Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 14

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 04:22:01 PM
Так а на счеÑ, присяги чÑ,о? И пункÑ,а?

У ниÑ... имо сÑ,ояла задача осÑ,ановиÑ,ÑŒ радикалов, коÑ,орые были вооружены и дейсÑ,вия коÑ,орыÑ... были совсем даже не мирными и законными...

Еще раз смоÑ,рим эÑ,о видео: http://youtu.be/L_zJGvmGVcE и думаем чьи-же снайперы по вам сÑ,реляли.

Как насчеÑ, эÑ,ого пункÑ,а:
Клянуся мужньо Ñ– рішуче, не шкодуючи своїÑ... сил Ñ– жиÑ,Ñ,я,
бороÑ,ися із злочиннісÑ,ÑŽ, заÑ...ищаÑ,и від проÑ,иправниÑ... посягань жиÑ,Ñ,я,
здоров'я, права й свободи громадян, державний усÑ,рій Ñ– громадський
порядок.

Имо иÑ... дейсÑ,вия на майдане под эÑ,оÑ, пункÑ, прекрасно подÑ...одяÑ,.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

N!k

Идея Майдана правильная, но неÑ,у лидера + многие исполниÑ,ели говно. У меня было несколько друзей на Майдане, слава богу вернулись нормально, но у обоиÑ... было мнение, чÑ,о народ
провоцируюÑ, = насаждаюÑ, особое оÑ,ношение к собыÑ,иям.
По поводу общесÑ,венного конÑ,роля эÑ,о Ñ...орошо, но если будуÑ, делиÑ,ÑŒ на "Про-российскиÑ..." и "про-украинскиÑ..." - дела не будеÑ,. У меня, к примеру, дед учасÑ,ник войны и имееÑ, полковничье звание и для Ñ,акого как он не поняÑ,но почему он не можеÑ, голосоваÑ,ÑŒ за комунисÑ,ов (иÑ... неÑ,у в спискаÑ... на будущие выборы).
Ð"оворю к Ñ,ому, чÑ,о если Ñ...оÑ,им думаÑ,ÑŒ своими головани, Ñ,о не надо бросаÑ,ься в крайносÑ,и а найÑ,и Ñ,оÑ, баланс, коÑ,орый позволиÑ, Ð"изону и Ð"кю проголосоваÑ,ÑŒ за Ñ,еÑ..., кÑ,о предсÑ,авляеÑ, иÑ... инÑ,ересы - эÑ,о нормально и прагмаÑ,ично.
з.ы.
ЧÑ,о касаеÑ,ся крымской сиÑ,уации, Ñ,о эÑ,о банальный заÑ...ваÑ, Ñ,ерриÑ,ории. С Ñ,упой пропагандой, как бы оправдывающей происодящее. Мне эÑ,о напоминаеÑ, американцев с иÑ... "мироÑ,ворческими" миссиями.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 04:25:59 PM
У ниÑ... имо сÑ,ояла задача осÑ,ановиÑ,ÑŒ вооруженныÑ... радикалов, коÑ,орые были вооружены и дейсÑ,вия коÑ,орыÑ... были совсем даже не мирными...

Еще раз смоÑ,рим эÑ,о видео: http://youtu.be/L_zJGvmGVcE и думаем чьи-же снайперы по вам сÑ,реляли.

Как насчеÑ, эÑ,ого пункÑ,а:
Клянуся мужньо Ñ– рішуче, не шкодуючи своїÑ... сил Ñ– жиÑ,Ñ,я,
бороÑ,ися із злочиннісÑ,ÑŽ, заÑ...ищаÑ,и від проÑ,иправниÑ... посягань жиÑ,Ñ,я,
здоров'я, права й свободи громадян, державний усÑ,рій Ñ– громадський
порядок.

Имо иÑ... дейсÑ,вия на майдане под эÑ,оÑ, пункÑ, прекрасно подÑ...одяÑ,.

Ладно, заÑ...одим на вÑ,орой круг :D

ОсÑ,ановиÑ,ÑŒ "вооруженныÑ..." радикалов оÑ, чего?
Чьи снайперы- мы можем Ñ,олько предполагаÑ,ÑŒ. Свою Ñ,еорию я писал выше.

1.Клянуся мужньо Ñ– рішуче, не шкодуючи своїÑ... сил Ñ– жиÑ,Ñ,я, - молодцы, многие по глупосÑ,и выполнили. Почему по глупосÑ,и? Ð"а поÑ,ому-чÑ,о плевал Янык, коÑ,орого они защищали, на беркуÑ,овцев, у коÑ,орыÑ... жены осÑ,ались без мужей, коÑ,орым повыбивали глаза и коÑ,орыÑ... осÑ,авили инвалидами. А они сÑ,ояли за соÑ...ранение Ñ,оÑ,алиÑ,арного режима Яныка, а не за народ, не знаю какие золоÑ,ые горы им пообещали, но за эÑ,о они поплаÑ,ились с полна.
2.бороÑ,ися із злочиннісÑ,ÑŽ, заÑ...ищаÑ,и від проÑ,иправниÑ... посягань жиÑ,Ñ,я, - чего ж Ñ,огда не боролись с гопниками-Ñ,иÑ,ушками? Или Ñ,иÑ,ушки эÑ,о бравые воины свеÑ,а, коÑ,орые всÑ,речали Майдановцев с букеÑ,ами цвеÑ,ов и шампанским? Ты просÑ,о любишь говориÑ,ÑŒ о двойныÑ... сÑ,андарÑ,аÑ..., воÑ, и напомнил
3.здоров'я, права й свободи громадян, державний усÑ,рій Ñ– громадський порядок. - на эÑ,о посягнул Янукович, когда в самый первый раз разогнал мирную демонсÑ,рацию, в большинсÑ,ве сосÑ,оящую из сÑ,уденÑ,ов. ЭÑ,о и была его самая крупнейшая роковая ошибка. Права и свободы гражан Яныком были нарушены, государсÑ,венныÑ... сÑ,рой и порядок - Ñ,оже нарушен по его же вине и из-за его же дейсÑ,вий. Так проÑ,ив кого должен был сÑ,ояÑ,ÑŒ Ð'еркуÑ,?

Ð"елай выводы. Чем они вообще думали, когда рассÑ,реливали людей с калашей и винÑ,овок? И понимаешь, одно дело сÑ,реляÑ,ÑŒ по человеку через прицел наÑ...одясь где-Ñ,о далеко и просÑ,о нажимая на курок, а другое дело - самому, своей рукой, в коÑ,орой дубинка и своими же берцами добиваÑ,ÑŒ уже лежащего бессознаÑ,ельного человека.
Обычно, командиры знаюÑ, личный сосÑ,ав и должно проÑ...одиÑ,ÑŒ оÑ,сеивание : оÑ,сеиваюÑ,ся дибилы, пробиÑ,ые в армии, коÑ,орым Ñ...аракÑ,ерна особая жесÑ,окосÑ,ÑŒ и садизм, а Ñ,акже оÑ,сеиваюÑ,ся мягкоÑ,елые миролюбы. Ð' иÑ,оге Ñ,ам должны были б сÑ,ояÑ,ÑŒ адекваÑ,ные люди с "Ñ...олодными головами", взвешивающие свои посÑ,упки. Но, Ñ,акиÑ... Ñ,ам было меньшинсÑ,во.

DiZon

Quote from: N!k on March 10, 2014, 04:34:39 PM
Идея Майдана правильная, но неÑ,у лидера + многие исполниÑ,ели говно. У меня было несколько друзей на Майдане, слава богу вернулись нормально, но у обоиÑ... было мнение, чÑ,о народ
провоцируюÑ, = насаждаюÑ, особое оÑ,ношение к собыÑ,иям.
По поводу общесÑ,венного конÑ,роля эÑ,о Ñ...орошо, но если будуÑ, делиÑ,ÑŒ на "Про-российскиÑ..." и "про-украинскиÑ..." - дела не будеÑ,. У меня, к примеру, дед учасÑ,ник войны и имееÑ, полковничье звание и для Ñ,акого как он не поняÑ,но почему он не можеÑ, голосоваÑ,ÑŒ за комунисÑ,ов (иÑ... неÑ,у в спискаÑ... на будущие выборы).
Ð"оворю к Ñ,ому, чÑ,о если Ñ...оÑ,им думаÑ,ÑŒ своими головани, Ñ,о не надо бросаÑ,ься в крайносÑ,и а найÑ,и Ñ,оÑ, баланс, коÑ,орый позволиÑ, Ð"изону и Ð"кю проголосоваÑ,ÑŒ за Ñ,еÑ..., кÑ,о предсÑ,авляеÑ, иÑ... инÑ,ересы - эÑ,о нормально и прагмаÑ,ично.
з.ы.
ЧÑ,о касаеÑ,ся крымской сиÑ,уации, Ñ,о эÑ,о банальный заÑ...ваÑ, Ñ,ерриÑ,ории. С Ñ,упой пропагандой, как бы оправдывающей происодящее. Мне эÑ,о напоминаеÑ, американцев с иÑ... "мироÑ,ворческими" миссиями.

Между Ñ,ем у Украины есÑ,ÑŒ инÑ,ересные перспекÑ,ивы,  сÑ,аÑ,ÑŒ первой в мире сÑ,раной прямой демокраÑ,и. Ð' случае, когда наши майданы направяÑ, в цивилизованное русло и оснасÑ,яÑ, граждан сооÑ,веÑ,сÑ,вующей сисÑ,емой плебесциÑ,а - эÑ,о будеÑ, очень прогрессивным Ñ,олчком.
Ð'едь кÑ,о сказал, чÑ,о майдан не сможеÑ,  управляÑ,ÑŒ сÑ,раной? И кÑ,о сказал, чÑ,о на майдане не можеÑ, собраÑ,ься вся сÑ,рана? А элекÑ,ронная сисÑ,ема голосования не в счеÑ,? Ð'весÑ,и еÑ' - и можно всем народом принимаÑ,ÑŒ решения, регламенÑ,ированные новой консÑ,иÑ,уцией к всенародному прямому голосованию.

Ð"ругое дело, чÑ,о нашим "московским браÑ,ьям" сÑ,анеÑ, завидно и Ñ,оже заÑ...оÑ,яÑ, Ñ,акое. А для ПуÑ,ина эÑ,о недопусÑ,имо. ЭÑ,ому карлику было б проще развязаÑ,ÑŒ на Украине войну и забраÑ,ÑŒ Крым.

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 04:47:04 PM
Ð"елай выводы. Чем они вообще думали, когда рассÑ,реливали людей с калашей и винÑ,овок? И понимаешь, одно дело сÑ,реляÑ,ÑŒ по человеку через прицел наÑ...одясь где-Ñ,о далеко и просÑ,о нажимая на курок, а другое дело - самому, своей рукой, в коÑ,орой дубинка и своими же берцами добиваÑ,ÑŒ уже лежащего бессознаÑ,ельного человека.

Ну "ваши" люди Ñ,ам Ñ,оже не с Ñ...лебом-солью сÑ,ояли и воздушные поцелуи беркуÑ,у не слали. Ð'еркуÑ,у че, надо было сÑ,ояÑ,ÑŒ и после каждого высÑ,рела с вашей сÑ,ороны или ударом кирпичом/армаÑ,урой/биÑ,ой по голове кричаÑ,ÑŒ "Слава Україні" и Ñ,роекраÑ,но целоваÑ,ÑŒ ударившего? Как уже писал выше, Ñ...оÑ,ел бы я посмоÑ,реÑ,ÑŒ на Ñ,ебя на иÑ... месÑ,е.

з.Ñ‹. ксÑ,аÑ,и, че эÑ,о за зверÑ'к Ñ,акой Ñ,аÑ'жный - Ñ,иÑ,ушка? 34 года живу на восÑ,оке Украины, ни разу не видел....
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

N!k

 ÐÐµ можеÑ, дядя Ð'ася-алкоголик принимаÑ,ÑŒ решение о запуске ракеÑ, в космос. Ð"олжен быÑ,ÑŒ прозрачный и чесÑ,ный оÑ,бор лудшиÑ... кандидаÑ,ов, коÑ,орые могуÑ, предсÑ,авляÑ,ÑŒ инÑ,ересы общин, коÑ,орые иÑ... избираюÑ,. Проще говоря, не проÑ,,исионалы не могуÑ, принимаÑ,ÑŒ проÑ,,ессиональные решения.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 04:56:30 PM
Ну "ваши" люди Ñ,ам Ñ,оже не с Ñ...лебом-солью сÑ,ояли и воздушные поцелуи беркуÑ,у не слали. Ð'еркуÑ,у че, надо было сÑ,ояÑ,ÑŒ и после каждого высÑ,рела с вашей сÑ,ороны или ударом кирпичом/армаÑ,урой/биÑ,ой по голове кричаÑ,ÑŒ "Слава Україні" и Ñ,роекраÑ,но целоваÑ,ÑŒ ударившего? Как уже писал выше, Ñ...оÑ,ел бы я посмоÑ,реÑ,ÑŒ на Ñ,ебя на иÑ... месÑ,е.

з.Ñ‹. ксÑ,аÑ,и, че эÑ,о за зверÑ'к Ñ,акой Ñ,аÑ'жный - Ñ,иÑ,ушка? 34 года живу на восÑ,оке Украины, ни разу не видел....

У меня есÑ,ÑŒ голова, есÑ,ÑŒ мозги, Ñ,ак чÑ,о я б не оказался на иÑ... месÑ,е (беркуÑ,а). Ð'еркуÑ, Ñ,ам вообще сÑ,ояÑ,ÑŒ не должен был. Ради чего Ñ,ам беркуÑ, сÑ,оял? Или Ñ,Ñ‹ все еще веришь, чÑ,о народ Украины вышел Ñ,уда проÑ,ив народа Ð'осÑ,ока и русского языка?
Ты прекрасно понял кого я имею в виду под Ñ,иÑ,ушками. Наверное они Ñ,о насÑ,оящие идейные ребяÑ,а, коÑ,орые и гроша не взяли за свои "услуги" :D

DiZon

Quote from: N!k on March 10, 2014, 04:59:57 PM
Не можеÑ, дядя Ð'ася-алкоголик принимаÑ,ÑŒ решение о запуске ракеÑ, в космос. Ð"олжен быÑ,ÑŒ прозрачный и чесÑ,ный оÑ,бор лудшиÑ... кандидаÑ,ов, коÑ,орые могуÑ, предсÑ,авляÑ,ÑŒ инÑ,ересы общин, коÑ,орые иÑ... избираюÑ,. Проще говоря, не проÑ,,исионалы не могуÑ, принимаÑ,ÑŒ проÑ,,ессиональные решения.

Ð"а ну? :D То-Ñ,о сейчас Ñ...оÑ,яÑ, проводиÑ,ÑŒ реÑ,,ерендум, волеизлияние граждан коÑ,орого будеÑ, проÑ...одиÑ,ÑŒ на обычныÑ... лисÑ,аÑ... А4, без какиÑ... либо защиÑ,ныÑ... обозначений, коÑ,орые ликвидируюÑ, возможносÑ,ÑŒ Ñ,,альсиÑ,,икации и подделки и проÑ...одиÑ,ÑŒ эÑ,о будеÑ, под дулами авÑ,омаÑ,ов и в окружении Ñ,анков и Ð'ТР

N!k

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 05:05:03 PM
Ð"а ну? :D То-Ñ,о сейчас Ñ...оÑ,яÑ, проводиÑ,ÑŒ реÑ,,ерендум, волеизлияние граждан коÑ,орого будеÑ, проÑ...одиÑ,ÑŒ на обычныÑ... лисÑ,аÑ... А4, без какиÑ... либо защиÑ,ныÑ... обозначений, коÑ,орые ликвидируюÑ, возможносÑ,ÑŒ Ñ,,альсиÑ,,икации и подделки
Обычная проÑ,,анация, Ñ,Ñ‹ эÑ,о к чему написал ?
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 05:02:38 PM
У меня есÑ,ÑŒ голова, есÑ,ÑŒ мозги, Ñ,ак чÑ,о я б не оказался на иÑ... месÑ,е (беркуÑ,а). Ð'еркуÑ, Ñ,ам вообще сÑ,ояÑ,ÑŒ не должен был. Ради чего Ñ,ам беркуÑ, сÑ,оял? Или Ñ,Ñ‹ все еще веришь, чÑ,о народ Украины вышел Ñ,уда проÑ,ив народа Ð'осÑ,ока и русского языка?

Поясни плокс разницу между народом Украины и народом Ð'осÑ,ока, ибо как я вижу Ñ,Ñ‹ сам нас делишь на две каÑ,егории. Ð"а и как по мне 20-30к(или сколько вас Ñ,ам было) человек, эÑ,о еще не весь народ Украины...

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 05:02:38 PM
Ты прекрасно понял кого я имею в виду под Ñ,иÑ,ушками. Наверное они Ñ,о насÑ,оящие идейные ребяÑ,а, коÑ,орые и гроша не взяли за свои "услуги" :D

Можешь мне не вериÑ,ÑŒ, но я даже значения эÑ,ого слова не знаю :D
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: N!k on March 10, 2014, 05:06:17 PM
Обычная проÑ,,анация, Ñ,Ñ‹ эÑ,о к чему написал ?

К Ñ,ому, чÑ,о видно кÑ,о и какими меÑ,одами пыÑ,аеÑ,ся добиваÑ,ься "правильносÑ,и" выбора в Крыму, а уже подбиваюÑ, и в Ð'осÑ,очной часÑ,и Украины.

N!k

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 05:09:52 PM
К Ñ,ому, чÑ,о видно кÑ,о и какими меÑ,одами пыÑ,аеÑ,ся добиваÑ,ься "правильносÑ,и" выбора в Крыму, а уже подбиваюÑ, и в Ð'осÑ,очной часÑ,и Украины.
Я не понимаю Ñ,ебя, Ñ,Ñ‹ эÑ,о мне в конÑ,ру пишеш или просÑ,о Ñ,,акÑ,Ñ‹, коÑ,ороые я и сам знаю, приводишь.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ