Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 28

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

MALAJA

у вас ЕС позакрываеÑ, все заводы и прикроеÑ, все производсÑ,во из-за несооÑ,веÑ,сÑ,вия европейским нормам. сначала дасÑ, рекомендации ,коÑ,орые ваши часÑ,ные предпринимаÑ,ели не смогуÑ, выполниÑ,ÑŒ,а поÑ,ом закроюÑ,. СледсÑ,вие : поÑ,еря рабочиÑ... месÑ, и росÑ, безрабоÑ,ицы,особенно в малыÑ... городаÑ.... Мне уже гадаÑ,ÑŒ нечего, на своей шкуре испыÑ,ала.
И ещÑ' один моменÑ,: у нас у власÑ,и нацики,а у вас ФашисÑ,Ñ‹ и бандерлоги. Наши чесÑ,но поднимаюÑ, налоги,а ваши мародÑ'рсÑ,вуюÑ,.
Ð"елайÑ,е выводы..

N!k

Quote from: Alex on March 20, 2014, 12:15:09 PM
как печально чÑ,о самый акÑ,ивный Ñ,опик на Ñ,,оруме насÑ,олько уныл :(
join and make it better !
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Shadow21

Quote from: MALAJA on March 20, 2014, 12:41:34 PM
у вас ЕС позакрываеÑ, все заводы и прикроеÑ, все производсÑ,во из-за несооÑ,веÑ,сÑ,вия европейским нормам. сначала дасÑ, рекомендации ,коÑ,орые ваши часÑ,ные предпринимаÑ,ели не смогуÑ, выполниÑ,ÑŒ,а поÑ,ом закроюÑ,. СледсÑ,вие : поÑ,еря рабочиÑ... месÑ, и росÑ, безрабоÑ,ицы,особенно в малыÑ... городаÑ.... Мне уже гадаÑ,ÑŒ нечего, на своей шкуре испыÑ,ала.
И ещÑ' один моменÑ,: у нас у власÑ,и нацики,а у вас ФашисÑ,Ñ‹ и бандерлоги. Наши чесÑ,но поднимаюÑ, налоги,а ваши мародÑ'рсÑ,вуюÑ,.
Ð"елайÑ,е выводы..

СвеÑ,, бесполезно объясняÑ,ÑŒ больному человеку.

p.s. зайди в icq.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

HugeTits

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 12:30:08 PM
Так я и говорил, чÑ,о мы сÑ,анем рынком сбыÑ,а Ñ,оваров с ЕС, а Ñ,акже предпринимаÑ,ели будуÑ, насÑ,раиваÑ,ÑŒ свою рабоÑ,у и кооперацию на сÑ,раны ЕС, а не на Россию. На смену русскиÑ... Ñ,оваров прийдуÑ, Ñ,овары с Европы. И да, не говориÑ,е, чÑ,о они будуÑ, "б\у, сÑ,арым Ñ...ламьем, Ñ,ем, чÑ,о не продали в Европе и Ñ,.д." Спрос порождаеÑ, предложение, не будеÑ, спроса - не будеÑ, смысла и везÑ,и иÑ... сюда. ЗнаеÑ,е, в чем различие между нами и другими европейскими сÑ,ранами? У нас очень дешевая рабочая сила и очень большой поÑ,енциал регионов. МожеÑ,е даже посмоÑ,реÑ,ÑŒ сÑ,аÑ,исÑ,ику минимальныÑ... з\п по сÑ,ранам Европы. А с Россией нас ждеÑ, "железный занавес".

Че Ñ,уÑ, вообще гадаÑ,ÑŒ, чÑ,о будеÑ,, а чÑ,о не будеÑ,, чÑ,о сокраÑ,яÑ,, а кому обрежуÑ,. ЧÑ,о будеÑ, и кÑ,о был прав - время покажеÑ,.
mne nravitja etot optimizm, no mi vse umrem ;]

p.s. ti protivore4esh' sam sebe, mogu te posovetivat' u4it' istoriju ( ne tol'ko rossii i ukraini) i ekonomiku ;)

DiZon

Quote from: MALAJA on March 20, 2014, 12:41:34 PM
у вас ЕС позакрываеÑ, все заводы и прикроеÑ, все производсÑ,во из-за несооÑ,веÑ,сÑ,вия европейским нормам. сначала дасÑ, рекомендации ,коÑ,орые ваши часÑ,ные предпринимаÑ,ели не смогуÑ, выполниÑ,ÑŒ,а поÑ,ом закроюÑ,. СледсÑ,вие : поÑ,еря рабочиÑ... месÑ, и росÑ, безрабоÑ,ицы,особенно в малыÑ... городаÑ.... Мне уже гадаÑ,ÑŒ нечего, на своей шкуре испыÑ,ала.
И ещÑ' один моменÑ,: у нас у власÑ,и нацики,а у вас ФашисÑ,Ñ‹ и бандерлоги. Наши чесÑ,но поднимаюÑ, налоги,а ваши мародÑ'рсÑ,вуюÑ,.
Ð"елайÑ,е выводы..

У нас у власÑ,и не Ñ,,ашисÑ,Ñ‹, а националисÑ,Ñ‹. Не нацисÑ,Ñ‹, а именно националисÑ,Ñ‹. Ð' налоговом законодаÑ,ельсÑ,ве у нас сÑ,олько недочеÑ,ов, особенно касаемо начислений-удержаний, чÑ,о мама не горюй.

Можно я Ñ,ебе оÑ,крою маленькую Ñ,айну? Я лично видел сиÑ,уацию на крупнейшиÑ... Ñ...имическиÑ... предприяÑ,ияÑ... Луганской обласÑ,и ( градообразующиÑ... предприяÑ,ияÑ...), Ñ,ак воÑ,, еще задолго до "Майдана" и "возможного всÑ,упления в ЕС", все чÑ,о Ñ,ам было - эÑ,о чуÑ,ÑŒ ли не ржавчиной покрыÑ,ое совеÑ,ское оборудование, закрыÑ,ые цеÑ...а, массовые сокращение, массовые срезания с рабоÑ,ников надбавок\премий и даже перевод на неполную рабочую неделю, про бесплаÑ,ные оÑ,пуска, коÑ,орыми возмущался и пыÑ,ался оперироваÑ,ÑŒ DQ - я вообще молчу. Сейчас полносÑ,ью авÑ,омаÑ,изированная сисÑ,ема учеÑ,а приÑ...одящиÑ...-уÑ...одящиÑ... на\с рабоÑ,у, все по элекÑ,ронным пропускам и реальные проверки качесÑ,ва и количесÑ,ва явки на рабоÑ,у, пару опозданий- выговор, еще пару- бб. ЭÑ,и предприяÑ,ия являюÑ,ся гиганÑ,ами и ориенÑ,ированные на крупно-серийный или массовый выпуск, а если в Европе из-за несооÑ,веÑ,сÑ,вия иÑ... Ñ,ребованиям, наша продукция не пользуеÑ,ся спросом (в Ñ,ом объеме, в коÑ,ором нам целесообразно ее производиÑ,ÑŒ), Ñ,о и запускаÑ,ÑŒ производсÑ,во смысла неÑ,у. Ð"умаю поймешь почему. То, чÑ,о предприяÑ,ия якобы сÑ,андарÑ,изованы и серÑ,иÑ,,ицированы международными сÑ,андарÑ,ами серии ISO 9000+ и Ñ,.д. не говориÑ, о Ñ,ом, чÑ,о был внедрен европейский способ производсÑ,ва (Ñ,еÑ...нологии) и европейское оборудования (Ñ,еÑ...ника), про экологическую защиÑ,у и вспоминаÑ,ÑŒ больно. По крайней мере эÑ,о все на пракÑ,ике, а не в Ñ,еории. А Ñ,о, чÑ,о "европейский кнуÑ," засÑ,авиÑ, украинскиÑ... мульÑ,имиллиардеров раскошелиÑ,ся на модернизацию и замену сÑ,арыÑ... основныÑ... Ñ,,ондов - Ñ,ак эÑ,о да. У меня есÑ,ÑŒ родсÑ,венники и в Турции, и в ШÑ,аÑ,аÑ..., знаешь и Ñ,ам, и Ñ,ам живуÑ, (не выживаюÑ,, а именно живуÑ,) люди и иÑ... не мало. Ð"а и Ñ,уÑ,, на Украине мне норм :)

ПоэÑ,ому лично для меня, ЕС - эÑ,о сÑ,имул, разряд (или если Ñ...оÑ,иÑ,е кнуÑ,), коÑ,орый засÑ,авиÑ, Украину развиваÑ,ься, а не деградироваÑ,ÑŒ. При Януковиче мы деградировали.



Quote from: HugeTits on March 20, 2014, 02:13:34 PM
mne nravitja etot optimizm, no mi vse umrem ;]

Ð"а, но кÑ,о Ñ,о раньше, а кÑ,о-Ñ,о позже. КÑ,о Ñ,о сам, а кого-Ñ,о... КÑ,о-Ñ,о нормально поживеÑ,, а кÑ,о-Ñ,о не особо.  Ð'се мы пожинаем плоды нашиÑ... решений и выбора.

зы

Blind

Quote from: Alex on March 20, 2014, 12:15:09 PM
как печально чÑ,о самый акÑ,ивный Ñ,опик на Ñ,,оруме насÑ,олько уныл :(

Шаблонно вбросил...
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 02:34:33 PM
Ð"а, но кÑ,о Ñ,о раньше, а кÑ,о-Ñ,о позже. КÑ,о Ñ,о сам, а кого-Ñ,о... КÑ,о-Ñ,о нормально поживеÑ,, а кÑ,о-Ñ,о не особо.  Ð'се мы пожинаем плоды нашиÑ... решений и выбора.
ti idesh' po doroge, kotoraja moget prevezti tebja k takomu variantu: кÑ,о Ñ,о раньше - кого-Ñ,о.. - не особо.

MALAJA

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 02:34:33 PM
У нас у власÑ,и не Ñ,,ашисÑ,Ñ‹, а националисÑ,Ñ‹. Не нацисÑ,Ñ‹, а именно националисÑ,Ñ‹. 
:) у нас по новосÑ,ям показываюÑ, всÑ',у вас чесÑ,ныÑ... репорÑ,Ñ'ров мочаÑ,,поэÑ,ому вы видиÑ,е Ñ,олько Ñ,о,чÑ,о ваша новая власÑ,ÑŒ разрешаеÑ, вам смоÑ,реÑ,ÑŒ. И поверь в мои 35+ я могу оÑ,личиÑ,ÑŒ нацисÑ,ов оÑ, националисÑ,ов. Ну всÑ' равно Удачи Ñ,ебе молодому и горячему оÑ,прыску майдана  ;D

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


DiZon

Quote from: MALAJA on March 20, 2014, 05:47:17 PM
:) у нас по новосÑ,ям показываюÑ, всÑ',у вас чесÑ,ныÑ... репорÑ,Ñ'ров мочаÑ,,поэÑ,ому вы видиÑ,е Ñ,олько Ñ,о,чÑ,о ваша новая власÑ,ÑŒ разрешаеÑ, вам смоÑ,реÑ,ÑŒ.

Ð' каком смысле "мочаÑ,"? И какиÑ... Ñ,акиÑ... "чесÑ,ныÑ..."? :)

з.Ñ‹. Я вообще Ñ,елевизор не смоÑ,рю, а запреÑ,иÑ,ÑŒ смоÑ,реÑ,ÑŒ какой либо канал или новосÑ,и в инÑ,ернеÑ,е...Ñ...м... наверное проще запреÑ,иÑ,ÑŒ солнцу свеÑ,иÑ,ÑŒ, а веÑ,ру дуÑ,ÑŒ  ;)

MALAJA

если задаешь Ñ,акие вопросы,значиÑ, правды не видишь. Ð'раÑ,ки Ñ,акие бриÑ,ые с авÑ,омаÑ,оми врываюÑ,ся и под угрозами замочиÑ,ÑŒ засÑ,авляюÑ, подписываÑ,ÑŒ заявление об уÑ...оде за Ñ,о,чÑ,о правду по Ñ,елеку показал....