Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 306

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

AGENTZERZ

давид у Ñ,ебя с кончиÑ,ой деÑ,ей не можеÑ, быÑ,ÑŒ,вы оба пидарасы  ;D ;D ;D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Blind

Quote from: AGENTZERZ on May 27, 2014, 04:52:27 AM
давид у Ñ,ебя с кончиÑ,ой деÑ,ей не можеÑ, быÑ,ÑŒ,вы оба пидарасы  ;D ;D ;D

Эй, ЗераÑ,ул, у пидораса с непидорасом, равно как и двуÑ... пидорасов, Ñ,оже не можеÑ, быÑ,ÑŒ родныÑ... деÑ,ей. Но эÑ,о из обласÑ,и логики, а не псионики.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

AGENTZERZ

blind я вообщеÑ,о нигде не говорил,чÑ,о я зераÑ,ул,или Ñ,Ñ‹ как и проросийская пропаганда на своей волне?
мне вообщеÑ,о зерги по душе ближе проÑ,осов  ;D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

David23rus

Quote from: AGENTZERZ on May 27, 2014, 04:52:27 AM
давид у Ñ,ебя с кончиÑ,ой деÑ,ей не можеÑ, быÑ,ÑŒ,вы оба пидарасы  ;D ;D ;D

  Ха, Ха!  Как смешно!  Оскорбил меня и радуешся, как ребÑ'нок! Ð"ероем себя чувсÑ,вуешь!
  Ты меня напоминаешь крысу, Ñ,очнее мышь, коÑ,орая замуровала себя в глубокую нору и днями напролÑ'Ñ, занимаеÑ,ся рукоблудсÑ,вом!  А время оÑ, времени, если кÑ,о мимо Ñ,воей норы проÑ...одиÑ,, начинаешь душераздирающий ПИСК с оскорблениями, будучи уверенным, чÑ,о никÑ,о Ñ,ебя не сможеÑ, досÑ,аÑ,ÑŒ, выкуриÑ,ÑŒ Ñ,ебя из эÑ,ой норы!   Ð¢Ð°ÐºÐ°Ñ Ð'ЕЗНАКАЗАННОСТЬ Ñ,ебя окрыляеÑ, и приводиÑ, в восÑ,орг!
   
  З.Ы.  Самое смешное Ñ,о, чÑ,о Ñ,Ñ‹ думаешь Ñ,аким образом  меня как-Ñ,о задеÑ,ÑŒ, а на самом деле Ñ,вой дебилизм меня веселиÑ, и забавляеÑ,! 
    Надо признаÑ,ÑŒ, чÑ,о Ñ,Ñ‹ чемпион по играм на дебилизм! ;D
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

HugeTits

Quote from: David23rus on May 27, 2014, 01:09:00 PM
  Ха, Ха!  Как смешно!  Оскорбил меня и радуешся, как ребÑ'нок! Ð"ероем себя чувсÑ,вуешь!
  Ты меня напоминаешь крысу, Ñ,очнее мышь, коÑ,орая замуровала себя в глубокую нору и днями напролÑ'Ñ, занимаеÑ,ся рукоблудсÑ,вом!  А время оÑ, времени, если кÑ,о мимо Ñ,воей норы проÑ...одиÑ,, начинаешь душераздирающий ПИСК с оскорблениями, будучи уверенным, чÑ,о никÑ,о Ñ,ебя не сможеÑ, досÑ,аÑ,ÑŒ, выкуриÑ,ÑŒ Ñ,ебя из эÑ,ой норы!   Ð¢Ð°ÐºÐ°Ñ Ð'ЕЗНАКАЗАННОСТЬ Ñ,ебя окрыляеÑ, и приводиÑ, в восÑ,орг!
   
  З.Ы.  Самое смешное Ñ,о, чÑ,о Ñ,Ñ‹ думаешь Ñ,аким образом  меня как-Ñ,о задеÑ,ÑŒ, а на самом деле Ñ,вой дебилизм меня веселиÑ, и забавляеÑ,! 
    Надо признаÑ,ÑŒ, чÑ,о Ñ,Ñ‹ чемпион по играм на дебилизм! ;D
;)

Blind

Quote from: David23rus on May 27, 2014, 01:09:00 PM
Ты меня напоминаешь крысу, Ñ,очнее мышь, коÑ,орая замуровала себя в глубокую нору и днями напролÑ'Ñ, занимаеÑ,ся рукоблудсÑ,вом!  А время оÑ, времени, если кÑ,о мимо Ñ,воей норы проÑ...одиÑ,, начинаешь душераздирающий ПИСК с оскорблениями, будучи уверенным, чÑ,о никÑ,о Ñ,ебя не сможеÑ, досÑ,аÑ,ÑŒ, выкуриÑ,ÑŒ Ñ,ебя из эÑ,ой норы!   Ð¢Ð°ÐºÐ°Ñ Ð'ЕЗНАКАЗАННОСТЬ Ñ,ебя окрыляеÑ, и приводиÑ, в восÑ,орг!   

Зерз = Микки-Пранкер.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

xDuMKax

а меня мама учила чÑ,о нельзя издеваÑ,ься на убогими,Зергз,пересÑ,ань над ними издеваÑ,ься.
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

HugeTits

Quote from: xDuMKax on May 27, 2014, 04:45:06 PM
а меня мама учила чÑ,о нельзя издеваÑ,ься на убогими,Зергз,пересÑ,ань над ними издеваÑ,ься.
mama naverno govorila: "ubogimi i bol'nimi"  :)

DiZon

«МОСКАЛЬ ПЛЮС» :D

“Ð"умаешь, чÑ,о знаешь правду о сегодняшней сиÑ,уации в мире? СчиÑ,аешь, чÑ,о имеешь право на личное мнение? Ð"ейсÑ,виÑ,ельно думаешь, чÑ,о оно заслуживаеÑ, уважения? Надеешься справиÑ,ься в какой-Ñ,о сиÑ,уации без поручения сверÑ...у? Наивный! Специально для Ñ,ебя мы оÑ,крываем колл-ценÑ,Ñ€ нового Ñ,ипа «Москаль Плюс»” â€" говориÑ,ся в промо-ролике.

Первый колл-ценÑ,Ñ€ новой бесплаÑ,ной горячей линии оÑ,кроеÑ,ся уже совсем скоро в одном из бизнес-ценÑ,ров Москвы.

УникальносÑ,ÑŒ эÑ,ого проекÑ,а заключаеÑ,ся в Ñ,ом, чÑ,о его создаÑ,ели решили пересмоÑ,реÑ,ÑŒ концепцию усÑ,ройсÑ,ва Ñ,радиционныÑ... колл-ценÑ,ров.

“Наш ценÑ,Ñ€ должен произвесÑ,и революцию. Идея заключаеÑ,ся в Ñ,ом, чÑ,о мы сами звоним гражданам РФ и предлагаем им Ñ,ему для разговора. Нежелание говориÑ,ÑŒ не являеÑ,ся поводом для прекращения звонка. Цель нашиÑ... операÑ,оров заключаеÑ,ся в Ñ,ом, чÑ,обы дозвониÑ,ься до абоненÑ,а и любым способом навязаÑ,ÑŒ ему свое запрограммированное мнение. Наша позиция заключаеÑ,ся в Ñ,ом, чÑ,о есÑ,ÑŒ всего одно мнение â€" наше. Максимально Ñ,очно нашу концепцию помогаеÑ, передаÑ,ÑŒ слоган проекÑ,а «ща я Ñ,е расскажу … »” â€" один из инициаÑ,оров идеи.

Таким образом, колл-ценÑ,Ñ€ «Москаль Плюс» начнеÑ, свою рабоÑ,у в первыÑ... числаÑ... мая. Как оÑ,мечаюÑ, в пресс-службе организации, сейчас идуÑ, последние пригоÑ,овления для сÑ,арÑ,а начала рабоÑ,Ñ‹.

Подбор номеров будеÑ, осущесÑ,вляÑ,ься пуÑ,ем случайной генерации абоненÑ,ов в базе данныÑ.... Первые 100 абоненÑ,ов получаÑ, гаранÑ,ированный приз â€" лицензионный DVD “ПуÑ,ин. 10 уроков о Ñ,ом, как полюбиÑ,ÑŒ Россию”.

“Жалобы и любое высказывание недовольсÑ,ва рабоÑ,ой колл-ценÑ,ра преследуеÑ,ся по закону РФ.” â€" заявил оÑ,,ициальный юрисÑ, ценÑ,ра «Москаль Плюс».

Nasar

...:::NasaR:::...

Blind

"â€" Какова экономическая сиÑ,уация на сегодняшний день?

â€" Полный развал. Ð'анкроÑ,сÑ,во, деньги â€" ничего не сÑ,оящие бумажки, экспорÑ, упал пракÑ,ически до нуля и ни у кого не возникаеÑ, желания способсÑ,воваÑ,ÑŒ импорÑ,у. ПосÑ,упала безвозмездная помощь оÑ, ООН, оÑ, русскиÑ... и американцев, но Ñ,ак как посÑ,оянно меняющееся правиÑ,ельсÑ,во неизменно продаеÑ, подарки на сÑ,ороне и прикарманиваеÑ, наличные, даже эÑ,и исÑ,очники помощи прикрылись.

â€" НасÑ,оящая банановая республика, а? â€" пробормоÑ,ал сэр Ð"жеймс."

                                                                                                  Фредерик ФорсайÑ,. «Псы войны»
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)