Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 356

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

Сон при Ñ,яжелом поÑ...мелье. Тема досÑ,ойная о ней рассказаÑ,ÑŒ подробнее. Ибо досÑ,авляеÑ,. ИÑ,ак проспавшись поуÑ,ру, анонимус решаеÑ, «все пиздец, Ñ...орош себя гробиÑ,ь» (ну или банально кончилось бабло, чÑ,о более верояÑ,но). СобсÑ,венно, с эÑ,ой минуÑ,Ñ‹ в его жизни начинаеÑ,ся люÑ,ый пиздец, связанный с оÑ,Ñ...одниками оÑ, запоя, чÑ,ением эÑ,ой сÑ,аÑ,ьи, поиском всевозможныÑ... средсÑ,в не сдоÑ...нуÑ,ÑŒ к черÑ,овой маÑ,ери. СобсÑ,венно, одним из эÑ,,Ñ,,екÑ,ов пиздеца являеÑ,ся Ñ,а самая Ñ,ревога и депрессия, замешанные в одном Ñ,,лаконе и умноженные на 10. СобсÑ,венно, об эÑ,ом можно прочиÑ,аÑ,ÑŒ подробно выше. Ð"ля краÑ,косÑ,и â€" поцыенÑ, обсираеÑ,ся оÑ, звонка собсÑ,венного мобильника или Ñ...лопнувшей вÑ...одной двери. Но, как не сÑ,ранно, именно эÑ,о досÑ,авяÑ, вам ночью. Когда анон, измученный пережиÑ,ым днем и своим личным Ñ,,илиалом ада (коÑ,орый он сам себе посÑ,роил своим недельным запоем) добираеÑ,ся до койки и пыÑ,аеÑ,ся уснуÑ,ÑŒ (зачасÑ,ую прочиÑ,ав эÑ,у сÑ,аÑ,ью, и закинувшись «Ñ,,еником»), начинаеÑ,ся самое инÑ,ересное. Именно на ночной период приÑ...одиÑ, максимальное обосÑ,рение Ñ,ревожно-панического синдрома. И любой шороÑ..., или муÑ...а под поÑ,олком, засÑ,авляюÑ, клиенÑ,а высираÑ,ÑŒ гору сÑ,рой маÑ,ериалов под одеялом. Но если все сделано правильно, и сноÑ,ворное было приняÑ,о вовремя, шанс уснуÑ,ÑŒ вполне реален. И воÑ, Ñ,уÑ, мы подÑ...одим к самому главному: вздернуÑ,ая сверÑ... меры нервная сисÑ,ема, будеÑ, продолжаÑ,ÑŒ рабоÑ,аÑ,ÑŒ с Ñ,обой и дальше. Но не имея возможносÑ,и гадиÑ,ÑŒ Ñ,ебе в «реале» она перенесеÑ, свою деяÑ,ельносÑ,ÑŒ ...куда? Правильно, в подсознание!! А именно â€" в Ñ,вои сны, дорогой. А воÑ, резульÑ,аÑ, эÑ,ого весьма инÑ,ересен. Ибо зачасÑ,ую на выÑ...оде Ñ,Ñ‹ получаешь полноценное цвеÑ,ное и Ð'ЛЯÐ"Ь звуковое кино ...с сюжеÑ,ом!!! Правда, Ñ,уÑ, не все Ñ,ак гладко, воспаленный мозг можеÑ, подкинуÑ,ÑŒ Ñ,ебе Ñ,акой сценарий, оÑ, коÑ,орого Хичкок будеÑ, плакаÑ,ÑŒ горючими слезами зависÑ,и. КачесÑ,во бываеÑ, насÑ,олько высоким (вплоÑ,ÑŒ до возможносÑ,и чувсÑ,воваÑ,ÑŒ боль), чÑ,о поняÑ,ÑŒ, в какой Ñ,Ñ‹ реальносÑ,и, весьма проблемаÑ,ично. СооÑ,веÑ,сÑ,венно ночка очень досÑ,авляеÑ,, начиная посÑ,оянными вскакиваниями в Ñ...олодном поÑ,у с расширенными оÑ, ужаса глазами, заканчивая мирным посапыванием до уÑ,ра с улыбкой идиоÑ,а на усÑ,аÑ.... АлкоÑ,а со сÑ,ажем, проÑ...одившую эÑ,у сÑ,адию OVER 900 раз, уже морально к ней гоÑ,ова, и имееÑ, уникальный скилл «переключения каналов» . А именно, заранее осознавая, чÑ,о эÑ,о сон, и в случае полной жопы происÑ...одящего, усилием воли ненадолго вынырнуÑ,ÑŒ на поверÑ...носÑ,ÑŒ, чÑ,обы Ñ,уÑ, же снова погрузиÑ,ься в сон, перезапуская Ñ,аким образом Ñ,ворящееся на экране.

Ощущение, как будÑ,о браÑ,-близнец писал, особенно насчеÑ, "переключения каналов". И эÑ,о не шюÑ,ка, блеаÑ,ÑŒ...
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Deonisey

Quote from: Blind on June 14, 2015, 01:59:35 PM
Сон при Ñ,яжелом поÑ...мелье.
ЭÑ,о да. Незнаю почему, но меня Ñ,акие сны преследуюÑ, и без Ñ,яжелого поÑ...мелья.
КогдаÑ,о давно я конечно бывало чÑ,о буÑ...ал, и неÑ...ило Ñ,ак. Но Ñ,е времена уже давно в прошлом.
А воÑ, всякая куеÑ,а сниÑ,ся до сиÑ... пор.

И эÑ,о ладно еслиб просÑ,о куеÑ,а. Но блин, сценарии вполне себе жизненные.
ЭÑ,о Ñ,ебе и нормальная жизнь рэкеÑ,ира, уÑ,юги паялники граждане начальники, и просÑ,о обычное какбы кровавое месиво коÑ,орое получаеÑ,ся при неудачныÑ... попыÑ,каÑ... воссÑ,аний ещÑ' при царькаÑ... Николай2 когда дело было.
ХоÑ,я сценарии кровавого революционного месива и жесÑ,кача были и при Ñ,акиÑ... Ñ,еÑ...нологияÑ... чÑ,о я ещÑ' и не слышал и не видел даже. (С намÑ'ком на будущее?)
Та даже вскрыÑ,ие обшивки кораблей в оÑ,крыÑ,ом космосе на глазаÑ... у всего экипажа даа. ппц акуенное. (Там экипаж паÑ...оду морально сильно деградировал, и один чел покончил со всеми ими и с самим собой какбы).
АÑ... да глобальные каÑ,асÑ,роÑ,,Ñ‹ с большим количесÑ,вом машин газующиÑ... по авÑ,обану на бешеныÑ... скоросÑ,яÑ... где в конце иÑ... ожидаеÑ, пусÑ,оÑ,а,- провал, куда они падаюÑ,, падаюÑ,, падаюÑ,... в Ñ,Ñ'мную. бездонную пропасÑ,ÑŒ. ПросÑ,о прелесÑ,ÑŒ как посмоÑ,реÑ,ÑŒ на иÑ... оÑ,чаяние и безысÑ...односÑ,ÑŒ в попыÑ,каÑ... какÑ,о предоÑ,враÑ,иÑ,ÑŒ падение.

+ Каннибализм обыкновенный, часÑ,о.
+ Ð'сяко разно жизнь обычныÑ... шлюÑ... еле доживающиÑ... до планки.

Ð'ООÐ'ЩЕМ всÑ' Ñ,о чÑ,о обычно Ñ,ак бываеÑ, и о чÑ'м думаÑ,ÑŒ очень неприяÑ,но. Но меня поÑ...оже чÑ,о Ñ,аки засÑ,авляюÑ,.



AGENTZERZ

я вернулся с села,Ñ...уго Ñ,Ñ‹ в курсе,чÑ,о еÑ,о не мой чар?
или опяÑ,ÑŒ Ñ,,ейл,поскольку думал,чÑ,о еÑ,о мой чар?  ;D ;D ;D
я еÑ,у дуру малолеÑ,ную уже на Ñ...уй посилаю сразу,поскольку сделал 1 раз попыÑ,ку поговориÑ,ÑŒ нормально,но поскольку с дебилами неразвиÑ,ими Ñ...рен поговориш,осÑ,авил Ñ,акое безполезное заняÑ,ие,просÑ,о игнорю Ñ,еÑ... Ñ,ормозов,ксÑ,аÑ,и Ñ,Ñ‹ Ñ,оже уже попал в Ñ,акой же сосÑ,ав  ;)
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Drizzt

Фу, мля! АгенÑ, уже весь Ñ,,орум залил слезами,куда не Ñ,кнись! Ð'прочем он ни капли не поменялся,всÑ' Ñ,акой же как и 6 леÑ, назад. Правда в Ñ,олк не возьму какого Ñ...ера он в баг репорÑ,Ñ‹ свою кривую душонку изливал  :) Я не знаю насчÑ'Ñ, олигоÑ,,рении, но насчÑ'Ñ, АгенÑ,овой инÑ,,анÑ,ильносÑ,и - верняк,  Он всеÑ... обвиняеÑ, в малолеÑ,све, Ñ,ем самым ограждая себя оÑ, Ñ,акиÑ... упрÑ'ков в свой адресс, Ñ,о есÑ,ÑŒ пÑ'рднул в Ñ,олпе и больше всеÑ... возмущаеÑ,ся  ;D ;D ;D А можеÑ, весь мир через призму его глаз выглядиÑ, малолеÑ,ским  и дибильным?
Я вообще не вижу ничего оскорбиÑ,ельного в слове малолеÑ,ка, в чÑ'м прикол? А насчÑ'Ñ, Ohtarona Ñ,уÑ, Любомир вообще в пролÑ'Ñ,е, ему Ñ,о ли 42 Ñ,о ли 43, уже не помню. Нормальный мужик, безвозмездно exp меня челыÑ... Ñ,ри часа и не единого дурного слова оÑ, него не услышал, не Ñ,о чÑ,о эÑ,и два лоÑ...а угрюмыÑ..., имею ввиду Любомира и Игоря. На ниÑ... бочку говна соклан вылил, мол жадные и понÑ,Ñ‹ посÑ,оянные, ТесÑ,осÑ,ерони ник, если памяÑ,ÑŒ не именяеÑ,, Ñ,оже изрядный ныÑ,ик я скажу. Ð'о избежание нового говна на Ñ,,оруме предлагаю или не Ñ,рогаÑ,ÑŒ АгенÑ,а или пиздиÑ,ÑŒ всем сервером, ибо эÑ,а музыка будеÑ, вечной, как пел Ð'уÑ,усов.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

HugeTits

Quote from: AGENTZERZ on June 23, 2015, 01:31:35 AM
я вернулся с села,Ñ...уго Ñ,Ñ‹ в курсе,чÑ,о еÑ,о не мой чар?
или опяÑ,ÑŒ Ñ,,ейл,поскольку думал,чÑ,о еÑ,о мой чар?  ;D ;D ;D
я еÑ,у дуру малолеÑ,ную уже на Ñ...уй посилаю сразу,поскольку сделал 1 раз попыÑ,ку поговориÑ,ÑŒ нормально,но поскольку с дебилами неразвиÑ,ими Ñ...рен поговориш,осÑ,авил Ñ,акое безполезное заняÑ,ие,просÑ,о игнорю Ñ,еÑ... Ñ,ормозов,ксÑ,аÑ,и Ñ,Ñ‹ Ñ,оже уже попал в Ñ,акой же сосÑ,ав  ;)
esli ti dumaesh' 4to ja slegu za tem kakimi ti 4arami igraesh', to tut ti fail + vsem nasrat'!!!
na s4et debilov i normal'no pogovorit tak eto ti lohanulsja, ti b sam sna4alo normal'no govorit nau4ilsja, a potom uge i o drugih viskazivalsja.
nu a to 4eto ja popal v toi top list, tak mne po"k"ui.

Quote from: Drizzt on June 23, 2015, 07:32:53 PM
Фу, мля! АгенÑ, уже весь Ñ,,орум залил слезами,куда не Ñ,кнись! Ð'прочем он ни капли не поменялся,всÑ' Ñ,акой же как и 6 леÑ, назад. Правда в Ñ,олк не возьму какого Ñ...ера он в баг репорÑ,Ñ‹ свою кривую душонку изливал  :) Я не знаю насчÑ'Ñ, олигоÑ,,рении, но насчÑ'Ñ, АгенÑ,овой инÑ,,анÑ,ильносÑ,и - верняк,  Он всеÑ... обвиняеÑ, в малолеÑ,све, Ñ,ем самым ограждая себя оÑ, Ñ,акиÑ... упрÑ'ков в свой адресс, Ñ,о есÑ,ÑŒ пÑ'рднул в Ñ,олпе и больше всеÑ... возмущаеÑ,ся  ;D ;D ;D А можеÑ, весь мир через призму его глаз выглядиÑ, малолеÑ,ским  и дибильным?
Я вообще не вижу ничего оскорбиÑ,ельного в слове малолеÑ,ка, в чÑ'м прикол? А насчÑ'Ñ, Ohtarona Ñ,уÑ, Любомир вообще в пролÑ'Ñ,е, ему Ñ,о ли 42 Ñ,о ли 43, уже не помню. Нормальный мужик, безвозмездно exp меня челыÑ... Ñ,ри часа и не единого дурного слова оÑ, него не услышал, не Ñ,о чÑ,о эÑ,и два лоÑ...а угрюмыÑ..., имею ввиду Любомира и Игоря. На ниÑ... бочку говна соклан вылил, мол жадные и понÑ,Ñ‹ посÑ,оянные, ТесÑ,осÑ,ерони ник, если памяÑ,ÑŒ не именяеÑ,, Ñ,оже изрядный ныÑ,ик я скажу. Ð'о избежание нового говна на Ñ,,оруме предлагаю или не Ñ,рогаÑ,ÑŒ АгенÑ,а или пиздиÑ,ÑŒ всем сервером, ибо эÑ,а музыка будеÑ, вечной, как пел Ð'уÑ,усов.
mne nravit'sja s zerzom pogovorit', u o4en' on prikol'nii, intelektual xD

Drizzt

Huge Ñ,Ñ‹ реально прав) Сейчас эÑ,оÑ, инÑ,елекÑ,уал, давась злобными слюнями, будеÑ, писаÑ,ÑŒ досÑ,ойный оÑ,веÑ,! Но будь осÑ,орожен! Он медик, снайпер и шаÑ...маÑ,исÑ,, а эÑ,о значиÑ, он можеÑ, меÑ,ко попасÑ,ÑŒ Ñ,,ерзÑ'м в глазное яблОчко! Или задавиÑ,ÑŒ своей АйКью (если он, конечно, знаеÑ, чÑ,о эÑ,о Ñ,акое), она у него большая (по версии ЛьвовскиÑ... 2Ñ... сÑ,раничныÑ... газеÑ,Ñ'нок). Ибо именно Ñ,ам он нашÑ'л Ñ,есÑ,Ñ‹ IQ. Ядумаю АгенÑ, послужиÑ, лакмусовой бумажкой на сервере, сразу будеÑ, видно если Ñ,ебя называюÑ, всякие АгенÑ,Ñ‹  малолеÑ,кой и дебилом, значиÑ, Ñ,Ñ‹ нормальный, если водишься с ними, Ñ,о извиниÑ,е... :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

AGENTZERZ

по Ñ,воему если Ñ,Ñ‹ никого не Ñ,рогаеш,а дебилы,как Ñ,олько увидяÑ, меня,Ñ,ак сразу обсыраюÑ,ся и из иÑ... морды понос сразу лезеÑ,,и приплеÑ,аюÑ, родиÑ,елей еще,да и уже мерÑ,выÑ... моиÑ...,царсÑ,во им небесное-еÑ,о нормальные люди по Ñ,воему??? Оо
Ñ,олько Ñ,упые малолеÑ,ки родиÑ,елей приплеÑ,аюÑ,,еÑ,о уже говориÑ, про иÑ... недоразвиÑ,осÑ,ÑŒ!
если Ñ,Ñ‹ на сÑ,ороне Ñ,акиÑ... дебилов,Ñ,о значиÑ, и сам Ñ,акой,да и ксÑ,аÑ,и кÑ,о Ñ,Ñ‹ Ñ,акой вообще???
и мне поÑ,,иг сколько леÑ, оÑ...Ñ,арону,если он увидев меня Ñ,акую бредяÑ,ину несеÑ, малолеÑ,ную,в сÑ,олько леÑ,,значиÑ, он умом еще на свои года не вышел,умсÑ,венно оÑ,сÑ,алый значиÑ,
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!


Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Drizzt

Опаньки! А Ñ,,урункул Ñ,о прорвало!  :) Как я и говорил - Ñ,Ñ‹ инÑ,,анÑ,илен( посмоÑ,ри определение в инеÑ,е) , но Ñ,Ñ‹ насÑ,олько глуп, чÑ,о не в сосÑ,оянии поняÑ,ÑŒ эÑ,о. Если Ñ,Ñ‹ внимаÑ,ельно присмоÑ,ришься к своим писулькам, Ñ,о увидишь, чÑ,о эÑ,о и есÑ,ÑŒ насÑ,оящий понос, особенно про 43Ñ... леÑ,него малолеÑ,ку Ohtarona :DDDDDDDDDDD Судя по всему Ñ,Ñ‹ инÑ,елекÑ,уальный убивца миллионов, решающий кÑ,о дебил а кÑ,о неÑ,, и кому следуеÑ, жиÑ,ÑŒ и наобороÑ, (причÑ'м в сÑ,адии обосÑ,рения). А насчÑ'Ñ, родиÑ,елей эÑ,о конечно неÑ...орошо, но Ñ,Ñ‹ сам виной Ñ,ому, чÑ,о люди благодаря Ñ,ебе иÑ... презираюÑ,. Ты прилагаешь максимум усилий чÑ,обы иÑ... доброе или не очень имя мешали с грязью. Если непоняÑ,но Ñ,о обьясню - Ñ,Ñ‹ ведÑ'шь себя как высококачесÑ,венный деграданÑ, и, вызываеÑ, огромный инÑ,ерес, кÑ,о Ñ,акого мог породиÑ,ÑŒ?!  И не поняÑ,ен мне 1 моменÑ,. Ты дрался 1 vs 2-5? Как эÑ,о? Ð"де эÑ,о? ЛОЛ, бля!!! ОÑ, сÑ,раÑ...а в глазаÑ... двоилось?  ИÑ... было оÑ, 2Ñ... до 5Ñ,и, сразу не поймÑ'шь?! Ð"а Ñ,Ñ‹ ещÑ' и клоун по совмесÑ,иÑ,ельсÑ,ву! :DDDDDDD К Ñ,воему сожалению и моему огорчению мы знакомы.
P.S. Когда Ñ,Ñ‹ Ñ,ам уже в свой мир вернÑ'шься?
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity