Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 304

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

xDuMKax

завÑ,ра же идешь и сдаешь российский паспорÑ, на сÑ,ол и *давай до свидания*
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

garikUA


Blind

Щас гуглю, как из Краснодара добраÑ,ься до Черкассов, чÑ,об проголосоваÑ,ÑŒ. ;D
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

xDuMKax

Ð'икÑ,Ор,сбривай бороду ,расÑ,и чуб!
скоро в ТС'е и москалем обозваÑ,ÑŒ не кого будеÑ,,одни Ñ...оÑ...лы  ;D
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

HugeTits

Quote from: xDuMKax on May 16, 2014, 05:50:11 PM
Ð'икÑ,Ор,сбривай бороду ,расÑ,и чуб!
скоро в ТС'е и москалем обозваÑ,ÑŒ не кого будеÑ,,одни Ñ...оÑ...лы  ;D
ne perevelis es4o moskali na stalingdadovskom ts)

xDuMKax

Quote from: HugeTits on May 16, 2014, 06:55:35 PM
ne perevelis es4o moskali na stalingdadovskom ts)
поправочка,в Ñ,,ировском Ñ,с'е,мы не играем под Ñ,,лагом малаÑ...ольныÑ...  :)
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

HugeTits

Quote from: xDuMKax on May 16, 2014, 07:46:21 PM
поправочка,в Ñ,,ировском Ñ,с'е,мы не играем под Ñ,,лагом малаÑ...ольныÑ...  :)
;]

xDuMKax

леÑ, 10 назад зависали ночами с друзьями играя в Ñ,,уÑ,бол на псп
сегодня увидел в Ориджин FiFa World f2p беÑ,а,попробывал,инÑ,ересно
https://www.easportsfifaworld.com/ru/
П.С Зоркии качай,надеру Ñ,вою украинскую задницу 8)
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Blind

Какое гнусное пробуждение: справа - печень, слева - сердце, впереди - мрак. Ужасно, ужасно!..

ЗЫ. http://lurkmore.to/Кубаноид
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Blind

ИсÑ,ория запросов в гугле:
пелоÑ,ка
пилоÑ,ка
пилоÑ,ка Ñ,,оÑ,о
пилоÑ,ка Ñ,,оÑ,о шапка блядь военная!   
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

David23rus

"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Blind

А ведь он реально привлекаÑ,елен. Ð'ез Ñ...уйни Ñ,оварищи. Мир Линяги - эÑ,о не альÑ,ернаÑ,ива реальному миру - эÑ,о Ñ,о, каким должен быÑ,ÑŒ реальный мир.
Л2 лучше реальной жизни по всем парамеÑ,рам. Реальная жизнь сÑ,авиÑ, перед Ñ,обой задачи, коÑ,орые по правилам эÑ,ой жизни решиÑ,ÑŒ нельзя. Ð' Линейке всÑ' ниÑ...уя не Ñ,ак.
Ð'оÑ, предсÑ,авьÑ,е, чÑ,о вы приÑ...одиÑ,е в какую-нибудь злоебучую чиновничью конÑ,ору оÑ,,ормиÑ,ÑŒ какие-нибудь ссаные докуменÑ,Ñ‹. ТолсÑ,ая усаÑ,ая пизда, ниÑ...уя не добившаяся в своей никчемной жизни нисколько вам не помогаеÑ,. Она Ñ...амиÑ,, порÑ,иÑ, вам насÑ,роение и в конце концов сообщаеÑ, список справок, коÑ,орые нужно предосÑ,авиÑ,ÑŒ. КвесÑ, (задание) маÑ,ÑŒ его получен. Ð"обыÑ,ÑŒ Ñ,ри справки в Ñ,реÑ... разныÑ... месÑ,аÑ..., принесÑ,и иÑ... Ñ,олсÑ,ой усаÑ,ой пизде и получиÑ,ÑŒ Ð"окуменÑ,. СÑ,андарÑ,ная игровая сиÑ,уация. Ты Ñ...одишь выполняешь квесÑ, - собираешь Ñ,ри справки, поÑ,ом приносишь иÑ... Ñ,олсÑ,ой пизде и. . . и ниÑ...уя. Ты не получаешь Ð"окуменÑ,, поÑ,ому чÑ,о
а. Она ошиблась в списке справок;
б. ЕÑ' неÑ, на месÑ,е;
в. Она уволилась и вообще все не правильно сказала;
г. ПОзавчера Ñ,олсÑ,ые подпÑ'здки сидящие в мягкиÑ... креслаÑ... в маскве приняли новый законопроекÑ,, согласно коÑ,орому, чÑ,обы получиÑ,ÑŒ Ð"окуменÑ, надо собраÑ,ÑŒ не 3 справки, а пяÑ,ÑŒ и совсем другие.
Ты в полном аÑ...уе. Ты выполнил чесÑ,но весь квесÑ,, но резульÑ,аÑ, нулевой, поÑ,ому чÑ,о эÑ,о реальная жизнь маÑ,ÑŒ Ñ,вою. Ð' Л2 Ñ,акого никогда не бываеÑ,. Если Ñ,Ñ‹ взял квесÑ, и выполнил все его условия - Ñ,Ñ‹ получишь Ñ,о, чÑ,о Ñ,ебе было обещано перед проÑ...ождением. НикÑ,о не умреÑ,, не измениÑ, своего мнения, не ошибеÑ,ся и ничего Ñ,акого прочего.
ПоÑ,ом Ñ,Ñ‹ сидишь себе спокойно играешь, а маÑ,ÑŒ Ñ,ебе говориÑ,: А чÑ,о эÑ,о Ñ,Ñ‹ сынок сидишь - сÑ...одил бы на улицу пообщался с живыми людьми.
Мама дорогая!!! Я сыÑ, по горло Ñ,воими живыми людьми. Ни один продавец ни в одном магазине Адена, Ð"ирана или блядь Ð"иона никогда мне не наÑ...амиÑ,, поÑ,ому чÑ,о программой эÑ,о не предусмоÑ,рено. ЗаÑ,о каждая сука в неудачный моменÑ, своего Ñ'баного пиздокровавого цикла наровиÑ, испоганиÑ,ÑŒ мне насÑ,роение и наебаÑ,ÑŒ меня на 10 рублей.
Купленые в Линейке вещи не бываюÑ, просроченными, не бываюÑ, сломанными или чÑ,о-Ñ,о подобное. . . и Ñ,уÑ, я начинаю вдаваÑ,ься в какие-Ñ,о неважные мелочи. . . А поÑ,ом, уже в совершенно другом разговоре, молодой успешный друг из Москвы говориÑ, мне: Ты Ð'иÑ,енька Ñ...уйло. Ты уÑ...одишь в лÑ'гкий мир Л2, поÑ,ому чÑ,о он лÑ'гкий. Ты не можешь поиграÑ,ÑŒ в насÑ,оящую игру под названием Жизнь. Ð"де всего одна жизнь. И один шанс.
Ð"а, браÑ,. Чего же в эÑ,ом Ñ...орошего. Я бы еще понял вашу Ñ'баную игру, если бы резульÑ,аÑ, зависел дейсÑ,виÑ,ельно оÑ, меня. Но оÑ, меня ниÑ...уя не зависиÑ,. Понимаешь, друг, если я чÑ,о-Ñ,о делаю в Линяге я всегда эволюционирую. Я сÑ,ановлюсь лучше, сильнее, богачее. Любое дейсÑ,вие несÑ'Ñ, положиÑ,ельный резульÑ,аÑ,.
А в Ñ,воем Ñ'баном живом мире я могу умеÑ,ÑŒ делаÑ,ÑŒ Ñ,абуреÑ,ку. Я могу делаÑ,ÑŒ идеальные, оÑ...уенные, просÑ,о умопомрачиÑ,ельные Ñ,абуреÑ,ки, но я буду сосаÑ,ÑŒ Ñ...уи и подоÑ...ну в бедносÑ,и, поÑ,ому чÑ,о я не умею продаваÑ,ÑŒ Ñ,абуреÑ,ки! ПоÑ,ому чÑ,о они никому не нужны. ПОÑ,ому чÑ,о я не Ñ,оргаш. ПоÑ,ому чÑ,о я не люблю обманываÑ,ÑŒ людей, я не могу распрягаÑ,ься перед ними разрисовывая досÑ,оинсÑ,ва Ñ,абуреÑ,ки. ПоÑ,ому чÑ,о я масÑ,ер Ñ,абуреÑ,ок - а не Ñ,оргаш. И я подоÑ...ну с голоду обложенный умопомрачиÑ,ельными Ñ,абуреÑ,ками, поÑ,ому чÑ,о в реальном мире ни один из экономическиÑ... законов не рабоÑ,аеÑ,.
Ð'есь эÑ,оÑ, насÑ,оящий зелено-голубой шарик со всеми его социальными оÑ,ношениями - эÑ,о сраный часÑ,ный случай любой экономической Ñ,еории. Одно сплошное исключение из правил.
Если я в Л2 умею делаÑ,ÑŒ Ñ...оÑ,ÑŒ чÑ,о - воÑ, абсолюÑ,но Ñ...оÑ,ÑŒ чÑ,о и даже если эÑ,о никому абсолюÑ,но наÑ...уй не нужно - я все равно эÑ,о продам. Я все равно продам эÑ,о неписи и получу свою монеÑ,у. И не подоÑ...ну с голоду. Я сделаю Ñ,абуреÑ,ку. Я сделаю, поÑ,ому чÑ,о умею и у меня эÑ,о Ñ...орошо получаеÑ,ся, а любая рабоÑ,а в оÑ,личие оÑ, реальной жизни в Линейке приносиÑ, доÑ...од.
Ð' реальном мире Ñ,Ñ‹ можешь баÑ,рачиÑ,ÑŒ и въÑ'бываÑ,ÑŒ и осÑ,аÑ,ься с носом, поÑ,ому чÑ,о "кризис" или поÑ,ому чÑ,о Ñ,Ñ‹ не учÑ'л падения Ñ,окийской биржи или разрыв экономическиÑ... оÑ,ношений с кореей, коÑ,орой всегда нужны были Ñ,абуреÑ,ки. А как Ñ,Ñ‹ мог эÑ,о учесÑ,ÑŒ, если Ñ,Ñ‹ выучен на масÑ,ера Ñ,абуреÑ,ок, а не на экономисÑ,а?!
И поÑ,ом Ñ,Ñ‹ говоришь, чÑ,о я оÑ,казался оÑ, сложной игры под названием жизнь в пользу лÑ'гкой Л2. Я оÑ,казался не оÑ, сложной игры. Я оÑ,казался оÑ, абсурдной изначально проигрышной игры. . . под названием жизнь.
Ð'оÑ, прикинь Ñ,Ñ‹ в жизни сÑ,ал кланлидером Ñ,опклана, держащего Аден полгода. Ты сÑ,ал лидером алли, в коÑ,ором Ñ,ри лучшиÑ... клана, как когда-Ñ,о ХноÑ,,с. Огромный алли, эпические шмоÑ,ки. Ты всего добился в эÑ,ой жизни. Прямо с нуля досÑ,иг величайшиÑ... высоÑ,. И воÑ, Ñ,Ñ‹ Ñ,акой едешь на сÑ,райдере по улице вязов 22 окÑ,ября 1963 года по городу Ð"алласу и какой-Ñ,о Ñ...уй с крыши дома. . . пяÑ,ого !!! ссаного пяÑ,ого, ничего не добившегося, уровня - пулькаеÑ, в Ñ,ебя из своего писÑ,она и ложиÑ, на месÑ,е. Мозги Ñ,вои по сÑ,райдеру разлеÑ,аюÑ,ся. И Ñ,Ñ‹ лежишь себе Ñ,акой в непоняÑ,каÑ... - как эÑ,о я, всего в жизни добившийся, сÑ,авший правиÑ,елем величайшей в мире сÑ,раны - Ñ,ак нелепо здоÑ...ну оÑ, высÑ,релов какого-Ñ,о неадекваÑ,а. Разве можеÑ, быÑ,ÑŒ Ñ,акое в Линейке??? НеÑ,. Не можеÑ, быÑ,ÑŒ. Ð' реальной жизни легко. Ты можешь быÑ,ÑŒ оÑ,личным человеком. ПроÑ,,ессионалом своего дела. Ð"обряком. Ð'сем нравиÑ,ься. Ð'Ñ‹Ñ,ÑŒ любимцем женщин и в один прекрасный солнечный день выйÑ,и на улицу, подскользнуÑ,ься на собачьем говне и упав с крыльца напороÑ,ья горлом на шÑ,ырь. ОÑ...уенно чесÑ,ная игра под названием Жизнь.
Или например живешь Ñ,Ñ‹ в Линейке и сÑ,ал Ñ,оповым саппорÑ,ом, как Ð'линд. Ð'се Ñ,ебя знаюÑ, и уважаюÑ,, Ñ,Ñ‹ опяÑ,ÑŒ-Ñ,аки добился всего. Но не боец, а какой-нибудь бишоп или баÑ,,Ñ,,ер. И вдруг на вÑ...оде в госÑ,иницу подскакиваеÑ, к Ñ,ебе быдловаÑ,ый здоровый орк и запизживаеÑ, Ñ,ебя насмерÑ,ÑŒ ради адены. И Ñ,Ñ‹ доÑ...лый. Мог бы еще леÑ, сорок радоваÑ,ÑŒ всÑ' население земли, но ниÑ...уя - Ñ,ебя запиздили и Ñ,Ñ‹ скопыÑ,ился. А Ñ,вой убийца - никчемное гавно, будеÑ, до конца своей жизни жиÑ,ÑŒ на казенныÑ... Ñ...арчаÑ... и государсÑ,во не будеÑ, выпускаÑ,ÑŒ его, боясь за его жизнь. Так и проживеÑ, он всю жизнь в Ñ,юрьме. ПроживеÑ, долгую жизнь, пока Ñ,Ñ‹ будешь валяÑ,ся мÑ'Ñ€Ñ,вым. Ð' справедливом реальном мире Ñ,Ñ‹ будешь валяÑ,ься мерÑ,вым, а он будеÑ, до конца жизни жраÑ,ÑŒ деньги налогоплаÑ,ельщиков за Ñ,о, чÑ,о завалил Ñ,опового саппорÑ,а. МожеÑ, быÑ,ÑŒ Ñ,акое в Линяге? НеÑ,. Не можеÑ,.
ЧÑ,о за Ñ...уÑ'вую альÑ,ернаÑ,иву вы мне подсовываеÑ,е в замену Л2?! АльÑ,ернаÑ,иву в коÑ,орой Ñ,Ñ‹ можешь быÑ,ÑŒ случайно задавлен пьяным алкашем? АльÑ,ернаÑ,иву в коÑ,орой мои досÑ,ижения зависяÑ, оÑ, случая, а не оÑ, моиÑ... дел?
Ð'оÑ, Ñ...одишь по реальной жизни и видишь - какой-Ñ,о молодой Ñ...уй 20 уровня на Ламборджини Ð"иабло. Папа ему купил. И главное, чÑ,о в Линяге Ñ,акое Ñ,оже можеÑ, быÑ,ÑŒ. Пришла девушка, а у нее есÑ,ÑŒ богаÑ,ый вирÑ,уальный Ñ'барь. Он ей денег даÑ'Ñ, и одеваеÑ, в Ñ,оповый шмоÑ,, но он не можеÑ, выпрямиÑ,ÑŒ ей руки. Он не можеÑ, заплаÑ,иÑ,ÑŒ миллион и сделаÑ,ÑŒ еÑ' Ñ,оповым игроком в мгновение ока. Ей все равно придеÑ,ся побегаÑ,ÑŒ и поучиÑ,ься. Ð' Ñ...орошем шмоÑ,е, с кучей коинов, но ей придеÑ,ся учиÑ,ься и ПокровиÑ,елю придеÑ,ся еÑ' учиÑ,ÑŒ, поÑ,ому чÑ,о без него она подоÑ...неÑ,. . . но и эÑ,о не главное. Ð"лавное - почему эÑ,о Ñ,ебя Ñ,ак не Ñ,рогаеÑ, - эÑ,о Ñ,о, чÑ,о наблюдая всÑ' эÑ,о Ñ,Ñ‹ понимаешь, чÑ,о по суÑ,и Ñ,Ñ‹ с ними в равныÑ... условияÑ... и рано или поздно Ñ,Ñ‹ Ñ,оже сÑ,анешь пряморуким Ñ,оповым игроком. ПоÑ,ому чÑ,о любое Ñ,вое заняÑ,ие приносиÑ, резульÑ,аÑ,. Ð' жизни Ñ,акого не будеÑ,.
Ты будешь биÑ,ÑŒ экспу, Ñ,,армиÑ,ÑŒ эпиков, Ñ...одиÑ,ÑŒ, чÑ,о-Ñ,о делаÑ,ÑŒ и эÑ,о всÑ' равно ни к чему не приведеÑ,. Каким бы славным парнем Ñ,Ñ‹ не был но в 99,999999% в оÑ,,Ñ,,-лайн игре под названием Жизнь - Ñ,ебе никогда не сÑ,аÑ,ÑŒ Ñ,опом, как в Л2.
При Ñ...орошем раскладе Ñ,Ñ‹ будешь до 45 леÑ, карьерно расÑ,и, поÑ,ом засÑ,опоришься, сосÑ,аришься и подоÑ...нешь. При обычном раскладе в 30 леÑ, усÑ,аканешься и до конца жизни никак не будешь развиваÑ,ься. Ни в единой плоскосÑ,и. Ð' Линейке Ñ,Ñ‹ будешь развиваÑ,ься пока будешь чÑ,о-Ñ,о делаÑ,ÑŒ. К Ñ,ому моменÑ,у когда Ñ,Ñ‹ наÑ,,армишь всеÑ... эпиков и соберешь себе Ñ,оп шмоÑ, с Ñ,оп пуÑ...ой, появяÑ,ся новые Ñ...роники. Когда Ñ,Ñ‹ пройдешь иÑ... - появяÑ,ся новые.
Ты сможешь бесконечное количесÑ,во раз умираÑ,ÑŒ. И каждый раз, какую бы Ñ,,аÑ,альную ошибку Ñ,Ñ‹ не совершил - Ñ,Ñ‹ воскреснешь и сможешь всÑ' исправиÑ,ÑŒ.
А чÑ,о мне можеÑ, даÑ,ÑŒ ваша реальная женщина? Неужели вы думаеÑ,е, чÑ,о Линяга делаеÑ, людей девсÑ,венниками? Неужели вы думаеÑ,е, чÑ,о без Линяги они бы сейчас пошли и соблазнили все эÑ,и праздношаÑ,ающиеся вагины? НеÑ,. Ð'ез Линейки они бы смоÑ,рели Ñ,елевизор. А некоÑ,орые и смоÑ,ряÑ,. Ð'ез Линейки другие сидяÑ, в подъезде и пьюÑ, пиво. Те кÑ,о сумел оÑ,казаÑ,ься оÑ, Л2 не делаюÑ, мир лучше. Те кÑ,о сумел пройÑ,и мимо Л2 насÑ,олько же бесполезны для общесÑ,ва как Ñ,е, кÑ,о в него играюÑ,.
Ð"авайÑ,е без обиняков - насколько же ваш реальный мир должен быÑ,ÑŒ реальным говном, чÑ,обы человек заÑ...оÑ,ел бегаÑ,ÑŒ с мечом среди зеленыÑ... уродцев, нежиÑ,и и вурдалаков, лишь бы не всÑ,речаÑ,ься с вами в подъезде, лишь бы не видеÑ,ÑŒ ваши лица в общесÑ,венном Ñ,ранспорÑ,е, лишь не слышаÑ,ÑŒ ваши реплики в очередяÑ... в общесÑ,венные приемные, лишь бы не видеÑ,ÑŒ не довольные сморщенные ебала молодыÑ... женщин спряÑ,анные за мракобесными очками на половину бессÑ,ыдной рожи.
Я не Ñ...очу говориÑ,ÑŒ, чÑ,о кÑ,о-Ñ,о прав, а кÑ,о-Ñ,о неÑ,. Я Ñ...очу сказаÑ,ÑŒ, чÑ,о досÑ,аÑ,очно уродливый, агрессивный и довольно эмоционально бедный мир он-лайн игры Л2 благодаря Ñ,ому, чÑ,о Законы НасÑ,оящей Жизни рабоÑ,аюÑ, в нÑ'м Ñ,ак, как они должны рабоÑ,аÑ,ÑŒ, а не Ñ,ак как они НЕ рабоÑ,аюÑ, в реальной жизни - являеÑ,ся очень не плоÑ...им способом уйÑ,и оÑ, реальносÑ,и. Он лучше самоубийсÑ,ва. Он лучше наркомании. Он лучше Ñ,ого, чÑ,обы взяÑ,ÑŒ в руки сÑ,вол и пойÑ,и в школу палиÑ,ÑŒ в одноклассников. Он лучше, чем Ñ...одиÑ,ÑŒ в паÑ,риоÑ,ические кружки. Он лучше, чем пиÑ,ÑŒ в подъезде. Он лучше, чем переÑ...одиÑ,ÑŒ дорогу даже на зеленый цвеÑ, по пешеÑ...одному переÑ...оду. Он лучше. . .
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)