Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 317

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

Quote from: Issue on July 12, 2014, 10:11:33 PM
1. Мы, вы... Ты с кем разговариваеш и оÑ, чьего имени?
2. оÑ,жали, ЛоÑ...овское... НасÑ,оящий русский))  кинуÑ,ÑŒ лоÑ...а ,забраÑ,ÑŒ, и ничего за эÑ,о чÑ,о-бы не было), а сам думаеш, наверное,про себя, чÑ,о Ñ,ипа инÑ,еллигенÑ,...

"Мужчине в косÑ,юме и очкаÑ... в Ñ,роллейбусе насÑ,упил на ногу сумрачного вида субъекÑ, с перегаром.
â€" ПросÑ,иÑ,е, аккураÑ,нее, пожалуйсÑ,а, â€" Ñ,иÑ...онько попросил очкасÑ,ый.
â€" Чо, инÑ,еллигенÑ, шÑ,оле?! â€" с вызовом спросил субъекÑ,.
â€" НеÑ,, неÑ,, чÑ,о Ð'Ñ‹, оÑ,нюдь неÑ,! Такое же быдло, как и Ð'Ñ‹."

                                                                                                                                                           ÐÐ°Ñ€Ð¾Ð´Ð½Ð¾Ðµ. 
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Nasar

Quote from: AGENTZERZ on July 13, 2014, 02:45:24 AM
issue я Ñ,ебя полносÑ,ью поддерживаю,они ненавидяÑ, Ñ,еÑ...,кÑ,о им не подчиняюÑ,ся,как запад и америку,но скажу Ñ,ебе,чÑ,о Ñ,ам не Ñ,ак люди Ñ...оÑ,ели,как засÑ,авили иÑ... бандиÑ,и ,коÑ,орие Ñ,ам сидели и введонние войска,меня Ñ,ак же бесиÑ, иÑ... Ñ,упое деление на малоросов и бандер,думаю иÑ... Ñ,оже надо делиÑ,ÑŒ на нормальниÑ... русский,москалей и кацапов,сколько Ñ,ам щас Ñ,,ашизма еÑ,о шок
SUKA!!!
Da schtob tiba ARAB viebal v shopu , schtobi ti sabil pro etih FASHISTAV ushe !!!

preshde 4em schtota pisatj podumaj........... prav li ti !?...
...:::NasaR:::...

AGENTZERZ

да прав,Ñ,и прсÑ,о оÑ,кинь всю дезинÑ,,ормацию какую Ñ,ебе пиÑ...аеÑ, Ñ,вой зомбоящик,у вас ведь неÑ,у свободы слова,все подчиняеÑ,ся дикÑ,аÑ,уре правиÑ,ельсÑ,ва сÑ,рого
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

xDuMKax

-Русское ТÐ' не смоÑ,рю,газеÑ, не чиÑ,аю и все равно думаю чÑ,о Ñ,Ñ‹ мудак
внимание вопрос,как ПуÑ,ин эÑ,о сделал?
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Blind

Quote from: xDuMKax on July 13, 2014, 01:21:38 PM
-Русское ТÐ' не смоÑ,рю,газеÑ, не чиÑ,аю и все равно думаю чÑ,о Ñ,Ñ‹ мудак
внимание вопрос,как ПуÑ,ин эÑ,о сделал?

ПуÑ,ин - псионик, Ñ,олько левелом выше Зерза.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

David23rus

Quote from: Issue on July 12, 2014, 10:23:19 PM
   Ð¡Ð°Ð¼Ð¾ оÑ,ношение россиян к украинцам, именно коÑ,орое появилось сейчас во время пропаганд российскиÑ... СМИ проÑ,ив Украины, меня бесиÑ, и вызываеÑ, негаÑ,ивные эмоции. Ð'он посмоÑ,ри чÑ,о Зоркий пишеÑ,,эÑ,о мысли 80 % русскиÑ..., все уже поделили мою сÑ,рану на малоросию и бендер, кÑ,о не за Россию Ñ,оÑ, бандера, разве не Ñ,ак?

   ÐÐµ совсем Ñ,ак.  СевасÑ,ополь, Крым и Малоросия - эÑ,о исÑ,ория, коÑ,орую просÑ,о Ñ,ак не выкинешь и с коÑ,орой у России намного больше связываеÑ,, чем у Америки!  Ну не мог ПуÑ,ин допусÑ,иÑ,ÑŒ, чÑ,обы в СевасÑ,ополе сÑ,оял НАТОвский и американский Ñ,,лоÑ,!  А реальная угроза эÑ,ому сущесÑ,вовала после уÑ...ода Януковича.  Крым Пу вернул, как Ñ,Ñ‹ уже сказал, не без помощи месÑ,ного населения и лжи, но, без единого высÑ,рела и человеческиÑ... жерÑ,в!
   Ð§Ñ,о касаеÑ,ся Малоросии, Ñ,ам всÑ' не Ñ,ак просÑ,о: есÑ,ÑŒ немалая часÑ,ÑŒ населения Ð"онбаса, коÑ,орым насраÑ,ÑŒ на Россию, на Европу с Америкой и всеÑ... полиÑ,иков вмесÑ,е взяÑ,Ñ‹Ñ...!  Они Ñ...оÑ,яÑ, просÑ,о ЖИТЬ нормальной жизнью, рабоÑ,аÑ,ÑŒ и кормиÑ,ÑŒ свои семьи!  А Ñ,уÑ, они оказываюÑ,ся заложниками войны между нынешней Киевской власÑ,ью и Ñ,ак называемыми повсÑ,анцами, ряды коÑ,орыÑ... изначально пополняли добровольцы из России, а Ñ,ерь месÑ,ное население, дома коÑ,орыÑ... раздолбали Украинские воиска и родсÑ,венники коÑ,орыÑ... погибли оÑ, эÑ,иÑ... бомбÑ'жек!
   
  Саня, эÑ,а ПОЛИТИКА и Ñ,уÑ, все средсÑ,ва Ñ...ороши!  Ð'РУТ все сÑ,ороны, разница лишь в Ñ,ом, чÑ,о одни больше, а другие меньше!  Но есÑ,ÑŒ одно сущесÑ,венное но: не все могуÑ, среди эÑ,ой каши, найÑ,и и увидеÑ,ÑŒ ПРАÐ'Ð"У!
   
   Ð˜ÑÑ,ерия в нашиÑ... СМИ по поводу Ð'андеровского нашесÑ,вия появилась сразу после Ñ,ого, как "Ð'аÑ,ькивщина" и "Удар" появились вмесÑ,е Тягнибоковской "Свободой" на Майдане. Не будь "Свободы", не было бы упоминания Ð'андеры!

   Ð воÑ, как эÑ,у проблему видяÑ, украинские, россииские и международные правозащиÑ,ники:
 
    http://www.dw.de/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B9/a-17768412
   
 
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on July 13, 2014, 12:47:07 PM
да прав,Ñ,и прсÑ,о оÑ,кинь всю дезинÑ,,ормацию какую Ñ,ебе пиÑ...аеÑ, Ñ,вой зомбоящик,у вас ведь неÑ,у свободы слова,все подчиняеÑ,ся дикÑ,аÑ,уре правиÑ,ельсÑ,ва сÑ,рого
zerz,  a kakimi isto4nikami informacii polzueshsja ti,  nu proato interesno...  vse kto tut pishet imejut raznie isto4niki, no ti utvergdaesh 4to vse oni plohie.

AGENTZERZ

крым взяли без единого высÑ,рела ппц Ñ...орошенький миÑ,,,а как же убиÑ,ий или даже несколько оÑ,,ицеров в своиÑ... домаÑ...,коÑ,орые не Ñ...оÑ,ели сдаваÑ,ÑŒ свои воинские часÑ,и руским,и вы еÑ,о называеÑ,е безкровное взяÑ,ие?  :o
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Blind

Quote from: AGENTZERZ on July 13, 2014, 07:22:24 PM
крым взяли без единого высÑ,рела ппц Ñ...орошенький миÑ,,,а как же убиÑ,ий или даже несколько оÑ,,ицеров в своиÑ... домаÑ...,коÑ,орые не Ñ...оÑ,ели сдаваÑ,ÑŒ свои воинские часÑ,и руским,и вы еÑ,о называеÑ,е безкровное взяÑ,ие?  :o

На юго-восÑ,оке Ñ,оже "один убиÑ,ий или даже несколько" или побольше вы Ñ,ам Ñ,рупов накрошили с обеиÑ... сÑ,орон, горе-вояки?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


Blind

Ð"а Крым-Ñ,о причем? Он для Украины поÑ,ерян и чисÑ,о гипоÑ,еÑ,ически назад его жовÑ,о-блакиÑ,ные могуÑ, получиÑ,ÑŒ Ñ,олько, если у руля в Кремле всÑ,анеÑ, ваÑ,,ля Ñ,ипа Ñ,акой ->
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

AGENTZERZ

блинд Ñ...ваÑ,иÑ, Ñ,ебе пиздеÑ,ÑŒ чуш,особенно про без единого высÑ,рела,наверное пыÑ,ардами баловались русские,когда наши вояки безоружные шли к свое воинской часÑ,и на аеродроме?
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!