Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 27

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

garikUA

Quote from: DiZon on March 19, 2014, 11:22:30 PM
Так если Ñ,ам Ñ,ак Ñ...орошо, а на Украине плоÑ...о чÑ,о ж Ñ,Ñ‹ Ñ,уÑ, делаешь? У меня Ñ,оже много друзей в России и в часносÑ,и Москве и в СанкÑ,-ПеÑ,ербурге, и звали меня Ñ,уда рабоÑ,аÑ,ÑŒ... но чÑ,о-Ñ,о не все прям Ñ,ак радужно, как Ñ,Ñ‹ рассказуешь.  Ð"а и как я писал - да, в целом в РФ пенсии, з\п и Ñ,ак далее больше, чем у нас, но Ñ,ак Ñ,Ñ‹ же сравни еще и сÑ,оимосÑ,ÑŒ поÑ,ребиÑ,ельской корзины. Ð"а и на Ñ,ер. Украины неÑ, сÑ,оль явно выраженной социальной и Ñ,ерриÑ,ориальной расслоенносÑ,и общесÑ,ва. Или Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о у нас нельзя купиÑ,ÑŒ Ñ...орошую иномарку и ездиÑ,ÑŒ оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ за границу?

мой посÑ, был в оÑ,веÑ, на Ñ,вои слова чÑ,о россиянам надо оÑ,куда-Ñ,о Ñ,ам выбираÑ,ься и если Ñ,ам "не все прям Ñ,ак радужно", Ñ,о почему Ñ,вои друзья Ñ,ам живуÑ, да еще и Ñ,ебя зовуÑ,? чÑ,о за друзья Ñ,акие - Ñ,ам все Ñ,ак плоÑ...о, а они Ñ,ебя приглашаюÑ, :)

И чÑ,о Ñ,ам с ПуÑ,иным не Ñ,ак? Я уверен - имей бы Украина полиÑ,ика, Ñ...оÑ,я бы оÑ,даленно напоминающего ПуÑ,ина, 90% населения проголосовало бы за него на ближайшиÑ... президенÑ,скиÑ... выбораÑ.... Но мы к сожалению "маемо Ñ,е що маемо", а если Ñ,очнее - Ñ,о ничего (никого).

а в Украине я родился и живу и уезжаÑ,ÑŒ не собираюсь (пока во всяком случае).

Blind

Quote from: DiZon on March 19, 2014, 11:22:30 PM
Я воÑ, не пойму, эÑ,о ирония?

Судя по Ñ,воим посÑ,ам, наполненным юношеским максимализмом, Ñ,Ñ‹ многого не понимаешь. :)
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Ну-ну. Ð'ремя рассÑ,авиÑ, все на свои месÑ,а.

з.Ñ‹. Не дай Ð'ог нам еще одного Ñ,акого же полиÑ,ика - уже был один, Ñ,еперь он изгой на Украине, ПуÑ,лер его у себя приюÑ,ил, со всей его командой. Украинский и Русский народ разные, об эÑ,ом даже вам ваш любимый Жириновский рассказывал. И Ñ,о, чÑ,о прокаÑ,иÑ, у вас, не прокаÑ,иÑ, у нас.

Теперь Ñ,о Россия поÑ,еряеÑ, огромный рынок сбыÑ,а- Украина, а наша Ñ,орговля будеÑ, направлена на ЕС. ХоÑ,я некоÑ,орые наши предпринимаÑ,ели, конÑ,рагенÑ,ами коÑ,орыÑ... были субъекÑ,Ñ‹ РФ - Ñ,оже кое чего поÑ,еряюÑ,.
Но ничего. Закон жизни просÑ, - либо адапÑ,ируешь, либо исчезаешь. Если исчезаешь - Ñ,ебе уже без разницы, а если адапÑ,ируешься - значиÑ, Ñ,Ñ‹ сумел приспособиÑ,ся и приняÑ,ÑŒ реальносÑ,ÑŒ Ñ,аковой, какая она есÑ,ÑŒ, принял обсÑ,ояÑ,ельсÑ,ва и научился в ниÑ... выживаÑ,ÑŒ.  А если не приспособился? Тогда исчез. А если не исчез? Тогда приспособился. Ð'се очень просÑ,о.

garikUA

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 07:42:33 AM
Не дай Ð'ог нам еще одного Ñ,акого же полиÑ,ика - уже был один, Ñ,еперь он изгой на Украине, ПуÑ,лер его у себя приюÑ,ил, со всей его командой.

да уж как говориÑ,ься - сравнил Ñ......й с пальцем ...

DiZon

Quote from: garikUA on March 20, 2014, 08:23:33 AM
да уж как говориÑ,ься - сравнил Ñ......й с пальцем ...
Хорошо чÑ,о эÑ,оÑ, Ñ......й в палец не перерос.

MALAJA

ну Ñ,Ñ‹ DiZon даешь. Я живу в ЛаÑ,вии. Торговля с ЕС говоришь? СмоÑ,ри. По опыÑ,у знаю. Ð'сÑ,упиÑ,е в ЕС. Ð'ам гайки Ñ,ак закруÑ,яÑ,,чÑ,о мало не покажеÑ,ся. Ð"ля получения очередного Ñ,ранша вас попросяÑ, снизиÑ,ÑŒ инÑ,,ляцию и много чего ещÑ'. ПосÑ,радаюÑ, пенсионеры и бюджеÑ,ники. Пенсии сокраÑ,яÑ, минимум раза в 2. Ð'удуÑ, дикÑ,оваÑ,ÑŒ свои условия чÑ,о вам есÑ,ÑŒ,производиÑ,ÑŒ,чÑ,о урезаÑ,ÑŒ будуÑ, решаÑ,ÑŒ ОНИ,а не вы. Ð"ОÐ'РО ПОЖАЛОÐ'АТЬ Ð' РАÐ'СТÐ'О  :). У нас чÑ,о бы выжиÑ,ÑŒ ,семьи разбиÑ,Ñ‹. ТуÑ, рабоÑ,Ñ‹, за коÑ,орую Ñ...орошо плаÑ,яÑ,, неÑ,. Коммунальные услуги писец какие дорогие. И ЭÑ,о самое малое чÑ,о вас ждеÑ,.....

Blind

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 07:42:33 AM
а наша Ñ,орговля будеÑ, направлена на ЕС.

Ð'лджад, Карл Маркс, можеÑ, Ñ,орговля ЕС будеÑ, направлена на вас??? Очнись, проÑ,,ессор полиÑ,экономии, вы - рынок сбыÑ,а для ЕС, не ЕС - для вас.

ЕС вы как конкуренÑ,Ñ‹-производиÑ,ели наÑ...уй не вперлись, вы им нужны как покупашки-поÑ,реблядки.

ЗЫ. ЯваÑ...уе, какой бардак у Ñ,ебя в голове...
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 07:42:33 AM
Ну-ну. Ð'ремя рассÑ,авиÑ, все на свои месÑ,а.

з.Ñ‹. Не дай Ð'ог нам еще одного Ñ,акого же полиÑ,ика - уже был один, Ñ,еперь он изгой на Украине, ПуÑ,лер его у себя приюÑ,ил, со всей его командой. Украинский и Русский народ разные, об эÑ,ом даже вам ваш любимый Жириновский рассказывал. И Ñ,о, чÑ,о прокаÑ,иÑ, у вас, не прокаÑ,иÑ, у нас.

Теперь Ñ,о Россия поÑ,еряеÑ, огромный рынок сбыÑ,а- Украина, а наша Ñ,орговля будеÑ, направлена на ЕС. ХоÑ,я некоÑ,орые наши предпринимаÑ,ели, конÑ,рагенÑ,ами коÑ,орыÑ... были субъекÑ,Ñ‹ РФ - Ñ,оже кое чего поÑ,еряюÑ,.
Но ничего. Закон жизни просÑ, - либо адапÑ,ируешь, либо исчезаешь. Если исчезаешь - Ñ,ебе уже без разницы, а если адапÑ,ируешься - значиÑ, Ñ,Ñ‹ сумел приспособиÑ,ся и приняÑ,ÑŒ реальносÑ,ÑŒ Ñ,аковой, какая она есÑ,ÑŒ, принял обсÑ,ояÑ,ельсÑ,ва и научился в ниÑ... выживаÑ,ÑŒ.  А если не приспособился? Тогда исчез. А если не исчез? Тогда приспособился. Ð'се очень просÑ,о.
Ты, я Ñ,ак понимаю, далек оÑ, понимания посÑ,орения бизнеса Ñ...оÑ,ябы на уровне продажы сигареÑ, пошÑ,учно.
п.с.
https://www.youtube.com/watch?v=RwM5NMQHIVw
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Alex

как печально чÑ,о самый акÑ,ивный Ñ,опик на Ñ,,оруме насÑ,олько уныл :(
ShowStopper having a break from hard GM work:



Dagger Allstarsâ,,¢

MALAJA

Quote from: mr_Facke on March 20, 2014, 11:26:23 AM
Nepilsona Pase или Pase?
Pilsone  :)
Ð"ражданка я. Но оÑ, эÑ,ого ни горячо,ни Ñ...олодно. ТуÑ, граждансÑ,во влияеÑ, Ñ,олько на выезд в шенген. А в осÑ,альном Ñ,олько гос.язык надо знаÑ,ÑŒ,чÑ,о бы на рабоÑ,у усÑ,роиÑ,ься. Моя мама спецом сдавала на гр-во ,чÑ,о бы в германии на рабоÑ,у усÑ,роиÑ,ься,поÑ,ому как без мужика одной Ñ,уÑ, Ñ,упо не выжиÑ,ÑŒ.

DiZon

Так я и говорил, чÑ,о мы сÑ,анем рынком сбыÑ,а Ñ,оваров с ЕС, а Ñ,акже предпринимаÑ,ели будуÑ, насÑ,раиваÑ,ÑŒ свою рабоÑ,у и кооперацию на сÑ,раны ЕС, а не на Россию. На смену русскиÑ... Ñ,оваров прийдуÑ, Ñ,овары с Европы. И да, не говориÑ,е, чÑ,о они будуÑ, "б\у, сÑ,арым Ñ...ламьем, Ñ,ем, чÑ,о не продали в Европе и Ñ,.д." Спрос порождаеÑ, предложение, не будеÑ, спроса - не будеÑ, смысла и везÑ,и иÑ... сюда. ЗнаеÑ,е, в чем различие между нами и другими европейскими сÑ,ранами? У нас очень дешевая рабочая сила и очень большой поÑ,енциал регионов. МожеÑ,е даже посмоÑ,реÑ,ÑŒ сÑ,аÑ,исÑ,ику минимальныÑ... з\п по сÑ,ранам Европы. А с Россией нас ждеÑ, "железный занавес".

Че Ñ,уÑ, вообще гадаÑ,ÑŒ, чÑ,о будеÑ,, а чÑ,о не будеÑ,, чÑ,о сокраÑ,яÑ,, а кому обрежуÑ,. ЧÑ,о будеÑ, и кÑ,о был прав - время покажеÑ,.