Web Analytics
Русское сообщество, кланы альянсы и так далее. - Page 2

Русское сообщество, кланы альянсы и так далее.

Started by Intareus, January 23, 2014, 07:30:35 PM

Previous topic - Next topic

Blind

Как всÑ,реÑ,иÑ,е СÐ" на ТаранÑ,уле - в пк иÑ... наÑ....

ХоÑ,я мне поÑ....
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Hin

А чÑ,о нынешние сÑ,алинграды эÑ,о не Ñ,е коÑ,орые были на предыдущем драгоне? получаеÑ,ся КЛ "нынешний" своровал просÑ,о название клаан? и записал под себя всю былую славу? просÑ,о сейчас играю в на драгоне сосÑ,ою в клане сÑ,алинград, и как Ñ,о мне не удобно... все положиÑ,ельно оÑ,зываюÑ,ся о клане, амеры Ñ,ак вообще на него моляÑ,ся и посоянно в ПМ долбяÑ, "SG come back??!!!"

Issue

Quote from: Hin on February 14, 2014, 09:34:59 AM
А чÑ,о нынешние сÑ,алинграды эÑ,о не Ñ,е коÑ,орые были на предыдущем драгоне? получаеÑ,ся КЛ "нынешний" своровал просÑ,о название клаан? и записал под себя всю былую славу? просÑ,о сейчас играю в на драгоне сосÑ,ою в клане сÑ,алинград, и как Ñ,о мне не удобно... все положиÑ,ельно оÑ,зываюÑ,ся о клане, амеры Ñ,ак вообще на него моляÑ,ся и посоянно в ПМ долбяÑ, "SG come back??!!!"
Точнее скажеÑ, Зоркий, но как мне кажеÑ,ся последние пару леÑ, в сг на Ñ...Ñ,, русскоговорящиÑ... было наверно 3-4 человека, и в принципе эÑ,оÑ, СÐ" даже более правильный (по своей изначальной суÑ,и) чем Ñ,оÑ,. И СÐ" НикиÑ,Ñ‹ после грации Ñ,,инал про коÑ,орый пишуÑ, в пм иносÑ,ранцы, совсем не Ñ,оÑ, СÐ" про коÑ,орый помняÑ, Ñ,е русскоговорящие коÑ,орые сейчас в нем.
Я например счиÑ,аю СÐ" "родным" кланом, но Ñ,оÑ, коÑ,орый был 4-5 леÑ, назад, а Ñ,оÑ, чÑ,о на Ñ...15 (последние года) с парой русскиÑ... мне безразличен.
Но 100 % кресÑ, спиздили незаконно, и создаваÑ,ÑŒ эÑ,оÑ, клан не поговоривши с НикиÑ,ой абсолюÑ,но несерьезно, и если клан Ñ...очеÑ, избавиÑ,ся оÑ, "дурной" славы необÑ...одимо одобрение Hnofsa.
Мое ИМХО, не более Ñ,ого.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Blind

Quote from: Issue on February 14, 2014, 10:02:50 AM
Точнее скажеÑ, Зоркий.

ЧÑ,о сказаÑ,ÑŒ-Ñ,о? ЧÑ,о СÐ" 4-5-6-7 леÑ, назад был мясом, но, справедливосÑ,и ради, - дружным мясом? ЭÑ,о Ñ,ак.

Я часÑ,о не соглашался с НикиÑ,ой по многим клановым вопросам, но я полносÑ,ью солидарен с ним в Ñ,ом, чÑ,о клан должен развиваÑ,ься.
Ð"а, было жаль рассÑ,аваÑ,ься с людьми, с коÑ,орыми когда-Ñ,о начинал вмесÑ,е, но если они не могли/не Ñ...оÑ,ели совершенсÑ,воваÑ,ься в игре, оÑ, ниÑ... нужно было избавляÑ,ься, иначе Ñ,оп клан из СÐ" никогда бы не посÑ,роили. Обычный, доброÑ,ный середнячок - да. Топ, коÑ,орый держали на вершине сервака в Ñ,ечение последниÑ... 3-Ñ... с половиной леÑ, (несмоÑ,ря на все слияния Ð"Н шардов) - неÑ,.

ЖесÑ,ко, но эÑ,о правда.

Quote from: Hin on February 14, 2014, 09:34:59 AM
А чÑ,о нынешние сÑ,алинграды эÑ,о не Ñ,е коÑ,орые были на предыдущем драгоне?

Я уже писал: нынешний СÐ" - эÑ,о abibas. Ну, или pyma.

А Ñ,о, чÑ,о покаялся в предыдущем посÑ,е - молодец, Ñ,ебе зачÑ,еÑ,ся. "ЧерÑ,и в аду коÑ,ел попроÑ...ладнее пригоÑ,овяÑ,." (с)
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

"Смысл" идею клана закладываеÑ, кл и косÑ,як. Ð' данном клане не играеÑ, ни один из 4Ñ... клов Сг и Ñ,ак же никого из моей консÑ,Ñ‹, а сам клан создан людьми, коÑ,орые никогда небыли в Сг.
Проще говоря - спиздили имя. Ð"лвное Ñ,еперь оÑ,росÑ,иÑ,ÑŒ руки и научиÑ,ься играÑ,ÑŒ поÑ,ому, чÑ,о само имя не прибавиÑ, скила.
п.с.
Quote from: mr_Facke on February 14, 2014, 07:35:47 AM
Как всÑ,реÑ,иÑ,е СÐ" на ТаранÑ,уле - в пк иÑ... наÑ....
+1.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

gradostroitel

Ну вроде изначально СÐ" создавался собсÑ,венно людьми живущими в Ð'олгограде и первый КЛ был АндрюÑ...а AndyMatrix. Я даже пару леÑ, побегал в клане с сосÑ,авом 90% из Ð'олгограда и даже поучасÑ,вовал в несколькиÑ... клановыÑ... пиво-пиÑ,ияÑ... и шашлыко-жраÑ,ияÑ... (разок даже в маршруÑ,ке заснул и уеÑ...ал в другой район). И в эÑ,о время клан был больше клубом по инÑ,ересам чем грозой сервера. ПоÑ,ом уже когда основной сосÑ,ав оÑ,ошел оÑ, линейки Кросс и передал руление кланом Hnofs-у.
И ксÑ,аÑ,и НикиÑ,а. Недели две-Ñ,ри назад я сделал клан СÐ"2 и прилепил на него Ñ,вой кресÑ,. Ð'ообще Ñ...оÑ,ел прилепиÑ,ÑŒ первоначальный кресÑ, (серый, лицо Родины-маÑ,ÑŒ или вроде Ñ,ого), но не осÑ,алось с Ñ,ого времени ни одного скрина. Клан создал для нужд своиÑ...-же чаров, около 7-и. Скажи, кресÑ, могу сняÑ,ÑŒ.

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Issue

СидиÑ, Ñ,ело на рынке, ник - fonfantik из "СÐ"" и продаеÑ, 9 сÑ,арой адены по 380 к(( (Ñ,упое деÑ,ское кидалово). КЛу срочно надо чÑ,о-Ñ,о решаÑ,ÑŒ.
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

Issue

Quote from: N!k on February 14, 2014, 07:00:08 PM
"Смысл" идею клана закладываеÑ, кл и косÑ,як. Ð' данном клане не играеÑ, ни один из 4Ñ... клов Сг и Ñ,ак же никого из моей консÑ,Ñ‹, а сам клан создан людьми, коÑ,орые никогда небыли в Сг.
Проще говоря - спиздили имя. Ð"лвное Ñ,еперь оÑ,росÑ,иÑ,ÑŒ руки и научиÑ,ься играÑ,ÑŒ поÑ,ому, чÑ,о само имя не прибавиÑ, скила.
п.с.  +1.
НикиÑ,, ну воÑ, подумай сам, он чÑ,о создал эÑ,оÑ, клан чÑ,обы все думали чÑ,о Ñ,ам скиловые ребяÑ,а или шли в клан одни донаÑ,оры? НеÑ, конечно! Ð"ля всеÑ... русскоязычныÑ... игроков на Ð"Н Ñ...15 СÐ" эÑ,о символ самого продвинуÑ,ого русскоязычного клана. Там набор Ñ,олько рус/юа, они даже не думаюÑ, про Ñ,оп, я думаю они ниче не думаюÑ, просÑ,о клан русскоговорящиÑ... игроков.
Еще раз - да, они не имели права сÑ,авиÑ,ÑŒ именно эÑ,оÑ, кресÑ,, скорее всего некорекÑ,но даже название клана, но для ниÑ... ( кÑ,о его создавал ) эÑ,о символ русскоязычного сообщесÑ,ва на Ð"Н а не именно Ñ,вой (Hnofsa) клан.
Но не понимаю Ñ,акой каÑ,егоричносÑ,и (насчеÑ, в пк), Ñ,ам же Ð"ЕТИ!!!)))
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

DECC

Quote from: gradostroitel on February 14, 2014, 07:39:31 PM
Ð'ообще Ñ...оÑ,ел прилепиÑ,ÑŒ первоначальный кресÑ, (серый, лицо Родины-маÑ,ÑŒ или вроде Ñ,ого), но не осÑ,алось с Ñ,ого времени ни одного скрина.
Нашел один скрин, вопли непоняÑ,ного Ñ,ела в allchat прилагаюÑ,ся.
http://puu.sh/6Whhv/f5dc5f8ae4.jpg

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

Quote from: N!k on February 14, 2014, 07:00:08 PM
"Смысл" идею клана закладываеÑ, кл и косÑ,як. Ð' данном клане не играеÑ, ни один из 4Ñ... клов Сг и Ñ,ак же никого из моей консÑ,Ñ‹, а сам клан создан людьми, коÑ,орые никогда небыли в Сг.
Проще говоря - спиздили имя. Ð"лвное Ñ,еперь оÑ,росÑ,иÑ,ÑŒ руки и научиÑ,ься играÑ,ÑŒ поÑ,ому, чÑ,о само имя не прибавиÑ, скила.
п.с.  +1.

ХеÑ..., молодежь... "ОÑ,рАсÑ,иÑ,ÑŒ" пишеÑ,ся через "а". Проверочное слово - "РАсÑ,ишка".
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)