Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 334

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

felo41

F3LO - GS/PK  VanFelo - MM/ES     TheHulk - T/D  iFelo - PK/AL


xDuMKax

Ну чÑ,о Ð'иÑ,я,доп*зделся
ЕсÑ,ÑŒ еще силища в польскиÑ... деревняÑ...
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


Blind

Quote from: HugeTits on November 18, 2014, 12:36:15 AM
беда....

ПривеÑ,, парни. Хочу поведаÑ,ÑŒ вам, одну правдивую исÑ,орию развернувшуюся со мной пару месяцев назад. Ð"ело в Ñ,ом, чÑ,о у меня есÑ,ÑŒ давняя привычка: просиживаÑ,ÑŒ добрые часы своего вечернего времени в своей комнаÑ,е в полумраке, куриÑ,ÑŒ, пиÑ,ÑŒ пиво и заодно задроÑ,иÑ,ÑŒ в доÑ,у на своем сÑ,ареньком пк. СÑ,оиÑ, оÑ,дельно рассказаÑ,ÑŒ о своей комнаÑ,е. Обычный комнаÑ,а обычной сÑ,арой кварÑ,ирки, с обычным Ñ...ламом в виде временно неиспользуемыÑ... вещей, коÑ,орые неизвесÑ,но, пригодяÑ,ся ли еще или неÑ,. ЛеÑ,ом и ранней осенью бываеÑ, невозможным сидеÑ,ÑŒ в комнаÑ,ушке из-за люÑ,ой дуÑ...овки, в коÑ,орую она превращаеÑ,ся. И лишь вечером, когда солнце скрываеÑ,ся за горизонÑ,ом, небеса принимаюÑ, свеÑ,ло- Ñ,,иолеÑ,овый оÑ,Ñ,енок, а веÑ,ер разносиÑ, прияÑ,ную свежесÑ,ÑŒ - я забираюсь в свою альма- маÑ,ер. И воÑ, в один из Ñ,акиÑ... вечеров, я, как всегда, сидел в своем излюбленном сÑ,ареньком кресле, одной рукой запуская оперу на своем пк, а другой залезая в карман за Ð'инсÑ,оном. Следующая минуÑ,а была посвящена прикуриванию спичками эÑ,ого самого Ð'инсÑ,она. ЗаÑ,яжка. ХуÑ..., Ñ,еперь можно и на Ð"рагон-Ñ,,орум зайÑ,и. Самым первым оÑ,крываю спам - эÑ,о как краÑ,кий экскурс по новосÑ,ям и собыÑ,иям Ð"На. Не найдя для чÑ,ения ничего инÑ,ересного, я зашел на русскую веÑ,ку. Как всегда - уныние, в коÑ,ором Ñ,олько после Ñ,щаÑ,ельного поиска можно найÑ,и годноÑ,у. Ð'ольшинсÑ,во посÑ,ов Ñ,уÑ...лые и с Ñ...аракÑ,ерным запаÑ...ом. Тем временем, на улице сÑ,емнело, а в одном Ñ,реде, посвященном укро-срачу, кÑ,о-Ñ,о неизвесÑ,ный мне выложил ссылку на депозиÑ,, по коÑ,орой наÑ...одился Ñ,,айл с неизвесÑ,ным расширением .mrz. Под ссылкой было смешное разъяснение, чÑ,о эÑ,оÑ, Ñ,,айл являеÑ,ся визуализацией ада, и насÑ,ояÑ,ельная рекомендация его не скачиваÑ,ÑŒ. Нельзя сказаÑ,ÑŒ, чÑ,о эÑ,о меня заинÑ,ересовало, ведь пракÑ,ически каждый день в эÑ,иÑ... вашиÑ... инÑ,ернеÑ,аÑ... посÑ,яÑ, Ñ,акое и, пракÑ,ически каждый раз, по ссылке наÑ...одиÑ,ся какая-нибудь Ñ,уÑ,,Ñ,а . Но, Ñ,ак как делаÑ,ÑŒ было нечего, и дав волю мизерной надежде чÑ,о Ñ,ам будеÑ, кое-чÑ,о окромя всеми нами любимого чиÑ,ерского соÑ,,Ñ,а для Л2 - я смело посÑ,авил его на скачивание. Я курил одну сигареÑ,у за другой, а дикий сÑ,раÑ... наÑ...лынул на меня лишь Ñ,огда, когда позади себя, в Ñ,емноÑ,е, я услышал шороÑ.... Парни, я просÑ,о оÑ...уел. Я замер как сÑ,аÑ,уя в нелепой позе, с сигареÑ,ой в зубаÑ..., дым оÑ, коÑ,орой сильно жег мои глаза, а на дисплее свеÑ,илось какое-Ñ,о изображение. Я немного успокоился, подумал чÑ,о эÑ,о голуби шумели за окном, но сÑ,раÑ... вернулся лишь Ñ,олько я успел взглянуÑ,ÑŒ на экран своего пэка. Парни, эÑ,о было ужасно. Там было изображение, коÑ,орое я нигде раньше не видел, эÑ,о был посÑ,авленный на закачку Ñ,,айл, коÑ,орый авÑ,омаÑ,ически оÑ,крылся. Ð' общем, эÑ,о было Ñ,,оÑ,о, и Ñ,ам был изображен я, Ñ,,он был свеÑ,лым и неразборчивым, а сзади меня, между шеей и левым плечом, наполовину виднелась чья-Ñ,о голова. Я высрал здоровенный шлакоблок, серьезно, я не мог поняÑ,ÑŒ оÑ,куда эÑ,а Ñ,,оÑ,ограÑ,,ия, где еÑ' снимали, я не припоминал чÑ,о меня Ñ,,оÑ,ограÑ,,ировали в Ñ,аком виде. Ð'НЕЗАПНО я обнаружил чÑ,о эÑ,о не Ñ,,оÑ,о а видеоÑ,,айл, и в Ñ,оÑ, же моменÑ, сзади вновь послышался эÑ,оÑ, прокляÑ,ый шороÑ..., на эÑ,оÑ, раз более оÑ,чеÑ,ливее. Парни, я заплакал, нигде больше я не пугался Ñ,ак, я жалел чÑ,о вообще залез на эÑ,у сраную ссылку, и пообещал себе бросиÑ,ÑŒ куриÑ,ÑŒ и пересÑ,аÑ,ÑŒ бесцельно лазиÑ,ÑŒ по инÑ,ернеÑ,у, если осÑ,анусь целым и живым. Но в эÑ,оÑ, моменÑ, видео запусÑ,илось само собой и Ñ,о, чÑ,о произошло дальше, оÑ,печаÑ,алось в моей жизни. ИÑ,ак, видео началось. Сначала были помеÑ...и как в самом сранном крипипасÑ,е, а поÑ,ом собсÑ,венно я увидел крупного мужчину, лежавшего на белой кроваÑ,и в белой одежде и поющего сÑ,ранную песню на сÑ,ранном языке. Рядом с ним разлеглись какие-Ñ,о мужики, коÑ,орые одели наушники, смоÑ,рели в айпад и Ñ,.д . Расскажу-ка я вам о музыкальном сопровождении. ЭÑ,о песня, коÑ,орой нимÑ,,Ñ‹ привлекали к себе мореплаваÑ,елей, по другому я не могу эÑ,о описаÑ,ÑŒ. Такой сладкой и чувсÑ,венной мелодии я не слышал никогда, а эÑ,оÑ, голос, аÑ..., в раю наверное Ñ,акой слушаешь каждый день. А Ñ,ем временем я высрал вÑ,орой приличный шлакоблок, поскольку в видео я замеÑ,ил себя, предсÑ,авляеÑ,е, парни, я взял клубнику и начал ее есÑ,ÑŒ, меня оÑ...ваÑ,ило неизвесÑ,ное доселе чувсÑ,во сладосÑ,ной неги. ПоÑ,ом, я начал кушаÑ,ÑŒ эскимо, а поющий мужчина лежал рядом со мной и наблюдал как оÑ...оÑ,ник за дичью. Его волшебные глаза и Ñ,омный взгляд полный любви, его не забыÑ,ÑŒ никогда... Я не мог больше смоÑ,реÑ,ÑŒ эÑ,о видео и выключил его наÑ...уй. Решив бысÑ,ренько выбежаÑ,ÑŒ из комнаÑ,Ñ‹ и выбежаÑ,ÑŒ на улицу, где много людей и безопасно, убежаÑ,ÑŒ оÑ, эÑ,ого сÑ,ранного загорелого мужика из видео. Но я как будÑ,о прилип к своему креслицу, а сзади меня, из полумрака сÑ,аренькой комнаÑ,ушки, вживую донесся эÑ,оÑ, сладкий голос! Он пел! ЭÑ,оÑ, мужик был сзади меня и пел! Последнее чÑ,о я запомнил, прежде чем провалиÑ,ься в Ñ,емную пучину Ñ,еряющегося сознания, эÑ,о прикосновение его губ и языка к моей шее. Он нежно поцеловал меня в шею, парни! А легкое покалывание его бородой досÑ,авило дополниÑ,ельное удовольсÑ,вие. Ð'елой бородой. Он облизнул меня за левое уÑ...о, слегка прикусив его, и сказал сокровенное слово из своей песни, оÑ, коÑ,орого лечиÑ,ся рак, спид и эбола. Он сказал мне - Ð"ЕТРЕАЛ, МРАЗИШ...
Незнаю, сколько времени прошло, я очнулся Ñ,ам же, в комнаÑ,е. Я поспешил выбежаÑ,ÑŒ на улицу. Пробегая мимо небольшого зеркала на сÑ,ене в приÑ...ожей, я замеÑ,ил чÑ,о-Ñ,о сÑ,ранное... Ð'оже... Мои волосы были абсолюÑ,но белыми, видимо, я поседел оÑ, недавнего ужаса коÑ,орый меня оÑ...ваÑ,ил. К Ñ,ому же, я не брился уже 2 дня и у меня начала оÑ,расÑ,аÑ,ÑŒ борода. ИнÑ,ересно, какого цвеÑ,а будеÑ, она? Ð'елого?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Quote from: N!k on November 19, 2014, 04:11:11 AM
ctrl+c/v like a boss?
http://9gag.com/gag/aKg960g

Не совсем. ЭÑ,о адапÑ,ация под реалии Ð"На.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

Quote from: Blind on November 19, 2014, 06:48:33 PM
Не совсем. ЭÑ,о адапÑ,ация под реалии Ð"На.
Ð"на=дно?)

N!k

Не шуÑ,и Ñ,ак, а Ñ,о сейчас набегуÑ, Ñ,е, "koroeuje piwyt vok tak", и начнуÑ, вайниÑ,ÑŒ!
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Ð"орогі браÑ,и украiнці! Ð'Ñ–Ñ,аю Ð'ас з Ð"нем Ð"ідносÑ,Ñ– Ñ,а Свободи! Слава Украiні!!!
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Deonisey

Quote from: Blind on November 18, 2014, 08:18:42 PM
ПривеÑ,, парни. Хочу поведаÑ,ÑŒ вам, одну правдивую исÑ,орию + подÑ,ексÑ,
а ведь кÑ,оÑ,о прочиÑ,ал всÑ' эÑ,о до конца
и эÑ,оÑ, кÑ,оÑ,о был я  ... :'(


Ð"авненько сюда не наведывалси
ну можеÑ, исправлюсь.
К вечерку Ñ,ам или как получиÑ,ься вообщем