Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 320

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Ko3ePoK

An Error Has Occurred!
Sorry Ko3ePoK, you are banned from using this forum!
This ban is not set to expire.

David23rus

Quote from: xDuMKax on July 22, 2014, 12:29:17 PM
АлеÑ...андро Попкорн,пройдиÑ,е в секцию ивенÑ,ов(ТаранÑ,ула),а поÑ,ом выйдиÑ,е на меня каким нибудь боком,будь ласка  :)

  АлеÑ...андро - эÑ,о по испанский, а по украинский будеÑ, - Олександр! ;)

Quote from: Ko3ePoK on July 22, 2014, 11:09:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JrYZiiR5Zno

   ;D   ÑƒÐ»Ñ‹Ð±Ð½ÑƒÐ»Ð¾, как российский "коррекÑ,ировщик огня замеÑ,аеÑ, следы убегаеÑ, в Россию"! 
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

xDuMKax

Я женаÑ, на испанке,мне можно.
ЗначиÑ, уменьшиÑ,ельно ласкаÑ,ельно будеÑ, Олек?
---
Я вообще не понимаю наÑ...уя надо все эÑ,и спецслужбы,аналиÑ,ические оÑ,делы,пропаганда,засланные козачки,когда на свеÑ,е есÑ,ÑŒ Ñ,акой замечаÑ,ельный парень черпаюший из какой Ñ,о Ñ,ам сÑ,,еры и коÑ,орого уй наебеш и никогда не зомбируеш!Не верьÑ,е кирилице в инÑ,ернеÑ,е,ПуÑ,леровская она.
Сомневаешся где право,где лево.Спроси Зера.
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

David23rus

Quote from: xDuMKax on July 23, 2014, 12:32:12 AM
Я женаÑ, на испанке,мне можно.
ЗначиÑ, уменьшиÑ,ельно ласкаÑ,ельно будеÑ, Олек?
---

  Надо спросиÑ,ÑŒ у большого знаÑ,ока Александра Македонского - Ð'иÑ,ька(ксÑ,аÑ,и, он по крови - украинец, а по дуÑ...у - русский), как уменьшиÑ,ельно-ласкаÑ,ельно будеÑ, звучаÑ,ÑŒ имя его кумира - Олександр. ;)

Quote from: xDuMKax on July 23, 2014, 12:32:12 AM
Я вообще не понимаю наÑ...уя надо все эÑ,и спецслужбы,аналиÑ,ические оÑ,делы,пропаганда,засланные козачки,когда на свеÑ,е есÑ,ÑŒ Ñ,акой замечаÑ,ельный парень черпаюший из какой Ñ,о Ñ,ам сÑ,,еры и коÑ,орого уй наебеш и никогда не зомбируеш!Не верьÑ,е кирилице в инÑ,ернеÑ,е,ПуÑ,леровская она.
Сомневаешся где право,где лево.Спроси Зера.

   Ð—олоÑ,ые слова! 8)
ЭÑ...Ñ......(глубоко вздыÑ...аю).  Если бы, все эÑ,и Ñ,ак называемые полиÑ,ики, военные эксперÑ,Ñ‹, аналиÑ,ики и им подобная шушера узнали о сущесÑ,вовании Ñ,акого замечаÑ,ельного парня с его удивиÑ,ельными способносÑ,ями, они были бы просÑ,о ШОКИРОÐ'АНЫ!
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

DiZon

Quote from: David23rus on July 22, 2014, 09:32:05 PM
  ... и героически защищаюÑ, свои города и мирныÑ... жиÑ,елей несмоÑ,ря на Ñ,о, чÑ,о "Ñ,еряюÑ, верÑ,олЬОÑ,Ñ‹,самолЬОÑ,Ñ‹"!

Ð"авид, оÑ, кого оÑ, кого, но оÑ, Ñ,ебя я не ожидал прочиÑ,аÑ,ÑŒ написанное. Ты предсÑ,авиÑ,ÑŒ не можешь, чÑ,о Ñ,уÑ, на Ð"онбассе происÑ...одиÑ,. ЭÑ,о не война Украины с ополчением... эÑ,о война Украинской армии с Российской армией и оÑ,дельными неблагополучными слоями населения, коÑ,орые всÑ,упаюÑ, в ряды "ополчения" с самыÑ... разныÑ... причин. Ты бы видел кого в ополоченцев набираюÑ,я... Ð' Украину сÑ,ягиваюÑ,ся колонны Ñ,анков, грады, гаубицы и Ñ,.д.. Ополченцы спецом рассÑ,реливаюÑ, жилые кварÑ,алы с 82мм миномеÑ,ов и гаубиц... Неделю назад, я решил выеÑ...аÑ,ÑŒ со своего города - Северодонецка на дачу, в пос. СироÑ,ино - Ñ,ам все было оÑ,носиÑ,ельно спокойно. Так эÑ,и "мирные жиÑ,ели", коÑ,орые борюÑ,ся "с киевской Ñ...унÑ,ой" подÑ,янули Ð"рады и начали лупиÑ,ÑŒ по позициям правиÑ,ельсÑ,венныÑ... войск - Ñ,е оÑ,веÑ,или и я с семьей оказался в эпиценÑ,ре. Ты предсÑ,авиÑ,ÑŒ себе не можешь, каково эÑ,о, когда по Ñ,ебе сÑ,реляеÑ, Ð"РАÐ"... Когда земля содрогаеÑ,ся, когда посуда падаеÑ, со сÑ,ола, эÑ,и взрывы, рев двигаÑ,еля, залпы... ЭÑ,о было ужасно... Осколками убило моего соседа, я благодарю Ð'ога, чÑ,о  я и моя семья чудом осÑ,ались целы. Когда мы подошли к блок-посÑ,у ополченцев, с коÑ,орого велся огонь - они сказали, чÑ,о если нам не нравиÑ,ся, чÑ,о они Ñ,ам сÑ,ояÑ, - рассÑ,реляюÑ,, а уÑ...одя сравняюÑ, поселок с землей. Сейчас мой родной город освобожден нац. гвардией - они аÑ,аковали город очень грамоÑ,но, сразу со всеÑ... сÑ,орон, осÑ,авив 2 направления для убегающиÑ... Ñ,еррорисÑ,ов, попуÑ,но разбивая иÑ... колонны вне города. Попали в одну девяÑ,иэÑ,ажку, коÑ,орая сÑ,ояла у заÑ...ваченной милиции- но без жерÑ,в гражданскиÑ.... ЖерÑ,вы были среди русскиÑ... военныÑ... и среди месÑ,ныÑ... ополченцев ( но иÑ... Ñ,уÑ, было не много, в основном все "приезжие") Теперь в городе Ñ,иÑ...о-Ñ,иÑ...о, лишь оÑ,даленно слышны высÑ,релы арÑ,иллерии. Слава Ð'огу, спасибо нац. гвардии за воссÑ,ановление порядка. КсÑ,аÑ,и, для сводки - Ñ,олько с моего города, численносÑ,ью 140к человек +- было угнано и перегнано в Россию более 400 машин, про продовольсÑ,венную неÑ...ваÑ,ку и вспоминаÑ,ÑŒ не Ñ...очеÑ,ся. Как русские смеюÑ, нас называÑ,ÑŒ "браÑ,ьями"... Ñ,еперь я понимаю чеченцев и иÑ... ненависÑ,ÑŒ к русскому народу, Ñ,еперь мы, пережившие все эÑ,о, чувсÑ,вуем Ñ,оже самое и эÑ,о уже не измениÑ,ся никогда... Как у вас, русскиÑ..., Ñ...ваÑ,аеÑ, совесÑ,и еще и подшучиваÑ,ÑŒ над происÑ...одящим в Украине... Из-за вас мы были в АÐ"У, вы усÑ,роили Ñ,уÑ, войну, переправляя колонны солдаÑ, и Ñ,еÑ...ники в Украину через границу... ТуÑ, идеÑ, война и спасибо силовикам, чÑ,о они начали освобождаÑ,ÑŒ города, избавляя нас оÑ, эÑ,ого сброда, оÑ, мародерсÑ,в, поÑ...ищений, убийсÑ,в, грабежей... Нормальная жизнь начинаеÑ, возобновляÑ,ься... Я в первый раз выспался...Как Ñ...орошо просÑ,о жиÑ,ÑŒ...

Issue

О, я был в Северодонецке, на "Импульсе". Как Ñ,ам, много чего развалили из промышленносÑ,и?
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

David23rus

Quote from: DiZon on July 23, 2014, 09:10:47 AM
Ð"авид, оÑ, кого оÑ, кого, но оÑ, Ñ,ебя я не ожидал прочиÑ,аÑ,ÑŒ написанное. Ты предсÑ,авиÑ,ÑŒ не можешь, чÑ,о Ñ,уÑ, на Ð"онбассе происÑ...одиÑ,. ЭÑ,о не война Украины с ополчением... эÑ,о война Украинской армии с Российской армией и оÑ,дельными неблагополучными слоями населения, коÑ,орые всÑ,упаюÑ, в ряды "ополчения" с самыÑ... разныÑ... причин. Ты бы видел кого в ополоченцев набираюÑ,я... Ополченцы спецом рассÑ,реливаюÑ, жилые кварÑ,алы с 82мм миномеÑ,ов и гаубиц... Неделю назад, я решил выеÑ...аÑ,ÑŒ со своего города - Северодонецка на дачу, в пос. СироÑ,ино - Ñ,ам все было оÑ,носиÑ,ельно спокойно. Так эÑ,и "мирные жиÑ,ели", коÑ,орые борюÑ,ся "с киевской Ñ...унÑ,ой" подÑ,янули Ð"рады и начали лупиÑ,ÑŒ по позициям  Ð' Украину сÑ,ягиваюÑ,ся колонны Ñ,анков, грады, гаубицы и Ñ,.д..правиÑ,ельсÑ,венныÑ... войск - Ñ,е оÑ,веÑ,или и я с семьей оказался в эпиценÑ,ре. Ты предсÑ,авиÑ,ÑŒ себе не можешь, каково эÑ,о, когда по Ñ,ебе сÑ,реляеÑ, Ð"РАÐ"... Когда земля содрогаеÑ,ся, когда посуда падаеÑ, со сÑ,ола, эÑ,и взрывы, рев двигаÑ,еля, залпы... ЭÑ,о было ужасно... Осколками убило моего соседа, я благодарю Ð'ога, чÑ,о  я и моя семья чудом осÑ,ались целы. Когда мы подошли к блок-посÑ,у ополченцев, с коÑ,орого велся огонь - они сказали, чÑ,о если нам не нравиÑ,ся, чÑ,о они Ñ,ам сÑ,ояÑ, - рассÑ,реляюÑ,, а уÑ...одя сравняюÑ, поселок с землей. Сейчас мой родной город освобожден нац. гвардией - они аÑ,аковали город очень грамоÑ,но, сразу со всеÑ... сÑ,орон, осÑ,авив 2 направления для убегающиÑ... Ñ,еррорисÑ,ов, попуÑ,но разбивая иÑ... колонны вне города. Попали в одну девяÑ,иэÑ,ажку, коÑ,орая сÑ,ояла у заÑ...ваченной милиции- но без жерÑ,в гражданскиÑ.... ЖерÑ,вы были среди русскиÑ... военныÑ... и среди месÑ,ныÑ... ополченцев ( но иÑ... Ñ,уÑ, было не много, в основном все "приезжие") Теперь в городе Ñ,иÑ...о-Ñ,иÑ...о, лишь оÑ,даленно слышны высÑ,релы арÑ,иллерии. Слава Ð'огу, спасибо нац. гвардии за воссÑ,ановление порядка. КсÑ,аÑ,и, для сводки - Ñ,олько с моего города, численносÑ,ью 140к человек +- было угнано и перегнано в Россию более 400 машин, про продовольсÑ,венную неÑ...ваÑ,ку и вспоминаÑ,ÑŒ не Ñ...очеÑ,ся. Как русские смеюÑ, нас называÑ,ÑŒ "браÑ,ьями"... Ñ,еперь я понимаю чеченцев и иÑ... ненависÑ,ÑŒ к русскому народу, Ñ,еперь мы, пережившие все эÑ,о, чувсÑ,вуем Ñ,оже самое и эÑ,о уже не измениÑ,ся никогда... Как у вас, русскиÑ..., Ñ...ваÑ,аеÑ, совесÑ,и еще и подшучиваÑ,ÑŒ над происÑ...одящим в Украине... Из-за вас мы были в АÐ"У, вы усÑ,роили Ñ,уÑ, войну, переправляя колонны солдаÑ, и Ñ,еÑ...ники в Украину через границу... ТуÑ, идеÑ, война и спасибо силовикам, чÑ,о они начали освобождаÑ,ÑŒ города, избавляя нас оÑ, эÑ,ого сброда, оÑ, мародерсÑ,в, поÑ...ищений, убийсÑ,в, грабежей... Нормальная жизнь начинаеÑ, возобновляÑ,ься... Я в первый раз выспался...Как Ñ...орошо просÑ,о жиÑ,ÑŒ...

   ÐœÐ¸ÑˆÐ°, единсÑ,венная причина, по коÑ,орой я здесь заÑ,рагиваю полиÑ,ику и выражаю своÑ' мнение про происÑ...одящее у вас на Украине, эÑ,о Ñ,о, чÑ,о мне искренне жаль просÑ,Ñ‹Ñ... людей, далÑ'киÑ... оÑ, полиÑ,ики и Ñ,еÑ..., коÑ,орыÑ... Ñ,Ñ‹ называешь "ваÑ,никами" и "неблагополучными слоями населения".   ÐÐ˜ÐšÐ¢Ðž, ни ополченцы, ни Ñ,воя нацгвардия, НЕ ИМЕЮТ ПРАÐ'О УÐ'ИÐ'АТЬ ЧЕЛОÐ'ЕКА!!!
   ÐÐ° каком основании, Ñ,Ñ‹ счиÑ,аешь, чÑ,о люди, имеющие оÑ,личное оÑ, Ñ,ебя и вашей нынешней власÑ,и мнение, ПУСТЬ Ð"АЖЕ ОШИÐ'ОЧНОЕ, ИСКАЖЁННОЕ и ИЗÐ'РАЩЁННОЕ российскими СМИ, должны быÑ,ÑŒ СОЖЖЕНЫ, УМЕРШÐ'ЛЕНЫ, УÐ'ИТЫ и расÑ,опÑ,аны на своей земле????
  Ты пишешь:  "в Украину сÑ,ягиваюÑ,ся колонны Ñ,анков, грады, гаубицы и Ñ,.д.."  Не будь наивным, все передвижения Ñ,яжелой гаубичной Ñ,еÑ...ники через Россиискую границу, не проÑ...одяÑ, незамеченными: Ñ,,иксируюÑ,ся американскими спуÑ,никами шпионами!  Ð"а, через границу переÑ...одяÑ, добровольцы, наÑ'мники, снабжаюÑ, иÑ... оружием, ПЗРК и Ñ,.д. но никак Ñ,яжÑ'лой бронеÑ,еÑ...никой!  Ð"а, Россия небезгрешна в эÑ,ом конÑ,,ликÑ,е, но не насÑ,олько и далеко не в Ñ,акиÑ... масшÑ,абаÑ...!
   Ð' нашей исÑ,ории, к сожалению, была горькая и позорная сÑ,раница с войной в Чечне с подачи Ñ,акиÑ... глупыÑ... полиÑ,иков, как Ельцин!  Аналогичную ошибку сейчас совершаюÑ, ваши Киевские власÑ,и!
   ÐœÐ¸ÑˆÐ°, Ñ,Ñ‹ пыÑ,аешься предсÑ,авиÑ,ÑŒ вашу власÑ,ÑŒ и нацгвардию, почÑ,и чÑ,о СÐ'ЯТЫМИ, АÐ'СОЛЮТНО Ð'ЕЗÐ"РЕШНЫМИ ПРАÐ'ЕÐ"НИКАМИ, коÑ,орые Ñ,олько ТОЧЕЧНО и ИЗÐ'ИРАТЕЛЬНО, прямо в ТЕМЕЧКО бьюÑ, по ополченцам!  И НИКАКИЕ Ñ,ам Авиаудары оÑ, исÑ,ребиÑ,елей, залпы оÑ, Ð"радов и Ñ,,осÑ,,орные бомбы они не используюÑ, в месÑ,аÑ..., где живуÑ, мирные жиÑ,ели!  ЭÑ,о всÑ' пропаганда ПуÑ,инскиÑ..., прокремлÑ'вскиÑ... СМИ, коÑ,орыÑ... скупил ПуÑ,ин по всему миру, даже до CNN добрался!   Ð'сÑ' эÑ,о дело - прокляÑ,Ñ‹Ñ... ополченцев! Они взрываюÑ, дома мирныÑ... жиÑ,елей, убиваюÑ, иÑ... и почему-Ñ,о после всего эÑ,ого, эÑ,и-же самые жиÑ,ели иÑ... ПОÐ"Ð"ЕРЖИÐ'АЮТ и не проводяÑ, парÑ,изанские бои, как эÑ,о было в Чечне!
   Ð¯ уверен и мне жаль, чÑ,о из всего, чÑ,о я написал, на Ñ,ебя НЕ Ð'ОЗЫМЕЕТ НИКАКОÐ"О Ð'ЛИЯНИЯ, Ñ,Ñ‹ по любому осÑ,анешься при своÑ'м мнении, Ñ,ак же как и я, поэÑ,ому весÑ,и дискуссию на эÑ,у Ñ,ему неÑ, никакого смысла!
   Ð'РЕМЯ нас рассудиÑ,!
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

DiZon

Quote from: Issue on July 23, 2014, 11:14:03 AM
О, я был в Северодонецке, на "Импульсе". Как Ñ,ам, много чего развалили из промышленносÑ,и?

Ð"а не, у нас Ñ,уÑ, Ð'ог миловал все было оÑ,носиÑ,ельно безболезнено. ХоÑ,я ополченцы пыÑ,ались подорваÑ,ÑŒ АЗОТ, не знаю чем они думали... Ибо если б они попали в соседний цеÑ... - Чернобыль показался бы всем (особенно Ð'осÑ,очной часÑ,и Украины и прилегающим к ей границе Ñ,ерриÑ,ориям) деÑ,ской шуÑ,кой. А воÑ, в Лисичанске сейчас пиздец - на НПЗ несколько десяÑ,ков Ñ,ыс. Ñ,онн мазуÑ,а выгорело - ночью в оÑ,дельныÑ... часÑ,яÑ... Лисичанска был реально огненный дождь из-за конценÑ,рации в воздуÑ...е какой-Ñ,о Ñ...рени. ТеррорисÑ,Ñ‹ повзрывали все мосÑ,Ñ‹, обсÑ,реливаюÑ, город с Ð"рада, за Ñ,о, чÑ,о жиÑ,ели иÑ... с города гоняÑ,, особенно после Ñ,ого, как на иÑ... расÑ,яжке Ñ,рое подросÑ,ков подорвалось, а Ñ,акие расÑ,яжки осÑ,аюÑ,ся вокруг всего города.  Плюс нац. гвардия по позициям русс. войск ведеÑ, арÑ, обсÑ,рел. Ð'ез арÑ,. обсÑ,рела им просÑ,о не подойÑ,и к городам ибо Ñ,ам Ð"радов, Ñ,анков и Ñ,яжÑ'лой арÑ,Ñ‹ с России заезжали целые колонны по 30-50 единиц каждый день. На даче как был, видел "дуэль" арÑ,иллерисÑ,ов... часов 9 снаряды над головами леÑ,али... Но самое сÑ,рашное было с 18 по 22 число, когда  где-Ñ,о ближе к вечеру начинали перемещаÑ,ься колонны боевиков, гуд был ппц...Такое чувсÑ,во как-будÑ,о земля подрагивала, слышно было как гусеницы по дороге "шелесÑ,ели"... А поÑ,ом начинались высÑ,релы из гаубиц и градов... ПоÑ,ом где-Ñ,о часа 2-3 высÑ,релов  они уезжали... А сейчас в освобожденныÑ... городаÑ... Ñ,ак спокойно, месÑ,ные жиÑ,ели благодаряÑ, освободиÑ,елей, владельцы снова оÑ,крываюÑ, магазины, коÑ,,ешки, кормяÑ, солдаÑ,...

АрÑ,а по псиÑ...ике конечно бьеÑ, очень сильно... Одиночные высÑ,релы с гаубиц и миномеÑ,ов еще как-не шло, а воÑ, Ð"рады - эÑ,о ппц... Как-Ñ,олько начинаеÑ,ся залп и эÑ,оÑ, рев - внуÑ,ри, в районе солнечного сплеÑ,ения, все сворачиваеÑ,ся, даже вдоÑ...нуÑ,ÑŒ сложно... поÑ,ом 10-30 секунд леÑ,яÑ, снаряды и секунд 15 приземляюÑ,ся и Ñ,Ñ‹ думаешь "Ñ,вой" ли эÑ,о снаряд и все чÑ,о можешь сделаÑ,ÑŒ - эÑ,о молиÑ,ся Ð'огу... Конечно жизнь очень поменялась после всего эÑ,ого... выÑ...одишь на улицу, вроде все Ñ,иÑ...о, но все равно ожидаешь, чÑ,о воÑ,-воÑ, начнеÑ,ся и идя сразу ищешь укрыÑ,ие чÑ,о б Ñ,уда если чÑ,о спряÑ,аÑ,ься...

DiZon

Quote from: David23rus on July 23, 2014, 11:53:33 AM
   ÐœÐ¸ÑˆÐ°, единсÑ,венная причина, по коÑ,орой я здесь заÑ,рагиваю полиÑ,ику и выражаю своÑ' мнение про происÑ...одящее у вас на Украине, эÑ,о Ñ,о, чÑ,о мне искренне жаль просÑ,Ñ‹Ñ... людей, далÑ'киÑ... оÑ, полиÑ,ики и Ñ,еÑ..., коÑ,орыÑ... Ñ,Ñ‹ называешь "ваÑ,никами" и "неблагополучными слоями населения".   ÐÐ˜ÐšÐ¢Ðž, ни ополченцы, ни Ñ,воя нацгвардия, НЕ ИМЕЮТ ПРАÐ'О УÐ'ИÐ'АТЬ ЧЕЛОÐ'ЕКА!!!
   ÐÐ° каком основании, Ñ,Ñ‹ счиÑ,аешь, чÑ,о люди, имеющие оÑ,личное оÑ, Ñ,ебя и вашей нынешней власÑ,и мнение, ПУСТЬ Ð"АЖЕ ОШИÐ'ОЧНОЕ, ИСКАЖЁННОЕ и ИЗÐ'РАЩЁННОЕ российскими СМИ, должны быÑ,ÑŒ СОЖЖЕНЫ, УМЕРШÐ'ЛЕНЫ, УÐ'ИТЫ и расÑ,опÑ,аны на своей земле????

Неблагополучные слои населения - эÑ,о мелкий и крупный криминалиÑ,еÑ,, коÑ,орый воспользовавшись сиÑ,уацией получил некоÑ,орую власÑ,ÑŒ и начал Ñ,уÑ, усÑ,анавливаÑ,ÑŒ свои "порядки", при поддержке наÑ'мников из России. Ты посмоÑ,ри сводки пресÑ,уплений по Луганской и Ð"онбасской обласÑ,и. И проÑ,ив обычныÑ... людей имеющиÑ... оÑ,личиÑ,ельное мнения и взгляды я ничего не говорил. УбиваÑ,ÑŒ должны бандиÑ,ов и Ñ,еррорисÑ,ов взявшиÑ... оружие и бесчинсÑ,вующиÑ... на УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ. Если Ñ,ак мыслиÑ,ÑŒ Ñ,о и ЧикаÑ,ило нужно было осÑ,авиÑ,ÑŒ жиÑ,ÑŒ и радоваÑ,ься, ведь он имел оÑ,личиÑ,ельное оÑ, кого-Ñ,о мнение на жизнь другиÑ... людей под влиянием деÑ,ской Ñ,равмы или чего. ПусÑ,ÑŒ и дальше был бы маньяком-убийцей и убивал бы людей.


Quote from: David23rus on July 23, 2014, 11:53:33 AM
   ÐœÐ¸ÑˆÐ°, единсÑ,венная причина, по коÑ,орой я здесь заÑ,рагиваю полиÑ,ику и выражаю своÑ' мнение про происÑ...одящее у вас на Украине, эÑ,о Ñ,о, чÑ,о мне искренне жаль просÑ,Ñ‹Ñ... людей, далÑ'киÑ... оÑ, полиÑ,ики и Ñ,еÑ..., коÑ,орыÑ... Ñ,Ñ‹ называешь "ваÑ,никами" и "неблагополучными слоями населения".   ÐÐ˜ÐšÐ¢Ðž, ни ополченцы, ни Ñ,воя нацгвардия, НЕ ИМЕЮТ ПРАÐ'О УÐ'ИÐ'АТЬ ЧЕЛОÐ'ЕКА!!!
   ÐÐ° каком основании, Ñ,Ñ‹ счиÑ,аешь, чÑ,о люди, имеющие оÑ,личное оÑ, Ñ,ебя и вашей нынешней власÑ,и мнение, ПУСТЬ Ð"АЖЕ ОШИÐ'ОЧНОЕ, ИСКАЖЁННОЕ и ИЗÐ'РАЩЁННОЕ российскими СМИ, должны быÑ,ÑŒ СОЖЖЕНЫ, УМЕРШÐ'ЛЕНЫ, УÐ'ИТЫ и расÑ,опÑ,аны на своей земле????
  Ты пишешь:  "в Украину сÑ,ягиваюÑ,ся колонны Ñ,анков, грады, гаубицы и Ñ,.д.."  Не будь наивным, все передвижения Ñ,яжелой гаубичной Ñ,еÑ...ники через Россиискую границу, не проÑ...одяÑ, незамеченными: Ñ,,иксируюÑ,ся американскими спуÑ,никами шпионами!  Ð"а, через границу переÑ...одяÑ, добровольцы, наÑ'мники, снабжаюÑ, иÑ... оружием, ПЗРК и Ñ,.д. но никак Ñ,яжÑ'лой бронеÑ,еÑ...никой!  Ð"а, Россия небезгрешна в эÑ,ом конÑ,,ликÑ,е, но не насÑ,олько и далеко не в Ñ,акиÑ... масшÑ,абаÑ...!
   Ð' нашей исÑ,ории, к сожалению, была горькая и позорная сÑ,раница с войной в Чечне с подачи Ñ,акиÑ... глупыÑ... полиÑ,иков, как Ельцин!  Аналогичную ошибку сейчас совершаюÑ, ваши Киевские власÑ,и!
   ÐœÐ¸ÑˆÐ°, Ñ,Ñ‹ пыÑ,аешься предсÑ,авиÑ,ÑŒ вашу власÑ,ÑŒ и нацгвардию, почÑ,и чÑ,о СÐ'ЯТЫМИ, АÐ'СОЛЮТНО Ð'ЕЗÐ"РЕШНЫМИ ПРАÐ'ЕÐ"НИКАМИ, коÑ,орые Ñ,олько ТОЧЕЧНО и ИЗÐ'ИРАТЕЛЬНО, прямо в ТЕМЕЧКО бьюÑ, по ополченцам!  И НИКАКИЕ Ñ,ам Авиаудары оÑ, исÑ,ребиÑ,елей, залпы оÑ, Ð"радов и Ñ,,осÑ,,орные бомбы они не используюÑ, в месÑ,аÑ..., где живуÑ, мирные жиÑ,ели!  ЭÑ,о всÑ' пропаганда ПуÑ,инскиÑ..., прокремлÑ'вскиÑ... СМИ, коÑ,орыÑ... скупил ПуÑ,ин по всему миру, даже до CNN добрался!   Ð'сÑ' эÑ,о дело - прокляÑ,Ñ‹Ñ... ополченцев! Они взрываюÑ, дома мирныÑ... жиÑ,елей, убиваюÑ, иÑ... и почему-Ñ,о после всего эÑ,ого, эÑ,и-же самые жиÑ,ели иÑ... ПОÐ"Ð"ЕРЖИÐ'АЮТ и не проводяÑ, парÑ,изанские бои, как эÑ,о было в Чечне!
   Ð¯ уверен и мне жаль, чÑ,о из всего, чÑ,о я написал, на Ñ,ебя НЕ Ð'ОЗЫМЕЕТ НИКАКОÐ"О Ð'ЛИЯНИЯ, Ñ,Ñ‹ по любому осÑ,анешься при своÑ'м мнении, Ñ,ак же как и я, поэÑ,ому весÑ,и дискуссию на эÑ,у Ñ,ему неÑ, никакого смысла!
   Ð'РЕМЯ нас рассудиÑ,!

Я даже не Ñ...очу Ñ,ебе оÑ,вечаÑ,ÑŒ, Ñ,Ñ‹ вообще не имеешь предсÑ,авления чÑ,о Ñ,уÑ, происÑ...одиÑ,. ЭÑ,о далеко не аналогичная сиÑ,уация с Чечней. И оÑ, нац. гвардии сÑ,радаюÑ, люди, поÑ,ому-чÑ,о ополченцы располагаюÑ,ся в жилыÑ... КÐ'АРТАЛАХ Ð"ОРОÐ"ОÐ' и НА жилыÑ... домаÑ... усÑ,анавливаюÑ, ракеÑ,ницы и из-за коÑ,орыÑ... сÑ,радаюÑ, и месÑ,ные жиÑ,ели. ЭТО Ð'ОЙНА, эÑ,о не мяÑ,еж, не революция, не воссÑ,ание. ЭТО Ð'ОЙНА. Спасибо Ñ...оÑ,ÑŒ Россия не снабжаеÑ, эÑ,иÑ... уродов исÑ,ребиÑ,елями... А колоны... да, они покупаюÑ, грады, Ñ,анки, гаубицы, сисÑ,емы ПÐ'О в месÑ,ном супермаркеÑ,е,  в оÑ,деле Ñ...оз. Ñ,оваров, со скидкой 15% по бонусной карÑ,е.

А по поводу парÑ,изанского движения - Ñ,Ñ‹ посмоÑ,ри сколько создано добровольческиÑ... боÑ,альйонов, в коÑ,орыÑ... воююÑ, (весьма успешно) люди с Ð'осÑ,ока Украины. Правда Ñ,ам в приориÑ,еÑ,е набор Ñ,еÑ..., кÑ,о уже служил и имееÑ, опыÑ,. И как Ñ,Ñ‹ себе предсÑ,авляешь парÑ,изанское движение Ñ,уÑ, сейчас? Когда "ополченцы" были вооружены новейшими образцами оружия, когда укреплены огневые позиции, когда у ниÑ... Ñ,анки и Ñ,яжелая Ñ,еÑ...ника. Нужно браÑ,ÑŒ Ñ,опор и рубаÑ,ÑŒ иÑ... или чÑ,о? С чем парÑ,изаниÑ,ÑŒ? Но если Ñ,ебе Ñ,ам виднее, чÑ,о у нас Ñ,уÑ, происÑ...одиÑ, - Ñ,о ясно-поняÑ,но оÑ,куда ноги расÑ,уÑ,.

Ты сидишь дома, в Ñ,епле и пыÑ,аешься умничаÑ,ÑŒ и рассказываÑ,ÑŒ о моей "наивносÑ,и", а я был в эпиценÑ,ре боевыÑ... собыÑ,ий. И Ñ,Ñ‹ мне рассказываешь чÑ,о Ñ,уÑ, да как? И еще пыÑ,аешься посÑ,Ñ'бываÑ,ься над происÑ...одящим в Украине на Ñ,,оруме? Наверное лучше и вправду не оÑ,вечай на мой посÑ,, Ñ,ак будеÑ, лучше. Удачи Ñ,ебе. И дай Ð'ог, чÑ,об Ñ,ебе не пришлось пережиÑ,ÑŒ Ñ,о же, чÑ,о мне и другим жиÑ,елям эÑ,иÑ... регионов.

Nasar

ja dashe nistal 4itatj tvoj bred !!

vi gavarite russkie , russkie , no daka3atelstva ta netu nikakova schto eta russkie .............
ja nesporu, vpolne va3moshna schto eta russkie no apjatj she gde daka3atelstva..... ?
no ja na 100% uverin schto, vot etih prorusskih/apol4ensav katorie vidut vainu protiv UA vinanziruet ne PUTIN !!
a vaschi she aligarhi !! katorih vignala ukraina ............

USA/EU tolka i shdot doka3atelstva schto eta russkie vedut vainu protiv EU , no nikto nimoshet eta doka3atj !!
...:::NasaR:::...

Blind

Quote from: DiZon on July 23, 2014, 12:21:41 PM
Я даже не Ñ...очу Ñ,ебе оÑ,вечаÑ,ÑŒ, Ñ,Ñ‹ вообще не имеешь предсÑ,авления чÑ,о Ñ,уÑ, происÑ...одиÑ,. ЭÑ,о далеко не аналогичная сиÑ,уация с Чечней.

Ты-Ñ,о был в Чечне, лолка?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Blind on July 23, 2014, 06:31:26 PM
Ты-Ñ,о был в Чечне, лолка?

А Ñ,Ñ‹ вообще где-нибудь окромя эÑ,ого Ñ,,орума был?