Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 342

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ


N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

felo41

F3LO - GS/PK  VanFelo - MM/ES     TheHulk - T/D  iFelo - PK/AL


Deonisey

Quote from: HugeTits on March 01, 2015, 08:14:09 PM
Не Ñ...очу уподобляÑ,ься криÑ,икам ПасÑ,ернака, я на ЭТО не Ñ...одил.
Ð"ругими словами,- не смоÑ,рел но осуждаю!
ЭÑ,а позиция мне более чем ясна.

Quote from: HugeTits on March 01, 2015, 08:14:09 PM
Ð' мировоззренческом плане дикий успеÑ... "50 оÑ,Ñ,енков серого" доказываеÑ,, чÑ,о Россия сегодня не выÑ,ягиваеÑ, сÑ,аÑ,ус самосÑ,ояÑ,ельного кульÑ,урного ценÑ,ра и обиÑ,ели мирового Ñ,радиционализма.
пÑ,,Ñ,, я Ñ,я умоляю... сÑ,аÑ,ус самосÑ,ояÑ,ельного кульÑ,урного ценÑ,ра на все сÑ,опяцоÑ, выÑ,ягиваеÑ, ислам. И арабские миры уже неоднокраÑ,но показали чÑ,о к чему и почÑ'м. Я лишь скажу, для самосÑ,ояÑ,ельного прюÑ,,а одно слово,,- ИÐ"ИЛ.
(Сальза передаÑ'Ñ, привеÑ,Ñ‹ да...))

Quote from: HugeTits on March 01, 2015, 08:14:09 PM
Ð'ольшинсÑ,во же ограничиваеÑ,ся посещением церкви на ПасÑ...у. А некоÑ,орые и вовсе Ñ,олько в Ñ,оржесÑ,венные моменÑ,Ñ‹ вроде кресÑ,ин. Насколько Ñ,акиÑ... людей можно назваÑ,ÑŒ Ñ...раниÑ,елями российскиÑ... кульÑ,урныÑ... Ñ,радиций?
Ð'о первыÑ... незабываем чÑ,о церкви при СÑ,алине подверглись мощным репрессиям и разрушениям.
Ð'о вÑ,орыÑ... Ñ...рисÑ,ианская вера вводилась на Руси и не Ñ,олько на Руси посредсÑ,вом огня и меча.
ПоэÑ,ому я делаю вывод чÑ,о эÑ,а "кульÑ,урная Ñ,радиция" не являлась исконно славянской.
И об эÑ,ом сÑ,оиÑ, поразмыслиÑ,ÑŒ основаÑ,ельно Ñ,ак... Ибо Ñ,уÑ, много срыÑ,ой исÑ,ории.

Quote from: HugeTits on March 01, 2015, 08:14:09 PMСÑ,рашно предсÑ,авиÑ,ÑŒ, чÑ,о будеÑ,, если начаÑ,ÑŒ задаваÑ,ÑŒ более глубокие вопросы.
Ну Ñ,о чÑ,о народ исÑ,орические собыÑ,ия со временем забываеÑ, эÑ,о правда. ЭÑ,о подÑ,верждаеÑ,ся и мною лично какбы но подÑ,верждаеÑ,ся не Ñ,олько в России. ИсÑ,орическая амнезия - явление глобального Ñ...аракÑ,ера.

Quote from: HugeTits on March 01, 2015, 08:14:09 PMÐ'оÑ, Ñ,олько какой проценÑ, из эÑ,иÑ... "новосÑ,алинисÑ,ов" гоÑ,ов был бы сегодня жиÑ,ÑŒ и рабоÑ,аÑ,ÑŒ в "сÑ,алинскиÑ..." условияÑ...? Мы не берем даже репрессии. Ð'озьмем жесÑ,очайшую доминанÑ,у коллекÑ,ивного над индивидуальным и почÑ,и круглосуÑ,очный Ñ,руд ради "великиÑ... целей".
Скажу оÑ,кровенно: эÑ,о Ñ,оÑ, самый проценÑ, населения коÑ,орый жил под крепосÑ,ным панским гнÑ'Ñ,ом. ОсÑ,альныежи будуÑ, счиÑ,аÑ,ÑŒ чÑ,о СÑ,алинские условия самые Ñ...удшие в мире. НО если сравниваÑ,ÑŒ с крепосÑ,ничесÑ,вом Ñ,о эÑ,и осÑ,альные люди счиÑ,ающие подобным образом могуÑ, о-очень сильно ошибаÑ,ься.

Quote from: HugeTits on March 01, 2015, 08:14:09 PMÐ'есприсÑ,расÑ,ный вывод Ñ,аков. Ð"ля Ñ,ого, чÑ,обы россиян начали уважаÑ,ÑŒ в мире по-насÑ,оящему â€" им нужно срочно чÑ,о-Ñ,о меняÑ,ÑŒ в мозгаÑ.... Или проводиÑ,ÑŒ модернизацию по западному образцу, воспринимая западные Ñ,рудолюбие, педанÑ,ичносÑ,ÑŒ, экономносÑ,ÑŒ, индивидуализм и Ñ,олеранÑ,носÑ,ÑŒ.
Увы и аÑ..., но лично я очень сильно сомневаюсь чÑ,о Россиян вообще когда либо будуÑ, уважаÑ,ÑŒ в прозападном мире Ñ,акже как и прозападные ценносÑ,и будуÑ, когда либо уважаÑ,ÑŒ в России или близкиÑ... к эÑ,ой сÑ,ране регионаÑ....
Трудолюбие? СмоÑ,рим на количесÑ,во Ñ,еÑ...ники...
ЭкономносÑ,ÑŒ? По Ñ,,акÑ,у на западе и на РоссийскиÑ... Ñ,ерриÑ,ория эÑ,о слово поÑ,еряло всякий смысл! Также как и индивидуализм. На западе и на РоссийскиÑ... Ñ,ерриÑ,орияÑ... Индивидуализм Ñ,еряеÑ, своÑ' значение.
ЭÑ,о поняÑ,ие вЫкореняеÑ,ся поÑ,реблядским мировоззрением коÑ,орое кульÑ,ивируеÑ,ся по всему миру. Не Ñ,олько нав России или нав Западе. Индивидуализм выкореняеÑ,ся по всему миру но оÑ, региона к региону с разной скоросÑ,ью.

HugeTits

Quote from: Deonisey on March 12, 2015, 09:04:26 PM

Увы и аÑ..., но лично я очень сильно сомневаюсь чÑ,о Россиян вообще когда либо будуÑ, уважаÑ,ÑŒ в прозападном мире Ñ,акже как и прозападные ценносÑ,и будуÑ, когда либо уважаÑ,ÑŒ в России или близкиÑ... к эÑ,ой сÑ,ране регионаÑ....
Трудолюбие? СмоÑ,рим на количесÑ,во Ñ,еÑ...ники...
ЭкономносÑ,ÑŒ? По Ñ,,акÑ,у на западе и на РоссийскиÑ... Ñ,ерриÑ,ория эÑ,о слово поÑ,еряло всякий смысл! Также как и индивидуализм. На западе и на РоссийскиÑ... Ñ,ерриÑ,орияÑ... Индивидуализм Ñ,еряеÑ, своÑ' значение.
ЭÑ,о поняÑ,ие вЫкореняеÑ,ся поÑ,реблядским мировоззрением коÑ,орое кульÑ,ивируеÑ,ся по всему миру. Не Ñ,олько нав России или нав Западе. Индивидуализм выкореняеÑ,ся по всему миру но оÑ, региона к региону с разной скоросÑ,ью.
aga, poetomu v Rossii tak horosho procvetaet amerikanskaja kul'tura, tolerantnost (pedorostija), a takge izmenenija jazika. vse v pervuju o4ered' zavisit ot 4eloveka, esli on быдло, to i havaet vse podrajd.

p.s. 99% individuum polu4aet iz sem'i, t.e. zavisit ot vospitanija.


ACADEMY

Deonisey абсоюÑ,но прав.  Ð"емагогичная сÑ,аÑ,ья, смешано все в одну кучу, без понимания - чÑ,о есÑ,ÑŒ русская кульÑ,ура, как она развивалась в исÑ,орической перспекÑ,иве. ХоÑ,иÑ,е, чÑ,об не было Климов ЧугункиныÑ... и им подобныÑ...-приобреÑ,айÑ,е знания. И не в соц.сеÑ,яÑ....

Blind

Quote from: ACADEMY on March 13, 2015, 11:43:01 PM
Deonisey абсоюÑ,но прав.  Ð"емагогичная сÑ,аÑ,ья, смешано все в одну кучу, без понимания - чÑ,о есÑ,ÑŒ русская кульÑ,ура, как она развивалась в исÑ,орической перспекÑ,иве. ХоÑ,иÑ,е, чÑ,об не было Климов ЧугункиныÑ... и им подобныÑ...-приобреÑ,айÑ,е знания. И не в соц.сеÑ,яÑ....

А чÑ,о Ñ,акое есÑ,ÑŒ русская кульÑ,ура в Ñ,воем понимании?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

ACADEMY

Оглянись, и увидишь  ;D она самобыÑ,на и симбиоÑ,ична, Ñ,ак сложилось исÑ,орически.  ХоÑ,я речь о сÑ,аÑ,ье была, вроде как, неÑ, смысла повÑ,оряÑ,ься, Ñ,ам месиво из оценок разныÑ... собыÑ,ий и явлений.

HugeTits

Quote from: ACADEMY on March 14, 2015, 01:15:21 PM
Оглянись, и увидишь  ;D она самобыÑ,на и симбиоÑ,ична, Ñ,ак сложилось исÑ,орически.  ХоÑ,я речь о сÑ,аÑ,ье была, вроде как, неÑ, смысла повÑ,оряÑ,ься, Ñ,ам месиво из оценок разныÑ... собыÑ,ий и явлений.
aga, so vrement petruhi stol'ko izmenenii, sho ppc ;]

Blind

Quote from: ACADEMY on March 14, 2015, 01:15:21 PM
Оглянись, и увидишь  ;D она самобыÑ,на и симбиоÑ,ична, Ñ,ак сложилось исÑ,орически. 

С чем она симбиоÑ,ична?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)