Web Analytics
Русское сообщество, кланы альянсы и так далее.

Русское сообщество, кланы альянсы и так далее.

Started by Intareus, January 23, 2014, 07:30:35 PM

Previous topic - Next topic

Intareus

Ð'сем привеÑ,, давненько не играл Л2 и воÑ, вдруг заÑ...оÑ,елось вспомниÑ,ÑŒ былые времена...
Сервер где я играл раньше испоганился просÑ,о до ужаса, случайно попал сюда...
Ð'оÑ, у меня пару вопросов, все ли Ñ,уÑ, на краÑ,,Ñ,е ? эÑ,о обычный мид пвп ? и вообще можно о сервере немного ?
Кланы например, легко ли попасÑ,ÑŒ в академию прокачка и Ñ,ак далее, заранее большое спасибо знаÑ,окам!

xDuMKax

попасÑ,ÑŒ в академию на сÑ,арÑ,е серва как мне кажеÑ,ся арÑ...и *сложно*,впрочем как и в клан
Ð'еруÑ, всеÑ... и все,лишнее оÑ,сееÑ,ся,да и кланы разваляÑ,ся,но на сÑ,арÑ,е в все в очкаÑ...,в розовыÑ....
а вообще чиÑ,ая в русской веÑ,ке вопросы о сервере,Ñ...оÑ,елось бы Ñ,очносÑ,и о каком идеÑ, речь.
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

MOUSEKILL


xDuMKax

Quote from: MOUSEKILL on February 03, 2014, 02:22:23 PM
На Ñ,аранÑ,уле есÑ,ÑŒ русские гильдии ?
SLAyER(я Ñ,ам)
но беда в Ñ,ом чÑ,о 80% *каждый др*чиÑ, как он Ñ...очеÑ,*
но пачку найÑ,и можно на Эксп,а при желание и подобие КонсÑ,Ñ‹,чÑ,о на данном еÑ,апе весьма не плоÑ...о
Insult-Dragon
Qya- Tarantula

Blind

Quote from: MOUSEKILL on February 03, 2014, 02:22:23 PM
На Ñ,аранÑ,уле есÑ,ÑŒ русские гильдии ?

Ð'о-первыÑ..., я дико извиняюсь за вопрос, а во-вÑ,орыÑ... мне реально поÑ...уй, но разве в линейке есÑ,ÑŒ гильдии?  :)
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

garikUA

Quote from: mr_Facke on February 03, 2014, 04:38:34 PM
Ð'о-первыÑ..., я дико извиняюсь за вопрос, а во-вÑ,орыÑ... мне реально поÑ...уй, но разве в линейке есÑ,ÑŒ гильдии?  :)

не умничай :) не видишь, разве, человек к нам из Ð'оÐ' на секундочку заглянул :)

Blind

Quote from: garikUA on February 03, 2014, 09:54:42 PM
не умничай :) не видишь, разве, человек к нам из Ð'оÐ' на секундочку заглянул :)

МожеÑ, он олдÑ,,аг из УльÑ,имы, Ñ,ам вроде Ñ,оже гильдии были.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

УслыÑ...ал печальную новосÑ,ÑŒ, оказыаеÑ,ься создали СÐ" Ñ...Ð" Мне кажеÑ,ься или кÑ,о-Ñ,о перепуÑ,ал север с югом ... уровень Ñ...амсÑ,ва овер 9999. Еще и кресÑ, мой посÑ,авили. :-[
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

ManiAk

Quote from: N!k on February 11, 2014, 01:15:55 AM
УслыÑ...ал печальную новосÑ,ÑŒ, оказыаеÑ,ься создали СÐ" Ñ...Ð" Мне кажеÑ,ься или кÑ,о-Ñ,о перепуÑ,ал север с югом ... уровень Ñ...амсÑ,ва овер 9999. Еще и кресÑ, мой посÑ,авили. :-[

ПлагиаÑ,чики)))
Tarantula - on
Sinatr - sr\...

Dragon - off
Pizdec - ty\pal+n off
Olman - pr\bd+n off


http://cuhatp.mybrute.com/

gradostroitel

Quote from: N!k on February 11, 2014, 01:15:55 AM
УслыÑ...ал печальную новосÑ,ÑŒ, оказыаеÑ,ься создали СÐ" Ñ...Ð" Мне кажеÑ,ься или кÑ,о-Ñ,о перепуÑ,ал север с югом ... уровень Ñ...амсÑ,ва овер 9999. Еще и кресÑ, мой посÑ,авили. :-[
Не печалься, НикиÑ,а,  ;D

Issue

Quote from: N!k on February 11, 2014, 01:15:55 AM
УслыÑ...ал печальную новосÑ,ÑŒ, оказыаеÑ,ься создали СÐ" Ñ...Ð" Мне кажеÑ,ься или кÑ,о-Ñ,о перепуÑ,ал север с югом ... уровень Ñ...амсÑ,ва овер 9999. Еще и кресÑ, мой посÑ,авили. :-[
А можеÑ, эÑ,о Кроссиус?) Или кÑ,о Ñ,ам СÐ" создавал. Помню даже ник Мирус, Ñ...з связан он с Сг или неÑ,....
Dragon:
Sherhan - bp/wc, SG
Tarantula:
Popcorn - bp/pal, Fear

xDuMKax

Ñ...Ñ‹,к Кросу я пошел б.. ),Ñ,ока и не он создавал клан.
Мирус связан с Ñ,,орумом скорей чем с игрой.

Raid Call - 8085762 < малаÑ...ольне Ñ,аранÑ,улы
Insult-Dragon
Qya- Tarantula