukv,  mogno sdelat 4-re oshibki?  blesni intelektom xD

AGENTZERZ

слово Ñ...уй и еÑ,о Ñ,Ñ‹!
а Ñ,олуол для ниÑ,рирования я спиздил на пракÑ,ике,азоÑ,ную кислоÑ,у купил на Ñ,,ирме Ñ...имреакÑ,ивов,серную кислоÑ,у-олеум досÑ,ал оÑ, одного друга,глицерин в апÑ,еке продаеÑ,ся,да и добавки сделал был-пороÑ... и амиачную селиÑ,ру,селиÑ,ру из мешка на селе оÑ,сыпал,пороÑ... после оÑ,ца осÑ,ался,еще вопросы будуÑ,? в  свои 16 делал шÑ,уки и продавал,коÑ,орые Ñ,Ñ‹ не сможеш создаÑ,ÑŒ,поскольку ума у Ñ,ебя не Ñ...ваÑ,иÑ,
P.S. и клоун Ñ,уÑ, Ñ,Ñ‹,коÑ,орый ниÑ...рена не умееÑ, делаÑ,ÑŒ,Ñ,олько пиздеÑ,ÑŒ Ñ,уÑ, на Ñ,,оруме!
и еще одно-специально для Ñ,акого ,как Ñ,Ñ‹-у меня оÑ,ец и маÑ,ÑŒ умерли-если Ñ,ебя не пускаюÑ,,не думай,чÑ,о все Ñ,ак же живуÑ, и слушаюÑ,ся свою мамочку,как Ñ,Ñ‹,у меня неÑ,у указа свише,в оÑ,личии оÑ, Ñ,ебя,если Ñ,Ñ‹ маменьнький сынок,не думай,чÑ,о все Ñ,акие,как Ñ,Ñ‹!
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on April 26, 2014, 05:49:59 AM
слово Ñ...уй и еÑ,о Ñ,Ñ‹!
а Ñ,олуол для ниÑ,рирования я спиздил на пракÑ,ике,азоÑ,ную кислоÑ,у купил на Ñ,,ирме Ñ...имреакÑ,ивов,серную кислоÑ,у-олеум досÑ,ал оÑ, одного друга,глицерин в апÑ,еке продаеÑ,ся,да и добавки сделал был-пороÑ... и амиачную селиÑ,ру,селиÑ,ру из мешка на селе оÑ,сыпал,пороÑ... после оÑ,ца осÑ,ался,еще вопросы будуÑ,? в  свои 16 делал шÑ,уки и продавал,коÑ,орые Ñ,Ñ‹ не сможеш создаÑ,ÑŒ,поскольку ума у Ñ,ебя не Ñ...ваÑ,иÑ,
P.S. и клоун Ñ,уÑ, Ñ,Ñ‹,коÑ,орый ниÑ...рена не умееÑ, делаÑ,ÑŒ,Ñ,олько пиздеÑ,ÑŒ Ñ,уÑ, на Ñ,,оруме!
и еще одно-специально для Ñ,акого ,как Ñ,Ñ‹-у меня оÑ,ец и маÑ,ÑŒ умерли-если Ñ,ебя не пускаюÑ,,не думай,чÑ,о все Ñ,ак же живуÑ, и слушаюÑ,ся свою мамочку,как Ñ,Ñ‹,у меня неÑ,у указа свише,в оÑ,личии оÑ, Ñ,ебя,если Ñ,Ñ‹ маменьнький сынок,не думай,чÑ,о все Ñ,акие,как Ñ,Ñ‹!
i kal ge ti v slove "hui"  sdelaesh 4 oshibki,  davai varianti.... 
p. s.  roditelei tvoih nikto netrogal, tak 4to ne nado tut na slezu davit.   ti menja neznaesh, a poetomu ebalo off.  щенок menja gizni  u4it budet.

AGENTZERZ

щенок Ñ,уÑ, Ñ,Ñ‹,даже не сказал,сколько Ñ,ебе леÑ,,видаÑ,ÑŒ малолеÑ,ка Ñ...уева Ñ,Ñ‹,и поÑ...,чÑ,о Ñ,Ñ‹ с германии-ум не меряеÑ,ся где Ñ,Ñ‹ живеш и сколько Ñ,ебе леÑ,,а воÑ, свой низкий ум Ñ,Ñ‹ уже успел показаÑ,ÑŒ,и кÑ,о Ñ,Ñ‹ вобще Ñ,акой малолеÑ,ка Ñ...ренова,чÑ,обы мне роÑ, заÑ,ыкаÑ,ÑŒ???  ;D ;D ;D
Ñ,акиÑ... Ñ,упорилыÑ... Ñ,ормознуÑ,Ñ‹Ñ... малолеÑ,ок,как Ñ,Ñ‹ пиздил мордой об асÑ,,альÑ,,да поÑ,ом еще дружки его попускали,за Ñ,о,чÑ,о на меня наезжали,и оÑ,Ñ...ваÑ,или по справедливосÑ,и
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!