Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 363

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

ACADEMY

Quote from: AGENTZERZ on July 10, 2015, 07:37:30 PM
воÑ, даже Шнуров показываеÑ, какой пидар еÑ,оÑ, ваш пуÑ,лер

"ОсÑ,апа понесло..." (с)    :)

Drizzt

АгэнÑ,ишко, Ñ,а Ñ,Ñ‹ ни нэрвуй Ñ,ак, бо склэпиння пиÑ...вы прыдбаешь!  Твоя  последняя писулька в мой адресс полна междумеÑ,ий и Ñ,упого набора букв как у обезьяны нашедшей клавиаÑ,уру в припадке радосÑ,и. Ð' общем - каша из соплей и перÑ...оÑ,и. :) Сразу видно чÑ,о в черепной коробке произошло проросÑ,ание пизды с последующеим выÑ,еснением мозга. ТакиÑ... людей как Ñ,Ñ‹ в народе называюÑ, пиздоголовыми. :DDD По поводу гейского клана: весь сервак знаеÑ, чÑ,о единсÑ,венный гейский клан носиÑ, название Ð'ойцы (сосуÑ, концы!), но, есÑ,ÑŒ во вселенной порядок оÑ,менный и меня в Ñ,ом клане неÑ, и не было (да и не будеÑ,, не умоляй меня как в прошлый раз). На Ñ,воÑ'м Ñ,,оне любой гомик будеÑ, казаÑ,ься реальным наÑ,уралом. А если Ñ,Ñ‹ намекаешь про SteelBrotherHood, Ñ,о неÑ,. ОпяÑ,ÑŒ неÑ,. Я не Naabi и не SB clan member. Но думаю чара Ñ,уда надо будеÑ, завесÑ,и. Как-Ñ,о же они Ñ,ебя наÑ...одяÑ, и пиздяÑ,, Ñ,ак и я с удовольсÑ,вием присоеденюсь к забаве.
Ð"имон! Ð"а Ñ,Ñ‹ из Ð"ермании видишь огого как далеко! Ибо знаешь о присÑ,расÑ,ии АгэнÑ,а подрачиваÑ,ÑŒ под "прозеком". :DDDDDDDDDDDDDDDDD
P.S. Яйко-сподивайко, про пиÑ...ву можешь даже и не сÑ,араÑ,ься писаÑ,ÑŒ! Моему члену реального наÑ,урала эÑ,о не грозиÑ,! :DDDDD Не реви, лучше продолжай давиÑ,ÑŒ жопой шаÑ...маÑ,Ñ‹. Тебе пламенный оÑ, Fello привеÑ,!!! :DDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

N!K, не заморачивайся вопросом кÑ,о мы Ñ,уÑ, все. :) Мы общесÑ,во граÑ,,оманов-любиÑ,елей. К нам присоединиÑ,ься очень легко! Ð'ерÑ'шь буÑ,ылочку Ñ...орошего, Ñ...олодного пивца и называешь АгэнÑ,а яйку-сподивайку олигоÑ,,реном, педиком, обезьяной, яйкой-сподивайкой и Ñ,д. А Ñ,ам смоÑ,ри как эÑ,оÑ, даунÑ'нок бесиÑ,ся. А Ñ,ак же получаеÑ, бананы оÑ, Glassy и взрослыÑ..., мужицкиÑ... пиздюлей оÑ, Naabi и SB клана. :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

xDuMKax

к слово, я Ð"ерманию Ñ,олько Ñ,ранзиÑ,ом посещал
Нааби играеÑ, на серве?
передайÑ,е чÑ,о он не вернул на ТаранÑ,улсе сеÑ,(Ц кожаный),коÑ,орый он у меня взял и обещал оÑ,даÑ,ÑŒ Юре(НевиÑ,у).Сервер закрыÑ,,сеÑ, не оÑ,дан,пиздабол?
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

AGENTZERZ

дризÑ, Ñ,о,чÑ,о Ñ,Ñ‹ Ñ,упой малолеÑ,ний Ñ,ормоз я уже давно понял,а Ñ,о как Ñ,Ñ‹ Ñ,ам меня назывеш еÑ,о поÑ,,иг,поскольку чÑ,обы воспринимаÑ,ÑŒ слова оÑ, когоÑ,о надо в первую очеред уважаÑ,ÑŒ Ñ,ого человека и чÑ,обы он был Ñ...оÑ,ÑŒ какимÑ,о авÑ,ориÑ,еÑ,ом для другого человека,а Ñ,ак,как из Ñ,ебя кроме гамна ничего не вылазиÑ,,Ñ,о восприяÑ,ие Ñ,воиÑ... Ñ,упыÑ... слов просÑ,о не воспринимаюÑ,ся всерйоз,Ñ,ак деÑ,ский лепеÑ,,короче можеш и дальше себе пиздаболиÑ,ÑŒ,чÑ,о Ñ...очеш,слова Ñ,акой,как Ñ,Ñ‹ Ñ,упой малолеÑ,ки просÑ,о не воспринимаюÑ,ся и все
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

N!k

 Ð¯, Ñ,ак понял, вы сÑ,арперы с ИнÑ,,иниÑ,и ? Или нью-блад Ð"На ...
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Quote from: AGENTZERZ on July 10, 2015, 06:02:29 PM
Ñ...ули Ñ,Ñ‹ меня приплеÑ,аеш сюда?
Ñ,ебе реально бы даÑ,ÑŒ пи**Ñ‹ за Ñ,акое  ;D



ШАХ И МАТ, Ð'ЛЕАТЬ ! ! !
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Drizzt

ААААААААА,Ð'ЛЯ!!!!! :DDDDDDDD АгэнÑ,ишко, еблан Ñ,Ñ‹ комаÑ,озный, ну и пургу Ñ,Ñ‹ несÑ'шь!!!!:DDDDDD Ð"ля Ñ,ого чÑ,обы Ñ,ебя чмыриÑ,ÑŒ никакого авÑ,ориÑ,еÑ,а не надо!!! :DDDDDD КсÑ,аÑ,и, Ñ,Ñ‹ всÑ' Ñ,аки оÑ,зываешься на яйку-сподивайку, Ñ,ак забоÑ,ливо придуманным для Ñ,ебя Huge. :DDDDDD Ты Ñ,о сам понял чÑ,о написал или Ñ...оÑ,ел написаÑ,ÑŒ? ОпяÑ,ÑŒ всÑ' в кучу с повÑ,орениями и АшЫбками!  Прогрессирующий пиздец головного мозКа!!! :DDDDDD Та запом'яÑ,ай, нэ бува Ñ,орьмозьнуÑ,Ñ‹Ñ... малолеÑ,каFF коÑ,орые сÑ,арше Ñ,ебя. :DDD И по уму Ñ,оже не бываеÑ, ( мы уже об эÑ,ом говорили, но пизда в Ñ,воей башке выела всю долгосрочную памяÑ,ÑŒ). Короче дуй досмаÑ,ривай АÐ'Ð'Ð"Ð"ейку пока взрослые дяди и просÑ,о адекваÑ,ные люди будуÑ, проводиÑ,ÑŒ время в глубоко-Ñ,,илосоÑ,,скиÑ... беседаÑ... за буÑ,ылочкой (неÑ,, не поноса, как Ñ,Ñ‹ наверное подумал) пива. :DDDDD
P.S. Не-а, мы не все с ИнÑ,,иниÑ,и, с него я вижу Ñ,олько двоиÑ... кого знаю, а многие месÑ,ные, Ð"раконовские. :)
P.S.S. Замечаю мне выпившему легче разбираÑ,ься в PHP Ñ,аблицаÑ... чем в "писякляÑ..." яйки-сподивайки!!!
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Vegas

Quote from: AGENTZERZ on July 11, 2015, 06:16:53 AM
дризÑ, Ñ,о,чÑ,о Ñ,Ñ‹ Ñ,упой малолеÑ,ний Ñ,ормоз я уже давно понял,а Ñ,о как Ñ,Ñ‹ Ñ,ам меня назывеш еÑ,о поÑ,,иг,поскольку чÑ,обы воспринимаÑ,ÑŒ слова оÑ, когоÑ,о надо в первую очеред уважаÑ,ÑŒ Ñ,ого человека и чÑ,обы он был Ñ...оÑ,ÑŒ какимÑ,о авÑ,ориÑ,еÑ,ом для другого человека,а Ñ,ак,как из Ñ,ебя кроме гамна ничего не вылазиÑ,,Ñ,о восприяÑ,ие Ñ,воиÑ... Ñ,упыÑ... слов просÑ,о не воспринимаюÑ,ся всерйоз,Ñ,ак деÑ,ский лепеÑ,,короче можеш и дальше себе пиздаболиÑ,ÑŒ,чÑ,о Ñ...очеш,слова Ñ,акой,как Ñ,Ñ‹ Ñ,упой малолеÑ,ки просÑ,о не воспринимаюÑ,ся и все

Quote from: Drizzt on July 11, 2015, 08:57:04 PM
ААААААААА,Ð'ЛЯ!!!!! :DDDDDDDD АгэнÑ,ишко, еблан Ñ,Ñ‹ комаÑ,озный, ну и пургу Ñ,Ñ‹ несÑ'шь!!!!:DDDDDD Ð"ля Ñ,ого чÑ,обы Ñ,ебя чмыриÑ,ÑŒ никакого авÑ,ориÑ,еÑ,а не надо!!! :DDDDDD КсÑ,аÑ,и, Ñ,Ñ‹ всÑ' Ñ,аки оÑ,зываешься на яйку-сподивайку, Ñ,ак забоÑ,ливо придуманным для Ñ,ебя Huge. :DDDDDD Ты Ñ,о сам понял чÑ,о написал или Ñ...оÑ,ел написаÑ,ÑŒ? ОпяÑ,ÑŒ всÑ' в кучу с повÑ,орениями и АшЫбками!  Прогрессирующий пиздец головного мозКа!!! :DDDDDD Та запом'яÑ,ай, нэ бува Ñ,орьмозьнуÑ,Ñ‹Ñ... малолеÑ,каFF коÑ,орые сÑ,арше Ñ,ебя. :DDD И по уму Ñ,оже не бываеÑ, ( мы уже об эÑ,ом говорили, но пизда в Ñ,воей башке выела всю долгосрочную памяÑ,ÑŒ). Короче дуй досмаÑ,ривай АÐ'Ð'Ð"Ð"ейку пока взрослые дяди и просÑ,о адекваÑ,ные люди будуÑ, проводиÑ,ÑŒ время в глубоко-Ñ,,илосоÑ,,скиÑ... беседаÑ... за буÑ,ылочкой (неÑ,, не поноса, как Ñ,Ñ‹ наверное подумал) пива. :DDDDD
P.S. Не-а, мы не все с ИнÑ,,иниÑ,и, с него я вижу Ñ,олько двоиÑ... кого знаю, а многие месÑ,ные, Ð"раконовские. :)
P.S.S. Замечаю мне выпившему легче разбираÑ,ься в PHP Ñ,аблицаÑ... чем в "писякляÑ..." яйки-сподивайки!!!

https://www.youtube.com/watch?v=KW5pZXWwq6s

Drizzt

Vegas, а Ñ,Ñ‹ чÑ', эÑ,а, подсмаÑ,риваешь за нами? ЭÑ,о наша личная переписка. Моя, Huge и яйки-сподивайки. :DDDDD ИнÑ,риган-вуаярисÑ,? :DDDDDD
P.S. Не любо - не слушай, а враÑ,ÑŒ не мешай! :d А Ñ,о обвиним в пособничесÑ,ве и рассадничесÑ,ве гомосексуальной кульÑ,уры на сервере!!! :DDD Лучше Ñ,ссссссссссссссссссссс...
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

я вообщеÑ,о с Ñ,обой долбоеб недоразвиÑ,ый не переписиваюсь!
Ñ,Ñ‹ сам перданеш чÑ,оÑ,обсам нанюÑ...аешся и сам Ñ,ащишся оÑ, Ñ,ого
ко мне Ñ,вой смрад дальше Ñ,ебя и клана голубыÑ... не приживаеÑ,ся,живешся в своем выдуманом мире Ñ,,анÑ,азии деÑ,ка,воÑ, и живи дальше,никому Ñ,вой смрад кроме Ñ,ебя и Ñ,воиÑ... голубыÑ... не нужен и неинÑ,ересен просÑ,о
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Vegas

Quote from: Drizzt on July 12, 2015, 03:40:36 PM
Vegas, а Ñ,Ñ‹ чÑ', эÑ,а, подсмаÑ,риваешь за нами? ЭÑ,о наша личная переписка. Моя, Huge и яйки-сподивайки. :DDDDD ИнÑ,риган-вуаярисÑ,? :DDDDDD
P.S. Не любо - не слушай, а враÑ,ÑŒ не мешай! :d А Ñ,о обвиним в пособничесÑ,ве и рассадничесÑ,ве гомосексуальной кульÑ,уры на сервере!!! :DDD Лучше Ñ,ссссссссссссссссссссс...
Ð"ля личного есÑ,ÑŒ пм, а вы усÑ,роили Ñ,уÑ, срач. ХоÑ,я весело ;)